Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авторские работы для Героев
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
feanor
>>[00:08] Оррин метался по очередной призамковой зоне, собирая ресурсы.
"Крретин" - погрозил он кулаком в небо, где висел огромный выпуклый экран. "Мувипойнты экономь, нуб хренов"
Хренов нуб, естественно, нифига не слышал (человеки вообще не слышат тепловой шум процессора.), продолжая водить Оррина по такой траектории, которую пьяный огр не выпишет. От звездного колеса к обелиску, от обелиска к водяному колесу..колесо!
Мельник был старым знакомым Оррина еще со времени совместной подработки безымянными нпц'ами в какой-то из майтнмагик. Надо бы поздороваться..

"Ну здравствуй, мил человек."
"Оррин! Сколько лет, сколько зим. Как жизнь? как дела? какой левел?"
"Да..нормально. Прирабатываю тут..инспектором мельниц и грозой лепреконов. Как колёса у тебя? Крутятся?"
Мельник скосил взгляд вбок - ременный шкив соединял лопасти колеса и динамомашину, подзаряжающую батарею аккумуляторов.
"Да как видишь.."
"Дык, вруби нормальный свет, а то сидим при лучинах, как дворяне фэнтезийные какие-то"
Мельник поднял руку и коснулся выключателя. Яркий электрический свет залил комнату.
"А фанбои с проверкой не нагрянут?" - спросил он.
"Да не должны" - отмахнулся Оррин. "Они вон в Инферно щас сатанизм пропагандируют. Бедные кригане, все не дают им корабль починить.."
nosferatu
Хм... глупый рыцарь решил напасть на полутня... Но у него было плохое настроение, в общем картина называется "ну, привет wink.gif "



П.С. Не знаю получилось или нет, но большой демон вырвался из-под земли.
Etoprostoya
А что у рыцаря с рукой, обгрызли? smile.gif
nosferatu
Скорее засосали... Если честно, то в первом варианте в руке был меч, но я его стер... и руку обрезал...
Kastore
Мне стали положительно нравиться товарищи полутни smile.gif
_Sorcerer_
Носферату, меня пугает твоя картина!Так жестоко...Зато прикольно! smile.gif
nosferatu
Думаю Лентяше понравиться единорог аля пятерка

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Хм... Уже не ангел, но еще не демон.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ну и еще набросал, вобщем если захотите пригласить некромантку на свидание, о транспорте можете не беспокоиться

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Kastore
Единорожик - отменный good.gif Нимб осквернённому ангелу лучше бы убрать, если он - геройский... Некромантку обязательно приглашу (когда пришибу её фаерболльчиком, то заберу камень с душой дракона и сам буду на нём кататься).
nosferatu
Ангел не особо геройский. Просто полет фантазии, а ниб сломан и с рогом очень хорошо сочетается (я проверял, нимб несколько раз стирал и рисовал заново, в результате решил оставить). idontno.gif

Не надо в некромантку фаэрболом, fie.gif она лапочка wub.gif
Леголегс
У некромантки мозговой слизень на голове? smile.gif
nosferatu
У некромантки на голове не слизень, а череп заколка.
Серый, сайт мне не нужен, у меня есть галерея на яндексе и рисунки я выкладываю сюда. Мне этого хватает.
Throutle
Яндэх, как бы я его не любил всёже не творческая галлерея, а картинкопомойка... Дэвианарт рулит, ещёб не притормаживал и цены ему не будет )
Kislolord
Ну раз Носферату выкладывает всех своих "красавчиков", почему бы мне не выложить оригинал (прототип) своего персонажа в ФРПГ?
Kastore
Ох ты ж! Криганин... shok.gif *достаёт бластер и рапиру*
Etoprostoya
С крестом и пентаграммами. Соборовское сочетание smile.gif - такой будет либо соборовцем, либо, скоре, их лютым врагом.
Kislolord
хехе
nosferatu
Крест-то перевернутый, значит сатанист твой демон.
П.С. Если хочешь, я могу его нарисовать... Но без креста (у меня пунтик, никогда не рисую кресты, даже на могилах)
Kislolord
Вы не находите, что у меня плохой объём. Начинаю делать объём - портятся пропорции, начинаю строго отрисовывать пропорции - исчезает объём idontno.gif
Что мне теперь, 3ds max учить?
Haart of the Abyss
Лучше блендер.
Agar
Цитата
Крест-то перевернутый, значит сатанист твой демон.

Ну, было б странно, если б это было не так smile.gif
fireman
Перевёрнутый крест и готы носят, значит он некромант.
Kastore
Как ни странно, но он - демонолог.
Darkmoon
Перенес лиригиозные споры в соответствующую тему в ЗФСО.
Кому нужен пароль - пишите в пм.
nosferatu
Цитата(nosferatu @ 04 Jun 2010, 16:40)
Я тут нарисовал soul keeper'а, не знаю, старался передать его кристальную структуру, в общем вот.

До правки

Посмотреть на Яндекс.Фотках

после правки

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Просто оставлю это тут. rolleyes.gif
Kastore
Для Предела бы очень даже...
Kastore
Мутный мужик какой-то. Но страшный.
Nirael
да уж, страшилище...
наверное к этому и стремился автор blink.gif
nosferatu
Неужели никому не понравился старичок? sorry.gif Ну вот, а я так старался нарисовать что-нибудь новенькое... страшненькое. idontno.gif
Nirael
Не расстраивайся! Ты достиг своей цели! Получилось новенькое и страшненькое чудище!!! biggrin.gif
А я в этих чудищах ничего не понимаю...
Haart of the Abyss
Жалкая пародия на послушника братства Спящего.
nosferatu
Кого?
Black Phantom
Цитата(nosferatu @ 18 Jun 2010, 23:33)
Кого?

Gothic?
MrZeus
да и правда сходство eсть
ага, Готика)
nosferatu
Хм... я проходил готику, правда давно и никаких полуголых стариков, вырезающих всех подряд и забирающих души я не помню.
и он вовсе не жалкий.
nosferatu
Мужик с фигней в руке

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Богомол (он на меня свалился с дерева в Адлере вот и быстренько срисовал)

Посмотреть на Яндекс.Фотках
nosferatu
Господа, у меня тут был перерыв с рисунками (по летнедачнотехническим причинам) и многие рисунки накопились, при этом остались неотсканированными или ненарисованными, сейчас я напишу здесь, примерно весь список, все это я постараюсь выложить завтра:
1) теневой гремлин для Монолита
2) слуа (перерисованный) для монолита
3) двеллинг эмпатов для предела
4) непонятное существо-туча
5) мимик для предела
6) двеллинг крикунов для предела
7) дух песков для дворца
hippocamus
Замечание к богомолу: видимо на тебя упал не взрослый богомол, т.к. у него нет и зачатков крыльев. А вообще они должны быть. И последняя пара лап растёт также от груди, а не от брюха.
nosferatu
Да, на меня упал малыш. Последняя пара лап растет почти из того же места, что и предпоследняя, просто брюшко прикрывает первую фалангу.

Сегодня выложить рисунки не выйдет, меня сбагрили на днюху родственников.
nosferatu
Крутая туча бамбуча!

Посмотреть на Яндекс.Фотках
FCst1
Это Эйяфьятлай... бл*, Эйяфьятлайёкюдль?
nosferatu
Тренируюсь рисовать портреты, угадайте кто это?

SerAlexandr
Я буду Кэпом, если скажу, что это - Анджелина?
nosferatu
Значит не все так плохо, раз узнать можно.
Haart of the Abyss
А я подумал, что Енова.
Jeanstonik
Левый глаз неправильный воообще
Grand Elf
Цитата(azenothing @ 16 Sep 2010, 17:22)
Левый глаз неправильный воообще

Может правый?

Добавлено ([mergetime]1284647097[/mergetime]):
а то как то ее перекасило

Добавлено ([mergetime]1284647136[/mergetime]):
Почти как Вердиш
Haart of the Abyss
Нарисуйте лучше.
Grand Elf
Цитата(Лорд Хаарт @ 16 Sep 2010, 17:26)
Нарисуйте лучше.

Не буду. Я перевиду слишком много бумаги, ибо буду из само критичности разрывать каждую 3 работу.

Добавлено ([mergetime]1284647746[/mergetime]):
П.с Это всего лишь небольшая поправка. А так портрет супер
Jeanstonik
Главное что узнаваем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.