Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные Картинки
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185
Nirael
happy.gif happy.gif
Vade Parvis
tongue.gif


Каким боком оно относится к тематике обозначенной статьи, кроме как наличием природы и пушек (включая крупнокалиберную снайперскую винтовку, ога) — известно, похоже, одному лишь автору. Тем не менее — довольно забавная пошлятина, так что традиционно кидаю сюда.
tolich
Цитата
Они такие няшные… Пушечки, в смысле.
Darkmoon
Мяу!
красотки)
Nirael
какая прелесть rolleyes.gif
feanor
Darkmoon
захотелось яблок.
Iv
Vade Parvis
Продолжая тему няк.
Nirael
happy.gif
Darkmoon

интересное решение, кстати, для морских городов в героях)
Vade Parvis
Гиппокамус детектед!
Darkmoon
продолжая тему ракушек.
немного ню, но насколько красивая фотография!
Vade Parvis
Да, очень красиво.
Axolotl
Да хороший двеллинг для морских коньков, и сама работа отличная.
Да и вторая..эээ...ракушка...тоже ничего rolleyes.gif

Ну я тогда тоже продолжу ээээ...ракушечную rolleyes.gif тему

























Это всё работы одного фотографа, Анатолия Белощина (кстати, первый вариант пещеры для пучины, тоже его работа была)
Darkmoon
второй спойлер пустой.
а фотки отличные!
Nirael
happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Axolotl
Цитата(Darkmoon @ 29 Jan 2011, 19:04) *
второй спойлер пустой.
а фотки отличные!


Странно, у меня всё показывается.
Ну вот, если что ссылка на одну из страничек
http://antigorod.com/photo/nu/6646-podvodn...beloschina.html

Или гуглянуть про Анатолия Белошина и подводную одиссею
Mlegion
Шариков отдыхает laugh.gif
FCst1
Ну дык, не даром он Кровавый smile.gif
Nirael
чем отличкается ворОна от вОрона?

м-дя... и каждая кошка была на счету...
FCst1
Вот ВOрон, а вот - ВорOна.
Haart of the Abyss
Цитата
чем отличкается ворОна от вОрона?
Властью, данной мне неполным высшим биологическим образованием, официально присваиваю этому вопросу орден фейспалма первой степени.
Darkmoon
все серьезное перенес в политическую тему ЗФ. Срач - в помойку.
Etoprostoya
Darkmoon
убыстрить бы rolleyes.gif
Darkmoon
Маэстро-стайл))
шикарно.
это движок какой-то игры или арт?
Nirael
Цитата(etoprostoya @ 04 Feb 2011, 02:06) *
Забыл предупредить, что на некоторых картинках присутствует частичная обнажённость.

кое-где даже полная rolleyes.gif
Vade Parvis
Слащавые очень уж sad.gif
packa
Сделал себе закладку в книжки
Кому нужно, берите smile.gif
Guevara-chan


Своеобразно, но красиво.
nosferatu
В верхнем правом углу - бридер.
Axolotl
Классный рисунок. Разрешение бы еще побольше - деталей мелких очень много.
Haart of the Abyss
Да, кого-то от покемонов неслабо торкало. Мефисте бы понравилось.
Mefista
брр,уродство
нашла забавную картинку
Axolotl
Цитата(Лорд Хаарт @ 09 Feb 2011, 20:49) *
Да, кого-то от покемонов неслабо торкало. Мефисте бы понравилось.


Странно, я в этом никакого покемонства не увидел, я в них правда не специалист. Но по мне так весьма художественно, по крайней мере технически весьма качественная работа. Еще напомнинает качественный Pixel-Art старой школы. Ну и весьма заметная доля психоделии.
Ну да, на вкус и цвет...

P.S. Если мы об одном и том же говорим, конечно. Я о картинке, выложенной Guevara-chan smile.gif
Haart of the Abyss
Цитата
Странно, я в этом никакого покемонства не увидел
Тем не менее как минимум часть изображённых на картинке существ слишком похожи на небезызвестных покемонов, чтобы это было случайностью. При необходимости могу наглядно доказать, но не думаю, что это кому-то интересно.
Цитата
Но по мне так весьма художественно, по крайней мере технически весьма качественная работа.
Я с этим и не спорил.
Цитата
Еще напомнинает качественный Pixel-Art старой школы.
Пиксель-арт и есть.
Цитата
Если мы об одном и том же говорим, конечно. Я о картинке, выложенной Guevara-chan
Да, о ней.
Axolotl
Цитата(Лорд Хаарт @ 10 Feb 2011, 11:52) *
Тем не менее как минимум часть изображённых на картинке существ слишком похожи на небезызвестных покемонов, чтобы это было случайностью. При необходимости могу наглядно доказать, но не думаю, что это кому-то интересно.


Ну может быть ты и прав. Я покемонов видел крайне мельком, какие то игрушки, картинки, и один раз заходя в гости, видел что-то мелькало на экране (вроде бы как я понял - покемоны)...у меня просто немного негативное отношение к самой подобной культуре(но не к визульным образам, как таковым) и я стараюсь отфильтровывать это из своего мира, вот как раз за тем, чтобы ассоциации не бросали тени на в принципе хорошие художественные вещи.
А в этой картинке, как мне показалось, слишком большая доля сознательного гротеска, психоделии. И уж очень большой упор на "мелизматику" мелких деталей и узоров, чтобы быть в одном ряду с покемонами, даже если ты и прав в том, что какие-то образы оттуда и взяты, ну может я опять же ошибаюсь из-за своей неосведомленности.

P.S.Хаарт, сложно удержаться, немного не поспорить с тобой, уж больно хорошо ты пишешь и аргументируешь good.gif
Haart of the Abyss
Цитата
у меня просто немного негативное отношение к самой подобной культуре(но не к визульным образам, как таковым)
Твои проблемы.
Цитата
А в этой картинке, как мне показалось, слишком большая доля сознательного гротеска, психоделии.
Всё это верно — в отношении стилистики. Покемонов можно рисовать очень по-разному. И да, гротеск здесь очень смачный. И контраст с обычными изображениями этих же покемонов делает его лишь сочнее.
Цитата
даже если ты и прав в том, что какие-то образы оттуда и взяты
Угу. Конечно, купание в концентрированной ЛСД весьма изменило их, но не настолько, чтобы я не смог узнать часть с первого же взгляда.
Обсуждаемая картинка (чтобы на предыдущую страницу за ссылкой не ходить).

В статьях по ссылкам не всегда будут картинки, обладающие нужным уровнем сходства (который зависит и от позы, и от много чего ещё), но мне реально проще сослаться на бульбапедию, чем перефотографировать старые наклейки со шкафчика, давно превратившегося в несущую опору для книжных полок. Спасибо за понимание.

Вверху слева: глазастое дерево и брутальный птиц — Судовудо и Farfetch'd соответственно.

Два шара в левом нижнем углу: в целом шар, разделённый по экватору на красную и белую половину — стандартное изображение покеболла, но глаза (у одного находящиеся на красной половине, у другого на белой) заставляют предположить, что это, скорее всего, электрические покемоны Вольторб и Электрод. "Начинка", естественно, придумана автором рисунка.

Три змееподобных существа в правом нижнем углу: большой основан на Арбоке, маленький с жёлтым ошейником — Эканс, третьего я не знаю (я же не фанат покемонов, чтобы знать их всех).

Крабы слева от змей — два крабби и кинглер.

Морские коньки в левой части картины — вероятно, Seadra и Kingdra. Впрочем, они как раз могут с тем же успехом быть просто синими морскими коньками. Но в хвосте один из них почти наверняка сжимает магикарпа.

Наконец, розовое существо справа вверху отдалённо напоминает слоубро. Впрочем, достаточно отдалённо.

Остальных я либо не узнаю (что простительно — с основной массой покемонов я знаком мало и преимущественно шапочно), либо они слишком мало похожи на свои вероятные прототипы, чтобы можно было утверждать наверняка.


Цитата
сложно удержаться, немного не поспорить с тобой, уж больно хорошо ты пишешь и аргументируешь
Всегда к вашим услугам.
Jeanstonik
желтый мозг с утиным клювом - явно псидак
Haart of the Abyss
Да, возможно.

Мне кажется или это тема-детектор?
Allan Tolberti
Цитата
Наконец, розовое существо справа вверху отдалённо напоминает слоубро. Впрочем, достаточно отдалённо.

Не слоубро.smile.gif

Цитата
Мне кажется или это тема-детектор?

Тебе не кажется. Это она и есть. yes.gif

Guevara-chan
Продолжаем детектирование: http://img820.imageshack.us/g/7384456.jpg/
"Покемоны для детей от 3х лет - в новой, не травмирующей психику рисовке." (С)
Axolotl
Да, действительно. Аргументы неоспоримы.
Блин, узнал о покемонах, больше, чем за всю предыдущую жизнь biggrin.gif Да образы у некоторых весьма ничего, мне что-то до этого попадались в поле зрения какие то унылые-косые игрушки.

P.S. Про негативное отношение, кстати, на всякий случай уточню, имел в виду именно негатив к мощной рекламной и коммерческой подоплеке, не очень люблю когда из "чистых детских миров" делают ферму для выжимания денег, сознательно подстегивая и развивая у них и не очень хорошие "человеческие качества".
Haart of the Abyss
Цитата
Про негативное отношение, кстати, на всякий случай уточню, имел в виду именно негатив к мощной рекламной и коммерческой подоплеке
Моё отношение к покемонам лет в пять, когда бум дошёл до Кипра и в магазинах начали продавать пачки чипсов с фишками (http://img74.imageshack.us/img74/9807/beztytuuqd7.jpg, только с частью надписей на греческом): "Фигня какая-то, каким дураком надо быть, чтобы тратить на это деньги… когда эту хрень перестанут везде рекламировать?". В пять с половиной я уже был владельцем коллекция из пары десятков карточек (круглых таких, из той же серии, что большая часть показанных здесь, только все надписи, кроме имени покемона, по-гречески) и мечтал о переливающейся с эволюциями мачопа.. Столь изменившееся отношение покемонам было вызвано не в последнюю очередь появлением относительно стабильного источника нелегальных и крайне скромных, но позволявших покупать несколько пачек чипсов в месяц доходов. Впоследствии коллекция фишек и карточек с сабжем росла (несмотря на естественную убыль фишек, которые, во-первых, терялись, во-вторых, воровались сестрой — как правило, чтобы быть украденными обратно for the great justice), постепенно замедляя темп. Последняя была приобретена в две тысячи восьмом году. Потом я (в течение оного года осваивавшийся в Интернете и постепенно начинавший выглядывать наружу из норки, коей для меня стал небезызвестный форум по Диабле) узнал о существовании сайтов, где можно узнать про любого покемона чуть менее чем всё (включая много такого, чего из фишек узнать невозможно) и, поскольку мой интерес был в основном не коллекционерским, а исследовательским, разочаровался в собирании этого дела.


Ой, это ДФ2… А я думал, что пишу на форум клуба анонимных покефилов.
packa
Я тоже был фаном покемонов, насобирал только пачку наклеек примерно в 1 или 1,5 см по 4 штуки на странице и накопитель фишек (все помнят как выглядит накопитель?) )

П.С. 2008 год, это более чем слишком... Я бросил это дело в 2003-2005 годах.
Docent Picolan
вот так, живешь себе живешь, а потом осознаешь что есть люди которые появились в интернете в 2009-м году *трясущейся рукой старик закрыл окно браузера и ушёл стреляться*
Axolotl
Цитата(Docent Picolan @ 10 Feb 2011, 22:10) *
вот так, живешь себе живешь, а потом осознаешь что есть люди которые появились в интернете в 2009-м году *трясущейся рукой старик закрыл окно браузера и ушёл стреляться*


Да, мы уже динозауры. Почти дреуние ящурсы...ну думаю, что еще потрясем чешуей biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.