Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общеигровая тема
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Darth_Beleg
Alien Shooter - made in Russia.
disconnect555
Crimsonland - игра в духе анекдота...
Прапорщик(злой):Иванов назови число!
Иванов: 27
Прапорщик:а почему не 72! Расстрел!.. Петров назови число!
Петров: 54
Прапорщик:а почему не 45! Расстрел!.. Рабинович назови число!
Рабинович: 33
Прапорщик:а почему не тр... Ты мне эти еврейские штучки брось!
так вот в сёрвайвале в гуще Ивановопетровых всегда находится Рабинович...Жаль а стоко хр уже набрал!
Danilych
Кс лучший потому что один из первых в своем роде, а остальное - просто накрученные пародии, если говорить о мультиплеере...
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(danilych @ 12 Feb 2006, 19:34)
Кс лучший потому что один из первых в своем роде, а остальное - просто накрученные пародии, если говорить о мультиплеере...

В кс очень много всего продуманно.И физика.Казалось бы взять 1.5 и 1.6
Многие говорят что отличаются только парой оружия и щита.А вот если поиграть сначала в 1.5, а потом в 1.6 разницу сразу почувствовать можно.
Режим стрельбы изменен.Разброс стал больше.
У отцов в 1.5 игра идет в стиле ''кто быстрей выстрелит''(Так как отцы метят в голову)И тут уж ничего не сделать.В зрители тебя уносит очередной headshot.
А в 1.6 отцы часто промахиваются что дает хоть какой-то интерес любителям.
Короче в 1.6 стало больше шансов у любителей

З.ы Это был мой вывод за те 9-10 лет которых я играю в кс. crazy.gif
Architect-FK
да, и еще изменена физика прыжка, тепепрь замедление скорость после прыжка чувствуется очень хорошо... (имхо это плюс)
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата(Architect-FK @ 13 Feb 2006, 12:37)
да, и еще изменена физика прыжка, тепепрь замедление скорость после прыжка чувствуется очень хорошо... (имхо это плюс)

Гы. У тебя наверное 1.6 не пропачинная.Это уже обсуждалась на сиере.Я знаю что теперь падать с высот стало не так больно.
Я начал играть в 1.6 с версией 1.13 там много багов было исправленно.В том числе и баг при среднем пинге(100-120ms)
Когда в тебя стреляют ты пытаешся уйти от пуль.И пули тебя ставят в исходное положение.(Уйти практически не реально было)
Lanniq
мне вот игруха wik нравится, кто-нибудь гамает? если да то давайте менятся репками
МaKaK
Недавно кстати на том же движке вышла Theseus: return of the hero. Что радует по улице там бегать надо много больше чем по коридорам.
Darkmoon
Я тут подумал, почему бы не узнать, кто из форумчан во что играет
в данный момент, или ваапще
Я, например режуыси в Star wars KOTOR II, клевая игра, даже героеев на время забросил mad.gif yahoo.gif
BARS
Переношу тему, не в тот форум пишешь.
BIK
А я вообще сейчас себе на мобильный игр накидал и сижу рублюсь!
Комп достал, только музыку слушаю!
gamecreator
я щас ни во что не играю
BreakMaster
Lands of Lore 3.
Эту игру пытаюсь пройти уже третий год... вот щас еще одну попытку сделал...
Garold Fonzen
FIFA 2006. Герои периодически.
Blitz
Warcraft
Viper
WOW у себя по сети но серв доступен в нете biggrin.gif
LotR
решил вспомнить red alert
Зорлин
Red Alert это гуд.
Имхо, стратегия на уровне Starcraft, у нас в неё играют не меньше.
Странно что по ней гораздо меньше обсуждений чем по старику.
И вообще, C&C - мегасерия.
LotR
мне нравится почти все с&с, кроме генералов, мне НАААААМНОГО БОЛЬШЕ RA2 нравиться.
Зорлин
Не, генералы хорошая игра.
Особенно Zero hour.
LotR
но RA круче
Схолопендр
В Fifa'06 играю. Да и все...
Garold Fonzen
Call of Duty 2
Solmyr2000
Цитата(LotR @ 07 Apr 2006, 19:17)
но RA круче

yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif

А генералы у меня глючат.......

Я сейчас не играю почти....

Ну может......только в Quake spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
SnoRT
Red Alert 2, генералы, вообще - вся серия C&C - рулез! good.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Имхо в Red Alert 2 легко.Быстро учишся в нее.Я вот день поседел и уже играл на равных с другом(А друг не по фигне в нее рубится)amp у него на глаз 220
gigi.gifНу это я так просто gigi.gif
И 5 компов рвет(3 слож,2 сред)Там же не надо особого контроля.
Garold Fonzen
Объединил. Продолжаем флудить тут.
gamecreator
кто знает, где супаплекс скачать?
BARS
Чего???
gamecreator
supaplex
Bourn
http://old-games.ru/game/1082.html
Дейдрe
http://www.flesh.ru/flesh/game_246.html - лично я 3й час оторваться не могу! пацифисты форева! gigi.gif там ещё где-то про депрессивную овцу есть!;) кстати, именно в этой игрушке я прошла до 28 пацифистов. дальше никакsad.gif

http://www.flesh.ru/flesh/game_250.html - все смотрели американские боевики? как от ментов убегают? smile.gif тоже самое smile.gif

http://www.flesh.ru/flesh/game_277.html - коты-музыканты gigi.gif
Darkmoon
Музыкальные кАты - круто! good.gif
SnoRT
Цитата(Дейдре @ 15 May 2006, 21:39)
ой, давай-давай! а у тебя что есть?smile.gif мне из этих адам и ева понравились gigi.gif

Да нет. Мои, в смысле - я их делал gigi.gif Вот, например, охота на гуль 2 smile.gif Там четыре уровня, в каждом разные монстры... В самом конце ещё главный босс smile.gif Сложная игра, никто дальше первого уровня не доходит rolleyes.gif Первые уровни на время, а потом уже с жизнями. Там пароли ещё есть, в том числе и секретный wink.gif А ещё смотря в какую часть тела врагу попадёшь, по разному умрёт smile.gif А музыку сам нарезал для игры, тяжеляк tongue.gif
Дейдрe
Цитата(SnoRT @ 27 May 2006, 04:52)
Цитата(Дейдре @ 15 May 2006, 21:39)
ой, давай-давай! а у тебя что есть?smile.gif мне из этих адам и ева понравились gigi.gif

Да нет. Мои, в смысле - я их делал gigi.gif



медленно фигею! wink.gif дядя Снорт!!! дай поиграть!!! gigi.gif
SnoRT
Ооооййй... А я ж вроде присоединял... Щас... Воть spiteful.gif Кстати, пришлось из-за этого немного напихать лишнего (Килобайта 4), но в неархивированном варианте игра весит 666 КБ spiteful.gif

файл битый - не выпиливается!
МaKaK
распаковываешь, кликаешь пару раз, вылезает "не удалось открыть, бла-бла-бла...", выбираешь "выбрать из списка ручками", выбираешь там что надо. типа того
SnoRT
Вот, флэш плеер 6-й, на всякий случай.
ZURG
Snort, твоя игра прикольная. Только возникает несколько вопросов: как птицы летают с отстреленными головами? Как можно пройти 2ой уровень (у меня враги кончаються чуть раньше времени). И есть ли пароль на базуку или хотябы пулемёт?
Darkmoon
Цитата([Clan-Mordek]-Prizrak @ 12 Jun 2006, 23:15)
Все дело в том что вообщем форум такой ... Рпгистов уж очень много...
Вообще рулят стратегии и стрелялки ... Только в топовых играх : есть турниры денежные,кв и тд ... А в рпг laugh.gif ... Незнаю на счет линэйдж ... Хз что это такое , но там прикалыватся можно не по фигне... Я ради этого только и играю ... Хотя у меня достаточно не плохой левел для нуба 35 biggrin.gif


РПГ это веЩ особенно серия Might and Magic, жалко больше не делают... sorry.gif
Зорлин
В смысле не делают? а Dark Messiah of Might&Magic по твоему что?
Darth_Beleg
Это экшен wink.gif
Зорлин
И TES тоже экшн, и Deus Ex? Darth Beleg, не вводи в заблуждение людей, не обязательно игра от первого лица является экшеном.
Darth_Beleg
Цитата
Dark Messiah Might and Magic™

Set in the Might & Magic® universe, players will experience ferocious combat in a dark and immersive fantasy environment. Become an expert warrior, mage or assassin, using a vast array of devastating weapons, against huge and vicious creatures in a deep and captivating fantasy.
Platform:  PC
Genre:  Action
Garold Fonzen
Darth_Beleg прав.
Darkmoon
А я пытаюсь забить гол, а попадаю ногой в монитор... biggrin.gif
Схолопендр
Ну это все ж не так страшно, как играть с пьяну в контру. Я как-то раз из 3.1. монитор расстрелял нечаянно.
Darkmoon
Да ну! А я снекромантил почти всех соседей... blink.gif
Darkmoon
Причем здесь первое лицо! ММ тоже были от первого, да только были РПГ, да еще какие... и ТES тож
Главное не какое лицо, а какой геймплей
[Clan-Mordek]-Prizrak
А я в фифе с половины поля забивал biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.