Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Might and Magic X от Ubisoft
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic > Might & Magic X
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Grand Elf
Когда скажут, кто будет разрабатывать и где будет происходить действо, тогда можно будет и впечатлятся. Задержка shades of darkness не впечатляет, как собственно и предыдущие шаги убейсофтов. Буду верить в наихудшее.
Арысь-Поле
Зло неисчерпаемое и бескомпромиссное. Не верю в то, что, по цитатке одного фаната в дневнике Ксаара, возможная десятка может быть"... in all its Single-Player mystery goodness, no Online messing about, no Launchers, no special downloadable content for extra prices, just good old, kick-ass, epic adventure, spell flinging, sword slashing, multiple party M&M".
Mugaisa
Ну... В лучших традициях современных RPG пусть сделают. Чтобы нельзя было героев создавать. Точнее каких еще "героев"? Герой будет один, его нельзя создавать. Это будет брутальный мачо с жестоким прошлым и непростой судьбой. По пути он может взять в партию темную эльфийку с большими сиськами, которую можно трахнуть, мудрого орка, мага-шизофреника, человеческую клиричку, которая будет соревноваться с эльфийкой за сердце нашего героя. Герой может выбрать путь мага или воина, а может и того и другого, все равно "запороть раскачку" нельзя и игру может пройти даже слепой имбецил, который никогда в RPG не играл. Две концовки. Хорошая и плохая.

tolich
Цитата(Mugais @ 17 Mar 2013, 19:22) *
Две концовки. Хорошая и плохая.
Но герой умирает в обеих.
Agar
Балин, так это объявление о десятой части? А то я пару минут сидел и пытался понять, что за Хэ, праздник какой-то?)
tolich
Если Хэ, то Христово Воскресение 31 марта.
Agar
Главное, чтоб пасхалка-подземелье Юбисофт было, где можно всех перестрелять.
tolich
И чтобы Ив Гийемо там был обязательно!
feanor
Цитата

Дак вот из-за каких бирюлек они решили ShoD отложить..
Haart of the Abyss
Цитата(Mugais @ 17 Mar 2013, 20:22) *
Ну... В лучших традициях современных RPG пусть сделают. Чтобы нельзя было героев создавать. Точнее каких еще "героев"? Герой будет один, его нельзя создавать. Это будет брутальный мачо с жестоким прошлым и непростой судьбой. По пути он может взять в партию темную эльфийку с большими сиськами, которую можно трахнуть, мудрого орка, мага-шизофреника, человеческую клиричку, которая будет соревноваться с эльфийкой за сердце нашего героя. Герой может выбрать путь мага или воина, а может и того и другого, все равно "запороть раскачку" нельзя и игру может пройти даже слепой имбецил, который никогда в RPG не играл. Две концовки. Хорошая и плохая.

Альтернативный вариант: ГГ будет небрутальным эмо-пастухом, концовок будет десять и все на деус экс машине, герой может выбрать путь реплик, повышающих кармаметр, или реплик, требующих красть и насиловать всё живое, чтобы не дать кармаметру случайно подняться.
tolich
А, по-моему, Ubisoft ясно даёт понять: X вам, а не Might and Magic.
XEL
Не знаю пока, что и думать. Очень надеюсь, что не будет очередной игрой по Асхану. Буду ждать PAX East.

Тему закрепил.
QuestLion
Что-то подсказывает мне, что главный герой будет один, ибо он окажется Избранным. Ну, или в крайнем случае, он будем ребёнком одного-двух существ из Шио, беспорочно зачатым крестьянкой-рабыней от Сандро или вылупившимся из яйца Асхи.
А остальные персонажи будут сущностями в его голове : Суккуб-огненная магичка (Стонущая от всего : при произношении заклинаний, при получении урона, при поднятии предмета и т.п.), несущий добро, любовь и ласку Паладин с огромным мечом (вероятнее всего негр и гомосексуалист, неуверенный в себе. В конце игры всех спасёт, пожертвовав своим телом, то есть телом ГГ), и некромант-садюга, убивающий ради удовольствия, (На самом деле он хороший, просто его никто не понимает. А убивает других, потому что в детстве он получил травму, увидев как его мать зарубили скелеты и с тех пор кости и мясо его фетиш. Но это не страшно ведь в наше время ?). Шмотки, надеваемых на них, на самом деле будут отправляться в астрал и влиять оттуда на материю этого мира по желанию разума ГГ.
Концовок будет 7, если разработчики замахнутся на радугу, либо 2, если будет концепция света и тьмы - в одной всех убьёт, в другой умрут только главный герой и главный злодей.
Кстати, если будет Асхан - не будет бластеров. Будут бластеры - не будет Асхана. Ну или будут бластеры и будет Асхан, но не будет здравого смысла.
tolich
Если ты намекаешь на Тёмного Мессию, то зря.
Господин Уэф
А не переиграл ли ты в Темного мессию прежде, чем это написать?

tolich опередил.
Vade Parvis
Это, кажется, шутка на тему "общего тела" у персонажей партии в MM и гипотетической интерпретации этой механики юбиками в контексте Dark Messiah и тамошних "голосов в голове" у ГГ.
Господин Уэф
У мессии был лишь один голос в голове - суккубы Заны. Но она играла только сюжетную роль и никакого активного участи в игре не принимала. Так что аналогия с одним телом у команды из ролевых ММкок не самая удачная.
Vade Parvis
Дык тут просто шутка на тему того, что убейсофтовцы "творчески подойдут" к оригинальной идее с учётом собственных наработок и модных тенденций.
Mantiss
Настроен пессимистично.
Мои чаяния (пошаговый мир клеточками, а-ля Xeen) один фиг удовлетворять никто не будет.
Сулейман
Мой вишлист: убрать ММ из названия, сделать РПГ по Асхану, которая завершит сюжетную линию пятых героев и темного мессии. Не подпускать к проекту индусов. Может будет играбельно.
Господин Уэф
Конечно ММ в названии всю будущую игру испортит. Что там за история была с Шифтерсами, кто напомнит?
Septimus
Нашел на одном из русскоязычных сайтов, где опубликовали новость о ММ10. Читаем:
Цитата
История мира Xeen, оригинального мира в котором происходили события Heroes of Might and Magic 2 и 3

Цитата
Но события новой части игры Меч и Магия 10 будут происходит в совершенно другом мире, мире Асхана. С ним вы могли познакомится в 5 и 6-ой части серии Героев Меча и Магии. У этого мира своя история, свои герои и свои победы. Некоторые считают, что по продуманности он ничем не хуже Xeen , впрочем, фанаты это мнение не разделяют.

Какой умник составлял эти тексты? Он вообще сообщения в кампаниях хотя бы читал?
Vade Parvis
Мда
Господин Уэф
Ксин?! HoMM 2 и 3?! Ну-ну.
Vade Parvis
Интересно, в MM-X будут полуавтоматические прыжки по крышам, автонаведение, реген, укрытия и перекаты? А "упрощённая система раскачки для неопытных игроков" с автораспределением статов? А требование постоянного подключения к серверу во время игры?
QuestLion
Крайне неудачная занудная шутка. Впредь буду осторожней.
Юби обречены на провал с десяткой. Духовный точно, финансовый под вопросом.
Ибо олдфагов уже не усмиришь, а для нынешнего поколения существуют Скайримы и Драгон Эджи. Зато денежки многие потратят, дабы посмотреть на нового монстра Франкенштейна.
Но думаю, все посетители этого форума в любом случае сначала купят (ну или не совсем) и пройдут десятку, дабы не было "я не играл в это, но знаю, что игра плохая".
Сулейман
Цитата
полуавтоматические прыжки по крышам, автонаведение, реген


Так было ж как минимум в частях с шестой по восьмую).

Цитата
А "упрощённая система раскачки для неопытных игроков" с автораспределением статов?


А это-то чем мешает, хочешь включаешь, не хочешь не включаешь.
IQUARE
Автопрыжков не было, реген только от заклинания

Цитата
Интересно, в MM-X будут полуавтоматические прыжки по крышам, автонаведение, реген, укрытия и перекаты? А "упрощённая система раскачки для неопытных игроков" с автораспределением статов? А требование постоянного подключения к серверу во время игры?

И DLC, добавляющие в игру новые расы/классы/локации
Mugaisa
В каком биореакторе они тех фанатов нашли? Или речь про фанатов Г6? Ну, это диагноз. Им нужна адская медсестра с галоперидоловой железой. То есть я.
tolich
Цитата(MLAakaLion @ 18 Mar 2013, 22:17) *
Но думаю, все посетители этого форума в любом случае сначала купят (ну или не совсем) и пройдут десятку, дабы не было "я не играл в это, но знаю, что игра плохая".
Не факт, ой, не факт.

Цитата(Mantiss @ 18 Mar 2013, 20:57) *
Мои чаяния (пошаговый мир клеточками, а-ля Xeen) один фиг удовлетворять никто не будет.
Sovereign Legends of Erthia
Enjoy!

Цитата(Господин Уэф @ 18 Mar 2013, 21:58) *
Ксин?! HoMM 2 и 3?! Ну-ну.
Увы, распространённое заблуждение. Сама была подвержена. Мне кажется, даже сам XEL так когда-то считал.

Цитата(Mugais @ 18 Mar 2013, 23:11) *
В каком биореакторе они тех фанатов нашли? Или речь про фанатов Г6? Ну, это диагноз. Им нужна адская медсестра с галоперидоловой железой. То есть я.
Цитата
Некоторые считают, что по продуманности он (Асхан - tolich) ничем не хуже Xeen, впрочем, фанаты это мнение не разделяют.
Это значит, что фанаты считают, что Асхан хуже, чем XEEN. Нормальные фанаты, чё. )
IQUARE
Цитата(tolich @ 19 Mar 2013, 00:52) *
Мне кажется, даже сам XEL так когда-то считал.

Насчет Ксела не помню, но вот Владислав Старцев в своем прохождении точно так считает
feanor
Цитата
Автопрыжков не было, реген только от заклинания

В шестерке - только от вещей, причем довольно редких, в восьмерке - еще и от навыка.
Adept
Ну мне кажется речь шла о консольной регенерации жизней. Типа когда нужно какое-то время «отдышаться», чтобы восстановился весь запас хитов.
Vade Parvis
Да, конечно. Про заполонившие консоли (и, соответственно, ПК, так как крупные корпорации в подавляющем большинстве случаев считают выпуск сколь-нибудь "мейнстримных" PC-ориентированных игр, не говоря уже о ПК-эксклюзивах, гиблым делом) систему с отсутствием внятных ХП и укрытиями, регенерирующими всё здоровье персонажа за пару секунд, на постоянном использовании которых завязана вся боёвка.
Agar
Спасаем Ашан1
Mugaisa
Демоны решили украсть все запасы фисташек, чтобы фисташки не украла я. Какой ужас! (
tolich
Да ты сама демон[есса].
Mugaisa
Суккуб.

Кстати, вспомнила мультик "Сейлормун". В каком-то сезоне силы зла были озабочены корраптом всяких общественных мест, типа магазинов, парикмахерских и прочих важных стратегических точек
SaintDark
Цитата(Mugais @ 19 Mar 2013, 18:11) *
Суккуб.

Кстати, вспомнила мультик "Сейлормун". В каком-то сезоне силы зла были озабочены корраптом всяких общественных мест, типа магазинов, парикмахерских и прочих важных стратегических точек


в первом)
Doctor Tea
Поиграю. Правда, если будет Асхан - буду играть с меньшим удовольствием. Будет любой из старых миров, или новый мир в старой вселенной - буду прыгать до потолка!
Maestro
мир будет 100% ашан. разрабы не будут возвращаться к истокам.
так же это 100% НЕ БУДЕТ ассассин крид или дарк мессия = в игре будем управлять сразу целой группой, как и положено ММ. вот только как это будет реализовано сказать не могу - от первого ли лица или неким ИИ.

одно могу сказать наверняка - ВСЕ вы купите эту игру, даже хейтеры. игра будет довольно гибкой, со своим редактором, подобно генератору уровней в героях. мастера, без сомнений, выпустят на этом движке сиквелы КСИНА, ВАРНА и других игр = и это будет воистину эпично! почему я уверен в том, что будет редактор? включите логику - что это будет за РПГ по МММ, если в ней не будет редактора?! редактор просто ОБЯЗАН там быть дабы не отбить охоту купить игру ради крутого мода\аддона, если ни ради самой игры! вот выпустит КСЕЛ мод на ТЕРРУ - 100% захотите поиграть!!!

кому ни охото вернуться в старые миры и взглянуть на них по-новому?! я бы купил ММ10 только из-за их редактора! просто куплю, и сам похимичу с ним!

да и с другой стороны интересно, что могут предложить юбисофт по части РПГ. главное не запороть всю малину безвкусными трейлерами, как это сделали близзы со своей дьяблой 3 = после которой покупать игру охота отпала у доброй половины поклонников.

мой совет юбикам - тизерить до последнего, как шахерезада, до последнего!
tolich
Я уже не купил HoMM5 и MMH6, с чего бы мне покупать MMX? (Да и пока не ясно, что они там обещают. Раньше пятницы не узнаем... а то и воскресенья.)

Цитата(Maestro @ 19 Mar 2013, 23:08) *
включите логику - что это будет за РПГ по МММ, если в ней не будет редактора?!
Пока что ни в одной РПГ по МММ редактора не было.
Nestor
РПГ по МММ? А не экономическая ли это стратегия часом?
feanor
Маэстро, динамика стиля постов меня удручает.

Цитата
ВСЕ вы купите эту игру, даже хейтеры

Чо? Покупать? Игры?

Цитата
почему я уверен в том, что будет редактор? включите логику - что это будет за РПГ по МММ, если в ней не будет редактора?!

Единственный довод за редактор: "игры без MDK или хотя бы гибких конфигов выпускать не модно". Но Ubisoft ведь не побоится..

Цитата
мастера, без сомнений, выпустят на этом движке сиквелы КСИНА, ВАРНА и других игр = и это будет воистину эпично!

Ни для одной из (Но)ММ-игр нету моддерской сцены. Кроме тройки, и то под вопросом.

Цитата
вот выпустит КСЕЛ мод на ТЕРРУ - 100% захотите поиграть!!!

что б такого написать, что б никого не обидеть..

//=======================
Цитата
РПГ по МММ? А не экономическая ли это стратегия часом?

Социоэкономическая.
/r/ концептдок.
XEL
Цитата(feanor @ 20 Mar 2013, 01:11) *
Цитата
вот выпустит КСЕЛ мод на ТЕРРУ - 100% захотите поиграть!!!

что б такого написать, что б никого не обидеть..

Надеюсь, это не связано гипотетическим с модом про Терру от меня, в этом же ничего плохого нету
Doctor Tea
Цитата(Maestro @ 20 Mar 2013, 00:08) *
мир будет 100% ашан. разрабы не будут возвращаться к истокам.
так же это 100% НЕ БУДЕТ ассассин крид или дарк мессия = в игре будем управлять сразу целой группой, как и положено ММ. вот только как это будет реализовано сказать не могу - от первого ли лица или неким ИИ.

одно могу сказать наверняка - ВСЕ вы купите эту игру, даже хейтеры. игра будет довольно гибкой, со своим редактором, подобно генератору уровней в героях. мастера, без сомнений, выпустят на этом движке сиквелы КСИНА, ВАРНА и других игр = и это будет воистину эпично! почему я уверен в том, что будет редактор? включите логику - что это будет за РПГ по МММ, если в ней не будет редактора?! редактор просто ОБЯЗАН там быть дабы не отбить охоту купить игру ради крутого мода\аддона, если ни ради самой игры! вот выпустит КСЕЛ мод на ТЕРРУ - 100% захотите поиграть!!!

кому ни охото вернуться в старые миры и взглянуть на них по-новому?! я бы купил ММ10 только из-за их редактора! просто куплю, и сам похимичу с ним!

да и с другой стороны интересно, что могут предложить юбисофт по части РПГ. главное не запороть всю малину безвкусными трейлерами, как это сделали близзы со своей дьяблой 3 = после которой покупать игру охота отпала у доброй половины поклонников.

мой совет юбикам - тизерить до последнего, как шахерезада, до последнего!

Я делал безумные моды к Морровинд,но стер их (и саму игру) при очистке места для всех Might and Magic. Если в десятке будет редактор - тоже сделаю мод.
Maestro
Цитата(feanor @ 20 Mar 2013, 01:11) *
Маэстро, динамика стиля постов меня удручает.


а чего делать, ловить на форуме-то и нечего, только флуд на тему и без.
______________

МММ - это Мир Меча и Магии! и позор тем, кто подумал иначе!
______________

редактору в ММ10 быть и это точная информация. маэстро едет, маэстро знает, маэстро будет...

______________

пост про ксела я сделал потому, что ксел, как ни кто, разбирается в канонах МММ. будь этим человеком васинька - написал бы про него.

______________

и вообще, напрасно многие думают, что юбисофту на*рать на МММ и фанатов! они мониторят все сообщества и следят за тем, кто где про их творения где пишет. им не нравится ситуация вокруг 6х героев и они активно собирают информацию, чтобы мм10 понравилась бы большему числу людей. само это уже заставляет, по крайней мере меня, уважать юбисофт...хоть я по прежнему и не люблю 6х героев. просто сам факт, что разрабам не плевать на то, что и для кого они делают делает им великую честь, имхо. интересуются мнением фанатов всех мастей - как старых, так и новых, прислушиваются к разумным аргументам.

то, что разводится про них здесь флуд, по большей части никак на процесс мм10 не повлияет. спросите себя - а что вы сделали, чтобы улучшить мм10? зарегались на сайте юбисофта, вступили в группу обсуждения, выдвигали свои тезисы и аргументы? занялись бы делом, чем просто говорить "за углом", что мм10 *овно!
tolich
Ubisoft *овно.
Mugaisa
Цитата(Maestro @ 20 Mar 2013, 12:09) *
редактору в ММ10 быть и это точная информация. маэстро едет, маэстро знает, маэстро будет...

Маэстро в самом деле едет

Цитата(Maestro @ 20 Mar 2013, 12:09) *
зарегались на сайте юбисофта, вступили в группу обсуждения, выдвигали свои тезисы и аргументы?

Уже вижу реакцию Юбисофта на мои посты:
"- Тут некто из России нам пишет, что в M&M7 были сексуальные гоблинши, похожие на транссексуалок, и просит вернуть их.
- Из России? Это знак свыше! Гоблиншам быть!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.