Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения по форуму
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
ChASnock
Ыыыы, спасибо, а я же там и искал, но раньше был раскр.список, а эту синюю кнопу (хоть и слона) я и не заметил smile.gif
tolich
А когда заработает загрузка файлов?
Aleee
А ведь еще года три назад этот вопрос успешно удерживал первое место, пока позднее не был безжалостно вытеснен вопросом "Когда выйдет Хота?"
tolich
Так ведь работала же загрузка, с февраля круглосуточно, ни единого разрыва.©
Bourn
загрузка же работает, я проверял...
tolich
А я не проверял, а пробовал загрузить новую аватарку и получил отказ. Возможно, дело в группах/правах/еще в чём?

У Админа, понятно, все функции работают. smile.gif
gamecreator
сдалась вам эта загрузка... только место ест на сервере
_Sorcerer_
Кто-нибудь объяснит мне, почему я, не зная пароля, ничего не взламывая, смог зайти на закрытый форум Фабрики? Может, это не у одного меня? rolleyes.gif
Etoprostoya
Потому что от закрытости того форума осталось только название. Короче, не верь названию.
Doomђammer
Цитата(_Sorcerer_ @ 07 Jul 2011, 12:18) *
Кто-нибудь объяснит мне, почему я, не зная пароля, ничего не взламывая, смог зайти на закрытый форум Фабрики? Может, это не у одного меня? rolleyes.gif

Он уже давно открытый, ты малость отстал от событий rolleyes.gif

Ну вот, Простоя опередил
tolich
Цитата(gamecreator @ 07 Jul 2011, 12:16) *
сдалась вам эта загрузка... только место ест на сервере
Не ест, то есть ест, но на сервере юкоза.
gamecreator
ах вот откуда он взялся
Aleee
Цитата(Doomђammer @ 07 Jul 2011, 11:25) *
Он уже давно открытый, ты малость отстал от событий rolleyes.gif

Ну вот, Простоя опередил

Расскажите мне, как так редактировать сообщения, чтобы не оставалось ни одной заметки о редактировании.
tolich
Цитата(Aleee @ 07 Jul 2011, 16:20) *
Расскажите мне, как так редактировать сообщения, чтобы не оставалось ни одной заметки о редактировании.
1) Быть админом.


2) Или писать подряд два сообщения.

Надпись "добавлено" уже давно не добавляется.
Doomђammer
Второе.
Shurup
Цитата(Aleee @ 07 Jul 2011, 16:20) *
Расскажите мне, как так редактировать сообщения, чтобы не оставалось ни одной заметки о редактировании.

Любопытности ради: А зачем?
Doomђammer
Во время нахождения на форуме периодически антивирус выдаёт: "Адрес такой-то заблокирован". Может выдать в любой момент, даже если я просто вишу на главной и не обновляюсь. Что это?
Flashback
скорее всего, он блокирует картинки, находящиеся на неугодных ему хостах, но не факт
Vizit0r
жму НОвые сообщения.
вижу


Голосование: Интерфейс двойки

Добрый или злой? Heroes II Лорд Хаарт 7 1 417 Сегодня, 20:12
Посл. сообщение: tolich


захожу в тему.
последнее сообщение его, да. от 06 Dec 2010, 21:07 (Сообщение отредактировал tolich - 06 Dec 2010, 21:08)


что я делаю не так?

страницу топика обновлял, пофик. уже не первый раз так, просто раньше лень писать было.
tolich
Цитата(tolich @ 25 Dec 2009, 16:53) *
Q. Интересно, почему в списке тем форума написано, что мое последнее сообщение — Сегодня, 00:47, если последнее сообщение в этой темке я писал ещё в июне...
A. Эта дата означает фактически не дату последнего сообщения темы, а дату последнего ее изменения. В список этих изменений входит также и голосование. Кто-то "сегодня в 00:47" проголосовал (или, наоборот, убрал голос), но ничего по этому поводу в теме не написал.

Vizit0r
ясно
неясно только, с какого перепуга голосование меняет тему, ну да ладно.
gamecreator
Цитата(Vizit0r @ 11 Aug 2011, 07:06) *
неясно только, с какого перепуга голосование меняет тему, ну да ладно.
это никому не ясно.
а еще можно написать и удалить сообщение и поменяется не только дата, но и автор.
Aleee
По-моему, после последнего обновления эта "фича" пропала.
gamecreator
модераторы разделов могут менять уровень предупреждений?
tolich
Зависит от модератора и раздела. Я могу выставить предупреждение в разделе "Регистрация", а в "Космических Рейнджерах" не могу.
gamecreator
хочу предупреждать в СО
Docent Picolan
кто как ставил. я ставлю почти всегда возможность предов, так что вероятно - тебя сюда ставил кто-то другой. завтра проставлю.
tolich
В Рейнджеров меня не ты ставил? lupa.gif
gamecreator
Docent Picolan, ну тогда заодно и везде где я модер
Aleee
И репутацию верните.
Vade Parvis
Aleee, +1. Очень неудобно без неё.

Upd. Я про невидимость предов.
gamecreator
не надо fie.gif
Flashback
предлагаю 5 видов репутации, медальки, неограниченный вес и размер для авок и подписей, а также вип-статус за СМС.
Vade Parvis
Вообще-то лично я под репутацией подразумеваю список попаданий из модераторского плюсомёта dry.gif

Крайне неудобно, что теперь там, где ты не модер с возможностью менять репутацию и раздавать баны, ты не можешь просматривать репу других пользователей (хорошо хоть свою можно smile.gif ).
Flashback
под репутацией подразумевал предупреждения что ли?
Vade Parvis
Ну дык smile.gif Не помню уже, когда прицепилось это обозначение — в результате не сразу удалось просечь, что Алё не имеет в виду их, а иронизирует насчёт "кармы".

"Карма" нафиг не нужна, что верно, то верно — одни обиды и конфликты от неё были. Не дающие преимуществ, доставляющие лишь эстетическое удовольствие награждённому картинки-медальки 16x16/10х10 в награду за какие-то особые заслуги на почве модостроения (или, скажем, за победу и участие в литературном конкурсе) — норм, ничего плохого нет, если не переборщить и не превратить их в элемент "илитизма".
Berserker
Скромный вопрос личного характера. Можно свою медаль на памятник на главной форума заменить?
Docent Picolan
конечно! тебе в бронзе отлить или в серебре?

2 толич - не знаю кто ставил, может и я, хотя я обычно полные права вешаю
Haart of the Abyss
Предлагаю скинуться на волшебную палочку и забанить всех ботов, кроме меня. Разом. И больше не пускать их на форум. Два года назад всё это не было по-своему забавно, но сейчас уже как-то приелось.
Berserker
Docent Picolan, я к тебе с душой, а ты чуть что - отлить....
Docent Picolan
чего-чего вы говорите? дайте запишу


Цитата(Лорд Хаарт @ 15 Aug 2011, 18:34) *
Предлагаю скинуться на волшебную палочку и забанить всех ботов, кроме меня. Разом. И больше не пускать их на форум. Два года назад всё это не было по-своему забавно, но сейчас уже как-то приелось.

больше недели никто таким личностям существовать, как правило, не даёт unsure.gif
Berserker
Вам нужно создать аналог спамопушки на вогфоруме. Все посты с профилем и упоминанием трёт. Бесполезно отмечаться во всех темах.
gamecreator
угу, и порождает кучу информационных дыр
Etoprostoya
А что с ДолИной?
Docent Picolan
о, а долину я не бекапал, гуглокеш вам в помощь. как с ним общаться написано, например, тут. если гугл ещё не обновил кеш страниц и не поудалял оттуда всё к чертям.
Vade Parvis
Docent Picolan, просьбп скинуть бекап тем Фабрики и Монолита, как будет время.
Docent Picolan
Вейд - у тебя есть скайп? когда народ собирали, тебя там так и не отловили. если есть - присоединяйся, я там docentpicolan.

Фабрику, кстати, тоже особо сильно не бекапал. пару тем буквально. ибо вроде как - там большой активности не наблюдалось.
Эроласт
В ICQ с недавнего времени появилась возможность ввода эмэйла вместо номера. Может стоит тогда разрешить в личных данных в поле "Номер ICQ" вводить письменные значения?
Aleee
What the fuck? Мне что, мало пропавших постов?
Docent Picolan
2 Aleee по сути-то нельзя не согласиться, но поскольку альтернатив нету, ничего не остаётся как двигаться дальше и попытаться хотя бы сохранить максимум из возможного. в этом есть какая-то польза, а просто "я обиделся и ушёл" это всё-таки подход неконструктивный, хотя и понятный.

тьфу ты, только было хотел ответить на посты, а их уже нету) кто потер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.