Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы о вселенной Might and Magic
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Haart of the Abyss
Цитата
Были истреблены все кригане.
Вопрос на засыпку: кто воскресил Аш и Калха? Одно наличие их в четвёрке опровергает любые домыслы о полном истреблении криган.

Цитата
В CotD на стороне Мутаре Инферно, недели (???) кригане.
Угу, угу. И откуда там дьяволы-архидьяволы, ежели не из криган? Или ВНЕЗАПНО Преисподняя?
XEL
В "Полумертвом" говорится, что некоторые кригане бежали в Fiery Realm. Поэтому Аш и Калх выжили. В M&M8 ясно говорится, что криган на Энроте уже не осталось.

Цитата
Угу, угу. И откуда там дьяволы-архидьяволы, ежели не из криган? Или ВНЕЗАПНО Преисподняя?

Нет, издержки игровой механики.

В общем, предлагаю добавить об открытии портала в Fiery Realm (не Голдотом).

Цитата(Лорд Хаарт @ 04 Oct 2010, 21:51) *
недели (???) кригане

нежели
Haart of the Abyss
Цитата
В "Полумертвом" говорится, что некоторые кригане бежали в Fiery Realm. Поэтому Аш и Калх выжили.
Ага, а потом зачем-то вернулись. Калх — благоразумный криганин, умеющий учиться на ошибках и, узнав, что на Аксеоте живут беженцы с Энрота, он предпринял бы все усилия, чтобы держаться от них подальше.

Кстати, в тексте одного из событий второй миссии за Гаулдота упоминается, что он собирается открыть временный портал и через какое-то время он закроется. Так что массовое прибытие криган на Аксеот из пламенного мира считаю очень маловероятным.

Цитата
Про криган до открытия портала в Fiery Realm нигде не упоминается.
Упоминается. Другое дело, что эти упоминания могут относиться и к "аксеотским" криганам (вроде Максимиллиана Девлоса). Но я предпочитаю считать, что до Расплаты криган на Аксеоте было ещё меньше и они были совершенно ассимилированы местным населением.


Так или иначе, освещать вопрос появления криган на Аксеоте в своей альтистории я не намерен. Кто хочет может думать что хочет. Меня и моя версия (кажущаяся мне вполне достоверной) устраивает.

Цитата
Нет, издержки игровой механики.
Дьяволы, охраняющие Стеклотару из-под крови дракона, упоминаются в игровых текстах. Конечно, ты можешь убеждать мня, что это какие-то другие дьяволы…

Цитата
Были истреблены все кригане. Об этом не раз говорится в M&M8.
Кстати, а кем говорится? Полный список фамилий, пожалуйста. А то эти говорящие могут быть и не вполне в курсе дел.
XEL
В биографии Калха напрямую сказано, что он решил попытать счастье на Аксеоте. Про временный портал и криган упоминаний я не нашел.

Цитата(Лорд Хаарт @ 04 Oct 2010, 22:16) *
Кстати, а кем говорится? Полный список фамилий, пожалуйста. А то эти говорящие могут быть и не вполне в курсе дел.

Эскатон, Катерина и Роланд Айронфист, главный герой.
Haart of the Abyss
Катерина и Роланд могут быть уверены в том, что перебили всех криган. Главный герой тем более со свечкой не стоял. У Эскатона, как мы знаем, вообще устаревшая информация и об истреблении криган он наверняка знает от аборигенов же (включая ГГ). Это во-первых. Во-вторых, предлагаю мыслить шире. Кригане как угроза миру действитльно были уничтожены. Тот факт, что где-то уцелели отдельные особи и банды, никого не колышет. Когда какой-нибудь Буш (чисто теоретически) говорит "Мы уничтожили иракских террористов!", мы понимаем, что он имеет в виду, даже если несколько сотен иракских террористов сейчас сидят по хатам у своих афганских коллег, а другие полторы тысячи косят под мирное население.


Цитата
Про временный портал и криган упоминаний я не нашел.
Портал в Fiery realm был временным. Причём, насколько я понимаю, с ударением на первый слог.
XEL
Эскатон был уже осведомлен. Эрафийские войска прочесали весь Эофол в поисках следов сотавшихся криган и ничего не нашли.

Ну, неизвестно, насколько временным был этот портал
Haart of the Abyss
Цитата
Эрафийские войска прочесали весь Эофол в поисках следов сотавшихся криган и ничего не нашли.
Тем не менее в Схватках кригане в Эофоле есть. Нычка с драконьей стеклотарой, охраняемая дьяволами (упомянутыми в игровых текстах), располагается, если мне не изменяет память, на эофольской территории.
XEL
Это так. Очевидно, начало "Схваток" приходится на время финальной миссии AB. Как раз тогда Эофол снова союз с Нигоном заключил.
Haart of the Abyss
Цитата
Эрафийские войска прочесали весь Эофол в поисках следов сотавшихся криган и ничего не нашли.
Во-первых, очень сомневаюсь, что весь. Вся Одесса очень велика, да и драконы наверняка кое-где ещё остались. Во=вторых, они наверняка прочёсывали только поверхность. Туннелей "Эофол-Нигон" дофига и недобитые кригане вполне могли спрятаться в них. Ну и, наконец, не забываем о вратах замков, при помощи которых все находящиеся в городах кригане, узнав о поражении Люцифера, могли мгновенно удрать в далёкое-далёкое Инферно, специально для таких случаев построенное где-нибудь на нигонском берегу.
feanor
Более того. Есть не только Эофол. Есть Райская Долина, есть руины храмов Баа (а возможно - и не только руины), есть всякие дальние аванпосты. Короче, полтыщи энротских криган наскрести можно.
XEL
То, что кригане были истреблены подтвержденный факт. Некоторые ушли в Fiery Realm, оттуда на Аксеот в "Полумертвом".

Кстати, любопытный вопрос: демоны из Корресана кригане или просто местные демоны?
tolich
feanor: копи Снергла.

Цитата(XEL @ 04 Oct 2010, 21:37) *
Кстати, любопытный вопрос: демоны из Корресана кригане или просто местные демоны?

А меня больше интересует, откуда вообще взялись эти Кригане? Чем было плохо название "The Creators"? Теперь сиди, думай, это одно и тоже или нет. А всех этих демонов, чертей, суккубов было три тысячи еще в первой MM.

P.S. Синдром Найтхантера все еще работает!
Haart of the Abyss
Цитата
То, что кригане были истреблены подтвержденный факт.
Мне он таковым не кажется. Ты высказал аргументы в пользу своей точки зрения, я —в пользу своей и по возможности ответил на твои. Если у тебя не появилось новых аргументов или достойных ответов на мои, то дискуссию можно окончить вничью, ибо каждый остался при своём мнении.

Цитата
Кстати, любопытный вопрос: демоны из Корресана кригане или просто местные демоны?
Насколько я помню, на момент ВоВ (гусары, молчать!) в Корресане нет демонов. Есть только бесы. Но упоминается о том, что до прихода Таркина ими правил дьявол Максимиллиан Девлос. Полагаю, он всё-таки криганин.

Впрочем, вопрос не имеет смысла, ибо связь "местных демонов" Аксеота с криганами несомненна. Клинок Ангела откован демонами; поскольку это сугубо аксеотский артефакт, то, по всей видимости, он откован местными демонами; однако же по предположению Гаулдота он несёт в себе связь с отковавшими его криганами (Гаулдот неявно ставит знак равенства между местными демонами и криганами) и может быть использован для открытия врат в мир криганов; когда дело доходит до практики, всё происходит в соответствии с предположениями Гаулдота, так что приходится признать поставленный им знак равенства справедливым.

Цитата
А меня больше интересует, откуда вообще взялись эти Кригане? Чем было плохо название "The Creators"?
"Название"? Кригане и Творцы (ака Породители) — разные фракции. Связанные примерно как варлоки с минотаврами.
XEL
Эм, Клинок Ангела откован не демонами, а против демонов.
XEL
Я думаю, демоны Корресана (такие как Максимиллиан Девлос) это местные демоны, подобные тем, что были в M&M1-5 и 9. Вот Эбора, очевидно, криган.
Septimus
Дьяволы может, и исчезли с Энрота (в чём я тоже очень сомневаюсь). Но вот полукровки (среди героев и армий Люцифера их было довольно много - Ксерон, Аксис, да, наверное, и большая часть Сынов Эребуса) - остаться могли вполне. О них Эскатон вполне мог не знать, мог не считать угрозой вообще, будь их даже 100500. Полукровки же не кригане, а демоны уж скорее...
Кстати, тут говорили о том, что полукровки якобы не настолько хитры как чистокровные кригане. Я считаю, что это далеко не так. Всё зависит от того какой вид криган скрещивать с людьми. Поэтому скрещивание дьяволов и людей может дать и более совершенных существ, если не в физическом, то в умственном плане.
Война с Мутаре явно происходила после AB. Вспоминаем последнюю миссию AB: Нигон за всю войну с Люцифером Криганом III ни разу не был замечен на стороне последнего (да и не на чьей другой). Союз с Нигоном у криган мог быть заключён хоть в начале новой войны с Эрафией, вот только осмотрительные чернокнижники, видимо, решили действовать осторожно (или не действовать вообще) - они не забыли, как в прошлый раз краснокожие отважно демонстрировали им свои шипастые... спины, почуяв, что война с Эрафией и её союзниками проиграна. Также то, что Схватки Драконов случились уже после войны с Эофолом подтверждает тот факт, что в Эрафии, по крайней мере, к окончанию войны был выбран король (первое сообщение последней миссии HC: CoD). Теперь хочу отметить, что Схватки Драконов не могли закончиться до появления дорогого Эскафло... Конфликт был серьёзный, да и, судя по Хроникам, - не пару месяцев длился. И теперь давайте посчитаем… Исчезновения зелёных драконов начинаются незадолго до Весеннего Фестиваля (упоминание в первой миссии, первом сообщении HC: CoD). Сл-но, это была весна 1172-73 годов. Ибо примерно в это же время начинаются события на Джадаме (прибывают с флотом Роланд и Катерина Айронфисты, разгромившие Люцифера Кригана III)… Но вот судить о том, когда война кончилась - мне довольно трудно, ибо у меня буковский перевод Хроник, не претендующий на достоверность. Доверюсь версии с Demilichа. Поэтому, предположу, что война закончилась незадолго до начала 1174 г. И уже в начале нового года Предки снова призвали Тарнума. На тот раз для того, чтобы отправиться на поиски Ледяного Клинка.
Отдельной и довольно интересной темой для меня является следующая: с чего это Ксенофекс взял, да явился к Люциферу и так добродушно ему рассказал о том, как создать Клинок Армагеддона? Не знаю, но не верится мне, что он решил оставить победу и славу какому-то генералу, который неслучайно не среагировал вовремя на опасность в лице лордов Хармондейла, шедших порешить Ксенофекса. И после смерти Ксенофекса Ксерон - один из его могущественнейших слуг - присягает первым Люциферу Кригану III. Потом Ксерон собирает КА, как вроде бы приказал ему Люцифер. Потом начинается война, Ксерон теряет КА, оставив его Джелу, полуэльф убивает Люцифера... Джелу от "клинка" приходят странные видения о грядущем величии, что непомерно раздувает его ЧСВ. Потом, если не вдаваться в подробности - Джелу, вроде бы зная о пророчестве - скрещивает свой клинок с клинком Килгора. Происходит Расплата. Мир объял огонь, как и желал Ксенофекс. Если кто не понял, то я считаю, что между криганами (в данном случае речь идёт о Ксенофексе) и их артефактами (КА) есть магическая связь.
А после этих слов:
«Клинок Ангела откован демонами; поскольку это сугубо аксеотский артефакт, то, по всей видимости, он откован местными демонами; однако же по предположению Гаулдота он несёт в себе связь с отковавшими его криганами (Гаулдот неявно ставит знак равенства между местными демонами и криганами) и может быть использован для открытия врат в мир криганов; когда дело доходит до практики, всё происходит в соответствии с предположениями Гаулдота, так что приходится признать поставленный им знак равенства справедливым.»
Я в своих догадках ещё больше уверился
feanor
КА, тащемта, артефакт не криганский. Ни по кампании, ни просто так.
Septimus
КА может и не криганский арт (хотя создаётся из характерных демонических). Однако он использовался криганами, артефакты для его создания собирались криганами. Такое не может не оставить никакого "следа" на арте. Да и иных вариантов, объясняющих почему Джелу так ступил с Расплатой, кроме как дурное влияние криганской магии клинка на разум - я не вижу

p.s. Тащемта режет глаз напополам
feanor
Цитата
Тащемта режет глаз напополам

Дык, адово, например. Будет восемь глаз, как у паука. Угар же.

Вообще, с КА история темная. Чем-то напоминает Деревянный меч из полуодноименного эпоса опуса - создается некий клинок, который, несмотря на свою новодельность, отлично ложится в некий сюжет-пророчество, после чего все вокруг него начинают это самое пророчество исполнять.
XEL
Нигде не сказано, что Аксис и др, кроме Ксерона, полукровки. Сны у Джелу начались до приобретения им Клинка.
Haart of the Abyss
Цитата
Эм, Клинок Ангела откован не демонами, а против демонов.
Честно говоря, я начинаю сомневаться в твоей компетентности.

Именно его откованность демонами, по предположению Гаулдота, должна была позволить открытие портала в родной мир демонов. И он открыл портал — в контролируемый криганами Fiery realm. Знак равенства между аксеотскими демонами и криганами прямо-таки напрашивается.
Vade Parvis
Цитата(XEL @ 05 Oct 2010, 10:54) *
Эм, Клинок Ангела откован не демонами, а против демонов.
Демонами.
XEL
Да, я ошибся.

Значит, корресанские демоны тоже кригане.
tolich
Цитата(Septimus @ 05 Oct 2010, 15:31) *
С чего это Ксенофекс взял, да явился к Люциферу и так добродушно ему рассказал о том, как создать Клинок Армагеддона? Не знаю, но не верится мне, что он решил оставить победу и славу какому-то генералу, который неслучайно не среагировал вовремя на опасность в лице лордов Хармондейла, шедших порешить Ксенофекса.

Вообще-то, Ксенофекс к этому времени умер, а Люциферу он всего лишь приснился. С тем же успехом это может быть сложнонаведенная галлюцинация Древних, например. Так или иначе, но мир Энрота они разрушили, как и собирались.
Кстати, то что Клинок Ангела создан демонами для поименованного героя пророчества, несколько смущает. Предполагаю, что это старая заготовка про Клинок Армагеддона с Гелу в главной роли, например.
feanor
Цитата
Кстати, то что Клинок Ангела создан демонами для поименованного героя пророчества, несколько смущает.

В ПЗУ у демона тэг %USERNAME% стоит.
Haart of the Abyss
Цитата
Кстати, то что Клинок Ангела создан демонами для поименованного героя пророчества, несколько смущает.
Не был он ни для какого поименованного героя создан. Просто демон не дурак и наслышан о звер… подвигах Гаулдота. Я бы на его месте уж как-нибудь догадался бы, что, если я не отдам Гаулдоту нужный тому клинок, из меня сделают колбасу. Криганскую полукопчёную.
Septimus
Мануал рассудит. Желательно - английский

Вообще-то, емнип, Люцифер пишет, что видение пришло ему в день смерти Ксенофекса
Цитата
С тем же успехом это может быть сложнонаведенная галлюцинация Древних, например.

А ещё с таким же успехом можно сказать, что среброволосая женщина во сне Джелу - Гем из будущего Нет, не с таким же. У Энрота нет связи с Древними. Иначе бы уже давно вернулась Эра Чудес
Цитата
Так или иначе, но мир Энрота они разрушили, как и собирались

Не они уже. Но благодаря их действиям
Цитата
Сны у Джелу начались до приобретения им Клинка.

Помню, что не только у Джелу. А вот чтобы раньше приобретения клинка... м?
XEL
Сказали, что нужно дать Джелу Клинок уже после его сна.
XEL
С другой стороны, демоны, обитавшие в Корресане, скорее всего местные, а не кригане. На Аксеоте уже встречались некриганские демоны: те, что в Гробнице Тысячи Ужасов (они внешне очень похожи на демонов Ксина). Страж Клинка Ангела точно криган, как и, скорее всего, Эбора. В M&M9 есть явные намеки на потерпевшее неудачу вторжение криган в далеком прошлом.
Господин Уэф
Ого. Ксел, а можно поподробней про криган на Аксеоте? Я что-то не припомню про попытки их вторжения, видимо пропустил.
tolich
Цитата("О Звездных Гостях")
Согласно многим достоверным источникам, в прошлом нас посещали чудовища со звезд на металлическом корабле. Во многих случаях они вручали некоторым людям странные предметы, и те позже возглавляли армии, и становились правителями многих народов. Я бы не стал и допускать, что эти странные создания посещали великую Урсанианской империю, но слышал, что правители других народов пришли к власти таким способом.
Один мой соглядатай утверждает, что видел прибытие странных существ где-то в сотнях километров к югу от башни Верховина. За время своего пребывания там, они возвели огромное сооружение в виде шпиля. Пришельцы сказали здешнему владыке, что, когда настанет время взглянуть в небеса, они будут знать, что делать.
Соответствует ли истине хоть одно из этих свидетельств, пока неизвестно. Я же склонен верить этим свидетельствам. К тому же, в белдонианских землях я видел наскальные рисунки людей, сражающихся с небесными демонами. Кто они и почему с ними сражались - остается тайной, но я сомневаюсь, что примитивные народы были достаточно развиты, чтобы выдумать такое.


Да, это Might and Magic IX: Writ of Fate.
Господин Уэф
Действительно очень похоже на намек о криганах. А поточнее не скажешь, что это за цитата, где с ней в игре можно ознакомиться?
Шалвенд
Цитата(XEL @ 06 Oct 2010, 01:08) *
Да, я ошибся.

Значит, корресанские демоны тоже кригане.

Очень даже возможно, если вспомнить тот факт, что Эбора не попала в Гробницу Тысячи Ужасов, возможно, кто-то еще из криган избежал участи быть плененным, имхо.
XEL
О том, что Гробница тюрьма криган это из LotA, я говорю о канонических источниках. Демоны из Гробницы очень похожи на демонов Ксина.
Шалвенд
Канон, не канон... Права на вселенную у Юбисофтовцев, а они признали LotA продолжением истории Аксеота. Значит, LotA можно считать каноном, не так ли? Или мы теперь будем считать каноном только то, что было сделано первоначальными авторами? Да тут кучу игр можно перестать считать каноном, хоть бы и C&C 3 и 4. Почему LotA вызывает у тебя такую неприязнь?
XEL
У меня нет неприязни к LotA, просто не считать ее каноном можно точно так же, как и считать. Да, Герои 5 и последующие игры Юбисофт для старой вселенной не канон (хотя в Героях 6, похоже, свяжут).
Шалвенд
Цитата(XEL @ 08 Oct 2010, 20:13) *
хотя в Героях 6, похоже, свяжут.

Не дай бог!)
XEL
Почему?
Шалвенд
Ну, мне этот мир не понравился... да и вообще, чем сейчас связывать, лучше бы подумали об этом раньше, а сейчас пусть уж лучше гнут свою чисто фэнтезийную линию. Лучше пусть дадут другой какой-нибудь студии возможность создавать игры в старой вселенной, например, Katauri Interactive, их КБ выглядит куда лучше. Будет ситуация как с C&C, где есть три вселенных: тибериумная, ред алертовская и генеральская. Но KI точно сумеют возродить вселенную, у них игры качественные, сюжеты интересные, да и к фанатам и поклонникам старой вселенной они бы точно прислушались, не то что Ubisoft.
Закончим на этом оффтоп.
tolich
1) King's Bounty от Katauri не в той же вселенной, что и King's Bounty от NWC. Отсылок на вторую в первой также не наблюдается, а вот на "Космических Рейнджеров" — чуть ли не на каждом шагу.
2) Также в отдельной вселенной происходит действие игры King's Bounty 2 Сергея Прокофьева (это мир Мальгримии).
3) Также в отдельной вселенной происходит действие игры Paladin Алексея Горбачика (это игра, очень похожая по стилю на NWC-шную и Прокофьевскуую).
4) Тысячи их! И наверняка каждая в своей вселенной.
XEL
King's Bounty от NWC вряд ли во вселенной M&M, как и "Поиски Посоха Драконьей Кости". Хотя, есть "Корак был здесь", но ведь это просто пасхалка.
Шалвенд
Цитата(tolich @ 09 Oct 2010, 16:38) *
1) King's Bounty от Katauri не в той же вселенной, что и King's Bounty от NWC. Отсылок на вторую в первой также не наблюдается, а вот на "Космических Рейнджеров" — чуть ли не на каждом шагу.
2) Также в отдельной вселенной происходит действие игры King's Bounty 2 Сергея Прокофьева (это мир Мальгримии).
3) Также в отдельной вселенной происходит действие игры Paladin Алексея Горбачика (это игра, очень похожая по стилю на NWC-шную и Прокофьевскуую).
4) Тысячи их! И наверняка каждая в своей вселенной.

1)Да, я знаю, я просто говорю, что КБ от KI выглядит лучше, чем Г5 от NI, имхо. Думаю, они бы возродили интерес к старой вселенной... но это лишь мечты(
4)Это ты про что?
tolich
Цитата(Тарнум @ 09 Oct 2010, 11:56) *
4)Это ты про что?

Поделок а-ля King's Bounty. Такое впечатление, что каждый школьник, решивший научиться программировать игры, берется делать что-то подобное King's Bounty на Delphi.
tolich
Цитата(Zenofex @ 07 Oct 2010, 23:01) *
А поточнее не скажешь, что это за цитата, где с ней в игре можно ознакомиться?

Поточнее не помню. Либо в руинах Верхоффина, либо в Академии Тасара. Я просто взял из игровых ресурсов.
Mummytroll
что это такое?
http://mightandmagic.wikia.com/wiki/AS
Haart of the Abyss
В каком смысле? Там вроде же ясно написано: хронология Энрота и отчасти Аксеота. По версии майтмэджиквикии; у Демилича некоторые даты отличаются.
SerAlexandr
Как только я это прочитал, на мнея упала гардина. Блин, нафига я это сделал?
Septimus
Цитата(Xaar)
Александр Мишулин говорил о новой вселенной в постмортеме

Вся статья http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=41640

Интересу ющее тебя место:

Проблемы со сценарием

Сценарий для HOMM V начал создаваться практически одновременно с началом работы над игрой - был придуман ряд вариантов, отобран наилучший из них, детально прописан и отослан издателю. После чего в течение 9 месяцев сценарий пребывал в подвешенном состоянии. А уже ближе к сентябрю в Ubisoft начала формироваться команда, отвечающая за разработку и целостность мира Might and Magic во всех проектах. Постепенно начали вноситься коррективы - временами небольшие, временами крупные. В результате сценарий был согласован только в феврале 2005 года, и примерно половина его была изменена.

Цитата(Xaar)
На этой страничке внизу
http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=41640&page=4
< br>Но дальше изменений становится больше - появляется Might and Magic World Team, команда, которая работает над всеми элементами мира Might and Magic, объединяет мир для нашей игры и параллельно разрабатываемой Dark Messiah of Might and Magic. Благодаря ей в середине разработки у нас начинает меняться состав фракций, их идеология и, естественно, художественное представление. В силу того, что многое уже было сделано, например, ряд созданий или механика боя, многие изменения в игру не вносится, но в последующих играх серии изменения произойдут. Например, фракция Некромантов у нас скорее является культом, которой возник на основе древних знаний, в дальнейшем же в серии могут появиться те, кто послужил основой этого культа, и это основательно фракцию изменит.

В принципе, практически по всем пунктам удается достигнуть компромисса, но ряд уже сделанных или планирующихся к изготовлению созданий остаются за бортом или переносятся в нейтральные. Среди них такие любимцы игроков как Death Knight, Phoenix, Naga...

Цитата(AW)
К сожалению я таких конкретных утверждений не видел.
О том, что не хотят использовать старую вселенную, говорили только при выходе Г5. Сейчас говорят, что игры будут в Ашане, но хитрость в том, что нет нигде подтверждений о том, находится ли Ашан в старой вселенной далеко от мест действия MM1-9 и ГММ1-4, или в абсолютно другом месте. Однако на первое намёки появляются всё чаще.
Этого товарища мне успокоить нечем, так что предложил бы ему просто ждать.

Цитата(j-k)
Тоже прошу извинить, но ссылки в данный момент привести не могу. Сижу на таком дохлом канале, что полчаса не мог открыть Ваше письмо. Однако окончательный разрыв Юби с прежней Вселенной - общеизвестный факт ещё со времён 5-х Героев. С тех пор они его только неоднократно подтверждали. Сюжет Героев 6 происходит в новой Вселенной и никаких пересечений со старой иметь не будет.
feanor
Цитата
Среди них такие любимцы игроков как Death Knight, Phoenix, Naga

фракция наг, говорите?
XEL
Фракция наг вообще бред. Как были юнитом, так и останутся. Пятой расой в шестых Героях будет что-то совершенно новое. Четвертая, похоже, волшебники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.