Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перерисованные кричеры
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Моды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Morn
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПерерисованный мечник из Замка.
Правда анимация еще не закончена

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА вот Крестоносец

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаИ Тяжелый арбалетчик
Morn
[QUOTE]Viper Дата 19 Jun 2005, 15:06
А зачем мучатся новых добавлять лутше старых пролсто заминить

Ну дык вот возможна будет новый biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если сварганю нормальную а то пока одни глюки получаются fie.gif
ALEX_230_VOLT
Вот я кстати слегка переделал модель Громовержца. А то меня всегда злило то что он НИЧЕМ не отличается от Титана.

P.S
Кстати а почему когда я попыталя "добавить файл" мне написали "Ошибка загрузки. У Вас нет прав для загрузки файла с таким расширением." Что нельзя чтоли дефы размещать? ohmy.gif
BreakMaster
НЕТ. Только ЗИП.
з.ы. если деф будешь размещать, то в комплект к нему засунь в папку скрин, плиз
ALEX_230_VOLT
Вот я перерисовал Громовержца! Красиво вышло! Кстати была ещё идея зделать кровь при ударе , ноо потом решил что "кровавые герои" это уже слишком!
P.S.
Надеюсь ВСЕ знают как заменять модели?
LotR
Как заменить громовержца?
Bourn
Добавлено ([mergetime]1119805477[/mergetime]):
Цитата(LotR @ 26 Jun 2005, 19:33)
Как заменить громовержца?

2 Dj_Kolan Можно и по подробнее.
http://www.hmmm.narod.ru/ Скачиваешь программу ResEdit с этого сайта в разделе файлы, запускаешь ее, в меню открываешь LOD файл для редактирования(H3SPRITE.LOD), жмешь Ctrl+F появляеться справа окно выбора файлов указываешь DEF файл громовержца,либо претаскиваешь его в кучу вайлов слева, либа щелкаешь 2 раза на файле, предлагают заменить, соглашаешься потом с верху есть кнопочка Сделать изменения Жмешь туда и все готово.
Ksi"n
нда.... громовержец смотрится мощнее.... а не могли кто нить добрый и умный склепать *.wog чтоб потом упдайтом всё заменилось...... smile.gif а то жуткая лень лездь в лод (хотя говорят лень - двигатель ролгресса... smile.gif)
Bourn
Цитата(Ksi"n @ 26 Jun 2005, 22:19)
нда.... громовержец смотрится мощнее.... а не могли кто нить добрый и умный склепать *.wog чтоб потом упдайтом всё заменилось...... smile.gif а то жуткая лень лездь в лод  (хотя говорят лень - двигатель ролгресса... smile.gif)

Что сложно упаковать в RAR файл и сменить расширение?
gamecreator
А как его в лод запихнуть? Там картинки и текст.
Я хочу друида перерисовать. Извлекаю деф. Читаю - картинки Cdruid01.pcx и т.д. Открываю h3bitmap.lod - там их нет! ohmy.gif Где же они? idontno.gif
Tent
Цитата(gamecreator @ 26 Jun 2005, 22:49)
А как его в лод запихнуть? Там картинки и текст.
Я хочу друида перерисовать. Извлекаю деф. Читаю - картинки Cdruid01.pcx и т.д. Открываю h3bitmap.lod - там их нет!  ohmy.gif Где же они? idontno.gif

В Def Viiver'е жмешь F2 и Save all pictures. Все кадры сохраняются в каталог с def'ом.
Ksi"n
Цитата(Bourn @ 27 Jun 2005, 00:57)
Что сложно упаковать в RAR файл и сменить расширение?
а что.... упдайт поймёт сам куда его пихать в какой лод-файл...... больше ничего не надо... сопутствующего..?? blink.gif


(з.ы. а у меня горе... еду в пензу к каким-то энергетикам в командировку... на 20 дней... млин... пропущу много интересного icon_evil.gif )
Morn
Друида надо изменить до неузнаваемости biggrin.gif



Добавлено ([mergetime]1120203647[/mergetime]):
Цитата(ALEX_230_VOLT @ 26 Jun 2005, 13:39)
Вот я перерисовал Громовержца! Красиво вышло! Кстати была ещё идея зделать кровь при ударе , ноо потом решил что "кровавые герои" это уже слишком!
P.S.
Надеюсь ВСЕ знают как заменять модели?


Ну в принципе концент ниче тока молнии на мой вкус какието не героевские я имею ввиду 3-х

больше похоже на графику из 2-х
Morn
biggrin.gif Типа бесплатный совет
Если рисуешь в фотошопе попробуй молнии взять из взять def файла с уроном от молний там как раз графика подходящчая good.gif
Morn
Наконец-то дошли руки дорисовать мечника судя по всему в ближайем времени дойдут и до паладина blink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МaKaK
Мечником в Кастл такого товарища, имхо, не стоит заселять, тк. первая вызываемая им ассоциация - спешившийся Dread Knight.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(Druin @ 26 Sep 2005, 16:02)
Потому что эти файлы уже отсутствуют...

Зачем вы пишете этот тэг (attachmentid=)? Я еще понимаю, когда он в середине сообщения (типа "вот файл: [attachmentid=]"), но в конце-то зачем вставлять?...

Цитата(МaKaK @ 26 Sep 2005, 18:33)
Мечником в Кастл такого товарища, имхо, не стоит заселять, тк. первая вызываемая им ассоциация - спешившийся Dread Knight.

У меня не возникла такая ассоциация даже после того, как прочитал твой пост... blink.gif
Bourn
Цитата(Chortos-2 @ 26 Sep 2005, 22:53)
Цитата(Druin @ 26 Sep 2005, 16:02)
Потому что эти файлы уже отсутствуют...

Зачем вы пишете этот тэг (attachmentid=)? Я еще понимаю, когда он в середине сообщения (типа "вот файл: [attachmentid=]"), но в конце-то зачем вставлять?...

Это никто не пишет, когда файл присоединяеться сие само добавляеться к сообщению, и отображает файл, а вот если файл был удален, то ссылка становиться не активной следовательно появляеться
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(gamecreator @ 27 Jun 2005, 15:04)
Как вам такой сверкающий друид?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Стоит ли продолжать?

Цитата(gamecreator @ 27 Jun 2005, 15:40)

А выложить еще раз слабо? laugh.gif

Добавлено ([mergetime]1127761429[/mergetime]):
Цитата(Bourn @ 26 Sep 2005, 22:00)
Это никто не пишет, когда файл присоединяеться сие само добавляеться к сообщению, и отображает файл, а вот если файл был удален, то ссылка становиться не активной следовательно появляеться

Неправда. Если добавить файл и нажать кнопку "Add into Post", в пост добавится тэг [attachmentid=]. Если в посте нет тэга, но есть файл, в конце поста будет написано "Присоединенные файлы:", и перечислены все файлы, тэгов для которых в посте нет.
gamecreator
Цитата(Chortos-2 @ 26 Sep 2005, 23:03)
А выложить еще раз слабо? laugh.gif

dry.gif Не слабо dry.gif Просто места мало было dry.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(Ksi"n @ 26 Jun 2005, 21:19)
нда.... громовержец смотрится мощнее.... а не могли кто нить добрый и умный склепать *.wog чтоб потом упдайтом всё заменилось...... smile.gif а то жуткая лень лездь в лод  (хотя говорят лень - двигатель ролгресса... smile.gif)

Вот.

З.Ы. Тэг [attachmentid=] я в пост не добавляю! beee.gif
З.З.Ы. Распаковывать в Heroes3Dir\UPDATE и запускать H3wUpd.exe. biggrin.gif
gamecreator
Цитата(Chortos-2 @ 26 Sep 2005, 23:18)
beee.gif

А не боишься, что за язык схватят? © Не помню, но кто-то из форума
Чёртос-2 (Chortos-2)
ГЫ shum_lol.gif
Annoh
А ведь мечник неплох. Правда у меня он вызывает ассоциации с железным (вариант - мифрильным) големом.
lotus13
мой вклад в ваше дело, копирну посты- может не читали....

1.Вроде неплохая перерисовка монстров:
http://www.angelfire.com/rebellion/arstahd/
Не качал, так что не знаю, как там с анимацией.
.....
Сам не ставил,не знаю, но 5-и головая гидра понравилась. Если можно, чортос сделай и эти файлы *.wog чтоб потом упдайтом всё заменилось......
smile.gif
2)http://www.wog.acidcave.prv.pl/upgrades.php
там есть измененые картинки существ 8-о уровня. Все в вог формате.
Morn
Цитата(Annoh @ 26 Sep 2005, 16:46)
Неплохой юнит. Портретик бы есчё.


Сделаем yes.gif

Цитата(МaKaK @ 26 Sep 2005, 18:33)
Мечником в Кастл такого товарища, имхо, не стоит заселять, тк. первая вызываемая им ассоциация - спешившийся Dread Knight.


А больше у тебя таких же логичных ассоциаций не возникало blink.gif Ну например шо Чемпион это преодетая эьфийка на пегасе-инвалиде fie.gif

Цитата(Annoh @ 27 Sep 2005, 11:27)
А ведь мечник неплох. Правда у меня он вызывает ассоциации с железным (вариант - мифрильным) големом.


Ну насчет голема эт надо подумать ohmy.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Лотус, апгрейды переехали на http://members.lycos.co.uk/aciddragon/wog/upgrades_eng.php.

З.Ы. Морн:
Цитата(Morn)
А больше у тебя таких же логичных ассоциаций не возникало blink.gif Ну например шо Чемпион это преодетая эьфийка на пегасе-инвалиде fie.gif

good.gif shum_lol.gif
Morn
Полная версия мечника Нажмите для просмотра прикрепленного файла

p.s.

Пытался намалевать Эльфа Вори Нажмите для просмотра прикрепленного файла
+ начало анимации (ходьба) Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Шо скажете lupa.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
good.gif

З.Ы. Чем "полный" мечник отличается от предыдущего? crazy.gif
Viper
good.gif
а вори biggrin.gif shum_lol.gif
sergroj
Перерисовал Ghost Бегемота: http://forum.df2.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1404

Всем художникам настоятельно рекоммендую DefTool - http://forum.df2.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1405
Чёртос-2 (Chortos-2)
Дай ссылку конкретно на пост с DefTool. И опиши, что это такое...

Добавлено ([mergetime]1128091678[/mergetime]):
Про "полного" мечника понял smile.gif Он заменяет все картинки с мечником, не только анимацию в бою.
sergroj
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=93...indpost&p=46524
1) Выдает, у какого монстра какая анимация в бою (название файла)
2) Экспортирует ДефЛист (не заметил этого в DefVewer и сделал свое)
3) Копирует номира групп картинк... Короче, теперь можно, например, экспортировать ДефЛист монстра, создать новый Def и изменить номера, а не лазить каждый раз в Creature Wizard.
Tent
Цитата(Morn @ 30 Sep 2005, 10:41)
Пытался намалевать Эльфа Вори Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шо скажете  lupa.gif

Скажу вот что: перерисовывай лучше паладина как и собирался! biggrin.gif yes.gif moral.gif
Annoh
Честно, я не думаю, что этот мечник должен заменять обычного. Он вполне достоин роли либо отдельного юнита (возможно, как мифрильного голема), либо замены совсем уж яркого клона.
Tent
Цитата(Annoh @ 01 Oct 2005, 10:27)
Честно, я не думаю, что этот мечник должен заменять обычного. Он вполне достоин роли либо отдельного юнита (возможно, как мифрильного голема), либо замены совсем уж яркого клона.

В принципе согласен. Приделать ему лук и анимировать стрельбу - вот и паладин.
ИМХО
Lyucifer
Попытался сделать монстра, но игра ругается, Def maker зависает и тоже ругается... idontno.gif idontno.gif
Помогите исправить ошибки!
В архиве спрайты, пробная дефка и деф - лист.
Если шо получится буду очень рад и благодарен.
Bourn
Цитата(mts @ 30 Oct 2005, 00:57)
Попытался сделать монстра, но игра ругается, Def maker зависает и тоже ругается... idontno.gif  idontno.gif
Помогите исправить ошибки!
В архиве спрайты, пробная дефка и деф - лист.
Если шо получится буду очень рад и благодарен.

Я для кого тему создавал "Как создать своего монстра для WoG версии Героев."? Даже почитать не могли....
Ладно кидаю на мыло...
Lyucifer
Спасибо за исправление, но хотелось бы узнать: В ЧЁМ ГЛЮК ?
Напиши в форум или на мыло. dry.gif
Bourn
Цитата(mts @ 01 Nov 2005, 03:24)
Спасибо за исправление, но хотелось бы узнать: В ЧЁМ ГЛЮК ?
Напиши в форум или на мыло.  dry.gif

бес понятия в чем глюк, легче было просто создать кричера, благо БМП изображения были все правильные, так что думаю в настройках ошибка была.

Добавлено ([mergetime]1130808131[/mergetime]):
2 mts
Архив который ты присоединил, он бажный, те не читает его архиватор, в следующий раз постарайся проверить что присоедтнтл smile.gif
Lyucifer
Вот новый дракон - призрак. , хотя желательно переименовать для кровавого дракона (хотя, сами решайте).
Спасибо BOURN за помощь в kompilirovanii DEF - файла.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Viper
Дракон крут но надо ещё рожу зделать и на карте rolleyes.gif
Dj_Kolan
Да, дракон действительно крут!!! И конечно же его нужно заменить вместо кровавого. Вот только можно сделать, чтоб из него кровь брызгала, когда по нему бьют. А когда он умирает, то можно сделать, чтоб под ним растекалась лужа крови. Это, наверно, будет более похоже на КРОВАВОГО дракона.
geNNadiy
dry.gif А тени как всегда генерятся неправильно...
Anubis
2 Mts
Новоподобранная стилистика цветов мне очень
понравилась. Именно такой я хотел видеть третью форму.

Спасибо.
Lyucifer
Дорисованный blood dragons:
(Добавил монстрика на карте и дорисовал обводку при наведении мыши у большой анимации.)
Теперь всё это в формате wog.
P.S. а на счёт крови можно попробовать.
Вот только с рожей глюки... При создании дефа моя картинка в конце остаётся с палитрой старой, а в макере отображается как надо.
Обьясните как это исправить, а то мне ещё рожи заменить надо.
Bourn
Цитата(mts @ 02 Nov 2005, 05:15)
Дорисованный blood dragons:
(Добавил монстрика на карте и дорисовал обводку при наведении мыши у большой анимации.)
Теперь всё это в формате wog.
P.S. а на счёт крови можно попробовать.
Вот только с рожей глюки... При создании дефа моя картинка в конце остаётся с палитрой старой, а в макере отображается как надо.
Обьясните как это исправить, а то мне ещё рожи заменить надо.

кидай мне посмотрю smile.gif

Добавлено ([mergetime]1130908399[/mergetime]):
Да забыл скзать нужны все файлы
sergroj
Цитата(geNNadiy @ 01 Nov 2005, 16:28)
dry.gif А тени как всегда генерятся неправильно...

А правильно невозможно - в игре они по 3D модели сделаны. Их надо просто оставлять...

А вот мой кровавый дракон:
http://www.grayface.narod.ru/blddrgn.wog
geNNadiy
Цитата(sergroj @ 02 Nov 2005, 13:57)
Цитата(geNNadiy @ 01 Nov 2005, 16:28)
dry.gif А тени как всегда генерятся неправильно...

А правильно невозможно - в игре они по 3D модели сделаны. Их надо просто оставлять...

Можно... если надо - расскажу как !!!
Чёртос-2 (Chortos-2)
Вроде просто брать за основу один конкретный пункт... Типа x=. и y=. ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.