Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные Картинки
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185
tolich
Это вся зима так.
Zabuza-san
У меня вчера день был тоже черным. Весело в Сибири короче(
tolich
Просто у тебя только ночь. :p
Vade Parvis
И медведи ходят по улицам. Белые
Mefista
Darkmoon
XEL
Это протосс-зомби.
Axolotl
Классные....


tolich
Axolotl
Еще один забавный "некромантский" предметик...
XEL
Apache
Эйфелева башня, вид снизу
Darkmoon
Серьезный подход к покемонам.





ivyl
tolich
+это:

+это:
Iv
Darkmoon
Хочу оливье и колу.
nosferatu
- это:

+ это:

и это:
XEL
tolich
Вроде, они даже не встречались, пока не увидели картину. Праведный гнев сближает. :)
Darkmoon
Думаю, что брат с сестрой вполне могли ходить к одному дантисту, так что, может, и встречались.



Ням-ням
Throutle
А жареных гвоздей не хочешь?

...Извините, не сдержался...
Darkmoon
Не хочу. У меня горло болит, так что все гвоздями кажется.
tolich
XEL




XEL

Митинг в поддержку евроинтеграции
Киев, 24.11.2013
Iv
Цитата(XEL @ 28 Nov 2013, 11:59) *

Митинг в поддержку евроинтеграции
Киев, 24.11.2013

..И всю эту толпу - в Вильнюс! То-то там обрадуются
Shurup

Митинг противников евроинтеграции
Там же, тогда же.
tolich
они еще и гомофобы
Shurup
Личное мнение:
Да, я сторонник евро-ориентированности Украины. И я категорически против каких-либо интеграционных движений в сторону России.
Да, я категорически уверен, что с таким отношением к Украине со стороны российских политиков (как власти, так и оппозиции, да и большой доли простого народа) - нужно сохранять хорошие взаимовыгодные отношения, но при этом дистанцироваться от "братскости" отношений. Мы имеем много общего и хорошего и плохого в прошлом, но теперь это разные страны, разные народы и да разный язык.

Более того, я даже поддерживаю подобные евромайданы, так как вреда от них в таком виде нет (раскачивать лодку иногда полезно), а есть очередной повод побеспокоисться для текущей власти (лично и идеологически противной для меня) и немного приубавить пыл.

Но я не собираюсь идти на Евро-майдан.
И вовсе не потому, что что опыт 2004 (был и не стыжусь) очередной раз показал то, что все политики одинаковы и трясутся лишь за свою шкуру (это не новость).
А показал то, что народ не готов к изменениям, ценой временного дискомфорта. Люди хотят, чтоб все вокруг поменялось в лучшую сторону, но при этом ничего не ухудшилось в их личном уютном мирке.
Если в результате гиппотетического изменения в стране человек не будет бояться, что если он платит налоги - те не будут такими темпами оседать в карманах чинуш, что депутат из правящей партии не отнимет у него бизнес, и прочие блага страны, где власть хотя бы пытается притворяться порядочной, но при этом ужесточат наказание за нарушение ПДД и Авторского права, и вобщем сделают более болезненным "привычное" нарушение закона для обычного человека -- то сразу же пойдет волна недовольств. Верните как было, и да ну ее эту Европу, Реформу, Оранжевую власть (нужное подчеркнуть) и т.д.

Так что буду банальным, но нужно начинать с себя и решить готовы ли вы рискнуть стабильностью (пусть и стабильным увяданием) и привычным образом жизни (пусть и не совсем честным) ради вероятных будущих изменений в лучшую сторону?
Vade Parvis
Упс, пост не было отправлен, оказывается, благополучно похерившись. Повторю основную часть в немного дополненном виде.
Вообще, "интеграция" что в интересах буржуев из ЕС, что в интересах буржуев из России — для Украины всё одинаково хреново. "Цивилизованные европейцы"? "Братья-россияне"? Всё это в любом случае не про правящий класс, которому глубоко плевать на проблемы и интересы трудящихся и цели которого, в общем, сводятся банально к сверхприбыльной эксплуатации украинских ресурсов (включая человеческие).
Snake_B
Цитата(Shurup @ 28 Nov 2013, 11:00) *
Мы имеем много общего и хорошего и плохого в прошлом, но теперь это разные страны, разные народы и да разный язык.


имеет разный язык в лучшем случае пол украины...

Цитата(Shurup @ 28 Nov 2013, 11:00) *
Так что буду банальным, но нужно начинать с себя и решить готовы ли вы рискнуть стабильностью (пусть и стабильным увяданием) и привычным образом жизни (пусть и не совсем честным) ради вероятных будущих изменений в лучшую сторону?


ключевое слово - вероятных...
ассоциация с ЕС минимум лет 10... вступление в лучшем случае ещё 5... после вступления без визы в европы лет через 7...
и то если украину туда вообще возьмут... что далеко не факт...

да и вообще... вступление:



http://crisis.in.ua/7990.htm

А вообще мне понравилось вот это:
Цитата
Этот мир не ограничивается ЕС и ТС. Если вышедшие на Майдан искренне считают, что Украина должна управлять из Брюсселя, потому что из Москвы управлять ей будут хуже, не рассматривая при этом вариант управления Украиной из Киева - это окончательный приговор украинской государственности. Не более.


и это:
Цитата
Первый раз вижу, чтобы люди так требовали поднять себе квартплату почти в 2 раза, заморозить на 3 года!!!! з/п и пенсии и сократить или вообще отменить социальные выплаты... Вот это бл. сознательность... Не оскудела ещё земля русская на дураков! Мне вот интересно - те кто пришёл за 80 гривен - ну заработает он 300 гривен за несколько дней - он понимает, что не дай Бог они победят - он все эти 300 гривен за один месяц квартплатой отдаст? А потом будет отдавать и отдавать....
Adept
Цитата(Shurup @ 28 Nov 2013, 15:00) *
И вовсе не потому, что что опыт 2004 (был и не стыжусь) очередной раз показал то, что все политики одинаковы и трясутся лишь за свою шкуру (это не новость).

Для решения этой проблемы как раз и нужно вступить в ЕС, хотя лично по мне — это не то, чего бы мне хотелось для Украины. Проблема отношения к власти на Украине в том, что у её государственности не долго копились очки внутриполитического авторитета - люди не особо считаются с государством и предпочитают пользоваться не рычагами, установленными для этих целей формально. Это нормальное явление для всех молодых государств. У ЕС авторитет выше. Чисто умозрительный эксперимент: какой решение повышения тех же тарифов было бы хуже принято народом — решение принятое для Украины руководством ЕС, или решение принятое президентом? Противники конечно всё равно будут и у первого и у второго варианта, но тем не менее.

Но моё личное отношение — либо интеграция с Таможенным Союзом, либо самостоятельный курс. По сугубо практическим причинам — у меня есть друзья на Украине и я хочу иметь возможность без проблем приезжать и, в случае если захочу что-нибудь привезти-увезти — не иметь проблем на таможне или других бюрократических препонов. И с другой стороны я считаю, что от ЕС Украине действительно может быть вред: отток рабочей силы, как следствие снижение темпов роста экономики, качества товаров и услуг, ну и в общем-то других примеров вреда тоже много, их можно увидеть на примере Греции и некоторых других стран.
tolich
Большие фотографии. Больше, чем фотографии.
Mefista
Когда,интересно,политсрачи в картиночных темах прекратятся?Подумайте о тех,кто заходит сюда расслабить мозг.
Darkmoon
Вдохновлялись нло не иначе. Вот он классицизм автомобилизма.



Snake_B
Цитата(Mefista @ 28 Nov 2013, 20:37) *
Когда,интересно,политсрачи в картиночных темах прекратятся?Подумайте о тех,кто заходит сюда расслабить мозг.


а проскроллить не картинки... не?
а срачи энто полезно... активность на форуме выше будет...
Apache
Арт-теракт в Софии. Бронзовые красноармейцы превратились в героев американских комиксов



"В ногу со временем" подробности )))
Господин Уэф
Вот только поводов для радости я что-то не вижу.
Iv
По крайней мере - креативно. Не тупое обливание краской
Axolotl
Vade Parvis
Цитата(gkain @ 29 Nov 2013, 07:51) *
Арт-теракт в Софии. Бронзовые красноармейцы превратились в героев американских комиксов



"В ногу со временем" подробности )))
Интересно было бы глянуть на реакцию СМИ и общественности, если бы так "украсили" какой-нибудь рукопожатный памятник, без "кровавых солдат тоталитарного режима, изнасиловавших пол-европы/АХАХАДИДЫВОЕВАЛИОЛОЛОПОРВАЛИПУКАНЫВАТНИКИЛАЛКИПОПКАБОЛИТДА" — допустим в честь какой-нибудь высадки союзников в Нормандии.
tolich
При чём тут "кровавые солдаты", Вейд? Ты так говоришь, как будто все болгары, как один, порадовались "остроумию" малолетнего дол... художника.
Цитата
Кроме того, по сообщениям СМИ, осквернение памятника осудили представители 18 творческих союзов и общественных организаций. "Мы выражаем глубокое возмущение от осквернения памятника Советской армии в центре Софии! Попытки оправдать осквернителей, приписывая им чувство юмора и называя произошедшее "детской шуткой", - это кощунство над памятью миллионов советских людей, которые защитили человечество от фашистской чумы", - говорится в специальной декларации.
XEL
Цитата(Vade Parvis @ 29 Nov 2013, 12:09) *
допустим в честь какой-нибудь высадки союзников в Нормандии

Это было бы столь же некрасиво.
Vade Parvis
tolich, я про реакцию в сети (включая сетевые СМИ — и прежде всего в рунете, конечно) вообще, не про болгар.

XEL, безусловно. Просто, полагаю, тут "остроумных" и "креативных" нашлось бы значительно меньше, и затыкались бы они куда как более слаженно и успешно, не говоря уже о том, что таким личностям вещать в полный голос, чувствуя, что их слова уверенно попадут в "мейнстрим", было бы куда проблематичней — просто в силу отсутствия аналогов столь старательно раздутых среди масс мифов о "кровавой Красной Армии" и "давно отжившем своё и вообще требующем всяческого искоренения культе Победы", и, наоборот, при сохранении традиций предельно героического представления действий союзников.
Apache
Цитата(Господин Уэф @ 29 Nov 2013, 09:03) *
Вот только поводов для радости я что-то не вижу.

Господин Уэф если у вас есть какие то претензии, можете высказать это МНЕ, а я передам это своему ребенку, который собственно и посмеялся.
Господин Уэф
Смех без причины - подозрительный признак.
Apache
Цитата(Господин Уэф @ 29 Nov 2013, 12:58) *
Смех без причины - подозрительный признак.

Тоесть 4 летний ребенок увидел, памятник супермену и остальным при этом посмеялся это "подозрительный признак"???
Господин Уэф
Ладно, забей, а то так неизвестно до чего добалтаемся. Разговор явно куда-то не туда пошел.
Docent Picolan
Цитата(gkain @ 29 Nov 2013, 09:51) *
Арт-теракт в Софии. Бронзовые красноармейцы превратились в героев американских комиксов



"В ногу со временем" подробности )))

очень старая же история. уже год прошел, если не больше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.