Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения по форуму
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Throutle
Ну, например у меня тоже картинка в подписи, пока вроде никто не жаловался... Нэ?
Darkmoon
захожу я с утра пораньше в рабочую тему и вижу кучу дурацких вопросов.
Мефа - ставь картинку (разумных размеров, есссно) а мы посмотрим - если не подойдет - уберем, вежливо тебя предупредив.
Shurup
Цитата(Лорд Хаарт @ 17 Mar 2011, 00:26) *
P. S. Это не говоря об аватарах, которые, тащемта, тоже в каждом посте торчат.

Аватар минимально-достаточно помогает идентифицировать автора периферическим зрением. А вот подписи - информационный мусор.
Throutle
Незнаю, для меня подпись это способ пошутить или передать какую-то информацию, на худой конец - настроенческий статус...
Да и вообще даже с моеё любовью к миниатюризации и выпиливанию всего и вся, на форумах я считаю комфортным наличие подписи, пм (бывают и без), спасибо и антиспасибо (мне по крайней мере очень приятно получить спасибу за то что я что-то сделал полезное или поставить кому-то) желательно ещё и с возможностью откаментировать спасибу не создавая нового поста в теме или не пиша пм, а как у нас было в репутации (Но и как обратное напрягает получать плюсы просто как привет), аватар... Да почти всё если оно находит применение...
Flashback
сделайте в этом разделе премодерацию сообщений
Docent Picolan
это не сильно облегчит ситуацию. сообщения не прошедшие премодерацию всё равно ведь висят, просто в скрытом виде. и так и так мы их удаляем, только в скрытом виде они разве что не будут мазолить глаза всем остальным кроме администрации (с другой стороны - что этим "всем остальным" там делать, если активировать могут всё равно только несколько человек, которые туда и заходят) idontno.gif
Flashback
но кто-то же может зайти. я же, например, захожу. а вдруг там будет что-то нехорошое. фиг со мной, но на форуме же есть женщины и дети.
Docent Picolan
теги отключены, спам-посты больше часа-полтора обычно не висят. так что, я думаю, угрозы для психики форумчан нету biggrin.gif
Flashback
ок, но надо же предотвращать спам, а не тереть его потсоянно.
Docent Picolan
Цитата(Flashback @ 26 Mar 2011, 19:49) *
ок, но надо же предотвращать спам, а не тереть его потсоянно.

потсверждаю, надо)
но, как ни печально, nobody cares. sorry.gif
tolich
Тёмная Тень и DJ Timberlaleson Nigro последний раз были на форуме, когда активировали свои аккаунты. Кто эти люди?
Flashback
мб, у них дома инета нету. а, мб, это чьи-то очередные клоны.

мб, у них дома инета нету. а, мб, это чьи-то очередные клоны.
Docent Picolan
какой-то тут недавно ещё один диджей тимбер-как-то-там регился, видимо ещё раз тот же самый персонаж. надо полагать. впрочем, если юзер не проявляет ровным счетом никакой активности, какая разница кто он такой и зачем вообще зарегился? wink.gif
tolich
lol это он же, я просто так его ник исказил gigi.gif

Диджей Тимбелейкович Мигро(ян)
Docent Picolan
) ты его так запетросянил что я думал это очередной дважды регистрирующийся юзер.
вспомнить хоть славную тройку Вореков или ещё десяток самых разнообразных Dark *вставьте сюда любое пафосное слово*
Doomђammer
Цитата(Docent Picolan @ 26 Mar 2011, 17:53) *
спам-посты больше часа-полтора обычно не висят.

Правда? Не сказал бы laugh.gif
Docent Picolan
хосспади, ну давай я туда тебя модером поставлю rolleyes.gif
tolich
Лучше кого-нибудь из Владивостока, чтобы период сна не перекрывался. smile.gif


Кстати, о спам-сообщениях от псевдопользователей: просьба тем, кто их удаляет, заодно банить авторов или хотя бы переводить их в R/O навечно.
Docent Picolan
я баню когда тру, всенепременно.
tolich
Я тоже, но кто-то — нет, в результате они возвращаются.
Docent Picolan
пАбам-пам-пабАм! пАбам-пам-пабАм!! пАбам-пам-пабАм!!! ©
Flashback
Муни? Да? smile.gif
Диджей Тимберлейкович Мигро
Цитата(tolich @ 26 Mar 2011, 20:52) *
DJ Timberlaleson Nigro

Я тебе покажу мое имячко искажать! /надувает толика/
Цитата(Docent Picolan @ 26 Mar 2011, 21:17) *
диджей тимбер-как-то-там регился

Каналья! Щенок! /укол/
Цитата(tolich @ 26 Mar 2011, 21:22) *
Диджей Тимбелейкович Мигро(ян)

Заўтра, у 09:00 па польскім часе, выклікаю цябе на дуэль, містэр шэльма!

p.s. Никто не остановит атаку клонов мечтателя из Питера! За Тёмного Властелина!
Docent Picolan
о. клон. я так и думал, уж больно имя заковыристое))
вас, сударь, не забанить ли часом? негоже, знаете ли, клоноводствовать-то. а ежели скажите что не клоноводствовали вовсе - я вам, позвольте, милостивый государь, не поверю! право, будьте так любезны - объяснитесь! не томите душу! beee.gif
tolich
Цитата(Диджей Тимберлейкович Мигро @ 26 Mar 2011, 22:57) *
Заўтра, у 09:00 па польскім часе, выклікаю цябе на дуэль, містэр шэльма!

Тащемта флуд в другой теме, например. (Да и про перевод стрелок забывать не надо.)
Darkmoon
Чорд!
дайте хоть в выходные от банхаммера отдохнуть)
а диджея я завтреча забаню.

Цитата(Docent Picolan @ 26 Mar 2011, 21:26) *
...ещё десяток самых разнообразных Dark *вставьте сюда любое пафосное слово*

а вот это, сударь, я воспринимаю как личное оскорбление! moral.gif spiteful.gif
Диджей Тимберлейкович Мигро
Нет, служивый, давай так - сначала дуэль, потом бан! А то выходит, что ты трус-белорус уклоняешься от честного боя!

p.s. Я не бот - я слуга Тёмного Властелина.
Docent Picolan
Цитата(Darkmoon @ 27 Mar 2011, 01:39) *
Цитата(Docent Picolan @ 26 Mar 2011, 21:26) *
...ещё десяток самых разнообразных Dark *вставьте сюда любое пафосное слово*

а вот это, сударь, я воспринимаю как личное оскорбление! moral.gif spiteful.gif

уел biggrin.gif ну сделаем поправку что moon может восприниматься и как отнюдь не пафосное, а вполне научное название спутника планеты нашей родной))

Цитата(Диджей Тимберлейкович Мигро @ 27 Mar 2011, 02:17) *
Нет, служивый, давай так - сначала дуэль, потом бан! А то выходит, что ты трус-белорус уклоняешься от честного боя!

b_smoke.gif
Секундант, обращаясь к Диджею Тимберлейковичу:
- На чем сражаться будете, сударь?
- Я выбираю шпагу, каналья! - прокричал Диджей
- Ну а я, пожалуй, пистолет - сказал Доцент и метким выстрелом поразил соперника

с вами приятно иметь дело spiteful.gif
Darkmoon
Добро, зло, главное у кого ружье (с)

Учимся общаться без клонов, господа.
FCst1
Проверьте IP Диджея, если Красонодарский - всё в порядке =D
Agar
Наверно, подобное уже было сказно, но мне начала резать глаза надпись "С новым 2011 годом и Рождеством!"... сейчас ведь весна давно, вроде smile.gif
FCst1
Уже говорили в Феврале, Марте... Завтра скажут и в "Апреле" smile.gif
Etoprostoya
Первого апреля шапка форума будет к месту smile.gif
Я, кстати, давно её заблокировал.
Jeanstonik
Предлагаю на первое апреля всем юзерам понаперепутать ники sleep.gif
tolich
Это как?
Flashback
а еще понаперепутать авки, подписи, пассы, логины и вообще все
tolich
Да достаточно всем Укупника на аву!
Docent Picolan
Цитата(etoprostoya @ 31 Mar 2011, 20:35) *
Первого апреля шапка форума будет к месту smile.gif
Я, кстати, давно её заблокировал.

вот и я тоже, поэтому вообще не вижу в ней проблемы. есть она или нет её вовсе - какая разница.
Agar
ну, чтоб не думали, что форум эстонский...
Throutle
Ничего, если первоапрельские названия тем застрянут на полгодика, то ещё часть станет майскими, потом хэллоуновскими и форум будет совсем праздничным и радостным )))
Flashback
демоны, вы лучше вместо того, чтобы переименовывать разделы, верните нормальную шапку, если вы ее потеряли, то я немного обработал напильником и титановым ломом нынюшнюю, так что она стала до нельзя похожа на старую:
Docent Picolan
а что, вполне отражает сегодняшнее состояние дел. форум, обгаженный синей субстанцией)

ps: шапка - не в моей юрисдикции.
Montevideo
Интересно, а лицам, переименовавшим в честь первого апреля форумные разделы, разница между глаголами пребывать и прибывать известна?
tolich
Лицам известна, но у них плохой коннект с руками. gigi.gif
Docent Picolan
Цитата(Montevideo @ 01 Apr 2011, 15:33) *
Интересно, а лицам, переименовавшим в честь первого апреля форумные разделы, разница между глаголами пребывать и прибывать известна?

facepalm.gif это цитата, в опечатке (имитации безграмотной речи) вся суть.
tolich
отсюда?
nosferatu
Цитата(Montevideo @ 01 Apr 2011, 15:33) *
Интересно, а лицам, переименовавшим в честь первого апреля форумные разделы, разница между глаголами пребывать и прибывать известна?

Орфография - это как кунг-фу, настоящий мастер никогда не прибегает к нему без необходимости. md_house.gif
Kastore
ЕМНИП, раздел "Карточные и настольные игры" был создан цэрым. Но зачем этот раздел нужен, если в нём нет ни одной темы? Администрация планирует развивать или удалять этот раздел?
FCst1
Всё было не так, ты в это время отсутствовал.
Раздел создал Доцент/Греймаг, туда были перекиданы все темы карточной или около-карточной тематики. Спустя продолжительный отрезок времени серый решил перенести все темы в Общеигровой, с тех пор раздел пустует.
Docent Picolan
да, надо почикать раздел. удалю ночью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.