Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные Картинки
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185
tolich
tolich
Axolotl
Цитата
Орудие должно храниться в чехле. Именно поэтому женщины носят лифчик


Etoprostoya
Цитата
Орудие должно храниться в чехле.

Из смищных картинок
Axolotl
Это всё война...я понял.....
Vade Parvis
*Безуспешно пытается найти в освещении тел очертания ядерного взрыва*
lion-killer
Осторожно! Присутствует обнажёнка, гаечные ключи и трудовые мозоли.


Цитата(Vade Parvis @ 04 Dec 2012, 22:18) *
*Безуспешно пытается найти в освещении тел очертания ядерного взрыва*

Он будет позже... Внутри...
nosferatu
Цитата(lion-killer @ 04 Dec 2012, 21:20) *
Цитата(Vade Parvis @ 04 Dec 2012, 22:18) *
*Безуспешно пытается найти в освещении тел очертания ядерного взрыва*

Он будет позже... Внутри...

Я искренне надеюсь, что это не метафорическая пошлость, а указание на вшитую в внутренние органы этих людей тактическую ядерную бомбу.
XEL
Самый лучший фан-арт/иллюстрация по Толкину, что я когда-либо видел.



Автор - Густаво Малек.
feanor
Эонве?
XEL
Манвэ
XEL
"Mortal life, immortal love"
Mugaisa
Цитата(Vade Parvis @ 04 Dec 2012, 22:18) *
*Безуспешно пытается найти в освещении тел очертания ядерного взрыва*

"Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе" )))
Эроласт

Легутин
Vade Parvis
Имя звучит так, как будто во внешность вкрался Леонид Агутин
feanor
Цитата
"Mortal life, immortal love"

Бритый Берен меня пугает. Кархарот не только руку откусил, но и лизнул напоследок?
tolich
Цитата(Vade Parvis @ 05 Dec 2012, 19:05) *
Леонид Агутин
А мне Лагутенко померещился.
Mefista
Vade Parvis
XEL
Цитата(feanor @ 05 Dec 2012, 20:08) *
Цитата
"Mortal life, immortal love"

Бритый Берен меня пугает. Кархарот не только руку откусил, но и лизнул напоследок?

Мало ли, побрился.
feanor
Цитата
Мало ли, побрился.

Прально, перед Морготом надо бритым представать. Хоть и в волколачьем облике, но бритым.
А вот теперь я представил себе бритого волколака, и мне стало действительно страшно.
hippocamus
Скоро новый год!
Вот в каком порядке меняются китайские покровителт года
Darkmoon
Змейки будут рулить... Впрочем, они рулят всегда.
А вообще, змей со львом хорошее сочетание)
packa
Shurup
Это Евльский козёл?
SerAlexandr
Нет, это Cat Hare form Hell
Mugaisa
Цитата(SerAlexandr @ 06 Dec 2012, 15:52) *
Нет, это Cat Hare form Hell

F6F Hellcat
Vade Parvis
Цитата(Mugais @ 06 Dec 2012, 15:17) *
F6F Hellcat
А у меня ассоциация скорее с M18 Hellcat)
Mugaisa
Цитата(Vade Parvis @ 06 Dec 2012, 18:19) *
А у меня ассоциация скорее с M18 Hellcat)

Ну тоже знатная машинка )
XEL


tolich
Не проигрывается ссылко. Уж я к ней и так, и этак, со словами и без слов...

Пришлось скачать и слушать оффлайн.
XEL
Странно, у меня нормально играет. (Хром)
gamecreator
емнип, по строениям с картинки можно полазить в сталкере
XEL
XEL
Mugaisa
А что у нее за веревки уходящие ПОД трусы?
Throutle
Бондаж... Зачем? Ладно...
Mugaisa
Цитата(Throutle @ 07 Dec 2012, 12:12) *
Бондаж... Зачем? Ладно...

Ага, тоже так подумалось.

Автодрочилка для девочек )))
Darkmoon
Весьма рациональный костюмчик для вора. Если запалят, лицо в капюшоне мало кто заметит, раздумывая о веревках в трусах.
Vade Parvis
А по-моему, очень хорошие и аккуратные как изображённый персонаж и его образ, так и работа в целом.
Ничего неадекватного в изображённом, включая верёвки, не вижу.
Iv
Цитата(Vade Parvis @ 07 Dec 2012, 13:51) *
А по-моему, очень хорошие и аккуратные как изображённый персонаж и его образ, так и работа в целом.
Ничего неадекватного в изображённом, включая верёвки, не вижу.

Как представлю реального человека в таком костюме - сразу смех разбирает.
От людей, которые не видят ничего неадекватного в таком костюме - тоже.

ЗЫ Лицо нарисовано очень неплохо, подходит на портрет для Героев
http://yadi.sk/d/MS7BVnaa15cLO
Guevara-chan
Цитата
Как представлю реального человека в таком костюме - сразу смех разбирает.

Наколенники/нарукавники для смягчения неудачных акробатических приемов ? Check.
Лицо замаскировано ровно настолько, что бы сохранять зрение и слух ? Check.
Бронированный нагрудник для защиты сердечной мышцы ? Check.
Заветный узор на пальцах отгорожен перчатками ? Check.
Костюм пригоден для ношения вне лошади ? Check.
Единственное, что вызывает сомнения: (ориентировочно) металлические подошвы. А так - намного адекватнее пеших вояк в full plate'е.
Vade Parvis
Цитата(Iv @ 07 Dec 2012, 13:05) *
Как представлю реального человека в таком костюме - сразу смех разбирает.
Учитывая то, какую "уличную" моду обычно изображают в киберпанк-произведениях — этот костюм прекрасно сойдёт за уличный, при этом будет смотреться довольно нейтрально. С носибельностью проблем нет, для жаркой погоды самое то — при этом он никак не препятствует, например, активному передвижению по городу, включая езду на велосипеде и пр.

Цитата
От людей, которые не видят ничего неадекватного в таком костюме - тоже.
Ну вот неплохое "мерило адекватности" таких костюмов, недавно упомянутое Мефистой — "примерка" на персонажа другого пола (с соответствующим изменением размера одежды, конечно), с попыткой оценить, как будет восприниматься такой вариант. Так вот данный прикид на мужчине соответствующего спортивного/атлетического сложения смотрелся бы абсолютно так же.
По поводу адекватности конкретно для киберпанк-крадуна: данный прикид как-то препятствует скрытному передвижению, кувырканию-карабканью, взлому и т. п.?
Да и совсем нетрудно мне представить себе такого персонажа, который чуточку фетишист — особенно если он окажется киборгизирован настолько, что даже умереть толком не может (а глаза явно указывают на то, что это киборг, кстати — хотя по ним, конечно, нельзя понять степень киборгизации).

Цитата
ЗЫ Лицо нарисовано очень неплохо, подходит на портрет для Героев
http://yadi.sk/d/MS7BVnaa15cLO
Да, хорошо подошло.

P.S. Обратите внимание на "шестиугольники" на обнажённых частях тела, кстати. Очень похоже на то, что здесь при необходимости проецируется "голографическая" (очевидно, как это любят делать в НФ — голограммы + силовые барьеры) одежда.

P.P.S. И не стоит забывать, что это таки ню-арт, ага. Просто, ПМСМ, этот ню-арт выполнен крайне адекватно и выглядит здраво даже "вне жанра".
Mugaisa
Цитата(Vade Parvis @ 07 Dec 2012, 14:42) *
Так вот данный прикид на мужчине соответствующего спортивного/атлетического сложения смотрелся бы абсолютно так же.

Веревочки, уходящие в трусы мужику, вызвали бы у меня больше подозрений )))
Vade Parvis
Guevara-chan, ППКС. А подошвы, имхо, всё же полимерные — внешний вид вполне позволяет допустить такой вариант (как, впрочем, и для обуви в целом) + они, навскидку, отражают свет немного не так, как "твёрдая" часть защиты ног.
Iv
*Ржу из-под стола*
Цитата
Наколенники/нарукавники для смягчения неудачных акробатических приемов ? Check.

Против наколенников и нарукавников я ничего не имею, наоборот, только одобряю, а вот дополнительную защиту предплечий и плеч - нах. Такая защита может быть нужна только при наличии брони, защищающей корпус. В этом нарисованном виде она будет просто сваливаться с рук/ног.

Цитата
Лицо замаскировано ровно настолько, что бы сохранять зрение и слух ? Check.

Если так нужна маскировка лица, то надо либо прикрыть нижнюю часть лица хоть платком, а глаза - очками, либо трусы вида "напиздничек" ((с) моя бабушка) снять - тогда точно никто лицо не запомнит

Цитата
Бронированный нагрудник для защиты сердечной мышцы ? Check.

При отсутствии защиты живота и головы? Ху...рня. Попробуй доказать правильность такой защиты любому профессиональному военному, только лучше под запись, другие тоже поржать хотят :-)

Цитата
Заветный узор на пальцах отгорожен перчатками ? Check.

Дадада, здоровенными перчатками вместо уже применяющейся плёнки.

Цитата
Костюм пригоден для ношения вне лошади ? Check.
Единственное, что вызывает сомнения: (ориентировочно) металлические подошвы. А так - намного адекватнее пеших вояк в full plate'е.

ROFL Посмотри на ютубе, как реконструктор в full plate'е акробатикой занимается. В полном доспехе даже танцевали, к сведению.
SerAlexandr
Цитата(Guevara-chan @ 07 Dec 2012, 16:35) *
Бронированный нагрудник для защиты сердечной мышцы ? Check.

А желудок и печень побоку? А удары снизу под ребро побоку?
Vade Parvis
Цитата(Mugais @ 07 Dec 2012, 13:50) *
Веревочки, уходящие в трусы мужику, вызвали бы у меня больше подозрений )))
Да ладно — их там ведь надо просто уложить по сторонам от. И, кстати, далеко не факт, что тут они "уложены" как-то иначе, чем были бы у мужчины — ибо см., как расходятстя в стороны две части верёвки на всех остальных аналогичных элементах "бондажа". А учитывая то, что верёвка прилажена совсем не туго — ни Ж, ни М она вообще никакого неудобства доставлять не будет.
feanor
Дык. Обоснований факту можно придумать множество, e.g: защита рук и ног тут функциональна, капюшон и нагрудник - тоже, скажем, являются частями носимого компьютера, все остальное - потому что персонаж - эксгибиционстка и троллит законы о общественных местах и подобающем виде.

А вот если раскручивать с правильной стороны (не от следствий к причинам, а от причин к следствиям) - не взлетит.

Цитата
а глаза явно указывают на то, что это киборг

Я подумал о линзах.

Цитата
включая езду на велосипеде

Только если седло очень отрегулировано и анатомично. Потому что иначе, как минимум, внутренняя сторона бедра сотрется до этой самой бедренной кости.
Guevara-chan
Цитата
А желудок и печень побоку? А удары снизу под ребро побоку?

Так не все сразу: вам AC или движение без кучи штрафов ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.