Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные Картинки
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185
Mugaisa
Цитата(etoprostoya @ 25 Apr 2012, 23:12) *
С кострами для геев и лесбиянок? rolleyes.gif


А еще с блэкдеком и шлюхами приходом и монашками
XEL
Сермяжная правда.

Docent Picolan
на месте Союзмульфильма я бы подал на этого обдолбанного медведя и его, пусть даже анонимных авторов в суд за использование и коверкание образа. Винни-Пух был шедевром нашей анимации, а это упоротое говнище иначе как издевательством над нашим детством и не назовешь idontno.gif

один раз - ладно, грязный юмор. это тоже иногда отлично выходит. два раза - уже раздражает, на третий совсем тошнит. к тому же он вышел в тираж, вся острота изначальной (пусть и передранной с запада) идеи комиска слилась вместе с этим самым выходом в тираж
Sar
Мда лоханулись конечно в РПЦ.
Starseeker
Цитата(Saruman @ 26 Apr 2012, 07:18) *
Мда лоханулись конечно в РПЦ.

Да не собственно в РПЦ facepalm.gif
Дело в Чаплине. Он вообще ведёт себя как последний...
Мне даже стыдно facepalm.gif
Mugaisa
Цитата(Docent Picolan @ 26 Apr 2012, 03:00) *
на месте Союзмульфильма я бы подал на этого обдолбанного медведя и его, пусть даже анонимных авторов в суд


...и выставил бы себя на посмешище.
XEL
Да нет, при желании, вполне могли бы завести дело и даже, думаю, завершить с большой доле успеха. Просто вряд ли так будут делать, потому что ныи к чему тратить на это время, деньги и силы, может получиться стрясти компенсацию с изначальных авторов, но эффективно остановить распространение говнокомикса - едва ли.

Про "посмещище" речи бы не шло, учитывая, что у Воyни, что бы анонимусы себе ни думали, в том же интернете масса не любителей.
Mugaisa
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 10:40) *
Да нет, при желании, вполне могли бы завести дело и даже, думаю, завершить с большой доле успеха.


Охо-хо, не смеши мои туфли - чулкам щекотно smile.gif А почему до сих пор не засудили луркмор, двач, и "друзей пранкеров"? Лишь потому что к данному креативу ты испытываешь личную неприязнь? Ни один суд не будет судиться против неизвестно кого из интернета. Сам комикс появился на дваче и оттуда уже начал расползаться. Перечислить тебе что еще стало расползаться с двача, кроме безобидного комикса, который всего лишь оскорбляет твои детские воспоминания?
XEL
Тон пониже. От того, что я нелестно отозвался об этом креативе, не надо на меня исходить желчью, в твой адрес не было никаких наездов. Так и не создавай повода для них.
Mugaisa
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 10:56) *
Тон пониже. От того, что я нелестно отозвался об этом креативе, не надо на меня исходить желчью, в твой адрес не было никаких наездов. Так и не создавай повода для них.


gigi.gif
Лечитесь уже от паранойи, батенька. В твой адрес ничего не было. Было лишь удивление, что ты не понимаешь что судиться против неизвестного кого из сети бессмысленное занятие.
gamecreator
Ксел, слушай Мугайса, он дело говорит. и качай резист к батхерту.
XEL
Цитата(Mugais @ 26 Apr 2012, 10:58) *
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 10:56) *
Тон пониже. От того, что я нелестно отозвался об этом креативе, не надо на меня исходить желчью, в твой адрес не было никаких наездов. Так и не создавай повода для них.


gigi.gif
Лечитесь уже от паранойи, батенька. В твой адрес ничего не было. Было лишь удивление, что ты не понимаешь что судиться против неизвестного кого из сети бессмысленное занятие.

Порой кажется, что ты только и можешь, что передергивать, вот как сейчас. Ты не удосужился нормально прочесть, что я написал (если разуешь глаза, заметишь, что я саам написал про безрезультатность гипотетической борьбы с комиксом в интернете), сам мне что-то приписал и пытаешься меня за это высмеивать. Ну да черт с тобой.

Цитата(gamecreator @ 26 Apr 2012, 11:01) *
Ксел, слушай Мугайса, он дело говорит. и качай резист к батхерту.

Тебе все то же, что и Мугайсу. Да и про баттхерт ему скажи. У меня естть некоторый баттхерт на комиксы про Вонни (оскорбляет прежде всего даже не столько использование образа Винни-Пуха, сколько их глупый и несмешной, на мой взгляд, юмор с претензией на сюрреализм smile.gif), но особых каких-то неудобств не доставляет. Он же вон как на рожон лезет как только про Вонни тплохо отзовутся.
Mugaisa
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 11:08) *
Порой кажется, что ты только и можешь, что передергивать, вот как сейчас. Ты не удосужился нормально прочесть, что я написал (если разуешь глаза, заметишь, что я саам написал про безрезультатность гипотетической борьбы с комиксом в интернете), сам мне что-то приписал и пытаешься меня за это высмеивать. Ну да черт с тобой.


Отнюдь, я все прочитала. Было заявление, что
Цитата
Да нет, при желании, вполне могли бы завести дело и даже, думаю, завершить с большой доле успеха.

но
Цитата
Просто вряд ли так будут делать, потому что ныи к чему тратить на это время,


И это утверждение было ошибочным. Потому что дело не во времени и деньгах, а априори бессмысленности этого занятия. Хотя бы вспомнить случай с фотожабами тела Турчинского, где был более вопиющий случай цинизма и даже люди вроде Владимира Соловьева грозились фотожаберам карами, но и это закончилось ничем. По-моему более чем показательный случай.

Цитата
Вонни тплохо отзовутся.

Дело не в Вонни, дело во "встретимся в суде!"
XEL
Бессмысленность чего-то не означает, что на это ни к чему тратить время? Эти две характеристики если не равнозначны, то невероятно близки по смыслу. Я свою позицию в посте уже объяснил - даже если (приди Союзмультфильму в голову попытаться судиться) автора и удастся как-то найти, это все равно была бы пиррова победа, так как комиксы будут продолжать делать и постить по интернету, что от изначального создателя это совсем не зависит.
gamecreator
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 10:23) *
Эти две характеристики если не равнозначны, то невероятно близки по смыслу.
не так близки, как тебе кажется. если профита нет, то ни к чему тратить на это время, несмотря на то, сколько бы в этом смысла не было.
XEL
Бессмысленность и будет заключаться в отсутствии профита от предполагаемого занятия.
Sar
gigi.gif
Vade Parvis
Цитата(Starseeker @ 26 Apr 2012, 08:48) *
Да не собственно в РПЦ facepalm.gif
Дело в Чаплине. Он вообще ведёт себя как последний...
Мне даже стыдно facepalm.gif
Гундяев ведёт себя так же. А Смирнов, глава синодального отдела по связям с вооружёнными силами и правоохранительными органами, вообще ведёт себя как буйный псих.
tolich
Да у них там только один Гиппо, смотрю, нормальный. gigi.gif
gamecreator
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 10:33) *
Бессмысленность и будет заключаться в отсутствии профита от предполагаемого занятия.
посмотри в словаре что такое смысл и что такое польза. потом приходи.
XEL
Цитата(gamecreator @ 26 Apr 2012, 12:13) *
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 10:33) *
Бессмысленность и будет заключаться в отсутствии профита от предполагаемого занятия.
посмотри в словаре что такое смысл и что такое польза. потом приходи.
Сбавь обороты.

Нет смысла заниматься делом, которое не приносит никакой пользы (практической или, как минимум, морального удовлетвопения). Надеюсь, так яснее.
gamecreator
есть дела, которые не окупаются. надеюсь, так яснее.
XEL
Это то же самое, что сказал я про не приносящее пользы дело, по большому счету.
Mugaisa
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 12:25) *
Тон пониже

Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 12:25) *
Сбавь обороты.


dry.gif
XEL
Не считаю, что обращение ко мне вызывающим тоном (в ответ на посты, в которых с моей стороны подобного не было) я должен подбадривать smile.gif
gamecreator
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 11:45) *
Это то же самое, что сказал я про не приносящее пользы дело, по большому счету.
но такое неокупающееся дело может иметь смысл. при этом оно, очевидно, не имеет пользы.
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 11:52) *
Не считаю, что обращение ко мне вызывающим тоном (в ответ на посты, в которых с моей стороны подобного не было) я должен подбадривать smile.gif
извини, не умею говорить высокопарно.
Kastore
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 02:53) *
Сермяжная правда.

Есть мнение, что Вонни - изобретение нурглитов.

Цитата(gamecreator @ 26 Apr 2012, 11:01) *
Ксел, слушай Мугайса, он дело говорит. и качай резист к батхерту.

Был, причём достаточно высокий, но ослаб. Можно понять - сейчас время непростое. Думаю, скоро всё придёт в норму. smile.gif

Цитата(tolich @ 26 Apr 2012, 11:59) *
Да у них там только один Гиппо, смотрю, нормальный.

Гиппо в президенты патриархи!
XEL
Цитата(Kastore @ 26 Apr 2012, 15:26) *
Был, причём достаточно высокий, но ослаб. Можно понять - сейчас время непростое. Думаю, скоро всё придёт в норму. smile.gif
И сейчас все в норме, просто не люблю, когда мне необоснованно хамят.
XEL
Цитата(Kastore @ 26 Apr 2012, 15:26) *
Цитата(XEL @ 26 Apr 2012, 02:53) *
Сермяжная правда.

Есть мнение, что Вонни - изобретение нурглитов.

Нургалитов!
Starseeker
Цитата(Vade Parvis @ 26 Apr 2012, 10:51) *
Цитата(Starseeker @ 26 Apr 2012, 08:48) *
Да не собственно в РПЦ facepalm.gif
Дело в Чаплине. Он вообще ведёт себя как последний...
Мне даже стыдно facepalm.gif
Гундяев ведёт себя так же. А Смирнов, глава синодального отдела по связям с вооружёнными силами и правоохранительными органами, вообще ведёт себя как буйный псих.

К слову, даже самый высокопоставленный иерарх РПЦ не имеет права говорить за всех членов церкви.


А комикс про Вонни - идиотизм с налётом выпендрёжного цинизма. От подобного "творчества" появляется только разве желание немедленно бежать к раковине.
Vade Parvis
Ты это им скажи. Что ни официальная речь — то "от лица всего православного народа".

А Чаплин так и вовсе умудрился пару раз за последнее время "от лица Бога" высказаться facepalm.gif
packa
Только на дф2 может быть тема с картинками, с целыми страницами без них smile.gif
XEL
Не только tongue.gif
tolich
Типа смайлы уже не картинки? facepalm.gif
gamecreator
Цитата(packa @ 26 Apr 2012, 17:40) *
Только на дф2 может быть тема с картинками, с целыми страницами без них smile.gif
ну что уж поделать, эта тема склонна к оффтопу. давай зарубим нафиг все обсуждение картинок. по-твоему это будет нормально?
Mugaisa
Кстати, комиксы про Вонни своего добились - у них есть хейтеры и возникают срачи. А эта энергия питает сосач.
packa
Цитата
Типа смайлы уже не картинки?

Это изображения :р

Цитата
давай зарубим нафиг все обсуждение картинок. по-твоему это будет нормально?

Золотая серединка же smile.gif
XEL
Цитата(packa @ 27 Apr 2012, 08:03) *
Цитата
Типа смайлы уже не картинки?

Это изображения :р

Картинки - не изображения? smile.gif И, если уж докапываться по значению слова "картинка", все смайлы так или иначе рисованные smile.gif
Docent Picolan
не все. есть нерукотворные, животворящие и мироточащие yes.gif
Axolotl
Цитата(packa @ 26 Apr 2012, 21:40) *
Только на дф2 может быть тема с картинками, с целыми страницами без них smile.gif


Да, целыми страницами живого (иногда даже слишком biggrin.gif ) обсуждения. И это, имхо, хорошо - значит "пациент скорее жив, чем мертв."
И я не имею в виду под обсуждением 10-ки страниц комментов в духе "Ябывдул...ржунимагу...баян" и.т.п.

А вообще, я давно думал о такой структуре форума (не знаю, может где-то это было реализовано)...что-то вроде "уровней-тегов"
Т.е. пиша сообщение - есть выбор, по типу скажем выбора смайла для всего сообщения, только выбираешь один из уровней - например из таких : 1-Тематический Пост 2-Вопрос/Важная инфа по теме 3-Комментарий 4-Оффтоп и флуд. А при просмотре, можно бы было нажимать соответствующие кнопочки, тем самым пряча-раскрывая нужные/ненужные уровни. Скрытые же можно делать в виде этаких спойлеров. Скажем, в теме "Ripped Units" выбрав только первый уровень - получим фильтр только непосредственно с постами, где выкладывали дефы. А всё прочее, динамически прячется под этакие спойлеры, т.е. чтобы посмотреть комменты-флуд..к какому-то определенному посту, необязательно перенастраивать начальный фильтр, а открыть только нужную ветку.
Ну и соответственно - для разных тем - кол-во таких уровней могло бы быть разным...где-то возможно только один или два....
Docent Picolan
что-то подобное слышал и видел в своё время. не знаю насколько возможно это реализовать на IPB, но идея очень интересная. надо в эту сторону подумать, поискать может быть какие-то готовые решения в виде модификация для IPB 2.3
Vade Parvis


feanor
Iv
Цитата(Axolotl @ 27 Apr 2012, 15:21) *
А вообще, я давно думал о такой структуре форума (не знаю, может где-то это было реализовано)...что-то вроде "уровней-тегов"
Т.е. пиша сообщение - есть выбор, по типу скажем выбора смайла для всего сообщения, только выбираешь один из уровней - например из таких : 1-Тематический Пост 2-Вопрос/Важная инфа по теме 3-Комментарий 4-Оффтоп и флуд. А при просмотре, можно бы было нажимать соответствующие кнопочки, тем самым пряча-раскрывая нужные/ненужные уровни. Скрытые же можно делать в виде этаких спойлеров.

Идея интересная, но сама по себе работать не будет, будут либо лениться ставить нужный тег, либо ставить не тот.
Скорее нужна система простановки тегов другими пользователями.

Например, один форумчанин написал пост и поставил тег "комментарий", однако другие форумчане посчитали пост сугубым флудом.

Фактически, система "спасиб" - зародыш такой системы.

Достаточно добавить к кнопке "спасибо" (+1) кнопку, например, "фу" (-1). Итоговый рейтинг сообщения покажет, важное оно (с положительным рейтингом) или неважное (с отрицательным). Ну и фильтр в теме сделать по уровню рейтинга. По умолчанию - "-1"

Цитата(feanor @ 27 Apr 2012, 19:32) *

Когда увидел картинку, в плеере играло Onda Del Futuro - Terra (Instrumental). В тему, я считаю smile.gif
Mugaisa
Цитата(Iv @ 27 Apr 2012, 23:09) *
Когда увидел картинку, в плеере играло Onda Del Futuro - Terra (Instrumental). В тему, я считаю smile.gif


Хороший вкус good.gif
Docent Picolan
арни хорош
Etoprostoya
Что это за чёрный прямоугольник над рукой? Похож на баг рендера.
Docent Picolan
над какой рукой?
tolich
Над ладонью кистью.
Haart of the Abyss
Цитата
Что это за чёрный параллелепипед над рукой?
Fixed.

По-моему, это какая-то часть пушки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.