Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общеигровая тема
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Darkmoon
Серьезно?
А в лицензии на англицком?
Меня всегда удивляло, как пираты смогли испохабить перевод 5 героев, ведь игра-то русская? idontno.gif
Paladin
А разве она русская?
Night Hunter
HoMM V делал Nival-русская компания, а сюжет-Ubisoft`a


Добавлено ([mergetime]1176109443[/mergetime]):
HoMM V делал Nival-русская компания, а кампания-Ubisoft`a


Добавлено ([mergetime]1176109476[/mergetime]):
HoMM V делал Nival-русская компания, а кампания-Ubisoft`a
LotR
заика smile.gif
Night Hunter
Цитата(LotR @ 09 Apr 2007, 19:35)
заика smile.gif

Нет, просто глюк
Darkmoon
Понятно, а я-то думал... crazy.gif
Aleee
Тут дело наверное в пальцах. Сами по себе кликают.

Или нажимают: вот когда ник писал так shift и не отпустил... Также как и я - "е". Но я-то намеренно...
Night Hunter
Цитата(Aleee @ 11 Apr 2007, 15:18)
Тут дело наверное в пальцах. Сами по себе кликают.

Или нажимают: вот когда ник писал так shift и не отпустил... Также как и я - "е". Но я-то намеренно...

Нет, просто я в основном с телефона выхожу, а там бывает подглючивает banghead.gif
Aleee
Не парься, мы шутим.
Night Hunter
Цитата(Aleee @ 11 Apr 2007, 18:33)
Не парься, мы шутим.

Уговорил
RaLF
Я сегодня в косынку выиграл 4 раза подряд!!!
Night Hunter
А кто-нибудь играл в С&С 3 Tiberlium Wars?
Night Hunter
Кто-нибудь из форумчан играл в Test Drive Unlimited?
Night Hunter
Да, вижу никто нивчиво не играет
з.ы. полный привод от 1С-весч
з.з.ы. главное - машины: русские уазы, что ещё для счастья надо?
Darkmoon
Хочу Hexen 3 и чего вороны никак не дотумкают его сваять? idontno.gif
Night Hunter
Я не разу не слышал про такую игру, про че она
Bes
Кто-нибудь играл (или видел) PENUMBRA (1 эпизод)???
Как ваши впечатления?

Она мне по графике напоминает "Call of CTULHU", я ещё подумал что её сделали теже люди, но не они...
(Самое нелепое в игре - это собаки, их заносит как мотоцикл gigi.gif )
Darkmoon
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 05 May 2007, 18:13)
Я не разу не слышал про такую игру, про че она

Тут про нее целая тема моя была, да, видно, удалили... Это легендарная FPS на 2кваковском движке - классика жанра...

Добавлено ([mergetime]1178819250[/mergetime]):
А нет, вот надыбал темку...
тема про хексен
RaLF
Фирма "1С" сообщила, что на прилавки российских магазинов отправилась локализованная версия дополнения The Elder Scrolls IV: Shivering Isles. Адд-он для одной из лучших ролевых игр прошлого года, созданный студией Bethesda, позволит продолжить приключения в мире The Elder Scrolls.

На этот раз герою предстоит отправиться в царство принца-даэдры Шеогарат и спасти его от нависшей угрозы. Выполнить миссию помогут новые артефакты, мощное оружие и разнообразные навыки.(с) Игромания
з.ы наконец-то!!
Bes
Цитата(NIGHT_HUNTER)
Да уж...разработчикам пора уже приостановить клонирование серии nfs

Ну, это их полное право, тем более деньки от этого как-никак получают... да и серия хоть и стала потихоньку мазолить глаз игрокам, но никто ж не будет против от очередного шедевра. Другое дело будет ли он... Will see! smile.gif
Night Hunter
Будет точно, а вот насчет качества я сомневаюсь. Карбон обрадовал меня только тем, это есть машинный фотошоп biggrin.gif , ну и обилием трасс со скольжением
зы. а помните каким было появление underground...


Добавлено ([mergetime]1179848533[/mergetime]):
Будет точно, а вот насчет качества я сомневаюсь. Карбон обрадовал меня только тем, это есть машинный фотошоп biggrin.gif , ну и обилием трасс со скольжением
зы. а помните каким было появление underground...
Guevara-chan
http://ece4co.vis.ne.jp/sw/2007/05/post_16.html - "Найди звезду" smile.gif

http://web.okaygo.co.uk/apps/letters/flashcom/ - "Алфавит онлайн" ©

http://www.newgrounds.com/portal/view/242975 - Оригинальная пародия на полицейские фильмы.

http://www.newgrounds.com/portal/view/191343 - Из той же серии.
Undead
В игре Need For Speed Underground 1 физика просто обалденная! Куда она делась?! По той игре можно обучаться управлению самолётом! Помню, как радовался, когда выиграл.




А вы знаете игру Deadhunt? Кто-то из наших до мельчайших подробностей воссоздал вооружение и броню зомби, да ещё и в авторстве - цвет брони означает цвет герба создателя данного вида. Просто стрелять по ним даже жалко, но весело.
Seiffear
В игре Need For Speed PU физика просто обалденная, Need For Speed Underground 1 по сравнению с ней просто аркада smile.gif На саамом деле ЕА выпуская данную линейку делала аркадные гонки, и толко 5 часть была практически полноценным симулятором, в который многие играют и соревнуются и по сей день. smile.gif
RaLF
Ты про nfs porshe? если про нее, то да-весчь good.gif
Seiffear
Да, она самая smile.gif
Undead
А что с Deadhunt? Кто прошёл игру на уровне "Герой"? (Герой - высший ранг некроманта, что-то вроде "Главнокомандующий", но покороче).
izrukvruki
Я тут у другана стрельнул рульную игруху Танчики-рамблер...

Сижу играю вспоминаю старую добрую денденьскую игру... вот были времена, я маленький еще был, сидел перед телевизором ночью - потому что денди взял у друга соседа - и играл в эти Танчики...

Как бы я хотел чтоб детство вернулось, я ж тогда ни о чем не беспокоился, не о чем не заботился...
так-с, о чем это я...
DjAlex
Князь - скажи , где скачать эти танчики? Буду очень обязан )))!!
Seiffear
Я вот скачал эмуль для Дендивских игр на телефон smile.gif Терь каждый день в дороге детство вспоминаю smile.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Наткнулся на замечательную статью (оригинал на английском языке) про создание в пиксельной графике различных элементов игр, в том числе — поверхность земли и персонажей. (Про персонажей особенно полезно для новых городов под WoG.)

P. S. На том же сайте есть еще статьи про пиксельную графику и малость про графику в Photoshop и ImageReady. Лично мне было интересно почитать. biggrin.gif
Undead
У меня такой вопрос: если я каким-нибудь образом выложу архив с игрой Deadhunt, я нарушу авторские права? Просто игра весит 31 Мб, а удовольствия - на все 1024!
Aleee
Это нужно читать в лицензионном соглашении. Если такого нет, то смотри на сайте разработчиков. Если такого нет - пиши им на мыло. Если такого нет - не парься.
Night Hunter
В Deadhunt я играл, никаких плюсов кроме размера я не увидел
Undead
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 16 Jun 2007, 11:18)
В Deadhunt я играл, никаких плюсов кроме размера я не увидел

Но это игра, в которой все модели зомби сделаны по нашим планам.
Скелеты и пауки - дешёвый спецэффект, да ещё рычат все почему-то (хотя не должны). Не хочу игру рекламировать, её же нет, как некромантов и меня.
А лицензии у неё нет вообще. Только написано, что ответственность за возможные убытки, причинённые игрой, фирма не несёт.
Craya
Скажите какую нибудь игру (шутер какой нить или другую динамичную игрушечку) в которую можно поиграть вдвоем (локалка) на прохождение, не дезматчи, а именно сюжетную линию.... Заранее спасибо.
Irh
Хм, кооп, по-моему, в Doom и Heretic есть. А вообще умельцы-любители прикрутили кооп даже к Халф-лайфу, в котором его изначально не было...
gamecreator
Diablo 2
DjAlex
Из rpg-шек еще классно в Sacred сыграть по сетке. Красивая игрушка.
Paladin
Вообще если постараться то с любой игрухой можно сделать нечто удивительное и добавить прохождение компаниейsmile.gif Ток не каждый это может...куча разных дополнений от фанатов к любым играм есть! А вообще Проклятые землиsmile.gif
Bisik
Neverwinter Nights, это классно! Вдвоём и больше играть интереснее чем одному smile.gif
Night Hunter
Хочу в сакред андерворлд по сетке с ральфом поиграть, у него гном 130 с чем то уровня smile.gif А у меня маг 78.
Arseny
Duke Nukem, Serious Sam 1.
Bisik
Serious Sam 1 good.gif Это круто, только к сожалению он у меня не стоит на компе, скачать надо...
gamecreator
Вроде всех серьезных семов можно пройти в мультиплеере.
Arseny
Да, но в первый можно вдвоем за 1 компьютером пройти.
Necronix
Первый раз слышу shok.gif чтобы за 1м компом... надо глянуть yes.gif
SnoRT
Так се, неудобно smile.gif
Deo
Удобно, если на двух мышках... Мы так прошли на 100 раз. crazy.gif
LotR
И с одной мышкой удобно, взял прицелился во врага мышкой, а у него прицел из-за этого в небо напрвлен)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.