Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Night Hunter
Denis, что ты считаешь новым LP?
Seiffear
Видимо новый LP это с участием репера, не знаю как его зовут. Меня наоборот он вымораживает...
Danilych
Да, этот репачок запорол нормальный альбом smile.gif
Night Hunter
Кстати, я очень жду новый альбом, и надеюсь, что он будет хорошим
DjAlex
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 28 Apr 2007, 23:14)
Кстати, я очень жду новый альбом, и надеюсь, что он будет хорошим


Новый альбом?? я месяц назад скачал новый альбом LP - там еще композиция Numb переделанная под House, римейк. Или у них еще новый альбом blink.gif ?
sergroj
Цитата(Danilych @ 25 Apr 2007, 23:41)
Хех, не завидую, у мене если нечего послушать - ломка начинается и готов взять первое попавшееся и скачать сразу не думая smile.gif

Да у меня тоже очень редко нечего члушать бывает. И скорее по причине недосыпа и усталосьти.
Night Hunter
Цитата(DjAlex @ 28 Apr 2007, 23:51)
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 28 Apr 2007, 23:14)
Кстати, я очень жду новый альбом, и надеюсь, что он будет хорошим


Новый альбом?? я месяц назад скачал новый альбом LP - там еще композиция Numb переделанная под House, римейк. Или у них еще новый альбом blink.gif ?

По моему он должен в конце мая выйти, или я пропустил?
shok.gif
SnoRT
Вряд ли на новом альбоме был бы римейк. Скорее всего, либо сингловый диск, либо EP.
Darkmoon
In extremo, Jethro Tull, Пикник, Running wild...
Вот че я щас слухаю...
МaKaK
Цитата(Darkmoon @ 29 Apr 2007, 14:37)
In extremo, Jethro Tull, Пикник, Running wild...
Вот че я щас слухаю...

The Berzerker, Dying Fetus, Haemorrhage, Ultra Vomit crazy.gif

зы. толку в таких постах-то? хоть бы описал конструктивно дабы заинтересовать потенциальных слушателей
ззы. из моего поста по порядку - киберграйнд, австралия, горграйнд, пендостан, горграйнд, испания, французы что-то непонятное играют - вокал свиной, музыка мазафачная, но забавно
Darkmoon
1)Этно-метал 2) Страрый добрый хард\прог 3) Ну это надо слышать, словами не передать... 4) Пиратский метал - слушать обюязательно - эталонная группа в стиле германского пауера
А еще Skarface слушаю - отпадный французский СКА biggrin.gif
SnoRT
Цитата(МaKaK @ 29 Apr 2007, 21:54)
французы что-то непонятное играют - вокал свиной, музыка мазафачная, но забавно

И название интересное crazy.gif
Irh
Цитата(SnoRT @ 24 Apr 2007, 14:36)
З.Ы. Скажи-ка нам, ворона!
(Кар-кар-кар кар-кар кар-кар!)
А может быть корова!
(Му-му-му-му-му-му-му!)
А может быть собака!
(Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!)
Что тоже хорошо!
Улетный мульт был... yes.gif


Добавлено ([mergetime]1178022682[/mergetime]):
Цитата(Darkmoon @ 21 Apr 2007, 15:10)
И вот это еще, смотреть обязательно, ржачно
Ржач!
Что-то не понял, где смеяться... должно быть, это для особо посвященных :-\
Night Hunter
Почему был?
Есть!!!
Irh
Цитата(Irh @ 01 May 2007, 16:31)
Что-то не понял, где смеяться... должно быть, это для особо посвященных :-\
Ну то есть идея ясна, но без узнавания персонажей и слов впечатление явно неполное...

Ладно, вот про SLIPKNOT.
Night Hunter
Я сегодня слышал сингл What i've done с нового альбома LP, ничего так, но очень уж консервативно... В любом случае, если я найду где скачать, минимум 2 месяца расколбаса мне обеспечено biggrin.gif
Danilych
Цитата(Irh @ 02 May 2007, 19:57)
Ладно, вот про SLIPKNOT.

АААААААААААааааааааааааааа!!!!!!!! ЗАЧОТИЩЕ!! ППЦ, давно так не ржал! Как качественно сделано, и даж про тематику из не родись красивой лица подходят, вот это идея, респект авторам! shum_lol.gif
SnoRT
Хаа! Слипы рулят rulez.gif
Зачот smile.gif
Darkmoon
Слушаю щас Marillion и Cure...
SnoRT
А я The Project Hate MCMXCIX...

Добавлено ([mergetime]1178364540[/mergetime]):
Говорит о чём-нибудь? unsure.gif
Darkmoon
ТяжЁлое что-то? crazy.gif
SnoRT
Ну дя, ну я вообще к тому, что я вот вообще не знаю что такое Marillion... Зачем так писать? gigi.gif
Darkmoon
Мариллион это прог-рок...
Хочешь послушай, но те не понравится...
Ну а как мне еще было написать, а? idontno.gif
SnoRT
А в чём состояла информативность-то твоего поста? laugh.gif
Darkmoon
Ну как...
Что я в данный момент слушаю... unsure.gif
SnoRT
Ладно, тоже так буду делать smile.gif А то тема хорошая, а постов мало.
Я вот на Hatebreed опять подсел. Месяца два назад слез и опять подсел. Довольно клёвый (даже самый лучший на мой взгляд) хардкор. Достаточно жёсткий и агрессивный, с хорошими рифами, текстами, ударными... Правда басы начинают нравится только на последнем альбоме. Тексты, как всегда, социальные. Довольно хорошие. А вообще, это скорее хардкор соединённый с трэш-металом. На альбому Perseverance есть песенка с рульными гитарными соло (final prayer), которые исполнял не кто иной, как сам Кинг из Slayer. Вот, в общем всем хардкорщикам советую, а панкам советую переходить на более тяжёлую музыку, начиная с хардкора и Хэйтбрид в частности biggrin.gif
Darkmoon
А еще Jethro tull хорошая вещь старый-добрый рок 70-ых там очень клевые соло на флейте, и вообще песенки душевные good.gif
SnoRT
Пояснение к теме "Флуд".

##### (5 diez) - молодая белорусская группа, играющая что-то вроде альтернативы, смешанным с хардкором. Иногда проскакивают элементы металкора. Второй из двух альбомов местами отдаёт ещё и панком. Тексты местами социальные, местами, как это свойственно альтернативе и металкору - "ни о чём". В общем, рулит. Только панковской ритмики поменьше бы во втором альбоме и тяжестти там же побольше, и отлично вообще.
Night Hunter
Я не могу найти альбом линкина
SnoRT
Я тож. Потому что не искал gigi.gif
Night Hunter
Если кто увидит альбом LP киньте сцылку плз. зарание спасибо
МaKaK
гнилая ботва трюЪ crazy.gif
Danilych
Сцуко, трафик smile.gif
Danilych
Скачал с диска игромании несколько песен. Там такой металл+миди из денди (кароче тупо клавиши). Это первый инструментал, который я оценил smile.gif Забойненько так, тут какбы соло-гитара вместо вокала...
DjAlex
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 07 May 2007, 15:42)
Если кто увидит альбом LP киньте сцылку плз. зарание спасибо


Вот посмотрел у себя на компе - АлЬБом За 2007 Год. нАЗыВАетСя "Minutes of Midnight"... разве это сингловый альбом?? у них там всего 2 вещи повторяются.В общем, если надо могу куда-нибудь его закинуть.
Night Hunter
Ты супер! Альбом тот! Мог бы поставил бы 10 плюсов, надо будет через ральфа скачать, или договориться, в школе
RaLF
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 11 May 2007, 22:15)
надо будет через ральфа скачать

gi.gif
DjAlex
вот нашел ссылку откуда качал. http://www.filefactory.com/file/9f9c4b/
но щас чтот проверил - сервер не отвечает.
В общем, в агенте встретимся wink.gif
Сейчас полдня уже его слушаю. С утра классный драйв))
Danilych
Чето альбомчег то слабоват у LP... Ничего особенного не услышал dry.gif
sergroj
У Мэнсона новый альбом тоже ацтой.
Night Hunter
Ну мэнсона не слышал, а у LP мне альбом понравился, особенного ничего и не надо, главное музыка полностью в их стиле, а он мне тоже нравица
SnoRT
Гы. Не слушал и не собираюсь. Ни первое, ни второе no2.gif
Danilych
Ухаха послушал кавер Арды на "Плакала береза" корней gigi.gif В принципе вроде бы без изменений, а слушать не противно, когда металюги нормальные исполняют smile.gif
Night Hunter
Цитата(SnoRT @ 19 May 2007, 09:47)
Гы. Не слушал и не собираюсь. Ни первое, ни второе no2.gif

На вкус и цвет...
SnoRT
Согласен yes.gif Некоторым вообще Глубокие Унитазы не нравятся, представляете?! kto.gif
Danilych
Как же так? Батарейка жжот gigi.gif
Irh
Не знаю... Батарейка, Аммоний - послушал и показалось как-то черезчур для меня... авангардно. blink.gif
SnoRT
Ммм.. Аммиак - шедевр. У него вообще очень большая и глубокая история. Ещё со школьных времён все начиналось...
Seiffear
http://radio-man1.narod.ru/NVEExport.00021.rar - то что я слушаю в данный момент. Это эндинг одной игры. Только слушать надо с начала до конца. Это не рок, хотя в середине присутствует соло на электрогитаре.
Shmatko
Новый альбом ГрОб-а слушал кто-нить? Или ужо апсуждался он?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.