Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бездна флуда
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Horn of the Abyss
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
tolich
Не знаю, как у вас, у меня heroes3hota.com открывается нормально.

Правда, это ничей домен, и там только реклама, но всё же...
feanor
Цитата
Не знаю, как у вас, у меня heroes3hota.com открывается нормально.
Не забудь упомянуть о стране пребывания.
tolich
ОК, у меня в синеоокой.
feanor
Ну дак вот.
tolich
Неужто у нас появились собственные каналы в мировые интернеты, минуя рашу?
Etoprostoya
Цитата(tolich @ 22 Jun 2013, 13:34) *
Неужто у нас появились собственные каналы в мировые интернеты, минуя рашу?

Дык, провайдер же блокирует, нет? А провайдер подчиняется тем законам, где он работает.

У меня сайт тоже блокирован, хотя в реестре его нет.
GarretDRazor
Айкуар, как продвижение с новыми хрониками?
tolich
Может, его по IP банят? Нет.
SaintDark



UnSchtalch
Проверил. При попытке перехода на heroes3hota.com кидает куда-то на http://domains.googlesyndication.com/
SaintDark
Цитата(UnSchtalch @ 22 Jun 2013, 22:47) *
Проверил. При попытке перехода на heroes3hota.com кидает куда-то на http://domains.googlesyndication.com/



Код
/http/domains.googlesyndication.com/apps/domainpark/domainpark.cgi?client=ca-dp-bodis01us_3ph_js&ref=&output=html&s=heroes3hota.com
IQUARE
Цитата(GarretDRazor @ 22 Jun 2013, 13:26) *
Айкуар, как продвижение с новыми хрониками?

Делаю
Haart of the Abyss
Мой провайдер, хвала Аллаху, чихать хотел на государственные банлисты, даром что Москва.
Ogion Stranniy
Новые хроники это которые на движке маунтинблейд?
XEL
Нет, иначе бы про них не спрашивали в разделе HotA Это новая кампания серии Heroes Chronicles. Там играем за Причал, а действие происходит после "Меча Холода", и ее сюжет является альтернативным (по отношению к "Славе минувших дней") завершением истории Тарнума.
Throutle
Цитата(Лорд Хаарт @ 22 Jun 2013, 20:19) *
Мой провайдер, хвала Аллаху, чихать хотел на государственные банлисты, даром что Москва.


А кто у тебя?
Господин Уэф
Цитата(Olzan @ 14 Jun 2013, 16:34) *
1 xoта
2 xотел бы качнуть HoTa, возможно другие моды. Впринципе могу писать сюжеты (сценарии, брифинги и т.п.), в случае активации моего аккаунта - желающим писать в личку.
3 перешел по ссылке с трекера, где выложена одна из сборок 3-x героев
4 нет
5 да

С такой грамотностью я твои сюжеты заколебусь исправлять.

Не место этому здесь.
shardshooter
Кстати, наткнулся в юморе на

Цитата
Астрологи объявили, что из магической гильдии по просьбе правообладателя был удален Армагеддон.


и подумал - а возможно ли правда на определённую неделю убрать какое-то заклинание из использования? Ну, что-то вроде "Астрологи объявили неделю шторма, магия воздуха больше не подчиняется заклинателям" или "Астрологи объявили неделю засухи, земля буквально твердеет под ногами, заклинание замедления и зыбучих песков не возымеют действия".
tolich
Возможно всё. Но что-то сделать проще, что-то сложнее.
Iv
Цитата(Throutle @ 22 Jun 2013, 12:38) *
Цитата(Iv @ 21 Jun 2013, 23:53) *
Zhurnal.lib.ru - не самый мелкий ресурс

Ну как тебе сказать... Я вот первый раз слышу... Имхо, это не уровень даже Либрусека, не говоря уже о Вконтакте, Рутрэкере...

Самиздат
Авторов: 81871
Произведений: 996745

Либрусек
276 тысяч томов, 134 тысячи авторов

Так что они вполне в одной категории, если не считать, конечно, что на Самиздате принципиально нет пиратских материалов, но не помешало нашему доблестному "левосудию".

Цитата(Throutle @ 22 Jun 2013, 12:38) *
Просто как-то по дурацки выглядит когда активно борятся с небольшими комьюнити за 10-к выложенных там песен, например, которые скачало 1,5 калеки, и при этом не трогаютресурсы, ответственные 2/3 пиратского трафика в России...

Трогают, ещё как трогают. На рутрекере сейчас уже не найдешь новые фильмы в нормальном разрешении, только пережатые для PSP и мобильников.
Либрусек давно прижали, Флибусту регулярно ДДоСят.
hippocamus
Либрусек, блин. Даже зарегился на оном - но считаю его мастдайным ресурсом - они ничего просто так не дают. Хотя 95% его содержимого можно найти бесплатно.
feanor
На либрусеке практически все можно прочитать, дописав /read/ в конец ссылки.
Mantiss
Представляю, сколько людей сегодня заглядывало и ещё заглянет на форум с надеждой.
Maximus
Как дела с Хотой идут?
Iv
Цитата(feanor @ 25 Jun 2013, 23:57) *
На либрусеке практически все можно прочитать, дописав /read/ в конец ссылки.

А я вообще просто там JavaScript отключаю и не парюсь
Vade Parvis
Цитата(Marcius @ 01 Aug 2013, 16:15) *
Как дела с Хотой идут?
Нормально
Etoprostoya
Цитата(Iv @ 01 Aug 2013, 17:28) *
Цитата(feanor @ 25 Jun 2013, 23:57) *
На либрусеке практически все можно прочитать, дописав /read/ в конец ссылки.
А я вообще просто там JavaScript отключаю и не парюсь
У меня без скриптов вылазила чистая страница без авторского текста.
Dead_89
Сорри за [почти]некропостинг, но что стало с очешуенной идеей добавить каждому городу свою анимацию таверны, взятую из игр серии M&M?

http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=12...st&p=315591
hippocamus
Нету таверны для конфлюкса, проблема - раз. И спрашивай у феанора, он этим занимался.
Mantiss
Личное мнение - замена роликов таверны на ролики из другой игры не нужна, даже если игра M&M. Но терпимо. Высший класс - сделать свои ролики для таверны, но и это по большому счету не нужно и даже в чём-то вредно, поскольку теряется специально заложенный в таверну универсализм. Другое дело, что если бы все таверны реально чем-то отличались...
Как вариант, сделать два (или больше) роликов для таверны с привязкой не к замкам, а в виде подсказки к карте. Это больше соответствует и духу игры, и задумке самой таверны. Скажем, если кто-то посетил больше половины обелисков, то включается видео с более радостной таверной. Или если кому-то удалось собрать сборный артефакт (неважно кому именно), то включается видео посвящённое этому артефакту. В общем, что-то несущее больше информации, нежели то, что таверна находится в том или ином замке.
Лентяй
на мой взгляд нужно в игру добавить всего 2 сцены.
Текущую отдать городам-нейтралам и сделать 2 новых с такой-же планировкой таверны, но другими персонажами и дизайном - для "добрых" городов и "злых" городов.

Например злая таверна будет из черного камня, вместо барменшы будет скелет, за передним столиком будут сидеть пара демонологов, вместо дартса - пентаграмма, за дальним столиком сидит минотавр с форджевской заменой огру.
feanor
Цитата
Или если кому-то удалось собрать сборный артефакт (неважно кому именно), то включается видео посвящённое этому артефакту.

Угу, видео с ПКН в таверне, конечно.
В слухи это надо.
SerAlexandr
Цитата(feanor @ 29 Aug 2013, 16:15) *
Цитата
Или если кому-то удалось собрать сборный артефакт (неважно кому именно), то включается видео посвящённое этому артефакту.

Угу, видео с ПКН в таверне, конечно.
В слухи это надо.

Не "с", а "о". Этакая иллюстрация слухов.
Dead_89
Интересная статья. Вот бы в HotA коняшек героям как в шестых сделать

http://www.liveinternet.ru/users/eugene_xaar/post256680806/
Adept
Цитата(Лентяй @ 29 Aug 2013, 17:09) *
за дальним столиком сидит минотавр с форджевской заменой огру.

Это хорошая идея, потому что я знаю как это выпилить
SerAlexandr
Тут в соседней теме предложили замену нычек вампов на нычки нейтралов - а может полностью выкинуть вампов в нейтралы, а вместо них вставить тех же мумий? Кстати, Вокиал при этом станет жутко ролеплейным кампанейским героем - мастер-вампир, укусом превращающий войска в вампиров послабее.
Mantiss
Цитата(SerAlexandr @ 17 Sep 2013, 11:50) *
Тут в соседней теме предложили замену нычек вампов на нычки нейтралов - а может полностью выкинуть вампов в нейтралы, а вместо них вставить тех же мумий? Кстати, Вокиал при этом станет жутко ролеплейным кампанейским героем - мастер-вампир, укусом превращающий войска в вампиров послабее.

Неклассично. :-(
Vade Parvis
Угу, даже в MM:H6, не к ночи будь помянут, вампов оставили.
SerAlexandr
Потому и во флуде :)
hommer
Не, народ... Менять существующие лайнапы нельзя ни в коем случае. Это святотатство.
Я уж молчу про техническую сторону вопроса. Заменить двеллинг на экране города так, чтобы смотрелся "как влитой" - очень кропотливый труд, которому можно найти более продуктивное применение.
Iv
Цитата(hommer @ 17 Sep 2013, 13:33) *
Не, народ... Менять существующие лайнапы нельзя ни в коем случае. Это святотатство.

"NWC не побоялись" :-)
hommer
Цитата(Iv @ 17 Sep 2013, 14:40) *
Цитата(hommer @ 17 Sep 2013, 13:33) *
Не, народ... Менять существующие лайнапы нельзя ни в коем случае. Это святотатство.

"NWC не побоялись" :-)

Не было такого.
А если ты имеешь в виду изменения между разными частями, то это совершенно из другой оперы.
Iv
Цитата(hommer @ 17 Sep 2013, 14:43) *
Цитата(Iv @ 17 Sep 2013, 14:40) *
NWC не побоялись

А если ты имеешь в виду изменения между разными частями, то это совершенно из другой оперы.

Обоснуй, чем изменение линейки между двумя частями игры хуже/лучше, чем изменение в аддонах. Не берем 4ку, там менялась механика игры, но вот берем 2ку и 3ку, и сверяем линейки существующих фракций.
DrSlash
Цитата(Iv @ 17 Sep 2013, 14:04) *
Не берем 4ку, там менялась механика игры, но вот берем 2ку и 3ку, и сверяем линейки существующих фракций.

А ничего, что в двойке и тройке события происходят на разных континентах?
tolich
Цитата(Iv @ 17 Sep 2013, 14:04) *
берем 2ку и 3ку, и сверяем линейки существующих фракций.
В двойке экпаншн линейки юнитов не менял. В тройке бывшие нейтралы элементали после AB обзавелись собственным городом и, соответственно, перестали быть союзниками золотых и алмазных големов. Им-то пофиг, но для визарда, например, титаны, золотые големы и элементали земли уже не две разных фракции, а три, со всеми вытекающими для титанов.
hommer
Хоть фракции из двойки и имеют аналоги в тройке, но это не те же самые фракции.
Да и вообще, другая игра есть другая игра. Пусть и в рамках одной серии.
DrSlash
Никто не будет возражать, если я создам тему, посвящённую идеям новых артефактов и, вероятно, ребалансировке некоторых старых?
Sav
Можешь создавать конечно, но то, что к тебе прислушают(ем)ся, не гарантировано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.