Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авторские работы для Героев
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
FallenAngel
Ну вот и собственно хаджиты)
Vade Parvis
Цитата(Agar @ 19 Feb 2011, 17:19) *
Пробы калякания на планшете между делом...
Очень круто good.gif А морду железяки хоть сейчас бери, накладывай на фон и добавляй портретом в Ф. или Ф. yes.gif Серьёзно, это и предлагаю сделать smile.gif
Maestro
Цитата(Agar @ 18 Mar 2011, 16:57) *
Даркмун одобрит.
Вообще, классно! Запахло новым городом или альтом?

мало кому понравится город из кошечек, собачек, медведей, волков, лисичек, соколов, ланей и прочей фурри-человеко-животных созданий. а я как раз думаю создать подборку зверолюдей на тематику "диких племен" (savage tribes).
вот концепт львицы

вот сокола
Throutle
Ненаю, фо фан я бы посмотрел, а пару-тройку самых удачных моделей куда-нить потом подпихнул... Город фурри в героях это имхо многова-то, так же как и любых человекоподобных существ если ими забить все уровни, исключение наверное только люди и то имхо просто очень удачно получилось, да и грифонами, да ангелами слегка разбавили...
Maestro
Цитата(Throutle @ 18 Mar 2011, 23:24) *
Ненаю, фо фан я бы посмотрел, а пару-тройку самых удачных моделей куда-нить потом подпихнул... Город фурри в героях это имхо многова-то, так же как и любых человекоподобных существ если ими забить все уровни, исключение наверное только люди и то имхо просто очень удачно получилось, да и грифонами, да ангелами слегка разбавили...


не фурри город, а подборка зверолюдей - кавайных глазок я им не делаю (хоть и понятия не имею чем фурри отличается от зверолюдей).
п.с. у меня не все одной расы, а каждое существо - уникальный представитель своей конкретной расы spiteful.gif и не важно, что ониимеют 2 ноги (лапы) и 2 руки. 99% героев имеют те же параметры, 1% - это василиск - у него 6 лапок shum_lol.gif
Maestro
львица и охотница, дамы с коготками.

Etoprostoya
Кентавры, наги тоже имеют больше четырёх конечностей, не говоря уж о наездниках smile.gif Это если не учитывать крылья.
Axolotl
Цитата(etoprostoya @ 19 Mar 2011, 14:05) *
Кентавры, наги тоже имеют больше четырёх конечностей, не говоря уж о наездниках smile.gif Это если не учитывать крылья.

Еще есть существа имеющие в каком-то смысле меньше 4-х конечностей - Воздушные, водяные элементали, джины, эфриты, медузы.
Да, кстати, еще же есть Бехолдеры...
Maestro
Цитата(etoprostoya @ 19 Mar 2011, 14:05) *
Кентавры, наги тоже имеют больше четырёх конечностей, не говоря уж о наездниках smile.gif Это если не учитывать крылья.

это если не придираться словам до такой степени!
не налоговую декларацию заполняешь! все итак поняли к чему я вел...кроме тебя...и аксолотля...
FallenAngel
Maestro, а котомонстры еще будут?
Agar
нда, надеюсь, не очень страшно вышло...
XEL
Нет, такой Фордж это слишком...
Axolotl
Maestro, а ты их сам полностью делаешь? Или это адаптации моделей из Poser и подобных программ?...
Maestro
Цитата(FallenAngel @ 19 Mar 2011, 15:31) *
Maestro, а котомонстры еще будут?

нет, не будут. есть еще тигр, но он самурай, не вписывается в общий концепт. может, как-нибудь, и сделаю его.
Throutle
Фурри и есть антропомофрные животные...
А по поводу няшных глаз - они негодуэ, особенно Модо )
packa
Агар, классно рисуешь!

П.С. ЛС чирканул, загляни если не трудно smile.gif
feanor
Цитата
Нет, такой Фордж это слишком...

Не, отлично. Даже отлично и более чем отлично.

Очень сильно напомнило Фабрику (наверное, потому что оная этак на половину состоит из концептов Агара).
Ну и прямыми параллелями между киборгом и сервитором, штурмовиком и огром-ракетчиком, нагатанком и техноманткой..кстати, а не является ли картинка седьмого уровня спойлером?
Etoprostoya
Ээээ, надеюсь в вашем Фордже на седьмом уровне будет не мужик с щитом?
Слева-направо: минотавр с джет-паком, стингер, киборг, "нагая на танке", бластер, "мужик с щитом", пироманьячка. Итого, семь.
Agar
Не надо искать скрытый смысл smile.gif
feanor
Цитата
Слева-направо: минотавр с джет-паком, стингер, киборг, "нагая на танке", бластер, "мужик с щитом", пироманьячка. Итого, семь.

Ну вообще: минотавр, стингер, герой/командир (?), джаггер (?), нагатанк, бластер, киборг-сервитор, пироман.

Цитата
Не надо искать скрытый смысл

СПГС Ксела заразен.
У пироманьячки шея повернута на четкий прямой угол. Это знак биомодификаций, которым подвергается даже первый уровень форджа! Автор поста за свернутые шеи ответственности не несет
XEL
Ололо, у меня СПГС? Вы, батенька, что-то путаете. СПГС это вон у ГУголочников, которые каждую новость по шестым Героям чуть ли не по слогам разбирают smile.gif

Цитата(feanor @ 19 Mar 2011, 21:39) *
Цитата
Нет, такой Фордж это слишком...

Не, отлично. Даже отлично и более чем отлично.

Очень сильно напомнило Фабрику (наверное, потому что оная этак на половину состоит из концептов Агара).

Цитата(feanor @ 19 Mar 2011, 21:39) *
Цитата
Нет, такой Фордж это слишком...

Не, отлично. Даже отлично и более чем отлично.

Очень сильно напомнило Фабрику (наверное, потому что оная этак на половину состоит из концептов Агара).

Гррм, - произнес Лавр Федотович smile.gif
Maestro
Цитата(Throutle @ 19 Mar 2011, 19:34) *
Фурри и есть антропомофрные животные...
А по поводу няшных глаз - они негодуэ, особенно Модо )


это мыши байкеры с марса...ты мне еще в пример волка из красной шапочки поставь...
фурри - это любая волосатая фигня, я так понимаю? кавказцы, тоже фурри получается? а что, все совпадает - человекообразное существо + шерсть shum_lol.gif
XEL
Цитата(Maestro @ 19 Mar 2011, 23:32) *
ты мне еще в пример волка из красной шапочки поставь...

Хоро круче, инфа 100%

Цитата(Maestro @ 19 Mar 2011, 23:32) *
кавказцы, тоже фурри получается?

Те, которые волосатые, разве что.
Agar
Все, за Маэстро уже выехали, наверно
FCst1
Да что же это вы флудите то в одной, то в другой теме не переставая последние 2 дня :/
Лишнее к утру "почистию" (или перенесу куда подальше)

[moderated] Пока решил оставить, оффтопных-то всего несколько постов + дискуссия, которую породил этот самый пост.
XEL
С "почистию" лучше не загоняться. Все-таки на определенную тему говорим, даже когда оффтоп, а не просто треплемся.
Etoprostoya
Вот, FCst1, и перенеси в его подфорум по МиМ smile.gif
XEL
Цитата(etoprostoya @ 20 Mar 2011, 00:03) *
Вот, FCst1, и перенеси в его подфорум по МиМ smile.gif

...сказал Этопростойчик в таком виде, будто "подфорум по МиМ" в этой фразе можно свободно заменить на "отстойник" или "мусорка" rolleyes.gif

Напомню: в этом же разделе есть "Общегеройский флуд", нет смысла далеко переносить smile.gif
Etoprostoya
Я имел в виду, что раз Ксел-чику так этот оффтоп важен, то пусть он держит его в подфоруме, где он модератор. Про мусор и отстойник это ты сам додумал, а у меня и в мыслях такого не было.
XEL
Это хорошо, что не было. Ну а ты, похоже, решил в долгу не оставаться и додумал про то, что мне этот оффтоп "так важен" smile.gif
Axolotl
Цитата(Axolotl @ 19 Mar 2011, 16:57) *
Maestro, а ты их сам полностью делаешь? Или это адаптации моделей из Poser и подобных программ?...


Я к чему спрашивал то....я уже достаточно близко подошел к созданию своих крич. Т.е. уже могу полностью сделать модель, могу сделать анимацию (пока что еще достаточно кривую, но со временем поди научусь). Но вот с чем не могу разобраться - это скиннинг. Пробовал это делать в Максе - замучился, а результат, мягко говоря - bad.gif . Может есть более продвинутые узконаправленные проги, умеющие это делать лучше чем макс, или я как-то не так делаю???....вот и спросил, сам ли ты модели делал (а соответственно и скелет создавал-натягивал)?
Lost In The Void
Цитата(etoprostoya @ 20 Mar 2011, 02:53) *
"нагая на танке"

Неужели? Лично у меня сложилось впечатление, что это гоблин женского пола.
Etoprostoya
Обрати внимание на кавычки - у меня тоже было некое ощущение, что там не нага gigi.gif
tolich
Да и зачёркнутая "я"...
Maestro
Цитата(Axolotl @ 20 Mar 2011, 07:06) *
Цитата(Axolotl @ 19 Mar 2011, 16:57) *
Maestro, а ты их сам полностью делаешь? Или это адаптации моделей из Poser и подобных программ?...


Я к чему спрашивал то....я уже достаточно близко подошел к созданию своих крич. Т.е. уже могу полностью сделать модель, могу сделать анимацию (пока что еще достаточно кривую, но со временем поди научусь). Но вот с чем не могу разобраться - это скиннинг. Пробовал это делать в Максе - замучился, а результат, мягко говоря - bad.gif . Может есть более продвинутые узконаправленные проги, умеющие это делать лучше чем макс, или я как-то не так делаю???....вот и спросил, сам ли ты модели делал (а соответственно и скелет создавал-натягивал)?


я сам в скининге под макс не особо силен. вроде и знаю, как и что там делать, красная-синяя граница...но нифига не получается
вот попытки что-то отскинить в максе -

а вот такая же попытка скининга средствами позера

из чего для меня на данном этапе скинить проще именно через позер. готовую модель с костями, скинингом и анимацией уже переношу в макс и оттуда и делаю рендер...для кого-то такой процесс сложный, но для меня он вполне логичный! хороших аниматоров-моделлеров днем с огнем не сыскать, я знаю, разве что, александра.
я же много чего использую - не тратить же сутки и недели для моделирования с нуля, если есть все средства для ускорения процесса!
Axolotl
О!!! А в Позере можно скиннинг делать? Блин, даже не знал. Я думал, там только уже готовые к анимации модели можно анимировать. Я его, правда, особо не разбирал, мельком посмотрел. Надо будет глянуть.

А в максе у меня тоже, вроде бы принцип понял, но как-то криво все выходит, а если еще и полигонов много, вообще неудобно....Нет, ну на палку я конечно скелет натянул, но этого явно малоsmile.gif
Maestro
Цитата(Axolotl @ 20 Mar 2011, 13:12) *
О!!! А в Позере можно скиннинг делать? Блин, даже не знал. Я думал, там только уже готовые к анимации модели можно анимировать. Я его, правда, особо не разбирал, мельком посмотрел. Надо будет глянуть.

А в максе у меня тоже, вроде бы принцип понял, но как-то криво все выходит, а если еще и полигонов много, вообще неудобно....Нет, ну на палку я конечно скелет натянул, но этого явно малоsmile.gif


есть, там это зовется joint editor - редактор сочленений. если скелет делается с нуля, то в нем правится степень скининга и мягкость сгиба.

в наложении костей есть свои тонкости, как в позере так и в максе. в максе, например, мы работаем с группировкой вершин и присваиваем им вес. в позере же напротив - мы работаем уже с полигонами, группируя их в различные группы по костям.
tolich
Пластилиновый он какой-то (который в максе делан).
Maestro
волчата

tolich
Счас придёт командорр и скажет: "Нет оборотням в некрополь!"
Darkmoon
Штопор зачетный))
Agar
немного шаркающая походка немного, по моему... но здорово! Можно сделать менее мрачно и вместе с птицем дать твердыне smile.gif
tolich
Замечательные зверюги.
Maestro
Цитата(Agar @ 22 Mar 2011, 17:28) *
немного шаркающая походка немного, по моему... но здорово! Можно сделать менее мрачно и вместе с птицем дать твердыне smile.gif

что значит - менее мрачно? и что за птиц? сокол? если да, то он на очереди сейчас.
Kastore
Цитата(tolich @ 22 Mar 2011, 17:27) *
Счас придёт командорр и скажет: "Нет оборотням в некрополь!"

Почему командорр? За него то же самое могу ответить и я... Впрочем, тут оборотень явно не дохлый.
Allan Tolberti
Цитата(Kastore @ 22 Mar 2011, 18:00) *
Цитата(tolich @ 22 Mar 2011, 17:27) *
"Нет оборотням в некрополь!"


Что за ересь? В Инферно!
Или ты посмеешь спорить с волей культа Баа?
Maestro
звероиды обижаются и негодуют - волк не оборотень!
они стражи храма затерянного города, а не проклятые люди.
Axolotl
Немного оффтоп от собственно темы, но раз она (тема скиннинга) уже здесь поднималась....посмотрел тут Blender, он намного лучше на первый взгляд со скиннингом работает. Да и сам скелет создавать и тестить удобнее намного + фичи, которых я в максе вообще не видел, хотя может я в максе не все понял.

P.S. До Позера еще пока руки не дошли (хотя, если не дошли, то наверное лучше говорить "ноги", ну да ладно).
feanor
У нижнего такая морда печальная..впрочем, если б мне дали такое гнутое ковыряло, я б тож был опечален.
XEL
Цитата(Maestro @ 22 Mar 2011, 19:13) *
звероиды обижаются и негодуют - волк не оборотень!

Волк не ходит на двух ногах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.