Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Docent Picolan
Gamma Ray - To The Metal (релиз 29 января 2010)
слушал кто? как впечатления? поставил себе на закачку во флаке, но он каналья что-то медленно грузит..
Darkmoon
я сегодя весь день слушал. Очень классно - в очередной раз поддали Тыквам Гаммареи... Сильный альбом - обязательно в лицензии куплю.

Добавлено ([mergetime]1265055130[/mergetime]):
Если уж в дерьмовом мп3 качестве понравился - то на диски само собой попрет.
Night Hunter
К нам в город Кукрыниксы приезжают... И 7я раса еще... А я вот в это время пойду на нойза smile.gif
Throutle
И прально, Нойз жжот! А Кукры и 7-ку нафихх )
Night Hunter
Ага ага, я ентого гада жду уже больше года smile.gif Кукрыниксы конешна тоже неплохо, но какта не моем вкусе smile.gif ... Не, я бы сходил, если бы не Нойз...
Jeanstonik
Нойз раньше меня пропирал.. Его хипхоп батл не плох... Но некоторые трэки явно вырубают. А клип выдыхай - бред, ИМХО. А сам трэк норм. Если у кого есть альбом, там где трэк выдыхай. У него в альбомном треке после небольшого перерыва ещё есть 2 трека, причем отличных! Один ещё от ФэйсТуФэйс. Но сейчас от нойза отошел. От него завоняло панкотней.
Night Hunter
Да... Мне трек финальный из батла нравица smile.gif А ты Васю Chet'a не слушал?
Spartak
У Гринов новый клип вышел на песню 21 Guns.
Это уже 2 клип на эту песню. На этот раз Грины записали трек с участниками мюзикла "American Idiot". Мне понравилось гораздо больше оригинала....
http://www.youtube.com/watch?v=pVoM-ftAkzk
не нашёл качеством получше, но тут тоже видно и слышно.
Docent Picolan
ага, видел. хотя я не в особом восторге от этой песни, вернее не от песни, а от аранжировки, хотелось бы потяжелей..
обычный клип как раз-таки очень хороший (снимал Марк Уэбб, это вам не какой-то клипмейкер, а очень даже профессиональный режиссер), а этот - тут сам трек несколько лучше спет, хотя опять-таки, я не фанат как такового чернокожего женского вокала, пожалуй - за исключением блюза и джаза, где он звучит превосходно.
ps: http://www.youtube.com/watch?v=0u4oFqNhcfg - а вот в том же составе на вручении Грэмми, тут мне даже больше нравится.
pps: кстати, прочёл на днях что они снимают клип на Last of the American Girls, и снимает его всё тот же Марк Уэбб.
Jeanstonik
А ты Васю Chet'a не слушал?
Нет. Мне хватило того, как ваня его уделал
Docent Picolan
просьба - при цитировании используй тег цитирования, azen. неудобно читать не зная где вопрос, от кого он и где на него ответ.
Jeanstonik
ок доцент. Просто порой лень прописсывать кодlaugh.gif
Etoprostoya
Цитата(azen @ 03 Feb 2010, 19:09)
ок доцент. Просто порой лень прописсывать кодlaugh.gif

Ты просо нажимай на кнопку "Ответ" и редактируй. Ваш просто К.О. smile.gif
Darkmoon
я снова слушаю Регги...
да прибудет со мной Джа)
Jeanstonik
Ммм... Регги... Это кажись Боб Марли тоже там? Если да, то....
*уже рыщет мысленно по папкам, вспоминая, где там Боб Марляи*
Darkmoon
и Буба Марлей тоже. но щас я слушаю Hokshila
Docent Picolan
регги - вещь, как раз на днях Макса Ромео слушал. он один из лучших, наряду с Марли.
i'm gonna send him to outer space to find another race happy.gif
Docent Picolan
Оззи опять жжет, обратился к поклонникам за названием альбома smile.gif
http://lenta.ru/news/2010/02/04/osbourne/
предложить что ли Canaglia или Thousands of Devils b.gif
Darkmoon
не. лучше
"O(up)ZZ! He Did It Again!"
Docent Picolan
biggrin.gif
Night Hunter
Цитата(azen @ 03 Feb 2010, 19:01)
Нет. Мне хватило того, как ваня его уделал

вообще-то у нойза 1 выиграный батл, а у чета под полтинник smile.gif так шо нельзя по одному судить
WarZealot
Что-то меня на Лакримозу Моцарта сильно тянуть стало. O_o
К дождю, не иначе.
Seiffear
ОСТ к 5 см в секунду ))
Night Hunter
Bob Marley, Happy Birthday!
Docent Picolan
какие-то уроды из полиции отменили ежегодный праздничный концерт в честь Марли на его родине. видите ли - шум им мешает после двух часов ночи.. beee.gif
Darkmoon
Поздравляю Боба!
Менты - козлы. Какой шум от регги?
Jeanstonik
в нашем классе обычно говорят через "П", но скажу более цензурно: "Звизди их!"!
Docent Picolan
даже если им и мешает какой-то там шум (хотя какой там шум, регги это вам не Earthshaker Fest), всяко один день-то можно было перетерпеть.. скорее всего какой-нибудь очередной одинокий злобный старикашка начал трясти правами, а у власти с его помощью появился повод показать народу кто тут главный.
Kastore
Наркобараны? crazy.gif
Чёрный Абишай
Взялся за прослушивание Bathory, как оказалось, не зря smile.gif
Kislolord
Слушаю жанры: Punk, Rock,| Alt. Rock, | Nu Metal, | и совсем немного Pop|
------------------- FallOutBoy,| OneRepublic,| Disturbed,| Maroon 5|
rolleyes.gif
Docent Picolan
ну, FOB это не punk, это pop-punk, хотя весьма неоднозначный заметны элементы power-pop, альтернативы, построка и даже бритпопа. с точки зрения музыки они далеки от панка - другой ритм, скорость, тексты. да что уж говорить, в наше время чистый панк как направление практически вымер, а если и наблюдается - как пародия на панк ранний. но зато последние два десятилетия активно процветает pop-punk - Green Day, Offspring, Rancid тому яркое подтверждение. однако, Fall Out Boy от этой троицы крайне далеки, хоть они и признавались что во многом вдохновлялись Green Day (впрочем, такое заявление было даже со стороны My Chemical Romance blink.gif которые к панк-музыке вообще отношения не имеют).

всё это лишь доказывает что границы жанров очень расплывчатая штука, я давно перестал делить музыку на них и просто слушаю то что мне нравится. wink.gif

Цитата
Взялся за прослушивание Bathory, как оказалось, не зря

а сольные альбомы Куортона не слушал? их всего два и хотя они, возвращаясь к вышеподнятой теме, в плане жанра достаточно далеки от Bathory, заслуживают не меньше внимания.
Darkmoon
Explodited вам в помощь)

Послушал новый Royal Hunt. Понравилось весьма.
Чёрный Абишай
Цитата
а сольные альбомы Куортона не слушал? их всего два и хотя они, возвращаясь к вышеподнятой теме, в плане жанра достаточно далеки от Bathory, заслуживают не меньше внимания.

Нет, пока до сольников не дошло дело, впрочем, в ближайшие дни и до них доберусь smile.gif.
Darkmoon
Приобщился к Bathory (альбом Nordland I). Во многом из-за того, что читаю щас книжкупро викингов. Ну и решил вдохновиться) Не Turisas'ом же единым) Мне понравилось. У Турисаса песни боевые, а Батори это скальдические песни)
Чёрный Абишай
Я, кстати, сейчас этот же альбом слушаю smile.gif. Кстати, могу и ранние викинг-металические альбомы посоветовать, я не разочаровался в них. smile.gif
Succubian
Попсятину/электрятину/трансятину
Большинство слушаемого крутится на радиостанции DFM.
Night Hunter
Тренсятина это хорошо. Попробуй там же, по дифм послушать Russia Goes Clubing с Алмазовым...
Darkmoon
Послушайте Nocturnus (альбом Threshholds) - это музыка Древних)
Наверняка они ее гоняли, когда летали по космосу и ваяли свои миры)
FCst1
Я что-то тут раньше не писал (или писал? Да, но не о том wink.gif )
В последнее время увлёкся творчеством группы Scooter. Несколько композиций и песен, таких, как Stuggart и Euphoria, доставляют.
Также, довольно давно, слушаю Moby - уже есть все альбомы, зачастую включаю, когда рисую/печатаю/работаю.
Ну а если говорить о том, что я слушаю с давних времён (ну, относительно smile.gif ) - Jean Michell Jarre, Yello и Laserdance (последнее редко, но метко wink.gif ).
Spartak
FCst1, ехал домой в поезде, составил себе сет scooter'овский 3 часовой из преимущественно танцевальных треков...
Ехали рядом девушки "гламурненькие", я слушаю их спор по поводу музыки, который перерастает чуть ли не в истерические крики..
В этот момент уже слушаю музыку без наушников, через динамик мобильного. Девушкам она явно понравилась, они вроде утихомирились...
Проходит полчаса, они начали спорить по поводу того, кто исполняет эти треки. (играл только scooter). А я сижу и улыбаюсь, сам про себя уже в покате. Каких я только названий групп не слышал...
В итоге одна из них подошла и спросила что играет. Она была явно удивлена моему ответу.. Думала, что я её подкалываю, мол scooter это "деревня 90-х"..
Какой-то нелепый стереотип у молодёжи сложился..

Вот эти треки послушай:
Mesmerized
Circle Of Light
Way Up North
Level One
Dushbag
The Hi Hat Song
Soul Train
A little bit too fast
Trance-Atlantic (club mix)
Devil Drums
Metropolis
P.U.C.K.

это приимущественно би-сайды с синглов.. но вполне неплохие.
потреково есть вконтакте...
Darkmoon
все хвалят Скутер, но меня он как-то не зацепил.
Я люблю более жесткую электронщину...
или более академическую, вроде Жана Мишеля Жарра.
Throutle
Weeekeeend!!! и Пачом камбала не стареют и всё тут )
Ржавчина
Скачиваю и слушаю дискографию John 5.



rulez.gif Виртуозо!
Darkmoon
Послушал я этого Джона...
Действительно классный гитарист. Уважуха!
Night Hunter
Кароч скачал одну часть альбома BT - These Hopeful Machines, пытаюсь разными методами скачать вторую) Очень нравица мне его творчество. Даже жанр ему не определю. В общем послушайте, не пожалеете точно))
Starseeker
Как-то незаметно перешёл на панк-рок и гранж... Хотя металл и фолк тоже слушаю, но немного реже.
Слушаю из панка и гранжа Skillet, Shinedown, КиШ. Изредка Killerpilze.
Может, ещё кто что посоветует?
Throutle
Попробуй Пилота, предупреждаю сразугруппа такая что большая часть несильно понравится, но у нас в компании каждый нашёл у нмх 3-4 песни ) Мне понравились - Про гитару, Рок-н-ролл, Рок, Война, Транзит.
Кирпичи, что не говори а Вася сёравно - панк! )
Нойз туда же
Red hot chili papers
Offspring
Limp bizkit
Это вроде должно подойти ))) Остальное у меня заметно потяжелее, сам последнее время слушаю Люку Трули, Фрэнка Клепаки, Драгонфорс, Дистёрбед, Систем оф э даун, КМФДМ и Боба Марли с Захаром Маем )))
tolich
Цитата(Throutle @ 23 Mar 2010, 07:30)
Red hot chili papers
Red hot chili peppers. smile.gif


Добавлено ([mergetime]1269330263[/mergetime]):
Перцы, а не бумаги.
nosferatu
Сейчас слушаю КиШ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.