Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Docent Picolan
неприкрытый троллинг коммуняк) хотя местами забавно
Iv
Цитата(Docent Picolan @ 29 Mar 2011, 23:14) *
неприкрытый троллинг коммуняк) хотя местами забавно

Разве ж это троллинг? Это попытка показать своё ослоумие. Успешная, впрочем
Darkmoon
это просто шутка, не более того.
ослоумие это когда таких шуток не понимают и воспринимают их всерьез.
Docent Picolan
Цитата(Iv @ 30 Mar 2011, 00:37) *
Цитата(Docent Picolan @ 29 Mar 2011, 23:14) *
неприкрытый троллинг коммуняк) хотя местами забавно

Разве ж это троллинг? Это попытка показать своё ослоумие. Успешная, впрочем

просто троллинг неумелый. молодой, голодной тролль. smile.gif
однако если глянуть камменты на ютубе, он-таки сработал.
Darkmoon
просто они не тролли. а вы уже везде троллинг видеть стали)
мы, например, с сестрой от души посмеялись.
FCst1
Похоже больше на какую-то клюкву, чем на троллинг. Ибо, если расценивать как оный, то ТОЛСТЫЙ. ОЧЕНЬ.
Docent Picolan
Цитата(FCst1 @ 30 Mar 2011, 01:22) *
Похоже больше на какую-то клюкву, чем на троллинг. Ибо, если расценивать как оный, то ТОЛСТЫЙ. ОЧЕНЬ.

да я бы не сказал. как раз довольно худенький, ибо слишком уж много акцента чисто на юмор)
вероятнее всего это просто шутка, которая волей-неволей своей тематикой заставила с**ть кирпичами определенную коммунистически-настроенную часть просмотревших)
Darkmoon
так уж и заставила?
как все запущено)
tolich
Цитата(Darkmoon @ 30 Mar 2011, 09:00) *
так уж и заставила?
как все запущено)

да
Darkmoon
захотелось тут моей измученной нарзаном душе чего-то восточного, прохладного и прозрачного, как озерные воды оазиса, сладкого и соблазнительного как ароматный рахат-лукум, чарующего и манящего, как голос молодой девы. И направил я взор свой в сторону богатых городов со сверкающими минаретами и пахнущими изысканными пряностями роскошными дворцами. Там где раскаленные пески и покрытые пылью пальмы, и караваны верблюдов нагруженные дорогими товарами мерной поступью идут через ночную пустыню. Где султаны в золоченой парче лежат на пуховых перинах и тонкими пальцами увенчанными перстнями со сверкающими диамантами отламывают от веточки освежающий виноград и ленивым движением руки отправляют ягоды в свои благочестивые уста, глядя на юных танцовщиц, грациозно двигающихся в лучах заходящего солнца, которые падают на остывающие мраморные плиты...
Восток, волшебный восток...
И в поисках душевного облегчения обрел я высшее успокоение в божественных звуках певцов и музыкантов Shiva in Exile.
И теперь ощущаю я счастье и сладостную негу и благословляю Создателя.

packa
Цитата(доц)
неприкрытый троллинг коммуняк)

Цитата(доц)
вероятнее всего это просто шутка,

Хмм...
Etoprostoya
Ты скобку-смайл не заметил)
Docent Picolan
смайл меняет смысл cray.gif
иногда кардинально((

вот это был, например, весьма печальный пост sad.gif
Night Hunter


Цитата(Spartak @ 09 Mar 2011, 10:02) *
они возвращаются

Лучше б не возвращались. Не Guano Apes какой-то вышел.
Adept
Цитата(Adept @ 28 Mar 2011, 19:50) *
Раз такое дело я тоже похвастаюсь smile.gif
...
Собственно на счёт похвастаться: в Eyes of Noctum ритм гитарист — мой друг детства. В группе так же играет сын Николаса Кейджа.

Цитата(Iv @ 29 Mar 2011, 22:35) *
...
Поёт он душевно. Но, как говорится, благими намерениями устлана дорога в улий. Не правильное у него отношение к таким значимым символам.
Docent Picolan
Цитата(Night Hunter @ 31 Mar 2011, 10:12) *

shum_lol.gif

Цитата(Adept @ 31 Mar 2011, 13:20) *
Цитата(Adept @ 28 Mar 2011, 19:50) *
Раз такое дело я тоже похвастаюсь smile.gif
...
Собственно на счёт похвастаться: в Eyes of Noctum ритм гитарист — мой друг детства. В группе так же играет сын Николаса Кейджа.

друг детства эмигрировал?
Adept
Да. Казалось бы совсем недавно. Но когда вспоминаю сколько лет прошло с его последнего визита к нам становится как-то грустно sad.gif
Night Hunter
В данный момент слушаю электронщиков Chase & Status из Великобритании. У ребят недавно вышел альбом "No more idols", с чем их и их поклонников сердечно поздравляю.
Вашему вниманию предлагаю клип на композицию "Let you go" из этого альбома.



Darkmoon
Striider - Si Vis Pacem - Para Bellum
Пожалуй, лучший альбом в амбиентном милит-индастриале из всех мною слышанных.
тягучий, мрачный и до жути реалистичный. Это война без прикрас, без труб и тимпанов, это бурлящая под колесами машин грязь, это ползущие по раскрошенным кирпичам неповоротливые танки, это звуки фронтовых сводок из потрескивающего динамика, пытающиеся перекрыть шум дождя, это звон падающих гильз, обрывки задорных немецких маршей, топот солдатских сапог, гул самолетов, разрывы гранат и крики умирающих.
Это кино в звуковом формате.
Удивительно атмосферный альбом. Вольфенштейн в музыке.


чисто для ознакомления:
http://rghost.ru/5033546
http://rghost.ru/5033523
nosferatu
Сегодня узнал о песнях Новеллы Матвеевой, точнее о песне "кисть художника", стихи очень понравились.
Кисть художника везде находит тропы.
И, к соблазну полисменов постовых,
Неизвестные художники Европы
Пишут красками на хмурых мостовых.

Под подошвами шагающей эпохи
Спят картины, улыбаясь и грустя.
Но и те, что хороши, и те, что плохи,
Пропадают после первого дождя.

Понапрасну горемыки живописцы
Прислоняются к подножьям фонарей
Близ отелей, где всегда живут туристы -
Посетители картинных галерей.

Равнодушно, как платил бы за квартиру,
За хороший иль плохой водопровод,
Кто-то платит живописцу за картину
Либо просто подаянье подает.

Может, кто-то улыбнется ей от сердца?
Может, кто-то пожелает ей пути?
Может, крикнет: "Эй, художник! Что расселся?
Убери свою картинку! Дай пройти!"

Но, как молнии пронзительную вспышку,
Не сложить ее ни вдоль, ни поперек;
Не поднять ее с земли, не взять под мышку, -
Так покорно распростертую у ног!

И ничьи ее ручищи не схватили,
Хоть ножищи по ее лицу прошли.
Много раз за ту картину заплатили,
Но купить ее ни разу не смогли.

стал искать музыку, нашел только в исполнении автора:


НО СЛУШАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
ИМХО куда лучше было бы в мужском исполнении с молодым звучным голосом и хорошим слухом, а когда слушаешь это, создается впечатление что поет одна из тех бабушек, которые сидят во дворе на скамейке, лузгают семечки и перемывают всем кости.
nosferatu
Нашел в исполнении Елены Камбуровой:


Немного отходит от текста, но мне все равно нравится. Качественное исполнение и красивый, мощный голос.
Darkmoon
Людие!

не могу не посоветовать.
Четвертый день уже слушаю эту пластинку и не переключаю ни на что другое. Это просто находка месяца. Я как-то сольники никогда особенно не любил, но это просто бриллиант в хард-роке. Отличные мелодии, вокал, гитары, клавиши. Для тех, кто хочет услышать что-то настоящее и свежее в харде.

Ken Hensley - Running Blind (2002)
Docent Picolan
Кен Хрен-с-ним, как называл его один знакомый) да, у него очень много сольников, и все по большей части неплохие.
Darkmoon
как ни прискорбно, но факт(
почему-то когда появляется немецкая патриотическая группа - ее сразу в нацисты записывают(
packa
Почему то?
Потому, что накосячили не хило в прошлом dry.gif
Darkmoon
прошлое это прошлое.
нельзя так однобоко обо всем судить. в прошлом много кто косячил.
tolich
Те же испанцы, кстати говоря, со своим Франко.
Adept
Цитата(Darkmoon @ 09 Apr 2011, 21:05) *
как ни прискорбно, но факт(
почему-то когда появляется немецкая патриотическая группа - ее сразу в нацисты записывают(
Чушь собачья. Между национализмом и патриотизмом огромная пропасть. И она идёт по сугубо объективным и конкретным критериям. Так что либо критики могут засунуть своё негодование себе в жопу, либо они правы. А учитывая твою любовь к ультраправым, вероятнее всего второе...
Darkmoon
В данный момент неправ ты.

1) Когда группа поет - Майн либен Фатерланд - для многих это уже как красная тряпка (простите за каламбур)
2) Я не люблю ультраправых и национализм вообще. С моей-то любовью к Штатам это вообще смешно. Но я люблю ультраправую музыку (за то что она бывает очень интересной, но из-за всеобщего хомячества и предубеждения как вид искусства она очень недооценена)
XEL
Я манал группы с показушно-нацистским стилем. Этим мразям лучше подучить историю.
Adept
Цитата(Darkmoon @ 10 Apr 2011, 02:35) *
В данный момент неправ ты.

1) Когда группа поет - Майн либен Фатерланд - для многих это уже как красная тряпка (простите за каламбур)
2) Я не люблю ультраправых и национализм вообще. С моей-то любовью к Штатам это вообще смешно. Но я люблю ультраправую музыку (за то что она бывает очень интересной, но из-за всеобщего хомячества и предубеждения как вид искусства она очень недооценена)
2)Речь очевидно шла именно о ультроправой музыке. У моего поста ведь был контекст.
1) Если там поют только это, то критики могут катиться в жопу. И вообще на все эти высеры не стоит обращать внимание.
Darkmoon
по мне лучше нацист играющий интересную музыку, чем идейно правильный хрен, играющий какое-нибудь дерьмо (тот же Ковалев).

по этому поводу очень хорошо высказался лидер "имперской" группы Triarii
цитирую
Цитата
Muse In Arms Is Dedicated To All Narrow Minded People
To All Those, Who Are Afraid Of Asking Questions
And Those, Who Are Even More Afraid Of Receiving Answers
Art Is Never Only Left Or Right
Nor Is It Only Black Or White
Life Is Not That Simple
FCst1
Очень нравится эта песня, слушаю её по 5 раз в день...
ELO - Why So Serious

Darkmoon
ELO - отличная группа. Арт-рок столкнулся с диско и получилось очень здорово. Мой любимый альбом у них это Time. Это вообще шедевр.
Night Hunter
Richard Cheese! Отличные каверы)
Docent Picolan
о да, стебовейшие. на них пару раз случайно набрел, потом решил скачать все.
Night Hunter
Я не нашел кавер на тему из Инди Джонса. Есть?
Night Hunter
Сейчас, по воле судьбы, слушаю Ляписа Трубецкого. Ну а чо, мне нравицо!
Doomђammer
Еретик laugh.gif
Night Hunter
Ничо не еретик) Какбэ ребята приезжают на местный фестиваль в качестве хедлайнера. Вот, решил просвятиться)
Spartak

FCst1
Прикольно, но не более sad.gif Честно говоря, ожидал большего.

Вот тут его, кстати, уже давно обсуждали, как раз недавно (в конце марта) нагуглил, да забыл...
Night Hunter

Ребята вчера диск подарили! Очень круто лабают, можете на last fm\вконтактике послушать)
Причем, тут рисунки неплохие.
Doomђammer
Ищу картинки/фотки Джои Джордисона, желательно не старше 2008 года и очень желательно - такие, чтобы можно было поставить на аватар. Есть у кого?
Undead
Всё, я окончательно мяфкнулся с группой Children of Bodom.
Ну и ещё меня мяфкнули:
Blind Guardian
Equilibrium
Immortal
Manowar
Rage
Doomђammer
Последнее время в моём треклисте появилось довольно много коллективов с женским вокалом. Сам не ожидал. Надо исправляться.
*Ушёл слушать трэш*
Darkmoon
какой?
я тут вчера по S.O.D. вдарил. Бодреньо.
Doomђammer
Система - это не трэш laugh.gif Хотя бодренько)
Какой, какой... Megadeth, например. Metallica та же ранняя. Ну и Slipknot - но это опять же не трэш. Но тяжело.
Darkmoon
S.O.D. это не Система, не вводись в заблуждение)

S.O.D. это бодренький хардкор-кроссовер от бывших участников Энтрекса.
Собсно они
Night Hunter
Думику - незачет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.