Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Axolotl
Цитата(Throutle @ 21 Dec 2016, 14:23) *
Видел краем глаза, что тут обсуждались сервисы рекомендаций музыки. А есть ли что-то потрэковое, а не исполнителями?


Так, собственно, вот обсуждавшаяся Пандора как раз этим и сильна. И очень сомневаюсь, что есть что-то лучше. Но там нужны плагины, т.к. она по дефолту для многих стран закрыта.
Throutle
Спасибо, посмотрю.

З.Ы. А кто ж ныне без frigate или аналогов?
Iv
Цитата(Throutle @ 26 Dec 2016, 23:49) *
Спасибо, посмотрю.

З.Ы. А кто ж ныне без frigate или аналогов?

Я, до того, как прочитал твое сообщение smile.gif
Iv
Кста, ты не в курсе, как в frigate принудительно выбрать страну прокси?
Throutle
По значку в панели нажать -> Имя текущей прокси -> Использовать только US\FR\DE\etc. Плюс я использую в режиме "включить для сайтов из списка", а то негоже сервис напрягать тем куда и так свободно хожу...
Adept
DrSlash
El Summer
tolich
XEL
Скорпион
Предлагаю посмотреть на Леди Гагу с другой стороны ,простая,спокойная с красивой песней .

Tovio
Просто прекрасно.

DrSlash


tolich

Скорпион
Пипец её штырит ,так ору с этого клипа xD.gif
tolich
Corkes


Всё-таки отличная вещь, особенно начало.
Etoprostoya
Британские учёные выяснили, что собакам нравятся регги и софт-рок. Но в целом у каждой свои индивидуальные предпочтения.
https://ria.ru/science/20170129/1486716958.html
Axolotl
Цитата(Etoprostoya @ 29 Jan 2017, 17:45) *
Британские учёные выяснили, что собакам нравятся регги и софт-рок. Но в целом у каждой свои индивидуальные предпочтения.


Регги, значит, любят, а вот соответствующие курительные вищиства – нет, точнее людей, под воздействием оных. Причем, иногда очень параноидально и активно не любят. В отличии от кошек, которые обожают таковых личностей.
Corkes
Мне очень по вкусу, няма-няма!

https://kingromero.bandcamp.com/releases
Starseeker

Задумался о том, что когда классики делают кавер на классиков, вряд ли получится плохо
Вот, кстати, ещё на ту же песню - правда, это называется уже "человек сделал кавер сам на себя"

Ну и - если кто-то не помнит - оригинал
Лентяй
Цитата(Corkes @ 29 Jan 2017, 21:54) *
Мне очень по вкусу, няма-няма!

https://kingromero.bandcamp.com/releases


Даже не знаю, слышал на саундклауде Ромеро "главную тему" сей дживисишной игры и это была одна из самых клишированых "героических фентези" композиций что я слышал.
Там весь саундтрек такой или это просто на главной теме Пол отдохнуть решил?
Axolotl
Да разные темы есть. Я мельком слышал, но вроде есть вполне "геройские". Ну если, конечно, не смущает сам по себе унылый формат "миди-оркестровки".
Так вон же ссылка на бэндкэмп в процитированном тобой посте, там он весь целиком слушается онлайн свободно.
Qed'Maen
Цитата(Starseeker @ 04 Feb 2017, 13:20) *
Вот, кстати, ещё на ту же песню - правда, это называется уже "человек сделал кавер сам на себя"

Я аж удивился, что ни разу не натыкался о_О
Хотя кавер потрясающий, достойное продолжение старой традиции х)



Не могу нарадоваться, когда слышу, как группы или отдельные исполнители, зарекомендовавшие себя в одном конкретном жанре, делают вполне успешный крен в совершенно непривычном для них направлении =).gif
Nestor
DrSlash
Nestor


El Summer

DrSlash
DrSlash
Эх, узнал о них только на следующий день после концерта в Москве(







Iv
Цитата(DrSlash @ 03 Mar 2017, 19:59) *
Эх, узнал о них только на следующий день после концерта в Москве(

Цены на билеты, если правильно помню, была от 6000р
Скорпион
Ещё в средине февраля Кэти Перри выпустила провокационную песню, которая была направлена против правительства Трампа и просила людей выйти из их "пузырей" и увидеть правду ,не быть как зомби прикованым к обстоятельствам . Позже выпустила клип в котором тоже много завуалированных отсылок к политике Трампа и всего происходящего . После выхода сего творения она получила шквал критики и хейта в сторону своей особи . Как думаете, в России были бы приняты в ротацию такие песни , которые настраивают народ против Путина и т.д. ?

Throutle
Distubed (2009-й). И да, это кавер Genesis (1987-й). Актуально до сих пор, и немножко глобальнее, не?

Mefista
УЖАСНО привязчивая песенка (слушала неделю)



Эта не меметична (разве что в узких кругах поклонников старого токусацу),но тоже пц привязчива.На картинке мужик ^^

Tovio


Эроласт
Что-то давненько здесь не было старого-доброго метала
Starseeker
Мне больше нравится так...
Corkes
Nestor
Starseeker
Хочу ещё чего-то похожего по настроению. Можно не тяжеляк.
Nestor
Ain't no groove like Minsc's groove.
Эроласт
Ещё митол
El Summer


Nestor
На удивление хорошее смешение вышло (даром, что Астли довольно хороший певец) - не без косяков, но хорошее, на мой взгляд.
Nestor
Nestor
Starseeker
Скоро меня можно будет записывать в готы, однако.
Corkes
Цитата(Axolotl @ 20 Mar 2017, 17:33) *
Чак Берри


not_i.gif
Axolotl
Жалко, конечно. Но, надо сказать, 90 лет – очень завидный возраст. Особенно для рок-н-рольщика, т.е. sex, drugs, постоянные концерты.....или, может, благодаря этому spiteful.gif
Throutle
Оззи тоже всё никак, вопряки здравому смыслу =р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.