Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения по форуму
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Bes
Да хрен с этими загрузками, это можно понять, но почему нельзя просто указать ссылку на картинку с др. сайта, ведь для аватарок это не запрещается, а для фото в профиле почему-то запрещено??? В этом-то и непонятки возникают!
Druin
Цитата(Irh @ 07 Mar 2007, 10:58)
Ну еще раз повтори, только бредом от этого оно быть не перестанет. Как можно форум взломать загрузкой файлов, если они в отдельную директорию пихаются?

Не бред это... было дело... после чего и отключили...
SnoRT
Блин... Нуу... Отстой sad.gif Ну фоту хоть может можно возвратить? Хотя бы через url...
izrukvruki
А кто имеет право на посещения Закрытого форума администации???
Aleee
Давай вчитаемся... закрытый форум администрации... форум администрации... администрации... администрации.

Не поверишь - администрация туда доступ имеет.
Druin
Aleee, будь скромнее... smile.gif

Извруквруки, тебе можно... Если думаешь что табэ енто надо дам пароль... Ответ в пм напиши... А по сабжу, так могут все админы и модеры, но не всем это надо и интересно... Поэтому пароли даем тем кто заинтерисован...
Soul Reaver
У меня похожий вопрос. Кто из форумучан входит в WOG модеров? Я как только попал на форум, уже они были. Прошёл год, а я так и не знаю кто там чем заведует.
GrayMage
А где-то была кнопка АДМИНИСТРАЦИЯ - там вроде почти все расписаны, акромя скрытых каких.
Aleee
Неудивительно, по пальцам можно пересчитать тех, кто был здесь хоть раз в последние три месяца.

Повторяю уже когда-то прозвучавшее предложение - запретить создавать темы, не имея скажем... 5-10 постов. И 90% спамерских тем уберется.
gamecreator
Ответ Соулу: зайди в участников и в групе для показа выбери "модераторы вога"
Darkmoon
Че-то репа у меня не открывается, ничья... blink.gif
Это тольо у меня? lupa.gif
Блин, Свободное тоже!
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
меня забанили?! blink.gif
GrayMage
Мож глюки - у меня всё работает и вроде никого не банили... да и бан имеет не такие симптомы smile.gif
gamecreator
Жаль что Зантетсукена нет, он бы тебе с радостью помог.
Aleee
Я не думаю, что этим будет кто-то заниматься, но в принципе, если втихаря где-нибудь писать посты и сразу же их удалять, то вскорости можно будет вкусить все прелести авторитетных групп пользователей. Думается мне, что за минут двадцать с хорошим коннектом так можно с сотню постов набить.

Собсно, сабж: почему когда посты удаляются, соответствующая цифра в статистике юзера не уменьшается?
Bes
Aleee!!!
спецом для вас... переписка из темы "Предложения по форуму"

Цитата(Bes @ 02 Nov 2006, 12:59)
А по поводу удаления постов... предложение такое:
может всё-таки сделать так, что когда кто-то удаляет свой пост, у него это отражается на "всего сообщений", т.е. уменьшается!
А то как-то не очень получается, посты удаляешь, а счётчик остаётся на прежнем уровне, нехорошо.


Цитата(gamecreator @ 02 Nov 2006, 13:45)
уже обсуждалось


Цитата(Bes @ 03 Nov 2006, 12:02)
Да, и какой результат? Дай угадаю, оставить всё как есть (судя по имеющемуся на сегодня). Может снова обсудите, может что изменится!!!


Цитата(gamecreator @ 03 Nov 2006, 12:15)
по вопросу постов. раньше дошли до того, что надо сделать пересчет постов форумчан, но никто на это не согласился.
Darkmoon
Я считаю, это условность, которая никому существенных неудобств не доставляет...
Azure
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.
Aleee
Файлы загружать нельзя, причём уже очень давно.
Irh
[:]|||||||||||||||||||||[:]
izrukvruki
Вот захожу на страничку 10 авторов сегодня и не пойму как считается понятие "СЕГОДНЯ"??? Сутки? 24 часа назад? Обновляется как часто??? Ибо я написал пару постов, а в этой статистике не прибавилось???
Чёртос-2 (Chortos-2)
«Сегодня» — это ровно сутки до момента загрузки страницы. Обновляется в реальном времени, но не считаются сообщения, за которые не увеличивается счетчик сообщений (например, в «Свободном общении»).
Night Hunter
Странно, я был на 3ем месте, потом не заходил примерно сутки, и оказался на 5ом..
Darkmoon
А я вечером пишу, потом утром, а оно все прибавляется и прибавля...
Я привык ужо...
Не зацикливайся, это магия ДФ2 biggrin.gif
Night Hunter
А почему на форуме пост не добавляется через некоторое время, а делается новый?
Druin
Ну видимо прошло время антифлуда... 30 минут кажется...
Night Hunter
Нет, бывает сглючивает и сразу 2 сообщения добавляется одинаковых в одно, а тут в два добавилось
Irh
Ну, когда два одинаковых в одно - это просто в сети что-то лагает, и два одинаковых пакета приходят. Ну, а если два раздельных... Видимо, при некотором распределении по времени он второе сообщение начнает добавлять до того, как закончило добавляться первое, и поэтому не присоединяет к первому. Возможно, пост сообщения осуществляется не за одну транзакцию...
gamecreator
Цитата(Irh @ 05 May 2007, 23:45)
Ну, когда два одинаковых

нет, просто найтхантеру влом подождать загрузки и он заново кликает по кнопке отправить/обновляет страницу
SnoRT
Я помню, у Паладина тоже было два раздельных поста разницей в 2 минуты. Вроде, по его словам, никто не оставлял (с последующим удалением) свой пост между его двумя smile.gif
Night Hunter
Не, раньше даже если жмёшь ответ в течение примерна получаса, то сообщение добавляется в уже существующий пост, а вчера у меня сглючил инет и поста стало сразу 2, а ни как обычно в одном добавлено то же самое


Добавлено ([mergetime]1178430380[/mergetime]):
Цитата(gamecreator @ 06 May 2007, 09:35)
Цитата(Irh @ 05 May 2007, 23:45)
Ну, когда два одинаковых

нет, просто найтхантеру влом подождать загрузки и он заново кликает по кнопке отправить/обновляет страницу

Иногда да, но чаще это проблемы в сети
gamecreator
Нет, просто ты совершил те действия что я сказал почти одновременно и посты одновременно пришли на сервер.
Irh
Мне все-таки кажется, что пакеты дублируются в сети. Вряд ли Хантер из тех юзеров, что дабл-кликают на гиперссылки... 9_9
gamecreator
Цитата(Irh @ 06 May 2007, 14:17)
Вряд ли Хантер из тех юзеров, что дабл-кликают на гиперссылки... 9_9

хотя на самом деле это он
Irh
Ага. На телефоне.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(Irh @ 06 May 2007, 13:17)
Мне все-таки кажется, что пакеты дублируются в сети. Вряд ли Хантер из тех юзеров, что дабл-кликают на гиперссылки... 9_9
Там кнопка, а не гиперссылка. crazy.gif Кстати, в полной форме ответа она перестает работать сразу, как на нее нажали. Нажать на нее два раза подряд (даже при всём желании) можно только в форме быстрого ответа. smile.gif
Berserker
Господа, это не шутка? Выключилось кэширование страниц в браузере! Жмёшь назад, а он заного страницу грузит!
Night Hunter
Что называется полезным сообщением?
Irh
Сообщение в форуме, отличном от Свободного Общения. В СО все сообщения вредные.

Цитата(Berserker @ 06 May 2007, 23:01)
Господа, это не шутка? Выключилось кэширование страниц в браузере! Жмёшь назад, а он заного страницу грузит!
Не заметил ни вчера, ни сегодня. Firefox. Если туда смотрел...
gamecreator
это сообщение в любом форуме кроме СО

Добавлено ([mergetime]1178561848[/mergetime]):
Цитата(Berserker @ 06 May 2007, 22:01)
Господа, это не шутка? Выключилось кэширование страниц в браузере! Жмёшь назад, а он заного страницу грузит!

а где посмотреть? у меня отключается только если поставить кеш 2048мб
Berserker
Навреное это у мну глюк sad.gif
Black Phantom
Что нужно сделать чтобы попасть в группу "Наш человек","Авторитет"?
gamecreator
набрать 200, 400 постов
Black Phantom
Цитата(gamecreator @ 09 May 2007, 12:19)
набрать 200, 400 постов

И всё? А репутация ни на что не влияет?

Добавлено ([mergetime]1178699301[/mergetime]):
А чтобы попасть в группу "Бессмертный Мира ДФ2"?
gamecreator
стать бессмертным в мире дф2.
Black Phantom
Цитата(gamecreator @ 09 May 2007, 12:30)
стать бессмертным в мире дф2.

Это как?

Добавлено ([mergetime]1178699593[/mergetime]):
Ну хорошо, а чтобы стать модератором ВОГ`а что нужно сделать?
gamecreator
http://www.df2.ru/
SnoRT
Цитата(Black Phantom @ 09 May 2007, 19:33)
Ну хорошо, а чтобы стать модератором ВОГ`а что нужно сделать?

Нечто невозможное. Проверено biggrin.gif
GrayMage
Было бы желание и умение - остальное приложится.
Black Phantom
Цитата(SnoRT @ 09 May 2007, 15:07)
Нечто невозможное. Проверено biggrin.gif

Нечто невозможное это как? blink.gif
gamecreator
Цитата(Black Phantom @ 09 May 2007, 11:33)
Ну хорошо, а чтобы стать модератором ВОГ`а что нужно сделать?

быть членом ВогТим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.