Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения по форуму
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
ShadowDF2
А у нас на самом деле тишь да гладь и божья благодать.
ПС, Пожарнику бы реально надо уменьшить его laugh.gif
tolich
А Хром из этого мегабайта только первый кадр грузит - получается чуть больше килобайта.
Vade Parvis
tolich, зато ФФ и Опера - полностью, всю танцульку wink.gif
Argentum
И Maxthon dry.gif
FCst1
По сути, Fireman мог уменьшит анимацию до размера 64*64, и тогда все будут счастливы.
Vade Parvis
FCst1, вот-вот. И анимация весила бы в двенадцать раз меньше.
Docent Picolan
Цитата(FCst1 @ 08 Apr 2009, 09:16)
По сути, Fireman мог уменьшит анимацию до размера 64*64, и тогда все будут счастливы.

там ещё палитру можно смело ужать раза в два yes.gif
GrayMage
Так. Рисуем нового аватара - даём мне - я ему заменю smile.gif Мож и не заметит ничего smile.gif
Aleee
Сменил уже.
Аж на 9.7-кбайтовый - совсем испугался, видно, бедолага.
Vade Parvis
Aleee, теперь просто аватар из подборки ГрейМага...
Docent Picolan
у него раньше такой и был, кстати - он лучше смотрится.. smile.gif
GrayMage
Я на днях добавлю аватров.
Kastore
Как сделать себе Аватарку? Лень читать все 72 страницы!)))
tolich
Тебе сюда.

Добавлено ([mergetime]1240048224[/mergetime]):
Да, предводхищая будущие вопросы: загрузка файлов на форум отключена. Выбор возможен только из форумных коллекций, ну или с какого-нибудь другого сайта.
tolich
Господа модераторы! Прошу простить мой несколько сумбурный комментарий в жалобе на сексоспам Гвеста в некоторых темах. Да, такое иногда бывает от срыва шаблона. laugh.gif
Aleee
У нас гости могут посты оставлять?

Добавлено ([mergetime]1240145143[/mergetime]):
Хм, вроде не должны
Мб на каждый отдельный подфорум нужно настраивать права, где по дефолту гости таки могут оставлять посты, и где-то забылось?
gamecreator
по-моему в основном могут все писать
Black Phantom
Нет, в основном форуме гости писать не могут. Вероятно и в других подфорумах тоже.
Aleee
А пишут. В подфоруме какого-то "Предела" всем предлагали "качественную порнушку".
GrayMage
Ну там уже дело модеров, если гостей надо отключить - это решается 1 ПМкой мне.
tolich
А почему бы их просто не поотключать всюду? Всюду, где они разрешены, пролазит порнушка.
FCst1
У меня на подфоруме "Terry Pratchets Mod" тоже гости писать могут. Прошу ГрэйМага убрать, а то начнётся то, что было на Пределе...
tolich
насчет тега [ offtop ] - по-моему, его неплохо заменяет [ color=white ]
Aleee
А в чем вопрос?
tolich
rolleyes.gif Главный вопрос Жизни, Вселенной и Ваапще Всего...
Регулярно поднимается предложение, хорошо бы ввести тег [offtop].
Да, специальная кнопочка, по которой открывается div - более прикольно, но color/white - как частичная замена, тоже ничего, вроде бы.
gamecreator
где это предложение поднимается? первый раз вижу.
tolich
трям-пам-пам - хотя бы там.

P.S. А если так уж нужен вопрос: иногда команда "View this post" не срабатывает - почему, не знаю, думаю, тут какая-то хитрая комбинация условий, но происходит редирект на getlastpost и пост снова прячется.
Aleee
Вопрос: как у нашего форума с безопасностью? Беглый взгляд моего знакомого (не авторитет, но сечет) свидетельствовал, что проблем может наделать любой нуб, умеющий пользоваться гуглом, благо sql-инъекций для разных версий понаделывали тьму.

Обновляемся, дыры латаем?
GrayMage
Редко, плохо...
Aleee
C сегодняшнего утра каждая страница форума начинает загружаться только после 10-15 секундного простоя.
Это только у меня так?
Aleee
А сейчас все нормально стало. Что за черт?
Docent Picolan
бывает..
GrayMage
Форум просто далековато. В Италии.
Aleee
Во-первых, зачем форуму нужны неактивные глобальные модераторы? Это какая-то дань знакомому человеку?

Во-вторых, куда делся Друин? Я вообще этот момент как-то упустил. Просветите?
Argentum
Он сейчас хорошо живет и не тужит вместе с Эфритом, Берсом и компанией.
Aleee
Ага, меня Изрук уже просветил.
Aleee
И вдогонку, есть предложение удалять (то бишь обновлять) все темы под заголовком "Флуд" в разделах новых городов, модов и т.п по достижении ими 50 страниц.
По сути являясь чатом, они не содержат в себе никакой информации, а при желании их почитать, в тоннах текста разобраться не получится. Ну и кроме того, там засчитываются "полезные" посты. Поверьте, в СО посты гораздо полезнее.
Docent Picolan
убедительная просьба - все обсуждения подфорумов Heroes III обсуждать в подфоруме Heroes III

---
мало какой из флудов вообще пересёк границу в 50 постов, а уж активных из них - единицы..
Argentum
И все-таки, пунатица изрядная начнется, когда все обнаружат, что подфорумы поменялись местами smile.gif
Aleee
Я ведь не говорю, что таких тем много. Просто вне СО они своего существования не оправдывают.
Как минимум две представляют собой чат с необходимостью вручную его обновлять (хотя браузер позволяет и от этой досадной вещи избавиться): в разделе Хоты и Фабрики.
Docent Picolan
хотовский флуд мы чистим каждые два месяца, фабричный - пусть чистят фабриканты. сейчас много флудеров развелось, это беспокоит больше
MasterOfPuppets
Цитата
И все-таки, пунатица изрядная начнется, когда все обнаружат, что подфорумы поменялись местами

Да, я уже изрядно попутался... Вышел на главную страницу и минут пять не знал, как обратно в ВОГ попасть.
Aleee
Не забудьте отключить права на написание гостям в новых форумах. Ибо не отключены.
Docent Picolan
уже пофиксили
Iv
Как отредактировать (убрать/добавить варианты ответов) свой опрос?
Docent Picolan
сказать что нужно добавить, где, как и добрый модератор всё сделает biggrin.gif
Iv
Добрый модератор - это оксюморон smile.gif
В теме
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=12927
нужно убрать вариант "Надо ослабить Некрополь, уменьшить параметры войск."
и добавить "Ослабить Некрополь, усилить аутсайдеров", "Ослабить Конфлюкс"
Docent Picolan
сказано - сделано biggrin.gif
Aleee
У нас каптчи нормальной нет или это все не боты постят, а люди?
izrukvruki
1) Можно узнать что должна означать фраза:
"Легендарный аддон WoG"???

Если сравнивать с фразой:
"Глобальный аддон к Heroes III: SoD",
то получается как будто ВОГ не глобальный патч...

На самом деле все наоборот:
Вог - это глобальный аддон к Героям, а хота - это аддон к Вогу (ведь хота будет ставиться не на чистых Героев?)

2) ну и порядок расположения подфорумов чем обоснован?
по логике (по хронологии создания и по статусу важности) сначало должен идти ВОГ, а потом аддон к ВОГу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.