Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Might and Magic X от Ubisoft
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic > Might & Magic X
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
XEL


https://twitter.com/MightMagicGame/status/314421108067680258
http://vk.com/wall-36862589_2457

Написал в комментариях об ошибке с датами выхода шестерки и семерки.
Mugaisa
И впрямь бокланы
Nornad
Пойти поддержать юби, подкинуть идей, СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО РАДИ ММХ?

>David ‏@doubleD215 15 ч
>@MightMagicGame betta be on wii u sucka!

Расходимся, местные там всё уже сделали. Не сомневаюсь, что юби своих фанатов (читай: фанатов юби) поддержит.
tolich
Цитата(XEL @ 21 Mar 2013, 02:06) *
Написал в комментариях об ошибке с датами выхода шестерки и семерки.
Небось, даты в одной табличке, автор сбился, когда пальцем водил. А в 1994 вышел World of Xeen CD.
Darkmoon
Я в шоке.
Насчет купить - это вряд ли. Меня совершенно не устраивает современная дистрибуция игр, с вечными кодами, паролями, подкачками, предрелизными версиями и пр. Да и комп банально не потянет. А посему мне пофиг. Все равно они не сделают того волшебства, что было раньше.
Mugaisa
А я вот обязательно скачаю. Чего бы там они не сделали
Арысь-Поле

У меня дежавю ._.


Все-таки да. А ещё я вижу автоматическое поднятие уровня
Vade Parvis
Всё с ними ясно. Решили на волне повышенного интереса к олдскульным РПГ, в том числе партийным от первого лица, по-быстрому и с минимальными затратами запилить собственный вариант. Естественно, про Ашан и с орками-индейцами (видимо, просто чтобы дополнительно сэкономить на игровых моделях).
Agar
Типа это как ММ1-5 с графикой от Г6(и Шелтемом?)? Ну, наверно legend of grimrock как-то вдохновил. Может, и правда редактор будет..
Vade Parvis
[к предыдущему своему посту] Хотя да, использование в ММ минимально изменённых моделей существ из "Героев" (впрочем, в MM7—8 оригинальных и просто существенно сконвертированных моделей тоже было более чем предостаточно) — это в некотором роде классично, да :-) Хотя это скорее случайное побочное следствие, конечно.
Agar
Но в данном случае очучение, что решили из шестреки хоть что-то еще полезное выжать, хоть графику готовую использовать.
Vade Parvis
Да, конечно. У меня даже нет уверенности, что они сами поняли (по крайней мере, сразу), что у них таким образом вышло "как в классике")
tolich
Надо же, вы столько информации из скудного ролика выудили. А я так и не поняла, о чём эта игра.
XEL
Из всей новости единственное, что заинтересовало, это цитата Шелтема в трейлере.

Цитата(tolich @ 21 Mar 2013, 22:26) *
Надо же, вы столько информации из скудного ролика выудили. А я так и не поняла, о чём эта игра.

http://might-and-magic.ubi.com/mightandmag...acy/en-GB/home/ Здесь больше говорится.
Kastore
Цитата(Vade Parvis @ 21 Mar 2013, 22:12) *
[к предыдущему своему посту] Хотя да, использование в ММ минимально изменённых моделей существ из "Героев" (впрочем, в MM7—8 оригинальных и просто существенно сконвертированных моделей тоже было более чем предостаточно) — это в некотором роде классично, да :-) Хотя это скорее случайное побочное следствие, конечно.

Не знаю, наверное, это предвзятость, но, когда я в ММ7 играл, то был рад внешнему сходствую юнитов оттуда с юнитами из Героев 3, а теперь, видя практически идентичные модели Героев 6 и так называемой ММX, испытываю разочарование, отторжение, и считаю это очередным халтурным и низкобюджетным проектом. Уж лучше бы выпустили что-нибудь сродни DMoMM с другим названием.
Vade Parvis
Имхо, это не предвзятость. В MM7, помимо прочих принципиальных отличий, и оригинальных отличных моделей хватало — взять тех же эльфийских лучников или умертвий. Так что, при желании, разработчики имели все возможности обойтись без непосредственно "цитирования" существ — и "цитировали" скорее именно для усиления связи между родственными сериями.
Doctor Tea
Вероятно, что Асхан свяжут со старой вселенной.


Сквозь Завесу Пустоты можно пройти... И через нее проникнет именно Шелтем. Может быть, что прилетят и кригане. Будет весело.

Если будут редактор по типу TESовского и модель кригана - сделаю мод на игру за криган.
Kastore
Кригане вряд ли прилетят. Этот мир не выдержит засилье двух демоноподобных рас.
Mantiss
Цитата(Maestro @ 20 Mar 2013, 11:09) *
то, что разводится про них здесь флуд, по большей части никак на процесс мм10 не повлияет. спросите себя - а что вы сделали, чтобы улучшить мм10? зарегались на сайте юбисофта, вступили в группу обсуждения, выдвигали свои тезисы и аргументы? занялись бы делом, чем просто говорить "за углом", что мм10 *овно!

Спасибо за предложение, но нет. Я уже активно поучаствовал в создании героев. Мне хватило на всю жизнь. С Ubisoft я больше взаимодействовать не хочу.
Doctor Tea
Цитата(Kastore @ 21 Mar 2013, 23:00) *
Кригане вряд ли прилетят. Этот мир не выдержит засилье двух демоноподобных рас.

Жалко. Ну ладно классный сюжет был бы таков:Шелтем развязал бы опасную для Асхана войну кригане vs демоны за какие-нибудь земли, а герои должны навалять и им, и шелтему.
Agar
Цитата
А я так и не поняла, о чём эта игра.

партийная рпг же
Kastore
Стоило поиграться с полосками жизни для символичности. Хотя, Мао намекает на что-то, наверное...

Цитата(Doctor Tea @ 21 Mar 2013, 23:06) *
Жалко. Ну ладно классный сюжет был бы таков:Шелтем развязал бы опасную для Асхана войну кригане vs демоны за какие-нибудь земли, а герои должны навалять и им, и шелтему.

Не знаю, но как-то это стрёмно... Хотя, всё может быть, конечно.
Doctor Tea
Цитата(Agar @ 21 Mar 2013, 23:10) *
Цитата
А я так и не поняла, о чём эта игра.

партийная рпг же



Агар,верни мне глаза,удалив картинку с коммунистами!
Agar
Там че, и пятерочные модели есть?
Kastore
Да. Я думаю, там будет содбрано всё, что когда-то было сделано по Ашану.
Doctor Tea
"Там че, и пятерочные модели есть?"
и "ты прнс" вместе выглядят круто.
Mugaisa
Главное, чтобы в нее было интересно играть. Беда того же "Скайрима", что он мне надоел за неделю и я его не прошла и мир изучать тем более не хотелось. M&M всегда притягивал меня сюжетом и низменным манчкинским инстинктом. Прокачивать персонажей и находить для них клевые шмоточки (а еще одевать куколок, что появилось в шестой части!) было чертовски завлекательным занятием. По этой причине я не люблю игры, где герой один, а классов и рас выбор большой. Возможность пробовать разные безумные комбинации классов и рас - это добро и свет!
XEL
Цитата(Doctor Tea @ 21 Mar 2013, 23:06) *
Цитата(Kastore @ 21 Mar 2013, 23:00) *
Кригане вряд ли прилетят. Этот мир не выдержит засилье двух демоноподобных рас.

Жалко. Ну ладно классный сюжет был бы таков:Шелтем развязал бы опасную для Асхана войну кригане vs демоны за какие-нибудь земли, а герои должны навалять и им, и шелтему.

Да одного Шелтема было бы достаточно.
Арысь-Поле
Сначала затыкаем сюжетные щели Раилагом, теперь знакомые гномы... Что-то развели бессмертных и нестареющих.
Чай, попробуй клюкву, и коммунизм заалеет настолько бешено, что не захочется отрываться)
tolich
Цитата(Арысь-Поле @ 21 Mar 2013, 22:24) *
попробуй клюкву
Развесистую?

Цитата(Agar @ 21 Mar 2013, 22:10) *
партийная рпг же
И что с того? О чём игра, ты так и не сказал. MM6-8, например, о спасении Энрота от той или иной напасти.

Цитата(Doctor Tea @ 21 Mar 2013, 22:06) *
кригане vs демоны
You don't say.
Vade Parvis
Цитата(Kastore @ 21 Mar 2013, 21:00) *
Кригане вряд ли прилетят. Этот мир не выдержит засилье двух демоноподобных рас.
А было бы забавно, в принципе. Что-то вроде Кровавой Войны вырисовывается — две демоноподобные и злые расы, у которых, однако, имеется ряд достаточно острых взаимных противоречий, чтобы единственным приемлемым исходом конфликта и для тех, и для тех являлось полное уничтожение противника.
Agar
Кригане просто достанут запасной реактор и с шиотистами проблем не будет)
IQUARE
Кригане будут просто вырезать всех подряд, ну и местных демонов в том числе
XEL
Цитата(Adept @ 22 Mar 2013, 00:45) *
А какие это у них «острые» противоречия?

Самое основное в том, что кригане это не порождения божества хаоса и движимы не жаждой разрушения. Методы у них, конечно, похожи, хотя у криган глобальнее.
Agar
Видно, ашанские - хаотические дети ургаша, а кригане - упорядоченный муравейник.. ээ
Apache
А мне одному показалась, что 10 будет сделана на движке 6 герое?
tolich
Да, только тебе.
Apache
Цитата(tolich @ 22 Mar 2013, 01:05) *
Да, только тебе.

фух...думал уже глюки. явно пора спать
tolich
Цитата("Nomad")
So Sheltem finally came to destroy this crappy world?
Mugaisa
Род Ургаша откололся от Роя и пошел по иному пути эволюции. Но скоро и он будет ассимилирован Роем.
Простите, вырвалось...
FAG
(XEL @ 21 Mar 2013, 23:49) *
(Adept @ 22 Mar 2013, 00:45) *
А какие это у них «острые» противоречия?

Самое основное в том, что кригане это не порождения божества хаоса и движимы не жаждой разрушения. Методы у них, конечно, похожи, хотя у криган глобальнее.


В терминах ДД кригане - зло и порядок, а шиоисты - зло и анархия. Аналоги баатезу и т'анарри. Такие устроят Кровавую Войну.
Mugaisa
Цитата(FAG @ 22 Mar 2013, 10:15) *
В терминах ДД кригане - зло и порядок, а шиоисты - зло и анархия. Аналоги баатезу и т'анарри. Такие устроят Кровавую Войну.

Начнем с того, что у них даже принципиально разная концепция. Шиоисты классические фентезийные "демоны-разрушители". А кригане на демонов похожи только в Героях 3, являясь по сути кем-то вроде высокоразвитых коллективных насекомых.

То есть криган не интересует разрушение ради разрушения. Скорее колонизация и ассимиляция местного населения.
tolich
Не только в Героях 3, ещё в MM6 и MM7.
Mugaisa
Цитата(tolich @ 22 Mar 2013, 11:02) *
Не только в Героях 3, ещё в MM6 и MM7.

А чем же они там на демонов похожи? Когтями?
Apache
а какже герои 4???? или там другие демоны.
Mugaisa
Цитата(gkain @ 22 Mar 2013, 11:21) *
а какже герои 4???? или там другие демоны.

Точно, спасибо что напомнил. Просто я Г4 воспринимаю как похмельный бред, который был давно и не со мной )))
Vade Parvis
Цитата(Mugais @ 22 Mar 2013, 08:37) *
То есть криган не интересует разрушение ради разрушения. Скорее колонизация и ассимиляция местного населения.
Ну дык, это вполне соответствует упорядоченному злу :-)

Цитата(gkain @ 22 Mar 2013, 09:21) *
а какже герои 4???? или там другие демоны.
Как раз дьяволы там очень "криганистые" на вид.
Mugaisa
Цитата(Vade Parvis @ 22 Mar 2013, 11:25) *
Как раз дьяволы там очень "криганистые" на вид.

Но рожи некоторых героев типично "сотонинские" )
Apache
Vade Parvis
ты намекаешь на вилку торчащую у дьяволов???

tolich
Цитата(Mugais @ 22 Mar 2013, 10:17) *
А чем же они там на демонов похожи?
Они и есть демоны. Имена их спрайтов в MM6 начинаются с DMN (demon) и WDM (winged demon).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.