Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество форумчан
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Solmyr2000

Solmyr2000



Не умеешь рисовать пальцы @ рисуй кулаки. Кулаки всё равно фиговые вышли.
Попробовал ещё нарисовать кого-нибудь с другого ракурса, но зачем-то прыгнул выше головы и соединил это с сложной позой и сложной одеждой и дальше наброска ничего не пошло no.gif Надо всё это отдельно разбирать.
FCst1
Цитата(Лентяй @ 11 Apr 2015, 01:43) *
Новое:
Убираю под спойлер, вторая картинка содержит обнаженку.
Открывая спойлер Вы подтверждаете, что вам больше 18 лет.
Гайка из Чипидейла и Арт трейд с одним челом (моя часть)
Утащил Гайку в группу ностальгаторов (с указанием авторства, само собой), уже получил парочку порванных задни`ц.
Axolotl
Лентяй Раз уж тут тема та началась, тут и спрошу - что там у тебя история с пэйпалом, как закончилась, если закончилась?
FCst1
Цитата(Лентяй @ 11 Apr 2015, 11:53) *
о, поделись ссылью!

когда то обитал на форумах с фанатами чипидейла, так что их морализм я знаю... доходило до того что озлобленные форумчане специально начинали подобное рисовать и админы психовали)))
Примерно так и есть, у одного парня там реакция, будто я выложил карикатуру на местного пророка Мухаммеда.
Axolotl
Цитата(FCst1 @ 11 Apr 2015, 19:38) *
у одного парня там реакция, будто я выложил карикатуру на местного пророка Мухаммеда.


Неее...если бы на "местного пророка", то тобой бы уже прокуратура занималась - проверенно. cop.gif cop.gif cop.gif security.gif pop.gif monah.gif inquis.gif security.gif cop.gif cop.gif cop.gif....... censored2.gif
Throutle
Цитата(FCst1 @ 11 Apr 2015, 15:38) *
будто я выложил карикатуру на местного пророка Мухаммеда.

Таки да. Гуглить "культ Гаечки"...
Vade Parvis
Ну да, оскорбление образа Лучезарной.
FCst1
А я иногда (раз в 3 года) ролики-обзорчики клепаю. Типа таких:
nosferatu
Цитата(Лентяй @ 12 Apr 2015, 19:57) *
Задолбался красить, потому местами халтурно выглядит


Да будут полыхать пуканы
хотя помому припекает мне -_-


Цитата
<h1 class="text-styles__heading">Доступ ограничен</h1> Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации.
DrSlash
nosferatu, я уж думал, что у меня одного в последнее время перестали работать ссылки на всякие откровенные рисунки. Хм, всё-таки, в каждой шутке есть доля правды?)
Throutle
[operaturbomode]Та не, всё норм...[/operaturbomode]
tolich
что-turbomode?
Throutle
У Оперы режим турбо выступает проксёй и решает проблему с блокировкой росреестром. Ну или путь для всего, а не только Оперы - пользовать днс не провайдера, а, например, Гугла...
DrSlash
Во, в турбо режиме всё работает. Спасибо за совет.
Solmyr2000
Продолжаю выполнение квеста "научиться рисовать"
DrSlash
Намоделил за один вечер пару месяцев назад, а сейчас появился повод, да и время, допилить в фотошопе фон и кое-какие детали.

DrSlash
Цитата(Лентяй @ 24 Apr 2015, 17:45) *
а можешь их затекстурирвоать под новые из 7 эпизода?
Хотя как вижу текстур у них и нет, просто цветные поверхности. А можно было бы круто затекстурирвоать )))

Да, текстурировать уже лень было, я там и по геометрии кое-какие мелкие детали упустил.
Лентяй
алсо когда артблок уже случился но до дпересняка ещё не дошло


ещё пытался оригинально деньги в конверте подарить, раз ума на нормальный подарок не хватило подруге (((


суть в том что кубики складываются в плоские листки разворачиваются выпрыгивая.
Vade Parvis
Цитата(Лентяй @ 25 Apr 2015, 00:57) *
Напомнило:
Solmyr2000
Попробовал нарисовать что-нибудь более полноценное, с фоном, свистелками и перделками



Я всё ещё не умею рисовать руки и не знаю что с этим делать, я уже замучался практиковаться их рисовать off.gif
Арысь-Поле
Что делать... рисовать и ещё раз рисовать, особенно с натуры)
Solmyr2000
Цитата(Арысь-Поле @ 25 Apr 2015, 23:08) *
Что делать... рисовать и ещё раз рисовать, особенно с натуры)

Ну я это и делаю, просто видимо нужно ещё 1000 попыток... Или 10000. crazy.gif
Orzie
Ненавижу дизеринг, ограниченную палитру и жанродрочеров, которым всё не пиксель арт.
3 цвета, 200х100, около 8 часов с непривычки.

DrSlash
Orzie, это ты так решил ознаменовать введение в HotA двоечных барханов?)
Orzie
Не, у меня просто подгорело от того, что мои арты для h3sw, вымученные кровью и потом, не засчитали как пиксель арт на пиксельджоинте. Гамма картинки, собственно, отвечает за температуру возгорания.
Axolotl
Цитата(Orzie @ 26 Apr 2015, 03:40) *
Ненавижу дизеринг, ограниченную палитру и жанродрочеров, которым всё не пиксель арт.

....не засчитали как пиксель арт на пиксельджоинте


Да, канонофилы с запущенной степенью СПГС и сплошным Табу в голове - это всегда что-то с чем-то...в любой сфере.

P.S. Т.е. нет, бывают случаи, где это объективно - всякие там for fun рекорды, челленджы и соревнования, типа конкурса демо-мейкеров, кодеров с ограничениями в кол-во байт и.т.п. Ну и собственно, когда это действительно физические ограничения и из них надо выжать максимум.
DrSlash
Запилил фигню и рад (с) Продолжаю свои эксперименты с MM6/Heroes III-подобным 3D

Orzie
Как родное! Хоть щас катсцены для кампаний пили.
feanor
Я сначала по картинке подумал, что в "Музей" зашел, да.
Orzie
Это, кстати, не троечное, а вполне себе двоечное 3д, с зернистостью и прочим - типичная история для игор моложе 1997. Троечное уже более сглаженное, ближе к мм7.
Если я не ошибаюсь, катсцены Dungeon Keeper тоже примерно с такой же фактурой изображения.

Ну да, только блюра туда нашарашили больше, но он там во всей игре имеется

DrSlash
Цитата(Orzie @ 28 Apr 2015, 09:27) *
Это, кстати, не троечное, а вполне себе двоечное 3д

Точняк, просто я так давно видел трешные заставки, что запамятовал уже,как они выглядят.
Orzie
Самое забавное, что у тебя огонь даже в таком лофайном стиле получается лучше, чем у Маэстро smile.gif
DrSlash
Скажу по секрету, огонь делал уже потом в фотошопе)
Guevara-chan
Демки, демки: http://codepen.io/Guevara-chan/full/eNJqrW/
Сама не поняла, что хочу сделать с несчастным клеточным автоматом, так что в итоге просто напилила трипоты
DrSlash
Пони Старк, хех)
Mefista
Почему корова безвымяя?
DrSlash
Прост. А то на форуме уже совсем мало новых постов стало в последнее время.

Арысь-Поле
Камрады, у меня к вам такой вопрос.
Нужно описать персонажа психа, у которого в обычном, не глушенном препаратами состоянии начинается бурная, преимущественно разрушительная деятельность и абсолютное следование навязчивым идеям. Что можно почитать попроще на тему? И есть ли какой-то диагноз с такими штуками?
Corkes
Цитата(Арысь-Поле @ 01 Jul 2015, 21:08) *
Камрады, у меня к вам такой вопрос.
Нужно описать персонажа психа, у которого в обычном, не глушенном препаратами состоянии начинается бурная, преимущественно разрушительная деятельность и абсолютное следование навязчивым идеям. Что можно почитать попроще на тему? И есть ли какой-то диагноз с такими штуками?

Главное не романтизировать психбольных и психические болезни.
Навязчивые ритуалы, навязчивый счёт, мысли, особенно запретные, это обсессивно-компульсивное расстройство. Психически больной ОКР на фоне шизофрении (очень подходящее слово для почти всех психзаболеваний, раньше это заболевание звали Dementia Praecox) без лечения через годы превращается в маньяка/кончает суицидом/бомжует из-за фуги (сбегает из дома). Не стоит путать ещё раздвоение личности, деперсонализацию, дереализацию и её, королеву психзаболеваний. В дебри лучше, думаю, не лезть.

По-моему, маньяками занимается судебная психиатрия. Поэтому я здесь пас. Не юрист и не медик. smile.gif

Фильм «Игры Разума», конечно, не про агрессивного больного, а про галлюцинации. Вспоминается, разве что, это и Джек-Потрошитель. Мало вспомнил, потому что вообще не люблю такую литературу, где описываются все эти действия больных и маньяков.
nosferatu
Цитата(Арысь-Поле @ 01 Jul 2015, 19:08) *
Камрады, у меня к вам такой вопрос.
Нужно описать персонажа психа, у которого в обычном, не глушенном препаратами состоянии начинается бурная, преимущественно разрушительная деятельность и абсолютное следование навязчивым идеям. Что можно почитать попроще на тему? И есть ли какой-то диагноз с такими штуками?

По МКБ10 биполярное аффективное расстройство (F31)

В твоем случае это тяжелая степень маниакально-депрессивного психоза с монополярным течением (эпизоды только фаз мании
с психотическими симптомами).


Цитата(Corkes @ 01 Jul 2015, 19:28) *
Цитата(Арысь-Поле @ 01 Jul 2015, 21:08) *
Камрады, у меня к вам такой вопрос.
Нужно описать персонажа психа, у которого в обычном, не глушенном препаратами состоянии начинается бурная, преимущественно разрушительная деятельность и абсолютное следование навязчивым идеям. Что можно почитать попроще на тему? И есть ли какой-то диагноз с такими штуками?

Главное не романтизировать психбольных и психические болезни.
Навязчивые ритуалы, навязчивый счёт, мысли, особенно запретные, это обсессивно-компульсивное расстройство. Психически больной ОКР на фоне шизофрении (очень подходящее слово для почти всех психзаболеваний, раньше это заболевание звали Dementia Praecox) без лечения через годы превращается в маньяка/кончает суицидом/бомжует из-за фуги (сбегает из дома). Не стоит путать ещё раздвоение личности, деперсонализацию, дереализацию и её, королеву психзаболеваний. В дебри лучше, думаю, не лезть.

По-моему, маньяками занимается судебная психиатрия. Поэтому я здесь пас. Не юрист и не медик.

Фильм «Игры Разума», конечно, не про агрессивного больного, а про галлюцинации. Вспоминается, разве что, это и Джек-Потрошитель. Мало вспомнил, потому что вообще не люблю такую литературу, где описываются все эти действия больных и маньяков.



Развить маньяка из ОКР, это как-то сложно. Зачем так глубоко лезть? Ну и да, приписывать все заболевания к шизофрении - это уже моветон.
Corkes
Цитата(nosferatu @ 01 Jul 2015, 21:36) *
Развить маньяка из ОКР, это как-то сложно. Зачем так глубоко лезть?

На фоне шизофрении же.
Цитата(nosferatu @ 01 Jul 2015, 21:36) *
Ну и да, приписывать все заболевания к шизофрении - это уже моветон.

Цитата
очень подходящее слово для почти всех психзаболеваний
Арысь-Поле
Цитата
Главное не романтизировать психбольных и психические болезни.
Навязчивые ритуалы, навязчивый счёт, мысли, особенно запретные, это обсессивно-компульсивное расстройство. Психически больной ОКР на фоне шизофрении (очень подходящее слово для почти всех психзаболеваний, раньше это заболевание звали Dementia Praecox) без лечения через годы превращается в маньяка/кончает суицидом/бомжует из-за фуги (сбегает из дома). Не стоит путать ещё раздвоение личности, деперсонализацию, дереализацию и её, королеву психзаболеваний. В дебри лучше, думаю, не лезть.

Здесь ирония в том, что отклонения каг бэ на почве магии, что служит неким оправданием в глазах самого психа. Однако тут ещё, по факту, есть генетическая предрасположенность, чужой социум (персонаж вынужден был жить с детства в другом мире) и его собственный хреновый характер. Иначе бы ситуация могла измениться к лучшему. А так он винит что угодно, кроме себя самого.
Скорее, буду выписывать, как в нём гаснут остатки человеческого.
Цитата
Развить маньяка из ОКР

Маньяки, кстати, часто бывают вменяемыми, что интересно. На подобную стезю, конечно, персонажа вывести можно, но это как раз один из барьеров, который он пытается не пересечь в собственных глазах же. Его способности и так социум хотел использовать именно что для убийств, а персонаж сопротивляется этому.
Starseeker
Блин. Надо тоже что-то покрупнее написать. Вот пройду практику - займусь, наверное.
nosferatu
Меня больше интересует множественное расстройство личности. Я планирую графическую новеллу на эту тему написать. Но сначала другую, поменьше и попроще, для раскачки. Сюжет есть, с текстами пока проблема.
Арысь-Поле
Цитата
Меня больше интересует множественное расстройство личности. Я планирую графическую новеллу на эту тему написать. Но сначала другую, поменьше и попроще, для раскачки. Сюжет есть, с текстами пока проблема.

Всё равно психзаболевания - не больше, чем приём для реализации идей) Расстройства ради расстройств бессмысленны.
Но в перспективе могла бы взяться, если бы интересно стало) Хотя на повестке сюжет для РПГ и своя повесть, канеш.
Арысь-Поле
А вообще, почему ВН, зная о твоих наработках по ФРПГ?
nosferatu
Цитата(Арысь-Поле @ 01 Jul 2015, 20:47) *
А вообще, почему ВН, зная о твоих наработках по ФРПГ?

Предположу, что ВН - это графическая новелла и отвечу.
Я хочу сделать в будущем несколько таких историй, частично раскрывающих мир, для привлечения людей и формирования фанбазы у сеттинга.
Эроласт
Немножко похалтурил v2:

MasterOfPuppets
Цитата(Starseeker @ 01 Jul 2015, 20:44) *
Блин. Надо тоже что-то покрупнее написать. Вот пройду практику - займусь, наверное.

На роман замахнуться пробовал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.