Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения по форуму
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
FBX
Когда уже можно будет монтировать в качестве аватара полноценные анимированные 3D-сцены и видеоролики?
feanor
Цитата(cерый @ 03 Nov 2010, 19:44) *
А как вам такая фраза - "уважаемые сволочи, вы меня до нельзя достали, но я вас очень люблю"? biggrin.gif

А я примерно так и разговариваю IRL. Ну, естественно, без "уважаемые" и "я вас очень люблю", зато с большим количеством мата.

 
Цитата(Docent Picolan @ 03 Nov 2010, 15:54) *
когда будет тогда и будет, некуда спешить.


Есть куда. Сколько хороших постов серого проходит мимо..


Etoprostoya
Как только введут эту функцию, серый половину своих постов удалит или отредактирует smile.gif
Haart of the Abyss
И Феанор ещё жалуется… Я Серому которую неделю даже минус поставить не могу.

По теме: предлагаю, когда на форуме наконец появится репутация, в первую неделю разрешить менять её каждые сутки. А потом уж вернуть обычный кулдаун. Или не вернуть.
Night Hunter
Цитата(Berserker @ 03 Nov 2010, 21:50) *
Тихий вечер. Горит огонь. Стоит камин.
Идёт борьба. Сидит на стуле. Одинокий админ.
64 или 100? Соблазн поддаться. Дьявол точит.
Забьёт, наверное, на всё. Куда деваться? Дело к ночи.

Нафлудю и скажу, что юмор хорош, но аватаров не хватает (и кнопок какбе)
Throutle
Главное не довести уровень аватаров до той степени когда как в НвН "в новом аддоне вам дадут слегка подкачаться на богах, вылезти из монитора и дать по роже игроку" )
Не когда будет, тогда и будет, а "When it`s done." ©Bustard intertament
Doomђammer

Два вопроса. Первый - это у всех или я куда-то не туда нажал? Второй - как это убрать?
feanor
Опции - режимы отображения - стандартный
Haart of the Abyss
Ради всего святого и контрольного пакета акций всего проклятого, верните уже минусомёт!
Night Hunter
должно же что-то выражать несогласие. То, что выражает согласие уже есть.
hippocamus
Не, пусть лучше будет 17! Наше с женой счастливое число!! shum_lol.gif
Docent Picolan
а может 21? я как заядлый картежник требую 21!! biggrin.gif
nosferatu
Лучше 42! 42 - смысл жизни!
П.С.
Цитата
компьютерному человеку
:О_о:
feanor
Цитата
:О_о:

Я подозреваю, что это такой эвфемизм для понятия "ИИ-бот".
Throutle
Поддерживаю Носфа и уточню: 42 - Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого...
Darkmoon
совершенно безумные идеи.
предлагаю отключить Серому подпись)
Shurup
Вы даже не представляете на сколько уменьшается поток левой, бесполезной и дублирующейся информации при отключении подписей.

Аватары - нужны для быстрой идентификации автора, а вот подписи - абсолютно бесполезнейший офтоп в каждом сообщении.
SerAlexandr
А как я тогда узнаю про твоё "Лляляляля"?
nosferatu
Вейдер, почисть ящик, плиииз.
Vade Parvis
Имхо, хорошо бы восстановить возможность переголосовывать в опросах. Во-первых — позволяет отслеживать изменение соотношения мнений участников, во-вторых — просто удобная фича, к которой быстро привыкаешь и от которой тяжело отвыкнуть. А в-третьих — охота переголосовать в теме новых городов, а низзя.
Doomђammer
Цитата(nosferatu @ 16 Nov 2010, 15:51) *
Вейдер, почисть ящик, плиииз.

А когда я это писал, так мой пост выпилили. dry.gif
Vade Parvis
Кстати да... Всё-таки хорошая идея была с увеличением почтового ящика для опытных пользователей. Возможно — наличие функции увеличения объёма в случае, если он близок к заполнению.
Docent Picolan
увеличил Авторитетам до 200.
но очищайте личный ящик, он не должен быть забит.. чтоб не приходилось писать на видном месте "ВЕЙД!!! услышь меня! почисти ящик!" biggrin.gif
Docent Picolan
smile.gif ну так смотря по какому вопросу, есть такие по которым у всех разное мнение..
Shurup
Кстати, а аватарки растягивать авторитетам не планируется?
Чес.слово, объем трафика для внешней авки не контролируется, зато искусственно уменьшается ее размер при отображении. И если бы это было у всех аватарки 64x64 - то можно было бы подумать, что это единство визуального стиля, или забота о трафике, или какая-нибудь техническя особенность форума, а так - тупо неравноправие там, где его можно избежать без ущерба ни для кого.


Я - слоупок.
Docent Picolan
хотел было намекнуть Шурупу... но не стал, пусть сам догадается о чем. biggrin.gif
и да, отвечая на ещё не заданный вопрос - уже почти неделю как.
SerAlexandr
Цитата(Docent Picolan @ 18 Nov 2010, 02:07) *
увеличил Авторитетам до 200.

Расстроился и пошел злостно флудить.
Throutle
Да ну нафиг, давайте всем ужмём до моей ;р
Docent Picolan
SerAlexandr, ознакомься со своим профилем ещё раз. поподробнее. wink.gif
SerAlexandr
ИСПУГАЛИСЯ!!!! laugh.gif
Throutle
Предагаю к "спасибо" и "не согласен" добавить "спасибо, Кэп!" и в статусе "Кэпом посчитали ххх раз" )))
Vade Parvis
Тогда надо ещё и четвёртую оценку добавить — фейспалм smile.gif Эдак уже вырисовывается нечто вроде характера оценок на девианте wink.gif
Doomђammer
Цитата
Цитата
Хота ещё не вышла?
Глупый вопрос. No, really.

Спасибо сказали: Лорд Хаарт, feanor, серый, Doomђammer

Не согласились: Spartak, hippocamus

Кэпом посчитали: tolich, etoprostoya

Фейспалм запостили: Vade Parvis, Mugais

Нагло превысили свои модераторские полномочия и отредактировали чужое сообщение без какой-либо на то причины: Docent Picolan

Вознегодовал по поводу откровенного флуда в рабочей теме: Darkmoon
Docent Picolan
добавил длинную строчку biggrin.gif
tolich
Цитата(Doomђammer @ 18 Nov 2010, 20:54) *
вознегодовал по поводу откровенного флуда в рабочей теме Darkmoon
Зря вознегодовал. Дум предоставил возможность посмотреть, как будут выглядеть предложенные Троттлом и Вейдом функции на конкретном примере. Так что это не флуд и даже не оффтоп. Другое дело, что сами функции бредовые.
Haart of the Abyss
По-моему, вышло очень даже неплохо.
Darkmoon
crazy.gif
Цитата(tolich @ 19 Nov 2010, 01:23) *
Цитата(Doomђammer @ 18 Nov 2010, 20:54) *
вознегодовал по поводу откровенного флуда в рабочей теме Darkmoon
Зря вознегодовал. Дум предоставил возможность посмотреть, как будут выглядеть предложенные Троттлом и Вейдом функции на конкретном примере. Так что это не флуд и даже не оффтоп. Другое дело, что сами функции бредовые.

Ну я же поддержать общую хохму дабы.
Если бы я и вправду вознегодовал бы - вы бы этого поста и не увидели бы. b_smoke.gif
tolich
Цитата(Darkmoon @ 19 Nov 2010, 08:26) *
Ну я же поддержать общую хохму дабы.
Если бы я и вправду вознегодовал бы - вы бы этого поста и не увидели бы. b_smoke.gif

Кэпом посчитали: tolich
crazy.gif
Berserker
Nirael
серый, лучше так: обобрили... не обобрили...
Haart of the Abyss
Цитата(cерый @ 19 Nov 2010, 20:56) *
Не одобрили: Лорд Хаарт[/size]

Вот только не надо поминать моё имя всуе, хорошо?
Docent Picolan
Цитата(Berserker @ 20 Nov 2010, 00:03) *

Berserker
*Удалено*.
И вообще нарушение правил.
Vade Parvis
Цитата(Berserker @ 19 Nov 2010, 23:32) *
*Удалено*.
И вообще нарушение правил.
Я понимаю, что тебе подобные прибамбасы не импонируют в принципе и ты, наверное, высказывался по этому поводу, — но у них в данном случае предостаточно плюсов для участников.

Они позволяют быстро выразить согласие/несогласие.
Позволяют с ходу оценить резонанс чьей-то деятельности на форуме, её "спокойствие". Со введением несогласия будет виден и характер этого резонанса, соотношение позитивных и негативных оценок.
Таки да позволяют быстро переходить на свежие проспасибленные сообщения участника. Подчас это бывает очень удобной возможностью.
Дополнительные кнопки в первую очередь будут крайне забавными, плюс таки да позволят мгновенно юзать очень часто используемые участниками замечания и смотреть их статистику smile.gif
Docent Picolan
Цитата(Berserker @ 20 Nov 2010, 00:32) *
*Удалено*.
И вообще нарушение правил.

не, редакция поста теперь появляется не снизу, так что не похоже biggrin.gif + шрифт не тот
и я бы не стал ставить звездочки вокруг удалено)) да и красным бы не отметил.. да и вообще скорее всего не стал бы редактировать smile.gif только если по приколу

Цитата(Vade Parvis @ 20 Nov 2010, 00:44) *
Цитата(Berserker @ 19 Nov 2010, 23:32) *
*Удалено*.
И вообще нарушение правил.
Я понимаю, что тебе подобные прибамбасы не импонируют в принципе и ты, наверное, высказывался по этому поводу, — но у них в данном случае предостаточно плюсов для участников.

он ещё по поводу отмены репы высказывался года четыре назад. и я с ним был согласен. и сейчас согласен.
но репу-таки вернуть надо biggrin.gif в ней что-то есть, без сомнения. хоть она и лишняя по своей сути - без неё народ скучает, а значит она нужна

ясно-дело, чисто с точки зрения смысла все эти навороты не оправданы, но они приносят какие-то приятные ощущения, и зримо показывают оценку сообщения пользователями. допустим - видишь что согласились 10 человек и сразу хочется прочитать что там такое накарябали интересное) а так бы ни за что не прочитал - букв много и лень всё это изучать))

Цитата(Vade Parvis @ 20 Nov 2010, 00:44) *
Дополнительные кнопки в первую очередь будут крайне забавными, плюс таки да позволят мгновенно юзать очень часто используемые участниками замечания и смотреть их статистику smile.gif

ну, Вейд, с фейспалмом я всё ж-таки шутил, хотя конечно можно - just, как говорится, for lulz.
но нужно ли это реально или нет - тут ещё надо тридцать раз подумать)
Grand Elf
Цитата(Docent Picolan @ 20 Nov 2010, 00:10) *
Цитата(Vade Parvis @ 20 Nov 2010, 00:44) *
Дополнительные кнопки в первую очередь будут крайне забавными, плюс таки да позволят мгновенно юзать очень часто используемые участниками замечания и смотреть их статистику smile.gif

ну, Вейд, с фейспалмом я всё ж-таки шутил, хотя конечно можно - just, как говорится, for lulz.
но нужно ли это реально или нет - тут ещё надо тридцать раз подумать)

На первое Апреля хотя б. Или еще на какие праздники
Docent Picolan
Цитата(Grand Elf @ 20 Nov 2010, 01:11) *
Цитата(Docent Picolan @ 20 Nov 2010, 00:10) *
Цитата(Vade Parvis @ 20 Nov 2010, 00:44) *
Дополнительные кнопки в первую очередь будут крайне забавными, плюс таки да позволят мгновенно юзать очень часто используемые участниками замечания и смотреть их статистику smile.gif

ну, Вейд, с фейспалмом я всё ж-таки шутил, хотя конечно можно - just, как говорится, for lulz.
но нужно ли это реально или нет - тут ещё надо тридцать раз подумать)

На первое Апреля хотя б. Или еще на какие праздники

это да.


а на новый год я ещё месяц назад придумал - "С новым годом" кнопку. всё равно все друг друга везде поздравляют - а так хоть не будут зря флудить. нарисовать в виде мешка красного с подарками и будет в самый раз (представил, понравилось и пошёл рисовать)
Docent Picolan
Цитата(cерый @ 20 Nov 2010, 01:14) *
Кстати мне нравится, замените её вместо

ну вот сверху предложили вполне логично - на первое апреля - пуркуа па.
Night Hunter
нафиг 1 апреля, ставьте ее на все россейские праздники!
Docent Picolan
Цитата(Night Hunter @ 20 Nov 2010, 01:32) *
нафиг 1 апреля, ставьте ее на все россейские праздники!

good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.