Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения по форуму
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Darkmoon
Че за правила? idontno.gif
BARS
Правила поведения на форуме.
Когда регишься ты с ними обычно соглашаешься.
Так вот там правила по умолчанию стоят.
Надо свои написать, чтобы потом на них ссылаться,
при необходимости.
gamecreator
сцылко в студию. переводить буду.
Darkmoon
А я пародию напишу...
Кстати, интересно было бы почитать, даааавно регился, счас не помню....
BARS
Цитата(gamecreator @ 04 Nov 2006, 15:28)
сцылко в студию. переводить буду.

Давно могли бы перевести, если бы надо было.
Нам нужны свои реальные правила.

Код
Forum Terms & Rules

Please take a moment to review these rules detailed below. If you agree with them and wish to proceed with the registration, simply click the "Register" button below. To cancel this registration, simply hit the 'back' button on your browser.

Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message.

The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this bulletin board. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary.

You agree, through your use of this service, that you will not use this bulletin board to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law.

You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this bulletin board.
Дейдрe
ну хотя бы то, что есть переведите, а то я тут с народом из Асагала заобщалась и они что-то про правила наши говорили. вот я и стала вспоминать что за правила такие. так что хоть это переведите. пожалуйста! gigi.gif
gamecreator
Код
Условия и правила форума

Найдите момент чтобы прочитать эти правила и осмыслить их. Если вы согласны с ними и желаете продолжить регистрацию, щелкните кнопку "Регистрация" ниже. Чтобы отменить регистрацию, нажмите "назад"/"back" в вашем браузере.

Пожалуйста помните, что мы не ответствены за любые сообщения на форуме. Мы не гарантируем аккуратность, полноценность или полезность любого сообщения, и не ответствены за содержимое любого сообщения.

Сообщения выражают взгляды автора, а не этого форума. Любой пользователь, который думает что вывешенное сообщение не желательно может связаться с нами по электронной почте. Мы можем удалить нежелательные сообщения и мы постараемся сделать так в разумных пределах, если решим, что удаление необходимо.

Используя этот форум, вы соглашаетесь, что вы не будете использовать этот форум для публикации любого материала, который является ложным и/или клеветническим, оскорбительным, вульгарным, непристойным, нечестивым, сексуально ориентированным, угрожающим, противоречащим конфиденциальности человека, или иначе нарушающим любой закон.

Вы соглашаетесь не публиковать любой защищенный авторским правом материал, если бы только авторское право не находится в вашей собственности или в собственности этого форума.
Дейдрe
хм... господа, а оригинальные правила и в самом деле не помешают. я так понимаю, что асагал их не нарушал. ohmy.gif
YANEK-1
Не получается у меня вставить фото!!! Кто подскажет в чём тут дело?
Maxel
Фото или аватар?
BARS
Загрузка фоток и аватаров на форум закрыта.
Некто нечего на форум загрузить не может.
Так надо. Ветка по этому вопросу:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=2231
Bes
А скажите, люди добрые, кто платит свои кровные, чтоб этот форум жил и процветал???Может можно как-нибудь ему (или им) по способствовать, я токо за...

Кто этот добрый человек(эти люди)
gamecreator
ГрейМаг вроде idontno.gif
GrayMage
Львиную долю расходов на данный момент несёт Дег. В общем-то можно помочь с оплатой регистрации домена. Чтобы надолго. Там в год около 20 баксов - если есть - велком к Дегу за информацией куда платить. smile.gif

P.S. Ессно это не обязаловка!!!
Rona
20.. что-то мало...
Bourn
а банеры что ничего не приносят или все на хостинг уходит?
Bes
Кстати, какой у Дега ник по англ. а то он тут не частый гость, не могу найти его в постах чтоб в личку залесть.
Bes
Я щас посмотрел на свой текущий статус и вот что меня смутило...

Был я недавно в ранге "God", а теперь "Immortal". Так вот, почему второе старше первого.
Ведь Бессмертный как и "бог" бессмертны по опредеоению. НО. Помимо этого бог ещё и всемогущий, чего нет у Бессмертного.
Так почему же статус "бог" даётся раньше.
Бессмыслица и не логично!
izrukvruki
По какому принципу сортируются ники внизу темы или например на главной странице???
gamecreator
первым идет тот, кто зашел позже всех
Bes
Знающие и бывалые, а как бы посмотреть статистику своих сообщений, в каких форумах скоко отписал.
Ведь форум где-то ведёт её, он же выводит в профиле "наибольшая активность в".
Спасибо!
gamecreator
в БД наверно
Bes
Да? Это конечно интересно, но доступа у меня нет, и не будет, а может супермодератор ссылку может оформить, а?
gamecreator
У супермодератора тоже доступа нет.
Я был прав, никакой логики.
izrukvruki
а статистику голосования почему я не могу посмотреть на подфоруме, где я являюсь модератором?
BARS
Суперы только могут.
Rona
Репу удалили, форум почистили, спасибо Deg, тут не флудить!!!

Какими буквами мне нужно написать, чтобы вы прочитали сообщение????
может так поймете?
РЕПУ УДАЛИЛИ, ФЛУД ПОЧИСТИЛИ, ВОССТАНАВЛИВАТЬ НЕ БУДУТ, В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!! ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!
Флуд тут буду резать, предупреждаю в последний раз...
Bes
А Deg не пробовал разрешить проблему с прикреплениями файлов, а то получается полдела сделано....
Надеюсь всё это как раз для этого и сделано, чтоб место освободить.
sergroj
> Rona
А че так, даже на Форуме администрации не слова? Ее окончательно и бесповоротно или с вариантом возврата в обнуленном виде?
Rona
Окончательно и бесповоротно, ибо много места и бессмысленно
Bes
Эй, а почему в Календаре нету даты 29 февряля, я понимаю что эта дата раз в четыре года выпадает, но она же есть, а то я хотел прописать там своё день рождения sad.gif
Felis Ferus
Что за бред..
Новая система отображения сообщений. Я теперь вообще не могу читать ничего ,кроме первых сообщений в теме, вне зависимости от того. что нажимаю
Bes
Да тут мног чего щас странного, вот токо токо отправлял пост в СО->Кто кого предпочитает, так меня предупредили мол этот форум стоит на контроле против флуда, ну если уде и свободное общение под колпаком, то о чём тут тогда можно говорить!!!

Безобразие, я буду жаловаться biggrin.gif
sergroj
> Felis Ferus
Не знаю, у меня все нормально
BT_Uytya!
Цитата
РЕПУ УДАЛИЛИ, ФЛУД ПОЧИСТИЛИ, ВОССТАНАВЛИВАТЬ НЕ БУДУТ, В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!! ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!

А Игроделу на мыло копию удаленных тем послали? Ну вот, я так и знал, что админам веры нет sad.gif
Bourn
Цитата(Felis Ferus @ 24 Nov 2006, 12:29)
Что за бред..
Новая система отображения сообщений. Я теперь вообще не могу читать ничего ,кроме первых сообщений в теме, вне зависимости от того. что нажимаю

может у тебя переключилась одна из схем ?
Каскадный · Стандартный · Линейный
gamecreator
Цитата(BT_Uytya! @ 26 Nov 2006, 19:36)
Ну вот, я так и знал, что админам веры нет sad.gif

а ты как думал? (с) сам-знаешь-откуда
Bes
Скажите, люди добрые, когда у меня очередной "цветовой окрас "появится???

Я предполагаю что при >600
Хотя могу и ошибаться, да и вообще может кто поделится инфой про раскрас в целом, просто всю классификацию в после распишите, чтоб все знали!

СПАСИБО! smile.gif
BARS
C повышением рейтинга будут новые краски.
Давай тебе сделаем белый.
Шоб тя видно не было gigi.gif
BT_Uytya!
Фиолетовый - самый последний цвеТ, зависящий от кол-ва постов.

Потом уже идут модеры, клановцы, админы и пр.
gamecreator
не будет никаких цветов. потому что админы не думали о ТАКОЙ популярности форума
BARS
Клановцы?
BT_Uytya!
Ну, с мада, кто в кланах вроде цветом выделяецца... Где-то тут про это было.
izrukvruki
Зелененькие они
Darkmoon
усе, дальше фиолетового не пойдешь...
izrukvruki
Почему дальше фиолетового не пойдешь? Есть же наверное шанс стать супермодератором (как им кстате стать можно?)?
DracoLich
С воли админа можешь стать кем угодно... А шанса ВЫРАСТИ в модера нету... Только в фиолетового юзера..
Darkmoon
Модеры эт особая каста, и неважно сколько у тебя постов.
А репы опять нет! biggrin.gif
Sergiyua
Что-то с репутацией, то она есть то ее нет. Так должно быть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.