Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общеигровая тема
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Arseny
Можно еще в Stalker по сети.
Craya
Сталкер разве можно на прохождение играть по сети?
Зорлин
Эх, молодёжь...вам просто не довелось поиграть в coop'e в twisted metall 2...
SnoRT
Ммм.. А я играл в 4-й TM на Плэйстейшн - клёвая штука smile.gif Правда Vegelant 8 - Second offence лучшее, что я встречал из игр подобного жанра. А всё, что было на PC - уже совсем не то. Графика продвинутая, навороты всякие.. Но самого главного - атмосферы - нет sad.gif
Arseny
Я не пробовал, но вроде можно.
Seiffear
Twisted metall рулит. Недавно снова игралися. И в Worms самцю первую часть smile.gif На Соньке ессно smile.gif Всю ночь просидели smile.gif Хорошего настроения море smile.gif
SnoRT
Вормс классный Армагеддон smile.gif Хотя самый первый тоже рулит, воспоминания сразу сеговские smile.gif
Night Hunter
Вот тут ральф посоветовал в silverfall поиграть, завтра установлю попробую smile.gif
Night Hunter
Второй вормс рулит, круче этой части червяков нет.
Arseny
good.gif Согласен.
Necronix
А у меня есть твистед метал 2 адаптируванный под комп-завидувайтеlaugh.gif
SnoRT
Да ну, чё завидовать-то.. Не переношу перенесённые на PC консольные игры sad.gif
Sago
У меня завялась сонька ) давно не играл в нее.. А Твистед металл Правда вещь! все части! в кооперативе тру!!! смолл браул тоже ниче wink.gif Никто кстати не играл Jazz Jack Rabbit 2?
Arseny
Я в первый играл good.gif
Bes
Блин, чем больше я смотрю ролики (уж не знаю как их правильно называть) по CRYSIS, тем меньше он мне нравится sad.gif
Особенно напрягает то, как разрушаются здания после удара по ним СУПЕР-рукой игрока... как то это не очень смотриться sorry.gif

ЗЫ: посмотрел я что за игра ТРАНСФОРМЕРЫ, и был просто в ужасе от такой бесвкусицы sucks.gif :отстой: Такая игруха напомнила мне времена 5-летней давности, только тогда такие игры были в почёте у игроков...
Aleee
Игры по фильмам...
Не вспомню ни одной хорошей, кроме первых трех частей Гарри Поттера.
Зорлин
Просто мало кто уже помнит Mortal Kombat наверное. Да и в серии Star Wars есть неплохие вещи, вроде KotOR и Jedy Academy. Вот фильмы по играм, это да.
Arseny
Фильмы по играм мне не сильно ненравятся.
Kondroman
В SWAT на прохождение можно поиграть....
Night Hunter
А мне дум понравился, а бладрейн не сильно
Berserker
Просто мало кто уже помнит Mortal Kombat наверное. Да и в серии Star Wars есть неплохие вещи, вроде KotOR и Jedy Academy. Вот фильмы по играм, это да.
-----------------------------
Во все три играл. Джедаев и Катора исколесил по Х раз. Хорошие игры. Да и Мортал вспомнить не грех.
Danilych
Хм. +1 Снорту, виджелент который офенс тру, помню еще в клуб сони ходили в него рубать, вот время то было smile.gif
Silver
Эх щаз бы тоже молодость вспомнить мужичка -бычка запрячь и врубить расплавленный металлл...мммм)))))
Bisik
Цитата(Sago @ 22 Jul 2007, 12:27)
никто кстати не играл Jazz Jack Rabbit 2?

Играл, неплохо, развлечься можно good.gif
Bes
что-то новости игровые молчат, може кто чем поделится? sorry.gif
а то давно ничего не слышал, а искать что-то конкретное не умею.
Undead
Конкретное? Могу посоветовать Medal of Honor: Airborne. Игра неплохая, только пока глючная.
Darkmoon
уааа... у меня curse of the monkey island глючным оказался... после пятой главы вылетает... хны...
Bes
блин, что-то ПОРТАЛ молчит... совсем "халфа-делы" от рук отбились...

интересно, а где Слава работает? какбы не "игроделом" оказался? biggrin.gif (gamecreator, этоне про вас)
gamecreator
интересно что случилось с его проектом Strategonia
Deo
У меня уже есть ORANGE BOX с халф-лайф 2 эпизод 2, порталом и тим фортрис 2, так что Бес не унывай.
З.Ы.:Поставить еще не поставил сам.
Ghost#13
Вчера купил Orange Box и поставил. Portal как-то не очень. Единственное что понравилась - сама система порталов, а игра (стандартные миссии) неочень. Вот HL2:Episode 2 - отлично. Про Team Fortress 2 вопще не говорю.
gamecreator
что за orange box?
Bes
Цитата
Единственное что понравилась - сама система порталов, а игра (стандартные миссии) неочень
а я именно саму работу с порталами и хочу поюзать ,уж больно прикольно всё выглядело в демках... я и не ждал, что сюжет будет интересен.
Arseny
Цитата
что за orange box?

Half-Life 2 Episode 2 + Portals + Team Fortress 2.
gamecreator
знаешь, я это уже и без тебя понял. что именно он из себя представляет?
gamecreator
Нашел Orange Box. Сравнительно недорогой, 30 грн. Но его 2 версии. У одной на передней стенке написано все по-русски, про orange box ни слова, сверху надпись что-то про коллекцию, снизу "русская версия", у другой все на англ, сверху есть надпись orange box. все рисунки одинаковые, на обороте все по-русски, но тексты разные.
В связи с этим просьба: кто покупал его, выложите скрин коробки.
gamecreator
Deo, Bes, Ghost#13, вы же покупали! хотя бы опишите коробку
Bes
я не покупал sorry.gif ничем помочь не смогу
Danilych
Видел пиратскую версию на днях по чистой случайности, оранжевая коробка, спереди надпись Orange box.
Хотя собсно подделка она на то и подделка, что может оказаться повчюду.
gamecreator
Купил. http://gcr.by.ru/orangebox.jpg . Пиратка.
Guevara-chan
А кто что может про PoxNora сказать ?
gamecreator
Это что-то типа шахмат?
Guevara-chan
Цитата(gamecreator @ 21 Nov 2007, 22:35)
Это что-то типа шахмат?

Это что-то типа "Берсерка Онлайн".
gamecreator
хз, не играл
Guevara-chan
Хм... Как выдастся свободный денек, надо будет Rappelz попробовать... Кто-нибудь знает такую ?
Darkmoon
неа... а что это?
Dragonwhite
Кто-нибудь знает игру Enclave? Есть продолжения у неё?
Undead
Судя по всему, про эту игру забыли. У неё хорошая графика и музыка, потрясный сюжет, но дурной геймплей.
Ghost#13
Enclave игра замечательная, но иногда сильно надоедает.
Прохождения нигде не видел (как и игру за последние 3 года).
Lynxy
Как сказал Даркмун (мне понрявилось) мяфная игра)). В 2003 году это был вообще хит laugh.gif) я играла почти всё в тёмной кампании за волшебницу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.