Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перерисованные кричеры
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Моды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Malcolm
Скачал командиров. Эти wog-и понараспаковывали мне в корень героев каких-то файлов, которые к тому же перекрыли друг-друга. gif-ы пришлось переносить вручную, что делают остальные фалы мне, как чайнику со стажем, вообще непонятно. Говоря от лица всех чайников, любящих героев, прошу перепаковать так, чтобы подобных проблем не возникало.
Hanatoly
Цитата(Malcolm @ 18 Aug 2006, 00:15)
Скачал командиров. Эти wog-и понараспаковывали мне в корень героев каких-то файлов, которые к тому же перекрыли друг-друга. gif-ы пришлось переносить вручную, что делают остальные фалы мне, как чайнику со стажем, вообще непонятно. Говоря от лица всех чайников, любящих героев, прошу перепаковать так, чтобы подобных проблем не возникало.

Перепаковал, MinoKing и Comnd_Dungeon, просто из рара вытаскиваешь в папку Update, а анимацию положил не в Вог а рар архив.
Я кстати тоже не профи в этом, тока начал.
Lyucifer
Цитата(Hanatoly @ 17 Aug 2006, 14:59)
Вот перерисовал несколько монстров
1)Храмовницу - в чародея (by Lyucifer)
2)Зверя
3)Енергитического элементаля
4)Ну и затемнил Короля минотавров

Король минотавр, энергитический элементаль - это Wog mod by Acid dragon - Польша.
BT_Uytya!
Морн, как там механический дракон и лавовый снайпер?
Hanatoly
Спасибо что на своём сайте выложил. А я пока займусь новыми картинками существ. biggrin.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(Lyucifer @ 03 Sep 2006, 16:39)
Король минотавр, энергитический элементаль - это Wog mod by Acid dragon - Польша.

http://chortos.selfip.net/files/upgrades/
BT_Uytya!
...прошло 2 дня. Видимо, никак. Лавовый снайпер&мехдракон RIP.
Morn
Цитата(BT__Uytya! @ 09 Sep 2006, 13:39)
Морн, как там механический дракон и лавовый снайпер?



Цитата(BT__Uytya! @ 11 Sep 2006, 17:14)
...прошло 2 дня. Видимо, никак. Лавовый снайпер&мехдракон RIP.


Да не помер я biggrin.gif не дождетесь crazy.gif
просто работы было много и начальство интеренет обрубило bad.gif

Так шо как тока чуть разгребусь начну малевать yes.gif
LotR
давайте там получше заделайти
DracoLich
А может, кто-нибудь возьмется за Инферно? Чтобы, например, все улучшенные горели... unsure.gif
Silver
А я был бы рад увидеть НОРМАЛЬНЫХ копейщиков и арбалетчиков. Старые попросту moral.gif Знал бы я англиш и умел бы дефом пользоваться......да еще и знал бы где его взять.....короче сплошные мечты и никаких действий biggrin.gif
BT_Uytya!
Если я выложу тебе распакованные картинки из дефов, возьмешься?
evil
Да, если бы было выложено здесь, я думаю много народу бы решили попробовать перерисовать. Мегагуру сделали бы свои врианты, и лучший бы отобрали. А такие чайники like me rolleyes.gif тоже бы приложили свои руки, потренировались. Охото ведь...
evil
эээ...... мммммм....... Собсна что там? Нашел только "гибридов" каких-то... idontno.gif
BT_Uytya!
Если хочешь попробовать порисовать, то тебе туда. Если я правильно тебя понял.
evil
Не, немного неправильно. Я немного знаю фотошоп, рисую, в меру своих способностей, и хотелось бы попробовать перерисовать монстров. То что там делают, имхо, чушь. Такое мне было бы стыдно ставить в игру.
Boo
большенство монстров представленных здесь выглядят так какдутто их рисовали за 5 минут с жуткого бодуна(не всех, есть и достойныйные работы).
я и сам люблю постебаться но выставлял бы такие работы на отдельном форуме к примеру "Heroes III приколы" где монстры "франкенштейны" деруться посреди поля(к примеру в Чернобыле)

но опять же повторюсь есть и достойные работы
Silver
А шо никто кричерами больше не занимаеться?
Boo
Цитата(Silver @ 08 Oct 2006, 18:58)
А шо никто кричерами больше не занимаеться?


А зачем? Всё равно большенство из них не найдут места в жизниsmile.gif
BT_Uytya!
У мну идея.
Провести конкурс "Перерисованные кричеры".
Я выкладываю случайного юнита, задача участников перерисовать его - изменить внешний вид или перекроить до неузнаваемости, или даже сделать нового юнита на его основе.
Автор перерисовки не обязан быть автором идеи перисовки (то есть, "концепция" и\или наброски могут быть и не моими, но юнит тогда должен быть "своим" - анимированный, в другом положении и т.д.)
За каждый кдр анимациии начисляется дополнительное очко.

Что вы дуумаете по этому поводу?
Sergiyua
А после всего этого на базе удачных кричеров делать вог файл и впихивать их в игру.
Silver
Вот эт идея.....ты б еще деньгами конкурс поддержал как Ник в картах и вообще бы петли сдверей сорвали спрашивая куда можно отдать кричера(отдам кричера в хорошие руки biggrin.gif )
gamecreator
Цитата(BT_Uytya! @ 09 Oct 2006, 13:30)
Что вы дуумаете по этому поводу?

Лучше как на геройском форуме(heroescommunity). Точно так же. Три картинки и баллы соотв. занятым местам. good.gif
BT_Uytya!
Цитата
Лучше как на геройском форуме(heroescommunity). Точно так же. Три картинки и баллы соотв. занятым местам. good.gif

Нет, так не лучше. Зачем дублировать этот конкурс, ели все равно там половина участников есть и на ДФ2?
А вот "перерисовка" - совсем другое...
gamecreator
*обреченно* ну давай!...
gamecreator
только я правила напишу. хорошо? я уже их придумал.
Silver
уууу ..... я блин в отпаде
gamecreator
Правила

Цель конкурса:
Изменить даного юнита.

Начисление балов:
- за первый кадр 1,5 балла
- за каждый последующий - 0,5 балла
Также проводится распределение 5-ти мест по качеству рисунка с помощью рейтингового голосования. За занятое место начисляется 1-5 балла.

Подведение итогов:
Места распределяются за суммой набраных баллов.
Irh
Прошу прощения, а смысл в дополнительных кадрах? Идея юнита, по сути, раскрывается одним изображением, а в игру вставлять можно только полную анимацию. Тогда так и оценивать: Кадр - 1 балл, готовый юнит - 100 баллов или типа того. Ценность промежуточных вариантов сомнительна. Впрочем, это имхо.
gamecreator
Я только составил правила, это все БТ.
BT_Uytya!
Ну вобще-то Ирх прав...
Дело в том, что хотелось бы использовать "чужие" юниты, но это возможно только с анимацией...
А вообще, наверное, анимированные и так получат больший рейтинг. Пункт убираем. Наверное :\
gamecreator
Правила
[дубль 2]

Цель конкурса:
Перерисовать одного или нескольких данных юнитов.

Начисление балов:
- за использование каждого последующего юнита после первого - 0,5 балла
Также проводится распределение 5-ти мест по качеству рисунка с помощью рейтингового голосования. За занятое место начисляется 1-5 балла.

Подведение итогов:
Места распределяются за суммой набраных баллов.
Darkloke
Народ! У меня есть конструктивное предложение в рамках этой темы.

Дабы не рисовать монстров просто так вслепую, я предлагаю оказать идейную помощь в плане создания конкретного монстра для моего проекта и буду благодарен даже за саму идею о том как его можно перерисовать.

Как вы уже, наверное, знаете мне для проекта не хватает тарраски, а поскольку на текущий момент я не могу его отрендерить, то мне пришла мысль попробовать его сделать их бегемота, т.к. на мой взгляд определенное сходство есть. А дабы вы знали на что стоит ориетироваться как на конечный вариант, вот пример рисунков тарраски:

http://heroes.obninsk.ru/download/darkloke...ic_tarasque.gif
http://heroes.obninsk.ru/download/darkloke...ic_tarasque.jpg

И заранее спасибо.
Irh
Хм... Помнится, в сэмплах 3DS был такой зверь, откуда я его и знаю...
Silver
Люди помогите!!! Обьясните кто-нибудь как запаковывать бмп рисунки в деф файл(в частности где прога?) и что туда еще надо пихать? В смысле 62 кадра анимации и все? А иконки где?
gamecreator
какие иконки?
Hanatoly
CPRSMALL.def - маленькие
TwCrPort.def - большие
Всё в sprite.exe

А делать монстров в Def через Defmaker
Там кнопка Creature Wizard
И распределяещь картинки как от тебя требует прога анимации
(Атака, Защиа, Хотьба, Смерть, Стрельба) Тама написано
А лучше посмотри любой Def монстра через DefPreview и ты всё сам поймёшь
Silver
Посмотрел(((через деф вьювер показывает тока раскадровку анимации(я переделываю крестьянина)62 кадра его движений и все. Через дефмэйкер - я не совсем понял как там чего - по-англицки не очень хорошо шпарю. Что сначала что потом....пасибо хоть иконки где сказали)
Silver
Конкурс еще жив?или никто не учавствует?могу немного поработать)))благо опыт уже есть.....тарраска?ооо....да....зверь....пойду погляжу хотя я его и так видел...посмотрим может чаво получится

Добавлено ([mergetime]1168424323[/mergetime]):
не нашел рисунков по сцылке. ужо не надо?
Darkloke
Цитата(Silver @ 10 Jan 2007, 14:18)
Конкурс еще жив?или никто не учавствует?могу немного поработать)))благо опыт уже есть.....тарраска?ооо....да....зверь....пойду погляжу хотя я его и так видел...посмотрим может чаво получится

Видимо, конкурс мертв, но за тарраску лично я тебе большое спасибо скажу, если у тебя что-нибудь хорошее выйдет. yes.gif Пускай даже пара кадров - если они будут хорошо смотреться, то я пожалуй сам за дело возьмусь.
Berserker
Дарк, не в курсе где в лодах найти картинку удачи, отображаемую в Окне Героя. Лучше все 3-4. И их имена. Заранее благодарен.
Darkloke
Цитата(Berserker @ 10 Jan 2007, 22:55)
Дарк, не в курсе где в лодах найти картинку удачи, отображаемую в Окне Героя. Лучше все 3-4. И их имена. Заранее благодарен.

ilck22.def
ilck30.def
ilck42.def
ilckB.def
ilckS.def

Смотри сам какая тебе нужна.
Silver
Лок - так где рисунки то?на что опираться то?с нуля неудобно ведь рисовать а сцылки твои не работают.
Berserker
Спасибо, Дарк, ты как всегда в курсе.
Darkloke
Цитата(Silver @ 11 Jan 2007, 07:23)
Лок - так где рисунки то?на что опираться то?с нуля неудобно ведь рисовать а сцылки твои не работают.


Прошу прощения...

http://darkloke.narod.ru/heroes/screens/pic_tarasque.gif
http://darkloke.narod.ru/heroes/screens/pic_tarasque.jpg

Вторая картинка - "официальный" вид с Wizard of the Coast.
Silver
Мать ети.....сложновато будет.....но попробую. Тебе как понимаю нужен один рисунок чтобы от него оттолкнутся?дай мне.....ну не знаю но несколько дней понадобится. придумаь еще надо как этого Тарраска перерисовать)))правильно его кое-где назвали - смерть всему живому))
Darkloke
Цитата(Silver @ 11 Jan 2007, 21:27)
Мать ети.....сложновато будет.....но попробую. Тебе как понимаю нужен один рисунок чтобы от него оттолкнутся?

Да ты не парься особо... Это я так... Как разминка для народа... Может у кого что-нибудь реальное да выйдет... А не выйдет, так я сам чего-нибудь нарою.
Silver
Ну такь ведь))))я же упрямое существо - все равно упрусь и нарисую.....я не особо хороший художник но нарисую наверное. Это не так уж сложно....наверное)))
Shurup
немного не в тему конкурса, но вопрос: Никто не перерисовывал Гремлинов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.