Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авторские работы для Героев
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Vade Parvis
Укр-кабаний всадник на службе Империи smile.gif Странно (и жаль), что во времена BoMM идея такой шутки вроде не пришла никому в голову...
Agar
Цитата
во времена BoMM

Да, тоже началась ностальгия
Цитата
Мне кажется, или он цвета российского флага?

Скорее Югославии... Или Франции - это они всякую хрень жрут smile.gif
DarkEmperor

Техномаги smile.gif
Haart of the Abyss
Почему-то напомнило о Союзмультфильме.
nosferatu
Планета шелезяка, еды нет, воды нет, населена роботами...
feanor
Угу. И конфессор Агар в роли верховного рута.
Haart of the Abyss
А по-моему, это Барок…
Axolotl
Вот смешная идея в голову пришла

Eagle Eye Beholder - дает герою навык орлиного глазаsmile.gif



...моего тут правда только минута работы в Gimp, чтобы соеденить две готовые картинки....не знаю, может уже кто-нибудь додумывался до такой шутки, идея простая..
nosferatu
ХААААААААРТ!!!!! Убери сиё убожество с авы, я тогда давно не рисовал и сделал это "чудо" минут за пятнадцать, если хочешь, я нарисую тебе нормального Хаарта.
Haart of the Abyss
А мне нравится…
nosferatu
cray.gif
Haart of the Abyss
Ну хорошо, убрал. Из уважения к автору. Хотя и непонятно, чего там не так.

P. S. Оказывается, аватары до сих пор автоматически растягиваются.
Тихий
а чо у бельхолдера шаринган в глазу?
XEL
Наруто г*вно.
Vade Parvis
Угу. Растиражированная скукота.
Etoprostoya
Хорошо, что я его не смотрел)) Не вляпался.
Vade Parvis
Мне тоже не доводилось видеть ничего, кроме штуки-другой небольших отрывков по телеку (скукота, не впечатлило совершенно, желания познакомиться поближе не возникло) и уймы "сопутствующей фанатской продукции" в интернетах
feanor
Вторичной продукции. Называйте фанарт правильно.
Vade Parvis
Дык шуточная формулировка же.
feanor
А это - правдивая. В какой рассказке так, пардон, дерьмо называли?
Vade Parvis
А, ты в смысле "продукты жизнедеятельности фанатов" ("отцензурированная" первоначальная формулировка) smile.gif
Grand Elf
Цитата(nosferatu @ 06 Dec 2010, 22:04) *
ХААААААААРТ!!!!! Убери сиё убожество с авы, я тогда давно не рисовал и сделал это "чудо" минут за пятнадцать, если хочешь, я нарисую тебе нормального Хаарта.

Что ж там был такого... Эх, опять пропустил самое интересное...
Vade Parvis
Карандашный Лорд Хаарт. Мне уж подумалось сначала, что это он сам себя нарисовал.
Grand Elf
Цитата(Vade Parvis @ 07 Dec 2010, 18:19) *
Карандашный Лорд Хаарт. Мне уж подумалось сначала, что это он сам себя нарисовал.

Это я понял. Где б его карандашного найти?..
Haart of the Abyss
1. Найти в Таталии безымянную могилу с пеплом кремированного заживо лорда Хаарта.
2. Перекристаллизовать пепел в графит в форме карандашного стержня.
3. Вырезать карандаш из говорящего полена (говорящее полено без труда можно изготовить из любого дендроида).
4. Смазать стержень клеем и вставить в карандаш.
5. ?????
6. Карандашный лорд Хаарт готов!
feanor
/me попытался поразмыслить над такой перспективой, но мысли унесло куда-то к фениксовым бомбам (пепел феникса запаивается в лампу эфрита - они держат до нескольких мегапаскаль, к лампе привязывается свиток испепеления, поджигается, сабж выкидывается. Свиток сгорает, заклинание Испепеления испаряет припой, возрожденные фениксы вырываются на волю, устраивая филиал Плана Огня) и прочим противобегемотным надолбам из мертвой кости.
Haart of the Abyss
Цитата
Однако уже после первой мировой войны, после Длинной Берты, танков, иприта и хлора оборонная магия начала хиреть. Из отдела началось повальное бегство сотрудников. Дольше всех задержался там некий Питирим Шварц, бывший монах и изобретатель подпорки для мушкета, беззаветно трудившийся над проектом джинн-бомбардировок. Суть проекта состояла в сбрасывании на города противника бутылок с джиннами, выдержанными в заточении не менее трех тысяч лет. Хорошо известно, что джинны в свободном состоянии способны только либо разрушать города, либо строить дворцы. Основательно выдержанный джинн (рассуждал Питирим Шварц), освободившись из бутылки, не станет строить дворцов, и противнику придется туго. Некоторым препятствием к осуществлению этого замысла являлось недостаточное количество бутылок с джиннами, но Шварц рассчитывал пополнить запасы глубоким тралением Красного и Средиземного морей. Рассказывают, что, узнав о водородной бомбе и бактериологической войне, старик Питирим потерял душевное равновесие, роздал имевшихся у него джиннов по отделам и ушел исследовать смысл жизни к Кристобалю Хунте. Больше его никто никогда не видел.
Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу".
Vade Parvis
Кстати, метательная бутыль с разъярённым джинном могла бы быть неплохим "одноразовым" артефактом.
feanor
Ага, ифритометание я решил не упоминать - ибо баян.
Haart of the Abyss
Цитата
и прочим противобегемотным надолбам из мертвой кости.
И это, по здравому размышлению, баян.
nosferatu
Хаарт, пока набросал тебя, но ты получился в броне вампира из пятёрки, ты не против? (просто я старался найти броню рыцаря смерти интересную, но в тоже время не слишком понтовую аки король лич)
Если против, то кинь картинку с бронёй, в которой ты бы хотел щеголять.
Haart of the Abyss
Не помню, в какой броне ходят вампиры в пятёрке… Что до меня, то я не из чОрнопафосных, а потому всегда предпочитал понтам хорошую альварскую кольчугу (что-то в этом роде). Хотя в ситуациях, когда повреждения моей шкуры были делом гарантированным, не пренебрегал и латами. Тоже простыми, без этих ваших чОрных шипов зла.

Пока рисуй как рисуется. Придираться буду, когда увижу результат.
tolich
Haart of the Abyss
Why so bone?

И, кстати, по-моему, это фотошоп.
feanor
Вообще, в ММ8 личи не ходят в кольчугах. Хотя конечно редакторы сейвов..
Haart of the Abyss
Я это и имел в виду под фотошопом. И ещё то, что лич вроде бы женского пола, а кольчуга мужского фасона.
Axolotl
Цитата(XEL @ 07 Dec 2010, 18:57) *
Наруто г*вно.


Уже давно да, в начале был хороший (хоть я и не особый фанат аниме)...из японского лишь некоторые вещи зацепили...Миадзаки, Jin Roh, Ghost In The Shell (полнометражка), еще несколько...а про шаринган - в этом и была шутка, про навык "Орлиного Глаза"
nosferatu

Собственно по моему это замечательный образ брони вампира без "чОрных шипов зла".
Haart of the Abyss
Ну если тебе нравится, то в ней и рисуй. Каке проблемы-то?

Гарда меча, кстати, нагло сплагиачена с какого-то из ММшных же кинжалов.


Цитата
замечательный образ брони вампира
Ну, всё-таки где вампиры, а где я. Впрочем, против данной кирасы я ничего не имею (а вот воротник определённо не в моём вкусе).
nosferatu
Ну так я изменил наплечники и воротник не нарисовал (и меч у тебя обычный, в ножнах на спине, как на портрете, где ты ещё живой) а такая рукоять - довольно распространенный элемент "злых" мечей.
Haart of the Abyss
Ну я-то ничего этого ещё не видел и не могу знать, что ты изменил, а что нет. Так что, думаю, лучше просто подождать готового рисунка и обсуждать уже его.
Etoprostoya
Цитата(nosferatu @ 07 Dec 2010, 23:47) *

Это кому это он дулю показывает?
Haart of the Abyss
Юбисофту, ясное дело.
Etoprostoya
А я думал, что от имени Юбисофта нам всем. Может по поводу шестых Героев. Обломитесь, мол...
tolich
Цитата(Лорд Хаарт @ 07 Dec 2010, 22:33) *
И ещё то, что лич вроде бы женского пола.
Вроде за образец брал самца. Опять кто-то скелетатором воспользовался без спросу и не почистил.


Цитата(Лорд Хаарт @ 07 Dec 2010, 22:26) *
И, кстати, по-моему, это фотошоп.
Обижаете. Чистейший MS Paintbrush.
nosferatu
Вот как-то так:

Нормально отсканировать пока нет возможности, вот фотка с телефона (хорошо, что сдесь использованы мягке карандаши, поэтому получилось достаточно чётко)
XEL
Полагаю, плоть у Хаарта в основном на лице. Он ведь лич.
Лентяй
Носфер, ты стал круче рисовать! good.gif

нашел
http://joseph-lazarus.deviantart.com/art/A...magic&qo=67
nosferatu
Спасибо. Ну так, стараемся потихоньку... Чтобы поменьше понтов, больше качества, но работы ещё много.
Etoprostoya
Цитата(nosferatu @ 08 Dec 2010, 19:43) *
Чтобы поменьше понтов

А черепушек всё равно хватает. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.