Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Тихий
сам рок не слушаю но у children of bodom вокал устарающий!
Starseeker
а кто слушает систему (System of a Down)?
Дмитрий Медведев
Азмь.
Darkmoon
Толич, уважаю)
Танкян рулит - не хотите сделать его МинПросветом?
Дмитрий Медведев
Сначала МинОбром. Фурсенко ликвидируем.
WarZealot
Хах, честно, мне вас так жалко, вы слушаете такую глупую музыку))))))))))))))))))))))))))) Вот Ранеточки - другое дело! Вы что, не слышали что ли, как они играли лучше Стива Вая и этого.. как его там... Хеммета, во! Эти дураки тупо по струнам пиликают, а девочки играют настоящую, понятную всем музыку!!! А еще я слышал, что Стив Вай купил гитару, как у Анечки! Ха-ха-ха, идиот такой!!!!!!)))))))))
Он просто не понимает, что для того, чтобы играть такую классную музыку, как у Ранеточек, нужно РОДИТЬСЯ С ТАЛАНТОМ!!!!!
Darkmoon
ни одной их песни не слышал...
жизнь прожита зря...
WarZealot
НЕ СЛЫШАЛ ЧУДЕСНЫХ РАНЕТОЧЕК!?!?!?
Аха-ха-ха-ха! Я-то думал, ты вроде бы нормальный, а ты... Тьфу!
Вообще! Слушают всякое, а о Ранеточках даже не слышали!!!
Darkmoon
ну я как-то их видел по телику... но без звука)
с надлежащим сопровождением пойдет)
WarZealot
Ранеточки - это святое!!!11
Adept
Ну так не поминайте всуе mellow.gif

//Аукцыон слушаю
Night Hunter
Cosmic Gate фарева!
Kastore
Ранетки - чепуха. И внимания не заслуживают. На этом и порешим.
Darkmoon
Я добрый в честь Нового года, но, если вы собираетесь продолжать этот флудо-флейм в моей любимой теме - полетят посты и головы. Стыдитесь.
Флуд удалил. При повторном появлении его здесь - приму меры.
Опасайтесь.

С Наступившим, Касторкин)
Kastore
Ты не прав, Дарк. Надо сказать - Бойтесь. Кстати, с Наступившим smile.gif
Чёрный Абишай
У-у-у-у-у... Я возьму на себя роль безумного смельчака, и пофлужу ещё немножечко, самую малость. Не так давно прочёл еретические откровения мессии думитроллей Aarni весёлое интервью с группой Aarni, заинтересовался творчеством сей таинственной формации, надо будет на днях ознакомиться rolleyes.gif
Darkmoon
Ха-ха)
Я уже второй год переписываюсь с их вокалистом)
Очень интересный дядька) С юмором)

Добавлено ([mergetime]1262424266[/mergetime]):
Я, кстати, выкладывал в сеть их эксклюзивный сингл, который он мне посылкой прислал из Финляндии. Чиркани мне в контакте - дам ссылку
Night Hunter
Максимум чо в нашем городе может быть так это сборище местных рокеров и играние ими раммштайновских песен bad.gif
Что касаеца клипа, да и всего творчества сей замечательной индастриал-группы, то стиль их в последнее время изменилсо.. И ,имхо не в лучшую сторону. sorry.gif
Darkmoon
После Райзе-Райзе я вообще ничего не слушал у них... Хотя, Муттер и Райзе одни из лучших германоязычных альбомов.
Night Hunter
мдя...тут согласен
Darkmoon
Очень хороший реггей-коллектив - Hakshila & B.J. Fighters - всем советую послушать...

Добавлено ([mergetime]1262859327[/mergetime]):
Если, конечно, вы не яростный противник травокурения laugh.gif)
Rasmus
www.nickelback.com --- Вот, собсна, теперь моя моя любимая группа!
Darkmoon
Меняй ник))_)
Docent Picolan
http://lenta.ru/news/2010/01/19/campaign/
молодец, нечего от всяких джедаев отставать smile.gif
DjAlex
Увидел тут в сериале группу "Корни" - решил покачать их старые треки. "Понимаешь" и другую муть )).
А ещё полностью перешёл на классику и рэп
Darkmoon
Обратился к Мановару)
Оказалось, что я очень в них ошибался раньше... У них есть просто гениальные песни.
Throutle
Даркмун +++!!!
Darkmoon
Гаяна это вообще нечто)
Seiffear
Летом начал слушать Люмен. Ниче так.

А вообще щас слушаю все что нравятся. Без привязаности к определенному стилю.
Jeanstonik
Ну все, бегитеlaugh.gif я добрался до этой темы!

На сколько я понимаю, среди людей, увлекающихся Героями, рэперов маловато... huh.gif Жаль...

Из моей подписи видно что я в данный момент слушаю.
А в общем слушаю последнее время Supreme Playaz. Советую всем послушать их. Там кста и от джедаев они не отстают. Один из них читает под псевдонимом Obe1Kanobe. Общаюсь с Дуней и Оби. Когда время есть через контакт. Кста, Дуня дошел до финала в БЗР 3 (Битве за респект 3, там где ВВП (Владимир Владимирович Путин) бывал).

Ребята читают не только про траву и сканг. Есть у них неплохой тржкан "Эмо". Против всех эморасов. Сам не люблю их. Советую всем послушать Реанимацию. Особенно трэк "Пуля". Не ожидал от них такого, но в трэке наблюдается антипропоганда употребления сканга.
Хотя недавно в одном из микстепов был шуточный трэкан пропаганды кокаина. Порой не понимаю я этих ребят, но слушаю с удовольствием.
Darkmoon
ну почему же рэп не слушаем...
я слушаю. Правда классику, вроде Бисти бойз. Еще Эминем, Снупп Догг. У них есть клевые песни.

Купил себе наонец-то дебютник Gamma Ray на лицензии. А то нехорошо - Хеллов всех собрал, а Гамма не вся пока)
Jeanstonik
Хех, ну Снуп это дело светое! Правда он меня разочаровал, записав пару трэков с тимати... Но всеж, считаю, что он заслуживает внимания

Еминем - Тож парень не плох, но меня израдно подзадолбал. я его все свое трудное детство слушалlaugh.gif Скока моно то?
Darkmoon
я тут на досуге посчитал... Если посчитать все мои диски, которые стоят у меня в комнате (только аудио-диски - двд, кассеты, видеокассеты, пластинки и диски у меня на даче и в других комнатах - не берем) и условно принять то, что один сидюк стоит 100 рублей, то получится, что дисков у меня где-то на 27000 рублей). Я, конечно, думал, что будет побольше, но все равно - это ассортимент небольшого магазинчика)
А если учесть, что сейчас диски по 100р уже не продают - минимум по 150 - цифра получается уже огогошной)
Seiffear
А лет через цать это все станет раритетом и будет стоить в разы дороже wink.gif
Darkmoon
раритеты там уже есть)
Seiffear
Ну вот, потом будешь на аукцион выставлять)))
Docent Picolan
а я хоть и меломан, и на качестве звука помешан - дисков не держу вовсе, около года назад разбирая в завалы решился раздать все диски знакомым. музыка хранится только на цифре и на виниле (тоже раритеты имеются, из старенького).
в принципе - с тем же форматом flac (lossless) потери качества у цифровой музыки близки к нулю - слушается всё замечательно. хотя и mp3 с битрейтом 320 тоже перевариваю. всё-таки - компьютеры и интернеты нам много дали, лежит всё спокойно в одной папке, никуда лезть не надо, включил - послушал.
Darkmoon
а я люблю диски... перебирать их, листать буклеты)
DjAlex
слушать американский рэп - это точно можно стать дебилом. Эминем отстой - аморальный идиотакусок, косящий под нигеров, типа нашего Тимати. Единственно достойное из хип-хопа - это русский социальный рэп. Хотя истоки его и были положены во Франции.
Darkmoon
слушая музыку с острой социально-политической направленностью, можно стать озлобленным и ограниченным человеком.
Darkmoon
есть у кого аккаунт оплаченный в рапидшаре?
очень надо....
Etoprostoya
Что надо? Какую музыку?
Darkmoon
вот этот файл.
уже второй час пытаюсь скачать(
Etoprostoya
а в чём проблема?
Darkmoon
он пишет, что места для бесплатной скачки перегружены - типа надо ждать. а я уже обождался весь(
Etoprostoya
Ищи альтернативу. Могу скачать, только как потом тебе отдать?
Darkmoon
да вроде нашел.
а отдать не сложно - просто залей на девозит файлз.
но пока не надо. я уже в другом месте нашел.
Jeanstonik
"слушать американский рэп - это точно можно стать дебилом. Эминем отстой - аморальный идиотакусок, косящий под нигеров, типа нашего Тимати. Единственно достойное из хип-хопа - это русский социальный рэп. Хотя истоки его и были положены во Франции."

Надо быть терпиливее. Мы тут собрались не осуждать, а обсуждать!
Не нравится - не слушай. Никто тебя не принуждает. Ну а если хочешь выразить свою точку зрения, выражай в более мягкой форме.
Darkmoon
The Outlaws оказались просто обалденной группой)
Просто незабываемая атмосфера южного рока)
Darkmoon
Чтоба тема не простаивала - вот пара моих находок)

На этот раз обе группы в стиле мелодик хард-рок. Американцы House of lords (тяжелее и пафоснее) и немцы Casanova (больше баллад - звук полегче и помягче, но любителям глэм-команд конца 80-х начала 90-х сто пудов придется по душе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.