Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные Картинки
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185
Night Hunter
FBX


Размером с мизинец, шо це таке?
Vade Parvis

P.S. Специально для блюстителей: данный вопрос отдельно обсуждался с представителем Администрации, данная картинка, будучи упрятанной под спойлер, не нарушает Правила.
Docent Picolan
таки да, confirmed yes.gif
Sar
Абсолютно ничего еретического не вижу. Все очень цивильно и кстати не особо эстетично.
lion-killer
Цитата(FBX @ 23 May 2012, 15:19) *
Размером с мизинец, шо це таке?

Если не ошибаюсь, то это шершень. Я сам впервые таких встретил прошлой весной.
packa
+

Как то забор делали - бревна привезли вместе с корой, обдирали ее топорами серпами ну чем придется) целую гору скопили коры, ну и оставили , потом уберем, сырая еще была. Я рядом лес) Вобщем так я и увидел первого шершня. Такой большой и жутко-жужжащий... поймал в банку и неделю не подходил) так перевернутой и оставил, бр-р-р
feanor

Сумрачное творение поморского братка. 38 метров.
Внесено в какой-то там список, увы, посмертно - несколько лет назад снесли верхнюю часть, буквально на днях сгорел остаток.
lion-killer
Цитата(packa @ 23 May 2012, 21:44) *
+

Как то забор делали - бревна привезли вместе с корой, обдирали ее топорами серпами ну чем придется) целую гору скопили коры, ну и оставили , потом уберем, сырая еще была. Я рядом лес) Вобщем так я и увидел первого шершня. Такой большой и жутко-жужжащий... поймал в банку и неделю не подходил) так перевернутой и оставил, бр-р-р

Во-во, жжжуть...
feanor
Цитата
Сумрачное творение поморского братка. 38 метров.

Неуловимо похоже на..
XEL
Браток, наверное, вплоть до сгорания своего Стоункасла был там в виде воскрешенного лича, вышедшего из под контроля. Все хочет себе прежнюю сферу влияния вернуть...
Docent Picolan
у меня похожая "цитадель" на даче в километре от меня стоит. ещё и обнесена забором в пять метров (от каких-таких михаилов прохоровых он хочет спастись пятиметровым забором - не ясно), за которым ещё и не видно ничерта. нафиг было клумбы сажать да окошки золотые ставить, когда никто их не видит. включая хозяина smile.gif
я и узнал об их существовании случайно - проезжая мимо узрел открывшиеся ворота на десять секунд
feanor
Цитата
Браток, наверное, вплоть до сгорания своего Стоункасла был там в виде воскрешенного лича, вышедшего из под контроля.

More recently, the Necromancer Lord Terrence Rockwin II seized the castle as part of his expansion plans in 1008. The few citizens who survived this conquest did so by hiding in the hills for the year he was in control of the castle. Witnesses reported signs of a frenzied excavation taking place at the castle, but when Harmondale was retaken in the fall of 1009, no evidence of digging or construction could be found. For that matter, no prisoners ever taken to the castle by the Necromancers were ever seen again.

Собственно, узник в подземелье там был - ворюга-строитель. С ним три дня "мило беседовали", после чего принимающий сел на четыре года за вымогательство.
XEL
Интересно, кстати, что за братки сидели в Хармондейле в начале 12 века П.Б. и пытались найти Гробницу Мастера.
feanor
Цитата
пытались найти Гробницу Мастера.


Цитата
Scribe's notes (Seljin interrogation, Day 3)
June 8th, 1120

Interrogator: Let's go over this again, shall we? Yesterday, you said the tomb was in Bracada. Several of my men were slain by golems looking where you had indicated. I thought we had finally decided to cooperate. I can see now that you lied to me.

Seljin: No...Didn't lie...Borders change...

Interrogator: Fah! They changed last year! Apply the instruments!

Interrogator: Ok, heal him and wake him up. (pause). I am your friend. I can end the pain. Tell me where the Tomb of the Master lies.

Seljin: Erathia! Southern Erathia!

Interrogator: Hmm. Sounds more likely. Apply the instruments again, just to be sure. (pause) Ok, heal him and wake him up again. I am your friend. I can end the pain. Tell me the truth. Where is the Tomb of the Master?

Seljin: I told you! Oh please! South...South Erathia!

Interrogator: Ok, good. That's a wrap, boys. Return the prisoner to his cell, and let's get moving!




Цитата
Куда шифер дел, зараза? В Бракаду пустил, [нехороший человек]? [врешь], [артикль], [ничтожный человек], нет там никакого шифера, только мусора, песок и теперь трупы [артикль] наших корешей. Сферы вляния, говоришь, поменялись, под передел попали? Ты нас за [интеллектуально неполноценных] [принимаешь], думаешь, Вася Стекловата твой [лживый бред] прикрывать будет? Ну, [клятвопреступник], я щас тебе этот фаерболл-жезл буду [применять], пока не запоешь фальцетом, [человек нетрадиционной сексуальной ориентации].
*пауза*
Зашейте и подлечите.
*пауза*
Ну чо, [жертва], повторим, или по-хорошему расскажешь, куда стройматериалы сныкал? Дварфам загнать не успел, где хаза, [нехороший человек]. В Гробнице Мастера? [Врешь]? *в сторону* Жезл. *к пленнику* [Врешь], [ничтожный человек] [ничтожный человек] [человек нетрадиционной сексуальной ориентации] [интеллектуально неполноценный]?
*пауза*
Кажется, швы опять разошлись. Подлечите, заштопайте и киньте его к [прямоточному туалету]. Кажется, на этот раз он не врал. Надо же, в старых гаражных кооперативах в промзоне..
Sar
Цитата
снесли верхнюю часть, буквально на днях сгорел остаток.

Я не понял кому верхнюю часть снести братку или зданию?
XEL
Цитата(Saruman @ 24 May 2012, 05:01) *
Цитата
снесли верхнюю часть, буквально на днях сгорел остаток.

Я не понял кому верхнюю часть снести братку или зданию?

Братку, конечно. Сначала бошку раскроили, потом ритуально сожгли, прям в этом оккультном сооружении!
Guevara-chan
http://cs11348.userapi.com/v11348218/17cf/WFiyjOGTsc8.jpg
Sar
Вот ты знаешь, неплохо. Но стоит все таки более меньших масштабов анальное отверстие и фаллоимитатор делать.

Кстати у тех кто не смотрел картинку сейчас прям куча возможных картинок может промелькнуть, учитывая спойлер, то что Гевара и мой комент)))
Etoprostoya













Vade Parvis
Костяные шпильки, растущие из пяток fie.gif
Etoprostoya
Цитата(Vade Parvis @ 25 May 2012, 17:11) *
Костяные шпильки, растущие из пяток fie.gif

Всё по канону, Вейд,
Лентяй
Убийцы! Кровавые убийцы! Из за диабло 3 уже погиб человек! Они пируют на чужих костях!
XEL
Цитата(Vade Parvis @ 25 May 2012, 17:11) *
Костяные шпильки, растущие из пяток fie.gif

Ой-ли, ничуть не более нелепо, чем армейские сапоги с модели на иконке кампании зергов в Брудворе rolleyes.gif
XEL
Цитата(Guevara-chan @ 24 May 2012, 14:46) *
http://cs11348.userapi.com/v11348218/17cf/WFiyjOGTsc8.jpg

Пошлая херь какая-то.
Mugaisa
Цитата(Vade Parvis @ 25 May 2012, 17:11) *
Костяные шпильки, растущие из пяток fie.gif


Вот бы у меня такие выросли... rolleyes.gif
Throutle
Фиолетовая Сага не кошегна... Верните ей назад здоровый зелёно-жёлтый цвет!
Night Hunter
Никогда не утыкался надолго в бложики, но вот этот меня затянул.
http://altay-birder.livejournal.com/
Человек снимает птиц.
gamecreator
так птицы это всегда круто и мило. если, конечно, они не голуби.
Vade Parvis
Цитата(XEL @ 25 May 2012, 19:35) *
Ой-ли, ничуть не более нелепо, чем армейские сапоги с модели на иконке кампании зергов в Брудворе rolleyes.gif
Армейские сапоги как раз куда менее нелепы — особенно с учётом того, что у неё армейское происхождение tongue.gif Собственно, у этой модели и остатки костюма Призрака присутствуют.
Guevara-chan
Цитата(XEL @ 25 May 2012, 22:37) *
Пошлая херь какая-то.

Ты просто ничего не понимаешь в дорожных пробках.
Guevara-chan
feanor

'Soviet Mobile Lasers Defending an Airfield' by Edward L. Cooper, 1987
О небывшем, о СССР и о красивой технике.
А, да, справа видны советские сиды (которые холмы, а не нелюдь, нелюдь в кадр не попала) happy.gif.



'Soviet Ground-based Laser' by Edward L. Cooper, 1986
Вообще, насколько я помню, это из специальных пугательных книжек для правительства США, мол, давайте нам денег, иначе злые русские будут сбивать наши новейшие самолеты разными вундервафлями...


..типа патенованного геостационарного ведра с гвоздями.
'Soviet Anti-Satellite System' by Ronald C. Wittmann, 1986


'SS-25 Mobile ICBM' by Edward L. Cooper, 1986

Менее небывшее - РТ-2ПМ «Тополь», по классификации НАТО, SS-25. Принят на вооружение двумя годами позже.


'Soviet Space Shuttle on the Launch Pad' by Ronald C.

Буран. Вечная память.
Night Hunter
packa
XEL


Вот это - нормальная социальная реклама. Не то что двуличная мерзость, типа того ролика про Год Молодежи.
SerAlexandr
tolich


Называется почему-то "Опять двойка". Собственно, так и нашёл.
XEL
Я бы вдул.
Docent Picolan
Цитата(XEL @ 03 Jun 2012, 19:54) *
Я бы вдул.

XEL
Не, этому нет, Жень smile.gif
nosferatu
Не знаю как вас, а меня бесят "вдуватели" dry.gif Жили бы они на необитаемых островах, говорят, что раковины не похожи на женщин только первые пять лет.
Docent Picolan
согласен, всё-таки это не самая лучшая привычка для выражение собственного любования женской красотой smile.gif да и - "ябывдулы" уже пошли по анекдотам и демотиваторам вроде того что я постом ранее повесил))
но как открытый стебеж - например, такого рода каммент в совершенно неподобающей для этого новости - бывает, конечно, очень забавно)
Axolotl



XEL
Цитата(nosferatu @ 04 Jun 2012, 01:04) *
Не знаю как вас, а меня бесят "вдуватели" dry.gif Жили бы они на необитаемых островах, говорят, что раковины не похожи на женщин только первые пять лет.

Неприятие неприятием, а за словами следи. В самом выражении нет ничего плохого, если, конечно, человек при этом не относится к женщине как к вещи или тому подобные гадости. Вся суть в лаконичности: эта фраза позволяет коротко выразить то, что говорящий находит девушку или женщину красивой, сексуально привлекательной. Так что поумерь уж пыл.
nosferatu
Цитата(XEL @ 04 Jun 2012, 11:52) *
Цитата(nosferatu @ 04 Jun 2012, 01:04) *
Не знаю как вас, а меня бесят "вдуватели" dry.gif Жили бы они на необитаемых островах, говорят, что раковины не похожи на женщин только первые пять лет.

Неприятие неприятием, а за словами следи. В самом выражении нет ничего плохого, если, конечно, человек при этом не относится к женщине как к вещи или тому подобные гадости. Вся суть в лаконичности: эта фраза позволяет коротко выразить то, что говорящий находит девушку или женщину красивой, сексуально привлекательной. Так что поумерь уж пыл.

Чтобы лаконично выразить то, что говорящий находит женщину красивой, достаточно сказать "весьма привлекательна". Фраза "ябвдул" не сильно короче, зато отдает свинством и презрительным отношением к женщинам. Мне бывает стыдно, когда умный и, вроде как, воспитанный человек так говорит.
packa
Нет недостаточно.

Об этом можно долго спорить, но это как мат. Грубо, но Очень емко по смыслу. Одно матершинное слово порой заменяет 2-3 предложения "высококультурных" слов, а передаст смысл вернее. и быстрее кстати.

Не буду здесь приводить никаких примеров...

Цитата
Мне бывает стыдно, когда умный и, вроде как, воспитанный человек так говорит.

Ну и про мат 100% также, однако никто не опровергает его удобство, даже противники.
XEL
Цитата(nosferatu @ 04 Jun 2012, 22:14) *
Фраза "ябвдул" не сильно короче, зато отдает свинством и презрительным отношением к женщинам.

Если так напридумывал себе тот, кто это читает (в данном случае - ты), то это уже не зависит от говорящего. Я сам написал, что, главное, не иметь за собой подобного отношения к женщинам. Голая фраза "я бы вдул" так вообще уже стала практически нарицательной, и сама по себе не несет никакой презрительной окраски, если только не является частью большей фразы, контекст которой сделает ее такой.

Цитата(nosferatu @ 04 Jun 2012, 22:14) *
Мне бывает стыдно, когда умный и, вроде как, воспитанный человек так говорит.

Твои проблемы, почему - я написал выше и в предыдущем посте. А вот в оскорбления с применением хамских советов насчет жизни на необитаемом острове и использования раковин не по назначению не вдавайся. В конце концов, не такая уж для тебя "я бы вдул" психологическая травма, чтобы ты до подобного доходил.
Vade Parvis
feanor
Цитата
Об этом можно долго спорить, но это как мат. Грубо, но Очень емко по смыслу. Одно матершинное слово порой заменяет 2-3 предложения "высококультурных" слов, а передаст смысл вернее. и быстрее кстати.


Однако мат "при передаче смысла" практически никогда не употребляется в буквальном значении (и нечасто - в оскорбительном). И да, уж всяко не 2-3 предложения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.