Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общеигровая тема
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Nestor
Цитата
Nestor, что же это вы не приложили к скриншоту расстрела скриншот из той же сцены секундами 15 ранее, когда тех же солдат уведомляют о приказе 227 и настоятельно рекомендуют НЕ отступать?

Не успел. Реакция у меня плохая, даром что люблю периодически поигрывать в UT. Вот сама катсцена.
Цитата
Хоть и документально подтверждаемые, прямо или косвенно.

Проблема в том, что эти события как-то подозрительно часты в практике наших лейтенанта и полковника. Я с легкостью поверю, что на войне были единичные случаи подобных несуразиц. Другое дело, что они известным образом разбросаны по территории-времени и не были рядовыми событиями (по крайней мере, я не слышал, чтобы расстрел солдат прямо во время боя, сжигание гражданских или подрыв собственных войск были сильно распространенной практикой).
tolich
Подрыв ДнепроГЭС, например.
Iv
Цитата(UnSchtalch @ 08 Oct 2013, 10:45) *
Подробно отвечу по всем пунктам, включая "перечитать предыдущие страницы темы" ближе к выходным.
Пока что выскажусь по новому материалу.

Nestor, что же это вы не приложили к скриншоту расстрела скриншот из той же сцены секундами 15 ранее, когда тех же солдат уведомляют о приказе 227 и настоятельно рекомендуют НЕ отступать?
Да, распишите, пожалуйста. Еще парочку.

Iv, а война в массе своей и есть сплошная чернуха, не так ли? В чем я согласен в вашей позиции, так это в том, что из великого множества фактов той войны нам продемонстрировали не самые лицеприятные. Хоть и документально подтверждаемые, прямо или косвенно.

Цитата
С начала войны по 10-е октября с.г. Особыми отделами НКВД и заградительными отрядами войск НКВД по охране тыла задержано 657 364 военнослужащих, отставших от своих частей и бежавших с фронта.

Из них оперативными заслонами Особых отделов задержано 249 969 человек и заградительными отрядами войск НКВД по охране тыла — 407 395 военнослужащих.

Из числа задержанных, Особыми отделами арестовано 25 878 человек, остальные 632 486 человек сформированы в части и вновь направлены на фронт.

В числе арестованных Особыми отделами:
шпионов — 1505
диверсантов — 308
изменников — 2621
трусов и паникёров — 2643
дезертиров — 8772
распространителей провокационных слухов — 3987
самострельщиков — 1671
других — 4371
Всего — 25 878

По постановлениям Особых отделов и по приговорам Военных трибуналов расстреляно 10 201 человек, них расстреляно перед строем — 3321 человек.

Порядок цифр я выделил. А вот игра создаёт впечатление, что в игре расстреливали всех, кто отступал, ага. Именно поэтому я и считаю сюжет игры - говном.
Господин Уэф
Хоть и с тормозком, но
Цитата
"игр уровня M&M, Wizardry, HoMM, BG, Fallout 1-2, WarCraft 2 и т.д. на консолях никогда не было и не будет"

ну Wizardry точно на PS2 выходила, называлась Tale of the Forsaken Land.
MM8 тоже планировалась, но, увы, не успели.
Vade Parvis
Цитата(UnSchtalch @ 08 Oct 2013, 09:45) *
Iv, а война в массе своей и есть сплошная чернуха, не так ли?
Нет, не так. Данная конкретная война, применительно к Советскому Союзу, является примером массовых героизма и самоотверженности, как со стороны военных, так и со стороны гражданского населения. Естественно, нелицеприятных и просто отвратительных моментов тоже было достаточно (как и наличествующих в рядах вооружённых сил откровенных подонков), чисто статистически, учитывая размер военных формирований — однако на фоне общего героизма и просто человеческой адекватности это будет "каплей в море". Сводить события к "сплошной чернухе" — это, извиняюсь, уже напоминает что-то из области "в той войне не было правых и виноватых, это была война простых людей, гонимых в бой одинаково кровавыми тоталитарными режимами".
Цитата
В чем я согласен в вашей позиции, так это в том, что из великого множества фактов той войны нам продемонстрировали не самые лицеприятные.
О, а вот и "правда о войне", хе-хе :-) "Одна винтовка на троих", заградотряды, стрялающие из пулемётов в спины наступающих (!) своих бойцов, злой полковник НКВД, принимающий командование отрядом после расстрела командира, расстрел на месте за проявленную инициативу и спасение офицера, расстрелы пленных и союзников, преподносимые как следование проводимой командованием политике, а не как единичные случаи самосуда и бандитизма со стороны отдельных военнослужащих, которые если вскроются, то как раз, скорее всего, приведут к "страшным и ужасным" расстрелам виновных. Не говоря уже о повсеместной не связанной напрямую с сюжетом несуразице вроде нашивок РОА в Сталинграде (видимо, это сделано для нагнетания большего драматизма — ну, понимаете, "миллион советских граждан, перешедших на сторону врага, чтобы хоть как-то противостоять ужасам коммунистического режима", "русских гонят убивать русских" и прочая), уже ставшего знаменитым анахронизма с панцершреками или экзотических и редких ленд-лизовских бронетранспортёров M3 в качестве одной из основных советских машин, встречающейся в больших количествах повсеместно (надо полагать, это тоже было сознательное преувеличение, сделанное с целью подчеркнуть важность ленд-лизовских поставок :-) ).
Цитата
Хоть и документально подтверждаемые, прямо или косвенно.
А "косвенное документальное подтверждение" можно найти под что угодно, под любую несуразицу и лжеисторическую ахинею. Вот, например, косвенное документальное подтверждение гипотезы о том, что в РККА служили берсеркеры ;-)
Для перлов вроде сжигания ужасными russian assault engineers мирного населения в домах "косвенным документальным подтверждением", надо полагать, является сам факт существования тактики выжженной земли, применение которой выглядит достаточно брутально и, по-видимому, из-за этого воспринимается некоторыми впечатлительными индивидами как априори что-то нехорошее. По крайней мере, мне уже неоднократно встречалось, что защитники CoH2 применительно к данному эпизоду (если не уходят в отрицание — мол, "Баженов нагло перевирает, показывая монтированное видео игры особым образом, а вы ведётесь на эту провокацию, не имея собственного мнения! Ничего этого при нормальной игре не присходит!") в качестве доказательства его "правдивости" всегда приводят всего лишь факты применения СССР тактики выжженной земли при отступлении.
Vade Parvis
Цитата(tolich @ 08 Oct 2013, 10:18) *
Подрыв ДнепроГЭС, например.
Это там, где злодейский план кровавых палачей из НКВД, 80 000 погибших жителей Запорожья и доказательства уровня ОБС? Ну да, забавный образчик "неполживой" истории.
Iv
Цитата(UnSchtalch @ 08 Oct 2013, 10:45) *
из великого множества фактов той войны нам продемонстрировали не самые лицеприятные. Хоть и документально подтверждаемые, прямо или косвенно.

Возьмем пресловутую тактику "выжженной земли": Да, сжигание оставляемых деревень использовалась и СССР, и немцами, но! СССР - эпизодически и после эвакуации мирного населения. Немцами - массово, см. http://www.e-reading.mobi/chapter.php/1003...okkupaciya.html. Не гнушались немцы и сжиганием мирного населения, см. Катынь

Ну а сейчас всяческие ахтахтунги, в том числе и разработчики обсуждаемой игры, пытаются перевести стрелки на СССР, старательно "забывая" о "подвигах" своих кумиров-немцев.
Nestor
Цитата
Подрыв ДнепроГЭС, например.

Как это опровергает мои слова?
Vade Parvis
Цитата(Nestor @ 08 Oct 2013, 07:43) *
Кто и в чем был прав?
P.S. Следующие миссии расписывать?
Канадцы. В главном!
Естественно, это не всерьёз было, а просто баянистая шутка на тему "в игре показаны нелицеприятные, но факты об СССР, прямо или косвенно подтверждаемые" и т. п.
Vade Parvis
Цитата(Iv @ 08 Oct 2013, 13:57) *
Цитата(UnSchtalch @ 08 Oct 2013, 10:45) *
из великого множества фактов той войны нам продемонстрировали не самые лицеприятные. Хоть и документально подтверждаемые, прямо или косвенно.

Возьмем пресловутую тактику "выжженной земли": Да, сжигание оставляемых деревень использовалась и СССР, и немцами, но! СССР - эпизодически и после эвакуации мирного населения. Немцами - массово, см. http://www.e-reading.mobi/chapter.php/1003...okkupaciya.html. Не гнушались немцы и сжиганием мирного населения, см. Катынь

Ну а сейчас всяческие ахтахтунги, в том числе и разработчики обсуждаемой игры, пытаются перевести стрелки на СССР, старательно "забывая" о "подвигах" своих кумиров-немцев.
Тут вообще очень любопытная "логика" наблюдается. Если утрировать, то обычно выходит цепочка передёргиваний примерно такого плана:

Сжигание оставляемой инфраструктуры при отступлении ака тактика выжженной земли является нормальной практикой, применявшейся в том числе СССР —> Немцы жгли массово всё подряд, в том числе в целях устрашения, в том числе и людей —> "СССР — такой же тоталитарный режим, как и нацистский, и его осуждает всё прогресствное человечество!" —> Ага, если в СССР, как следует из первого пункта, жгли деревни — значит, исходя из предпоследнего пункта, будучи не лучше нацистов, тоже жгли их вместе с людьми! Со своими! —> Жгли деревни со своим, а не с вражеским мирным населением (что, к слову, может быть следствием советской агрессии и провокаций коммунистических агентов в отношении простых немецких солдат!) — значит, хуже нацистов! —> Поскольку СССР хуже нацистов и сам жёг свои деревни со своими людьми, а сами немцы, как известно, являются очень цивилизованными европейцами — значит, приписываемое нацистской Германии (которая на самом деле была лучше СССР!) сжигание советского мирного населения на самом деле является преступлением кровавого коммунистического режима, старательно "заретушированным" госпропагандой!
СЕНСАЦИОННОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ! ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СЖИГАЛ СОБСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ И ПРЕДСТАВЛЯЛ ЭТО КАК ДЕЛО РУК НЕМЦЕВ!
hommer
Ещё один адский винегрет из жанров и геймплеев: http://www.kickstarter.com/projects/starwo...g-in-one-space/
Выглядит все круто, но, боюсь, как бы не повторилась история с Dragon Commander, где тоже попытались объять необъятное.

Удивляет, что просят так мало на столь масштабный проект. Видимо, расчет идет на то, что сумма будет перекрыта во много раз. Кстати, довольно разумная политика.
Iv
Цитата(hommer @ 08 Oct 2013, 17:15) *
Ещё один адский винегрет из жанров и геймплеев: http://www.kickstarter.com/projects/starwo...g-in-one-space/
Выглядит все круто, но, боюсь, как бы не повторилась история с Dragon Commander, где тоже попытались объять необъятное.

Удивляет, что просят так мало на столь масштабный проект. Видимо, расчет идет на то, что сумма будет перекрыта во много раз. Кстати, довольно разумная политика.

О, это же про неё статья http://habrahabr.ru/post/196286/
Vade Parvis
Цитата(hommer @ 08 Oct 2013, 15:15) *
Ещё один адский винегрет из жанров и геймплеев: http://www.kickstarter.com/projects/starwo...g-in-one-space/
Выглядит все круто, но, боюсь, как бы не повторилась история с Dragon Commander, где тоже попытались объять необъятное.

Удивляет, что просят так мало на столь масштабный проект. Видимо, расчет идет на то, что сумма будет перекрыта во много раз. Кстати, довольно разумная политика.
Хм, любопытный дизайн у стандартной терранской брони: что-то среднее между силовой бронёй космодесантника из ВХ, силовой бронёй из Фоллаута, мариновской силовой бронёй из СК и бронёй штурмовика из ЗВ. Смотрится чертовски приятно в итоге — и чувствуется, что создатели образа любят всё то, черты чего были для него позаимствованы :-)
tolich
Интересно, существует ли что-нибудь тематическое на PC.



Edit. Кажется, нашла.
Throutle
1. А эмули-то кто запрещал (судя по картинке игра не с пс3/иксбокс360, а остальное эмулируемо, хотя вторая кажись уже тоже)
2. Не вижу никакой связи кроме названия...
tolich
Ну, значит, показалось... :(
Throutle
поигрываю сейчас на телефоне в неплохую ККИ (кстати на правах рекламы, рекомендую) Order and Chaos Duels и всё в ней неплохо акромя сюжета и организации колод (нельзя героя без карт оставить что бы с ноля набрать, нет сортировки карт по фильтрам, глючит сортировка в ручную и т.п.) и мне пришлось для этой цели прибегнуть к внешнему инструменту (в данном случае к Экселю), а что бы не переписывать с карт свойства и характеристики решил просто попринтскринить (ну и потом немного окультурить, стерев стрелочки промотки и пояснения умений, которые и не влезают да и не нужны на картах, хватило бы их упоминания в хэлпе так что местами не не очень удалось сделать это аккуратно т.к. делал на быструю руку и встречается мэдскилз)...
И тут подумал, что может это ещё кому пригодится. Например нет дройдо/яблокофона или просто хочется поиграть в неплохую ККИ распечатав на бумагу (В таком случае поясню правила и отскриншочу героев)... Карты далеко не все, а только те что есть у меня в какой либо колоде, либо в обменнике, которые ещё не успел слить на алхимию... А, да, они на русском т.к. нужны были ещё одному товарищу, который с английским не дружит...

Примеры карт:




Архив
Nestor
А меж тем, скромно и тихонько произошел анонс GC III.
Vade Parvis
Мне уж сначала подумалось, что речь о возрождающем давно похороненную серию Ground Control III :-) Но реальное содержание трейлера как минимум не хуже, и, скорее, в целом куда круче)
Nestor
Цитата
Мне уж сначала подумалось, что речь о возрождающем давно похороненную серию Ground Control III

Если бы это было так, то я бы определенно проявил больше эмоций.
Throutle
Цитата(Throutle @ 15 Oct 2013, 00:13) *
поигрываю сейчас на телефоне в неплохую ККИ (кстати на правах рекламы, рекомендую) Order and Chaos Duels и всё в ней неплохо акромя сюжета и организации колод (нельзя героя без карт оставить что бы с ноля набрать, нет сортировки карт по фильтрам, глючит сортировка в ручную и т.п.) и мне пришлось для этой цели прибегнуть к внешнему инструменту (в данном случае к Экселю), а что бы не переписывать с карт свойства и характеристики решил просто попринтскринить (ну и потом немного окультурить, стерев стрелочки промотки и пояснения умений, которые и не влезают да и не нужны на картах, хватило бы их упоминания в хэлпе так что местами не не очень удалось сделать это аккуратно т.к. делал на быструю руку и встречается мэдскилз)...
И тут подумал, что может это ещё кому пригодится. Например нет дройдо/яблокофона или просто хочется поиграть в неплохую ККИ распечатав на бумагу (В таком случае поясню правила и отскриншочу героев)... Карты далеко не все, а только те что есть у меня в какой либо колоде, либо в обменнике, которые ещё не успел слить на алхимию... А, да, они на русском т.к. нужны были ещё одному товарищу, который с английским не дружит...

Примеры карт:



Архив

Обновил:
+ Около 50 новых карт
+ Сортировка по типам (2 уровня)

Часть 1 Часть 2
Throutle
Lolipop, lolipop...



Жаль не на ПК (
Throutle
Цитата(Throutle @ 21 Oct 2013, 22:44) *
Цитата(Throutle @ 15 Oct 2013, 00:13) *
поигрываю сейчас на телефоне в неплохую ККИ (кстати на правах рекламы, рекомендую) Order and Chaos Duels и всё в ней неплохо акромя сюжета и организации колод (нельзя героя без карт оставить что бы с ноля набрать, нет сортировки карт по фильтрам, глючит сортировка в ручную и т.п.) и мне пришлось для этой цели прибегнуть к внешнему инструменту (в данном случае к Экселю), а что бы не переписывать с карт свойства и характеристики решил просто попринтскринить (ну и потом немного окультурить, стерев стрелочки промотки и пояснения умений, которые и не влезают да и не нужны на картах, хватило бы их упоминания в хэлпе так что местами не не очень удалось сделать это аккуратно т.к. делал на быструю руку и встречается мэдскилз)...
И тут подумал, что может это ещё кому пригодится. Например нет дройдо/яблокофона или просто хочется поиграть в неплохую ККИ распечатав на бумагу (В таком случае поясню правила и отскриншочу героев)... Карты далеко не все, а только те что есть у меня в какой либо колоде, либо в обменнике, которые ещё не успел слить на алхимию... А, да, они на русском т.к. нужны были ещё одному товарищу, который с английским не дружит...

Примеры карт:



Архив

Обновил:
+ Около 50 новых карт
+ Сортировка по типам (2 уровня)

Часть 1 Часть 2


Обновил:
+Около 25 новых карт

Часть 1 Часть 2

И я просто не могу удержаться:
Когда-то меня тоже вела дорога приключений, но потом
Throutle
Аркхэм ждёт...
Vade Parvis
То неловкое чувство, когда обнаруживаешь, что фанатская вариация на тему дизайна секьюритрона во много раз более адекватна и функциональна и во много раз лучше вписывается в оригинальную стилистику роботов вселенной Fallout (ныне похеренную) с её замечательной балансировкой между ретрофутуристической стилизацией и серьёзностью, чем тот нарочно трэшовый и мультяшный гламур, что был надизайнен работавшими на беседковских еретиков представителями "отцов-основателей".

XEL
Официальный секьюритрон все-таки тоже неплох, по-моему. Учитывая стиль подконтрольного Хаусу города Нью-Вегас, они наверняка специально сделаны с закосом под ретро (именно в контексте игровой вселенной).
Господин Уэф
Никто не подскажет, где можно найти в нормальном качестве мелодию, которая звучит в начале Kings Quest I?
XEL

Пожалуй, худшее видео этой серии.
Vade Parvis
У меня фейспалм был уже на 5-й секунде. Хотя пренебрежительно относящиеся к Fo1/2 и игнорирующие FoT тройкодрочеры и фанаты Nuka Break должны быть в восторге от видео, надо полагать.

P.S. По прозвучавшей в самом начале фразе сразу легко отличить тех, кто всерьёз играл разве что в тройку и, в лучшем случае, в FNV и знаком с лором по "Убежищу" (в данном случае — по основному, англоязычному) — у них при описании прошлого фоллаутовской вселенной обязательно мелькнёт специфическое убежищное фанонное утверждение о том, что "мир так и остался на уровне развития 1950-х годов" :-) Дополнительный жирный минус в карму пересказчиков.
XEL
Самый главный минус в том, что почему-то полностью пропустили Фоллаут 2. Ну и, помимо уже упомянутого, в Убежище 13 было одним из тех, в которых не проводлся социальный эксперимент, и водяной чип сломался не по плану, а из-за неисправности.

Цитата(Vade Parvis @ 31 Oct 2013, 21:47) *
Nuka Break

Сериал некачественный?
Nestor
Цитата
Сериал некачественный?

Качественный. Над костюмами-гримом еще с самых первых серий старались. Проблема в том, что сериал очень третье-нью-вегасовский, причем та часть Нью-Вегаса, которая вестерн (как минимум в первом сезоне - дальше я отчего-то не смотрел), а не "раньше-оно-было-ван-бареном".
Лучше уж посмотрите на CGI ролики из Twisted Insurrection (мод про то, каким был бы C&C, если бы за правду взяли победу NOD в первой игре) - совсем в стиле оригинального TibSun: танк, эмблема GDI, эмблема NOD.
Throutle
http://www.injustice.com/en/news/injustice...g-november-12th Yahoo!!! Теперь банановый на ПК!
Vade Parvis
Что-то совсем детский лепет в кач-ве обоснования для столь низкой оценки; сразу вспоминается, как на АГ "разносили" Galactic Battlegrounds.
Зато CoH2 эти люди поставили 80 баллов, да...
Axolotl
Цитата(Vade Parvis @ 18 Nov 2013, 16:08) *


Я еще не играл, тоже кстати ждал немного эту игру и сам обязательно попробую не взирая на средненький бал, но как я понял Бобика, оценка такая сложилась в сумме. Т.е. Kronos ему просто показалось скучноватой игрой. В принципе такое бывает нередко - когда вроде бы все на месте и прям явных огрехов нету - а что-то в итоге в конфетку все-равно не складывается, где-то не хватает баланса элементов.
Но если именно в этом проблема (если вообще есть проблема(в комментах там тоже довольно противоречивые мнения)) - то возможно это все легко решится патчами и прочей дошлифовкой.
Кстати, Вейд, ты сам поиграл уже?

Цитата
Зато CoH2 эти люди поставили 80 баллов, да...


Так разные же люди писали. Я конечно не знаю, но для меня лично бывший AG и нынешний RiotPixels всегда были именно авторским сообществом, а не усредненным, т.е. рецензия от Номада, это одно, а рецензия от Бобика - совсем другое, у них сильно разные вкусы.
В этом есть и плюсы и минусы, но если находишь рецензента с близким тебе подходом и требованием к играм - то скорее плюс получается.
Iv
Цитата(Vade Parvis @ 18 Nov 2013, 13:08) *

По мне - вполне адекватная рецензия. Настораживает, что демки на сайте разработчиков нет, тратить 30$ после такой рецензии нет ни малейшего желания
Axolotl
Цитата(Iv @ 18 Nov 2013, 20:33) *
Настораживает, что демки на сайте разработчиков нет, тратить 30$ после такой рецензии нет ни малейшего желания


Демки - Видео?
Или демки игры? - если второе, то "Try before Buy" можно и с помощью пиратской версии себе сделать.
Iv
Цитата(Axolotl @ 18 Nov 2013, 18:07) *
"Try before Buy" можно и с помощью пиратской версии себе сделать.

А нафига мне тогда лицензионная игра?
Axolotl
Цитата(Iv @ 18 Nov 2013, 21:22) *
Цитата(Axolotl @ 18 Nov 2013, 18:07) *
"Try before Buy" можно и с помощью пиратской версии себе сделать.

А нафига мне тогда лицензионная игра?


Не совсем понял. Если это вопрос сознательности, то какая разница. А скачать пиратку тебе и сейчас никто не мешает, вне зависимости - есть ли демка официальная или нет. Заплатить потом за понравившуюся игру - тоже. Многие сейчас так делают, и с играми, и музыкой.
Iv
Цитата(Axolotl @ 18 Nov 2013, 18:27) *
Не совсем понял. Если это вопрос сознательности, то какая разница. А скачать пиратку тебе и сейчас никто не мешает, вне зависимости - есть ли демка официальная или нет. Заплатить потом за понравившуюся игру - тоже. Многие сейчас так делают, и с играми, и музыкой.

В общем - да, так и придется сделать. Скачал пиратку, как опробую - напишу здесь свой отзыв. Главное, чтобы не получилось как с Unity of Command: Stalingrad Campaign, когда игру скачал, но так и не установил, не говоря уж об "играть" :-)
Axolotl
Цитата(Iv @ 18 Nov 2013, 22:16) *
Главное, чтобы не получилось как с Unity of Command: Stalingrad Campaign, когда игру скачал, но так и не установил, не говоря уж об "играть" :-)


Гы...у меня с музыкой это постоянно так, встречая новый альбом интересной группы, ставлю его скачаться, но прекрасно понимаю, что вероятность того, что я его послушаю далеко не 100%, т.к. подобных потенциально интересных новых альбомов, появляется больше, чем я могу реально послушать, и чем дальше, тем естественно очередь только растет. Это плата за любовь сразу ко многим жанрам.
С играми похожая ситуация, но все-таки не так как с музыкой.
Iv
Цитата(Axolotl @ 18 Nov 2013, 20:00) *
Гы...у меня с музыкой это постоянно так, встречая новый альбом интересной группы, ставлю его скачаться, но прекрасно понимаю, что вероятность того, что я его послушаю далеко не 100%, т.к. подобных потенциально интересных новых альбомов, появляется больше, чем я могу реально послушать, и чем дальше, тем естественно очередь только растет. Это плата за любовь сразу ко многим жанрам.

Уже в оффтопик скатились, но это же дф2ч :-)

Именно с музыкой я эту проблему решил: раньше - Яндекс.диск + FolderSync, сейчас - Bittorrent Sync
Скачанный альбом падает в расшаренную папку, откуда в автоматическом режиме попадает в папку с новой музыкой на телефоне/планшете, где достаточно только обновить плейлист. Т.к. название папки !New, то новая музыка всегда в начале плейлиста, не забудешь.
Axolotl
Цитата(Iv @ 18 Nov 2013, 23:34) *
Цитата(Axolotl @ 18 Nov 2013, 20:00) *
Гы...у меня с музыкой это постоянно так, встречая новый альбом интересной группы, ставлю его скачаться, но прекрасно понимаю, что вероятность того, что я его послушаю далеко не 100%, т.к. подобных потенциально интересных новых альбомов, появляется больше, чем я могу реально послушать, и чем дальше, тем естественно очередь только растет. Это плата за любовь сразу ко многим жанрам.

Уже в оффтопик скатились, но это же дф2ч :-)

Именно с музыкой я эту проблему решил: раньше - Яндекс.диск + FolderSync, сейчас - Bittorrent Sync
Скачанный альбом падает в расшаренную папку, откуда в автоматическом режиме попадает в папку с новой музыкой на телефоне/планшете, где достаточно только обновить плейлист. Т.к. название папки !New, то новая музыка всегда в начале плейлиста, не забудешь.


Не..Не...проблема не в "Забыть" - Забывание легко решается десятками способов. Именно кол-во. Приток новой музыки больше, чем я могу уделять ей свободного времени.
Т.е в теории я могу уделить и больше времени, но чисто фоном новые альбомы хороших групп включать не люблю, а внимательно послушать, это уже конечно меньше такого времени свободного.
Iv
Цитата(Axolotl @ 18 Nov 2013, 13:47) *
Но если именно в этом проблема (если вообще есть проблема(в комментах там тоже довольно противоречивые мнения)) - то возможно это все легко решится патчами и прочей дошлифовкой.

Попробовал 1ую миссию. Как минимум, претензии к интерфейсу - обоснованные. С мелкими багами уже столкнулся
Iv
Когда выпустят Battle Worlds: Kronos на Андроиде, подумаю над покупкой.
Axolotl
Цитата(Iv @ 19 Nov 2013, 16:42) *
Когда выпустят Battle Worlds: Kronos на Андроиде, подумаю над покупкой.


Это положительный фактор или нет?))) Типа он не настолько интересна, чтобы сидеть и играть в нее дома, но годится, чтобы занимать время в транспорте?)))
Iv
Цитата(Axolotl @ 19 Nov 2013, 14:38) *
Цитата(Iv @ 19 Nov 2013, 16:42) *
Когда выпустят Battle Worlds: Kronos на Андроиде, подумаю над покупкой.


Это положительный фактор или нет?))) Типа он не настолько интересна, чтобы сидеть и играть в нее дома, но годится, чтобы занимать время в транспорте?)))

Телефон/планшет у меня как-то чаще под рукой, чем домашний комп :-)
XEL
Цитата(XEL @ 17 Nov 2013, 22:52) *

Вряд ли стоит ждать концепции первых двух частей с изометрией, пошаговостью и такой же стилистикой, но, надеюсь, что будет не как Fallout 3, а как Нью-Вегас, но еще более приближенный по стилю и геймплейным элементам ко второй части. И стоило бы сохранить такой же уровень ретро-футуризма, как в первой и второй частях (и частично Нью-Вегасе), когда есть только его "налет", который ощутимый, но не делает будущее обязательно альтернативным. В третьей части с ним был перебор, хоть, на мой взгляд, это в итоге и не разрушило концепцию сеттинга с сюжетной точки зрения.
Axolotl
Ну, как New-Vegas будет только если они Обсидиану это дело поручат, а так, скорее всего то же самое будет, что Bethesda обычно выпускает. На Wasetland 2 гораздо больше надежды в этом плане. У них, кстати, вроде как бета сейчас уже тестится.
Apache
после выхода батлы 4 что все, оказываеться кол оф дюти все еще в норме да еще и как )))
Throutle
Товарищи, у меня возникла проблемка, может кто уже находил её решение...

Как можно запустить Disciples 2 либо в окне при 32-х битной глубине цвета в системе, либо полноэкранно, но в более высоком и широкоформатном разрешении?

А то при полноэкранке картинку капитально растягивает и замыливает, а что бы запускать в окне нужно переключать глубину цвета в системе на 16 бит...

З.Ы. Промежуточное решение найдено - D3DWindower, хоть я его и недолюбливаю (не дружит он с относительными путями в конфиге, а это значит, что их надо править при копировании игры на другой комп/в другое место), но он помог запустить в окне не меняя глубину цвета в системе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.