Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные Картинки
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185
Haart of the Abyss
Axolotl
Цитата(hippocamus @ 28 Jun 2013, 01:38) *
Сказочный Д№;%;№оеб


Хз. Не знаю, какое отношение вкладывается тут в термин "Долб№;еб", но честно говоря, мне кажется, что в большинстве случаев, подобные люди принимая такой облик, более сознательны, нежели люди добровольно одевшие на себя ту или иную униформу.
Скажем человек, одевший пиджак и галстук, в большинстве случаев не понимает - зачем и почему он пялит себе веревку на шею, а фактически, это именно просто веревка. Или хуже того, зачем он идет в магазин, чтобы потратить недельный заработок на покупку нового пиджака, т.к. старый чуть вытерся на локтях, хотя еще прослужил бы свою реальную функцию годы и годы. Помоему, подобное поведение, хоть и привычно - но заслужило данный титул гораздо более.
Нет, понятно, что отчасти некоторые понимают, что это бред, но не могут ничего поделать, т.к. вокруг по сути ситуация близкая к военной в этом плане, поведешь себя по другому, - будешь изгоем. Не сменишь пиджак - колкие шутки и злые перешептывания обеспечены. И правильно, человек уже потративший недельный зароботок на бессмыслицу, так сказать, спустивший в сортир неделю своего жизненого времени, не может смириться, что кто-то другой себе позволил так просто этого избежать, ну либо просто давит на других из природной стервозности. А если пойдешь дальше в отрицании бреда...ну что, были приценденты...один такой вот самый сказочный был..так закидали камнями, а потом на крест повесили...и со следующим также поступим, т.к. нефиг.

Так что не знаю, имхо наше общество в большинстве своем больше заслуживает фэйспалма, жалости, и.т.пнежели подобные люди...

Starseeker
Не думаю, что есть смысл себя уродовать настолько откровенно, как в том примере.
feanor
Покраска волос стала уродованием? оО
Starseeker
Такая покраска с такой стрижкой - однозначно.
Axolotl
Цитата(Starseeker @ 28 Jun 2013, 18:10) *
Не думаю, что есть смысл себя уродовать настолько откровенно, как в том примере.

Уродовать - во первых, не громкое ли уверенное заявление для сугубо субъективного понятия "Красота"? Все, что вижу фактически на том фото, это окраска волос и стрижка. Какие только формы прическа не принимает в разных культурах. И в каждой из таких культур - это считается красотой. Хочешь быть мерилом объективности? Сказать где что красиво, а где нет? А если нет, то я бы посоветовал, быть аккуратние с используемыми терминами.

Во вторых, очень часто в таких случаях (хоть и не всегда), подобные люди сознательно выбирают шокирующие формы для своего облика - как раз в затем, чтобы показать, что не принимают общественных униформ и вольны сами выбирать, что и как одеть. Своего рода плакат. Или Вызов, если хотите. Зачем - ну это уже другой вопрос, боюсь слишком обширный и неоднозначный, чтобы вот так в паре слов это написать.
hippocamus
Да, ты прав. Но это вызывающее поведение - раздражает.
feanor
А вызывающее поведение-то откуда выкопано?
Под фоткой комментарий: "я бегаю с машинкой для стрижки и тоником для волос, и всех, кого догоню, стригу под ананас?"
Axolotl
Цитата(hippocamus @ 28 Jun 2013, 18:57) *
Да, ты прав. Но это вызывающее поведение - раздражает.


Но вызывающее поведение такого плана - есть всего лишь ответная реакция на более чем активные действия общества.
И надо сказать такая форма проявления протеста гораздо более мягка нежели то, в ответ на что этот протест проявлен.

Да, Бывают и другие формы проявления, например просто избить, убить того, кто пытается лезть в твою жизнь - так лучше?
Помнится был герой*** (реально герой), сделавший бронемонстра в гараже и раскатавший к х№ям задрачивающих его "силовых представителей", а затем. чтобы не взяли, прямо в этом же бронемонстре и суициднувшимся...так надо?

***(кто не знает сей истории могу покопать ссылку)

hippocamus
Axolotl
Цитата(Axolotl @ 28 Jun 2013, 19:08) *
***(кто не знает сей истории могу покопать ссылку)


Нашел. Думаю, многим известна эта история, но если нет...Очень! стоит прочтения.

http://marvinheemeyer.narod.ru/main.htm

Как бы вот, да, очередной раз вспоминаю строчки "Всего два выхода для честных ребят - Схватить автомат и убивать всех подряд. Или покончть с собой, собой, собой, собой,собой....Если всерьез воспринимать этот мир" (с)

Поэтому, возмущенные, раздраженные и.т.п можете радоваться, что большинство таких людей воспринимают мир не так серьезно, как могли бы, и красят головы под ананас, принося толику позитива и разнообразия в этот униформный мир, а не сторят бронемонстров, покупают автомат, или идут с гранатой к обкому))) (тоже да, хороший пример).
feanor
Цитата

Встань и иди, я полагаю.

Цитата
Нашел. Думаю, многим известна эта история, но если нет...Очень! стоит прочтения.

Я в прошлом году на годовщину постил, вместе с рассказкой Смельдинга.
Да и в этом, вроде, тоже.
Starseeker
Цитата(Axolotl @ 28 Jun 2013, 15:47) *
Цитата(Starseeker @ 28 Jun 2013, 18:10) *
Не думаю, что есть смысл себя уродовать настолько откровенно, как в том примере.

Уродовать - во первых, не громкое ли уверенное заявление для сугубо субъективного понятия "Красота"? Все, что вижу фактически на том фото, это окраска волос и стрижка. Какие только формы прическа не принимает в разных культурах. И в каждой из таких культур - это считается красотой. Хочешь быть мерилом объективности? Сказать где что красиво, а где нет? А если нет, то я бы посоветовал, быть аккуратние с используемыми терминами.

Во вторых, очень часто в таких случаях (хоть и не всегда), подобные люди сознательно выбирают шокирующие формы для своего облика - как раз в затем, чтобы показать, что не принимают общественных униформ и вольны сами выбирать, что и как одеть. Своего рода плакат. Или Вызов, если хотите. Зачем - ну это уже другой вопрос, боюсь слишком обширный и неоднозначный, чтобы вот так в паре слов это написать.

Не надо путать вызов и фрик-"культуру".
Axolotl
Цитата(Starseeker @ 28 Jun 2013, 23:18) *
Не надо путать вызов и фрик-"культуру".


Хмм..ничуть, я хорошо знаком с различными культурами и субкультурами, если бы я путал, я бы например в пример, какого-нибудь "блэккера" привел))) (хотя я даже таких "фриков" отчасти понимаю отчего, зачем и почему)....
hippocamus
Цитата(feanor @ 28 Jun 2013, 19:53) *
Цитата

Встань и иди, я полагаю.

Иди стоя! ))
У нас в Ефремове один светофор работал очень интересно, у него были такие комбинации:
Красный+Зелёный --> Жёлтый --> Жёлтый+Зелёный --> Красный+Жёлтый --> Красный+Зелёный.
Starseeker
Цитата(Axolotl @ 28 Jun 2013, 20:39) *
Цитата(Starseeker @ 28 Jun 2013, 23:18) *
Не надо путать вызов и фрик-"культуру".


Хмм..ничуть, я хорошо знаком с различными культурами и субкультурами, если бы я путал, я бы например в пример, какого-нибудь "блэккера" привел))) (хотя я даже таких "фриков" отчасти понимаю отчего, зачем и почему)....

Я гораздо лучше понимаю блэкарей, чем вот таких выпендрястых ребят. Блэкари, по крайней мере, выделяются не только необычной внешностью (а многие уже даже ей и вовсе не выделяются - я, к примеру, никогда в жизни не ходил в корпспейнте, даже тогда, когда для этого были подходящие случаи... с оккультной символикой ещё проще: убеждения не те). Блэк - это искусство. А такую стрижку я ни в коей мере искусством назвать не могу.
hippocamus
Аксолотль, я тебя понимаю, но можно противостоять современным мировым тенденциям, и не быть при этом чучелом.
Не смотри телек, читай книги, гуляй с дворняжкой. а не с йорком, отдыхай на природе, а не в баре - не стоит показывать: "я не такой как все", стоит показать: "я такой, каким стоит быть!"
Axolotl
Цитата(hippocamus @ 29 Jun 2013, 01:43) *
Аксолотль, я тебя понимаю, но можно противостоять современным мировым тенденциям, и не быть при этом чучелом.

Можно так, а можно этак, а можно еще десятком способов. Каждый выбирает для себя сам, простите уж, что не посоветовался этот тип с вами, когда выбирал себе прическу, он же не знал, что вашими устами сама истина глаголит. Да, сторону каждый выбирает сам в том числе. Но я напомню, что в данном споре одна сторона активно поливает фекалиями другую, просто потому, что им не нравится стрижка и цвет волос. Да можно по разному противостоять, а можно просто встать на сторону подавляющего большинства, ну да, так проще...когда говорят, кидайте в него камни, лучше кидай, а иначе следующие полетят в тебя, так было и думаю еще долго будет((

Цитата
Не смотри телек, читай книги, гуляй с дворняжкой. а не с йорком, отдыхай на природе, а не в баре - не стоит показывать: "я не такой как все", стоит показать: "я такой, каким стоит быть!


Да, тут много кто, много чего показывает, как и каким стоит быть....но я уже сказал, что бы мне пришлось сделать, последуй я не совету, а примеру...выбор широк - бронемонстр, автомат, граната...вариантов много, мест применения тоже полно...но пожалуй, если и решу, что-то такое сделать, лучше уж волосы в зеленый цвет покрашу. Нет, я никогда не красил волосы, и не делал экзотических стрижек (если не считать саму длину волос), и лично меня эти оскорбления не задевают, но и мимо скажем изнасилования я тоже, думаю, спокойно не пройду...а то может тоже, сама виновата?

Цитата
"я не такой как все"


Для начала, Хоть одна причина, по которой стоило бы быть как все? Наоборот, причин хоть отбавляй...
Во первых, по моему, это один из "Кореньев Зла" нашего общества. Сколько крови за всю историю пролилось именно по этой причине, что мы/они не могли принять отличное от своего мнения, образа жизни, даже если это касается не его тела/свободы/образа жизни.
Во вторых - сколько творческого потенциала в мире гасится по этой причине, нас с детства приучают - "Не будь оригинальным!", "Не выделяйся!" "Будь как Все!"...кого воспитать то хотим?
В третьих - сколько по той же причине у людей воспитывается всяких комплексов и даже суровых патологий. При таком воспитании, большего всего шансов, что воспитается либо подавленныая пустышка либо неуровновешанный шизофреник, психопат и социопат. И именно поэтому, протест зачастую принимает именно сознательно шокирующие формы.

P.S. Про Блэк. Нууу..Воздержусь от своих комментарикв, пожалуй. Каждый сам решит.






Iv
Блиииин, когда же сделают кнопку «не согласен»? Я вот люблю носить пиджаки и галстуки, правда, это редко получается

Ладно, к теме
hippocamus
Я не говрю, что нужно быть таким как все. Напротив, заметь: "Я такой, каким стоит быть!", да?
Я - не ананас, не ботинок, не айфон, не Спанч-боб! Я тот человек, простота и искренность которого (как вариант - доброта, участие, беззлобие, список можно продолжить...) даёт вызов этому миру, и показывает, что так как вы делаете - нельзя. Нужно по-другому. Может и не так как я, но по-другому.
Ананас и помидор этого не покажут. Они покажут лишь, что "в теперешнем мире уже и так можно".
Axolotl
Цитата(hippocamus @ 29 Jun 2013, 03:51) *
Я не говрю, что нужно быть таким как все. Напротив, заметь: "Я такой, каким стоит быть!", да?
Я - не ананас, не ботинок, не айфон, не Спанч-боб! Я тот человек, простота и искренность которого (как вариант - доброта, участие, беззлобие, список можно продолжить...) даёт вызов этому миру, и показывает, что так как вы делаете - нельзя. Нужно по-другому. Может и не так как я, но по-другому.
Ананас и помидор этого не покажут. Они покажут лишь, что "в теперешнем мире уже и так можно".


В контексте данного "случая" - это практически равносильно пройди мимо, т.е. будь добр и радуйся, что ты добр и беззлобен, а также радуйся, что "насилуют" не тебя)))...пусть эти ребята посмотрят на тебя, как ты идешь и никого не насилуешь, и тоже станут как ты. Как раз наоборот, это показывает "миру" (точнее его определенной части) - "Делайте дальше - это же безнаказано"
Имхо, позиция "Не встревай, пока пинают не тебя" - это не есть "Пример".

Iv
P.S. Про галстуки...ну я думаю ты понял смысл примера, да и к тому же там было сказано "в большинстве случаев", а это мое личное наблюдение. Также как и не было сказано, что носить пиджак - хоть чем-то плохо, если этого хочется, а не потому, что так надо. Думаю, ты знаешь, что такое происходит более чем часто.
Haart of the Abyss
То-то и оно, что позиция "не встревай, когда пинают не тебя" не убавляет от желания пинающих пинать пинаемых, а позиция "заступайся, когда пинают не тебя" — ведёт к причислению тебя к лику пинаемых и добавлению твоих действий в список причин пинать этих уродов. Б/м работает только позиция "выпили всё человечество, кроме количества детей не старше четырёх лет, с которым можешь справиться, и вырасти их толерантными без толерастии, *ещё сколько-то релевантных обсуждаемому вопросу годных хорошечеловеческих качеств*, хорошими людьми. Но и в ней есть две проблемы: во-первых, из этих двух действий тривиально только первое, во-вторых, через эн поколений (где эн, скорее всего, невысок) этология всё равно подгадит.
Starseeker
Цитата(Axolotl @ 29 Jun 2013, 00:31) *
Про Блэк. Нууу..Воздержусь от своих комментарикв, пожалуй. Каждый сам решит.







Охо-хо... Речь идёт о том основании, на котором это держится. Сильно отличается от ананасовых стрижек, не так ли?
И, да, уже без шуток - хороший блэк в наибольшей степени в плане мелодики напоминает как раз народную и классическую музыку. Исполнено иначе, конечно, да и, пока время всё не показало, приравнивать, естественно, нельзя. И потом, блэкари в корпсе ходят только на концерты или всякого рода мероприятия, где это уместно. Ещё ни одного человека в корпсе, просто так разгуливающего по улице, я не видел.










И аж две группы на закуску:




Axolotl
Цитата(Starseeker @ 29 Jun 2013, 10:38) *
Охо-хо... Речь идёт о том основании, на котором это держится. Сильно отличается от ананасовых стрижек, не так ли?
И, да, уже без шуток - хороший блэк в наибольшей степени в плане мелодики напоминает как раз народную и классическую музыку.


Что, уже сравнимаем музыку со стрижками?...тогда увольте, я пас в этой части спора. Нет, я бы мог привести в пример сотни выдающихся музыкантов, выглядящих еще более экзотично, чем "наш ананасовый бедлоага", но зачем? Разговор шел совсем о другом, никак не о музыке.

Хаарт
Да, я и не надеюсь, что если я вступлюсь за пинаемого (реально пинаемого отморозками на улице), я не надеюсь, что они исправятся, в таком случае я лишь думаю, чтобы помочь конкретному индивиду, пока его совсем не запинали.
Ну а в даенном случае, как раз наоборот, надеюсь на то, что данные собеседники - разумные, здравомыслящие существа, и могут что-то в итоге подчерпнуть, если не из аргументов,то хотя бы из того, что на редкость идиотский дем*** не прошел просто так под общее улюлюканье.

....

***Да, дем, на мой взгляд, уже дошел до самой крайней степени ущербности, какая бывает в демах. Если по началу в этой "культуре" было много действительно чего-то обличающих, тонких, умных, креативных "творений". То сейчас к этому подключились все кому не лень и стали вылазить уже вот такие вот опусы. Мне это честно говоря больше напоминает настенные надписи 90-х, типа "Нефоры-Пид№ры".
Да!!! Давайте каждый запостит в черной рамке фото, того, что ему не нравится, с какой-нибудь подобной подписью. Например нелюбящий блэкеров, запостит фото Блэкера с подписью, "Тру Уе№ки", нелюбящий гламурную среду, запостит тупо фото блондинки с подпистью "Тупая Пи№да", и.т.п. Отличный Форум Будет!!!

P.S. To All Извиняюсь за разжигание спора, наверное все это уже стоит в какие-нибудь "дебаты" или еще куда перекинуть))
Etoprostoya

hippocamus
Etoprostoya
Starseeker
Цитата(Axolotl @ 29 Jun 2013, 12:37) *
Цитата(Starseeker @ 29 Jun 2013, 10:38) *
Охо-хо... Речь идёт о том основании, на котором это держится. Сильно отличается от ананасовых стрижек, не так ли?
И, да, уже без шуток - хороший блэк в наибольшей степени в плане мелодики напоминает как раз народную и классическую музыку.


Что, уже сравнимаем музыку со стрижками?...тогда увольте, я пас в этой части спора. Нет, я бы мог привести в пример сотни выдающихся музыкантов, выглядящих еще более экзотично, чем "наш ананасовый бедлоага", но зачем? Разговор шел совсем о другом, никак не о музыке

Речь о том, что ананасовые стрижки и прочие подобные вещи - это только эпатаж, за которым нет ничего. В блэке (да и только ли в блэке?) имидж - это просто "оформление", а кто думает иначе, тот не труъ это не имеет такого большого значения.
feanor
В блэке за имиджем не просто ничего. В блэке за имиджем агрессивная воющая скрежещущая нордическая пустота-кромешней-пустоты, которая пожрет ваши души во имя древних темных богов.

А в стрижках - всего лишь умение и фантазия мастера.
hippocamus
feanor, изначально всё выглядит так. Но не всё внешнее является выражением внутреннего. Вот в этих крайне агрессивных, почти демонических формах я вижу всего лишь протест. Чем он отъявленнее, тем он в духовном плане более нелепый, и просто человеку быстро становится стыдно. Это - луше ананасовЮ, когда "вроде бы" - ничего страшного не происходит, но медленно выхолащивается суть, и человеку даже не в чем покаяться!
feanor
Цитата
Вот в этих крайне агрессивных, почти демонических формах я вижу всего лишь протест.

И еще раз я спрошу - где здесь агрессия? Человек, вроде как, ни к кому не лезет. Аморалки, административки, пробежек с голой жопой, сжигания церквей и раздачи библий я не вижу.

И таки да, вы говорите "всего лишь протест" как будто это что-то плохое.
Etoprostoya
О Гугле по Далю :-)
Mefista
Эроласт
Блин, да сдался вам он . Ну захотелось человеку повыпендриваться, других человеков поразвлекать... На кой флуд опять разводить? Может, это вообще актер?
Starseeker
Цитата(hippocamus @ 29 Jun 2013, 23:36) *
feanor, изначально всё выглядит так. Но не всё внешнее является выражением внутреннего. Вот в этих крайне агрессивных, почти демонических формах я вижу всего лишь протест. Чем он отъявленнее, тем он в духовном плане более нелепый, и просто человеку быстро становится стыдно. Это - луше ананасовЮ, когда "вроде бы" - ничего страшного не происходит, но медленно выхолащивается суть, и человеку даже не в чем покаяться!

Ну, опять же, зависит ещё и от того, какого рода протест. В религиозных организациях есть, в том числе, крайности, фанатизм. Он мне нравится не больше, чем антирелигиозным блэкарям, ибо напрочь отключает умение человека мыслить и превращает его в раба идеи, доведённой при этом до такой грани, что ещё чуть-чуть - и будет уже полный абсурд. Многие из них, глядя на религию извне, просто-напросто ошибочно думают, что она полностью из этого состоит. Разумеется, такое вызывает неприятие и протест. И задачу религиозных людей я вижу в том, чтобы своим примером показывать, что, вообще говоря, это не так.
Axolotl
Цитата(hippocamus @ 30 Jun 2013, 02:36) *
Это - луше ананасов, когда "вроде бы" - ничего страшного не происходит, но медленно выхолащивается суть, и человеку даже не в чем покаяться!


Что-то уже совсем бред, Гиппо, ты видимо проф. прозопомант раз по затылку определяешь всю поднаготную человека включая его будущее.
Или знаком с подобными людьми лично? Наверняка же нет. Может не гадать, а побольше узнать, для начала, раз такое рвение "судить" и "устанавливать нормы"?. Я лично сам знаю массу людей, в том числе среди весьма близких, выглядящих или выглядевших более чем экзотично...и среди них не только художники-музыканты но и математики, биологи, химики, программисты, некоторые активно работают по специальности во всяких НИИ. Хочешь сам узнать, съездий на какой-нибудь Rainbow Gathering например ((там всех пускают)лучше на международный, конечно) ты там встретишь массу внешне экзотичных личностей, чьи умения, опыт, внутренний и если на то пошло, духовный мир более чем выдающиеся.

Цитата
и человеку даже не в чем покаяться!

Не ожидал!!! Воруй!!! Убивай!!!! Кайся!!! Ну....в мои 16 знал я человека, он металлюга-сатанист был, когда он был молодым - бегал кричал что-то про Сатану, убивал кошек, бухал, резал вены и.т.д и.т.п. Потом, лет через Десять встретил его бликого другана, поинтересовался как там "знакомый", не режит ли больше вены? Тот посмеялся, сказал, - "Да нет, больше других режит, отсидел" поговорили еще - сидят на Винте оказалось. Ну не знаю...может ему и будет в чем покаиться...это цель жизни чтоли? Пример для подражания?

P.S. Более того - это мы еще только именно касательно протестных форм пока говорим. Вообще-то желание выглядеть экзотично может быть просто формой артистического самовыражения. (Примеры опять-же знаю лично в предостаточном кол-ве) Желание украсить себя - это смело можно назвать частью человеческой природы. Кто как это проявляет - зависит от личностных художественных стремлений. Также как и картины у разных художников, у кого-то мягие, у кого-то яркие и разноцветные, у кого-то черно-белые.

За всю свою жизнь я встречал сотни примеров, когда так называемый "цивильный человек" открыто проявляет негатив и даже агрессию, и даже в физических формах по отношению к человеку выглядещему ярко (именно по этой причине), но ни разу наоборот!!!

...
Хотя может и правда стоит последовать примеру, устроить себе день нетолерантности к нетолерантности - выйти погулять вечерком, раскрасившись под ананас....заодно проверить железные вставки в носках моих ботинок))),..но, врядли, конечно...не люблю я бить людей, даже в ответ, даже когда они того заслуживают.
nosferatu
Цитата(Axolotl @ 30 Jun 2013, 13:21) *
За всю свою жизнь я встречал сотни примеров, когда так называемый "цивильный человек" открыто проявляет негатив и даже агрессию, и даже в физических формах по отношению к человеку выглядещему ярко (именно по этой причине), но ни разу наоборот!!!


Внимание, внимание! Будьте осторожны на улицах! Группировки ананасов избивают мирных граждан! (А еще они не хотят каятся, фруктовые сволочи!)
XEL
hippocamus
Ух ты, Макрону отошли! Новый мод будет под VCMI ))
Axolotl
XEL
Darkmoon
Не знаю, чего вы так накинулись на ананас... Всякий человек имеет право делать с собой все, что он хочет. Если смелости хватит. Благо исправить такой причесон, при желании, элементарно.
Конечно, с ананасом не найти приличную работу, или обрести понимание масс, но с другой стороны - если человек, допустим, художник, зарабатывает деньги своим искусством - то почему бы и не ананас? А непонимание и недружелюбие общества - да и черт с ним. Как будто в этом самом обществе любят и понимают "носителей" костюмов. Ага, щаз.

Сам бы я ананас делать не стал, но красился в самые разные цвета. Иногда практически месяцами хожу ярко-рыжим. Сейчас крашусь только хной, потому что боюсь за волосы - портятся от химии. А уж вырядиться я могу под настроение - будь здоров. В моем гардеробе есть куча необычных шмоток, от гусарского мундира с цилиндром до бронежилета и киберготских штанов с лентами. И во всем хожу. И, странное дело, никогда не вызывал каких-то негативных проявлений со стороны общества - максимум посмеются и все. Видимо, мне такие "бабки на лавке" еще не попадались.

Про блекарей же - смех и грех. Я люблю блэк, его музыку и стилистику, но понимаю, что в нынешних реалиях он смешон как, к примеру, шотландский килт (да традиции, да мужественность, и вообще вещь отличная, но мужик в юбке - бухаха). И не пытаюсь спорить на эту тему.
Да. Я иногда хожу в лес орать и выть в чащобе среди таинств Природы. И иногда даже с черными ногтями)
El Summer


Etoprostoya
Starseeker
Цитата(Etoprostoya @ 04 Jul 2013, 15:09) *

На эти книги я смотрю примерно так:
Vade Parvis
Starseeker
Цитата(Etoprostoya @ 04 Jul 2013, 19:09) *

У меня в аттестате тоже вроде какой-то мелкий ляп был, только не помню, какой. Никто его, впрочем, кроме меня самого, не заметил вроде:)
Guevara-chan
Внезапно нашла арт точно в настроение:

Guevara-chan
Типичное утро в метро:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.