Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Etoprostoya
Да уж, особенно нонешнего.
FCst1
Посмотрел Виртуал концерт Touch Yello. С этим и связан мой нынешний автар.
Саунд просто отменный, видеоряд очень в стиле.
Maestro
Цитата(Throutle @ 22 Jun 2010, 22:55)
Рок звёзды даже в 100 лет умирают слишком молодыми ;р

а иногда хочется, чтобы они и не рождались вовсе...
Docent Picolan
Цитата(Darkmoon @ 23 Jun 2010, 01:47)
не люблю вокал Оззи.

он узнаваем, он оригинален, он интересен. не могу сказать чтоб он мне нравился, но когда слышишь - сразу узнаешь Оззи. по началу вокал Осборна меня даже немного раздражал, когда вслушался - в принципе, проникся smile.gif вот есть в нём что-то пронизывающее, действующее..

Цитата
Да уж, особенно нонешнего.

да ладно, ей-богу, он изменился за последние 30 лет самую малость. практически тот же. чуть более грубый..

я слишком уважаю этого парня чтобы вообще задумываться о том нравится ли мне его вокал или нет, прежде всего этот человек легенда, и легенда живая, а как уж он поёт - дело десятое. Ян Гиллан вон вообще прокурил весь голос, но он остаётся всё тем же Яном Гилланом и по сей день..
Darkmoon
ну не зацепил.
это тоже самое, как вокал Кинга Даймонда - кто-то балдеет, кто-то ненавидит. Я очень люблю его голос.
Astaroth
Жестокий трек - Negd Pull - аварская кислота (Слушать на максимуме. мозги разъедает хорошенько) - Link
Тоже кислотный трек - Казантип - кислота - Link
Еще один кислотный трек - Слот - мертвые звезды - Link
Вот что-то наподобии такого я слушаю

P.S. Вся музыка из контакта... так лень заливать
Ghost#13
Вот эти ребята реально убивают. От делать нечего на досуге слушаю crazy.gif
P.S. Стиль сложно описать, но определяют как Experimental Mathcore/Avant-Garde Metal
Mlegion
Всё таки Интернационал прекрасен! happy.gif
http://www.youtube.com/watch?v=kDwZAtE6yWY&feature=related
Kislolord
Он главное сначала мне в скайпэ стал интернационалом рэзать. Это только начало...
Mlegion
Цитата(Kislolord @ 16 Jul 2010, 04:53)
Он главное сначала мне в скайпэ стал интернационалом рэзать. Это только начало...

Но он вить прекрасен! happy.gif
Night Hunter
deadmau5
Чёрный Абишай
Полегоньку, прямо скажем, очень неспешно прослушиваю Catamenia smile.gif
FBX
Скачал новый альбом Флер "тысячи светлых ангелов", неплохо...
Night Hunter
Сергей Бабкин. Рекомендую.
FCst1
Цитата(FBX @ 30 Jul 2010, 03:15)
Скачал новый альбом Флер "тысячи светлых ангелов", неплохо...

Тебе надо с моей одноклассницей познакомиться, она тоже от Фл`эр тащится.
Kastore
А кто из твоих одноклассниц тащится от Сергея Бабкина?
FCst1
Кого-о-о???
Kastore
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 31 Jul 2010, 18:09)
Сергей Бабкин. Рекомендую.

Может это как-то поможет Найт Хантеру... crazy.gif
Throutle
Боря, вот кто рулит парадом!!!
З.Ы. Я, кста когда он только вышел не сразу понял что парень, пока петь не начал )))


а это так, из мэмов нашей компании )
Night Hunter
я вот сижу и слушаю Infected Mushroom. Как-то нравица. Любителям электронной музыки советую.
FCst1
Глянем-с. smile.gif
Night Hunter
http://www.infected-mushroom.com/ оффишал сайт, кстати там в меню играют треки. Если позволяет инет - слушай там
FCst1
Слушай, а ведь неплохо ребята исполняют smile.gif Надо будет качнуть...
Night Hunter
угу) я по счастливой случайности вчера наткнулся)) 4го сентября они и еще пара крутых трансеров приезжают на новосибирский аэродром)
Doomђammer
А я жду новый альбом Linkin Park "Thousand Suns" (Ба! Какая внезапность. А то из подписи непонятно gigi.gif ) Надеюсь, альбом будет больше в стиле рок или рэпкор, а то предыдущий совсем опопсился.
Night Hunter
Кстати, как у LP последний трек называется? Вроде не совсем плох...
Doomђammer
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 03 Aug 2010, 10:18)
Кстати, как у LP последний трек называется? Вроде не совсем плох...

В смысле, последний? Catalyst, что ли?

Добавлено ([mergetime]1280820597[/mergetime]):
Я его сейчас качаю
Night Hunter
Ага, он самый.
Doomђammer
Боже мой, что ж так медленно-то качается.
Night Hunter
У меня на телефоне есть, пойду слушать)
Doomђammer
NIGHT_HUNTER, раз уж ты в курсе, объясни плиз, куда пойдут песни "Not Alone" и "Blackbirds"?
Night Hunter
Не, я не в курсе) А blackbirds это разве не Честора сольник?
Doomђammer
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 03 Aug 2010, 10:40)
Не, я не в курсе) А blackbirds это разве не Честора сольник?

Нээээ. Там же Майк в начале и ближе к концу поёт.


Послушал "Catalyst". Интересный такой стиль. Норм песня, но я уже говорил, хотелось бы побольше рока. Но слова "ведущий сингл" заставляют насторожиться. Не, песня хорошая... Но и "Numb", и "What I've Done" получше будут. И текст могли бы поразнообразнее сделать.

Добавлено ([mergetime]1280822516[/mergetime]):
Цитата
Нет, нам  HT и Meteora подавай

Добавлено ([mergetime]1280822516[/mergetime]):
О как, там форум так перегружен, что всё обсуждение перенесли во Вконтаковую группу. Вот блин!
Night Hunter
Слушаю веселые и не очень, песни 5'Ниццы. (кстати, именно оттуда Сергей Бабкин)
Night Hunter
Думаю, вряд ли найдется на этом форуме человек, любящий драм. Но все же... Слушаю сейчас Chase & Status исполняют они dub, drum'n'base
Тихий
когда-то очень увлекался драмом, были все пиратские станции, переслушал всё что можно, а потом надоело и першол на другую музыку
Night Hunter
Хм... Вот уж не думал, что на этом форуме слушают что-то кроме ню-метала, глам-рока и скутера)) Ну тогда попробуй поискать треки Easter jam, Peaces, End credits. Ща названия не очень помню. Домой приду - больше накидаю) ну это так. Для проверки. 1я - психоделик даб. 2я легкий драм с гитарой.
Grand Elf
*В принципе не слушает музыку.
Тихий
а есть кто на форуме кто слушает goa, dark, psy, ambient?
хотя не уверен, думаю что подавляющее количество форума даже не знают что я написал)))
FCst1
Ну, что такое ambient я знаю ещё со времён, когда был модостроителем FarCry. smile.gif Хороший жанр электроники, прослеживается в первых работах Moby smile.gif
Тихий
ну я слушаю немного другой ambient нежели у моби
Night Hunter
Я какта больше транс (причем слушаю все направления начиная от прогрессив, заканчивая гоа и психоделом) smile.gif не отказываюсь от дабстепа, драма, хардстайла, рэпкора, джангла и ты ды. Вообще люблю разнообразие в музыке happy.gif . В основном это все неформат. Вообще люблю непопулярную музыку. Она как-то приятнее))
Night Hunter
А грибы не отпустят уже, наверное, никогда... (я про инфектид машрум)
Тихий
отпускают со временем, не отпустит так это goa gill, музычка просто рыгатня я когда слушаю просто в кашу, даже нифига дуть ненадо что бы кайфануть, просто включаю и попёрло
Spartak
Этот мир продолжает удивлять
http://noizemc.ru/free/index.php
Night Hunter
читал, в курсе. Ну Иван там тоже хорош был, чо уж греха таить...
Night Hunter
Цитата(cерый @ 10 Aug 2010, 17:30)
Насколько "хорош"? ) меня там не было. Что он конкретно нарушил?

Night Hunter
по-моему, шедевр!
Night Hunter
чо пишет? типа плагина нет?
Etoprostoya
Просто это только для вконтактовцев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.