Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перерисованные кричеры
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Моды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Sonic Son'edit
Не как в 4ых, нет. Это будет подругому. И концепция уже есть ^^
155 дефов для 155 героев )) Но для начала для Тамики *^^*
BT_Uytya!
ИМХО главная сложность тут (с Тамикой) - сделать рыцаря пешим. У него же нет половины нужных анимаций.

А мона услышать про концепцию?
Docent Picolan
Цитата
главная сложность тут (с Тамикой) - сделать рыцаря пешим


проще простого - перекрасить потемнее мечника или крестоносца из Замка, добавив красное свечение меча и изменив форму шлема... выйдет как раз чёрный рыцарь без коня.
Sonic Son'edit
Цитата
ИМХО главная сложность тут (с Тамикой) - сделать рыцаря пешим.
Пешим ? о.О
Она рыцарь смерти, и как и все деф найты на коне будет. Я же говорил - анимация - рыцарь смерти (апрг 6лвл) + голова коммандира некрополиса + ещё всякие приукрашения, чтобы всё таки выделялась поболее.
Docent Picolan
так что же вы тв. BT_Uytya! голову морочите? biggrin.gif аказацца пехота никому-то не нужна smile.gif
BT_Uytya!
Просто я думал, что планируется нечто вроде командира, а двуклеточные командиры невозможны.
Irh
Концепция, судя по всему, немеренная... Похоже, идея создать по анимации на каждого героя. Хотя, если применить системный подход - анимировать отдельно пяток лошадок, десять доспехов, эффекты всякие итд и головы, а потом комбинировать в различных сочетаниях... unsure.gif
Sonic Son'edit
Цитата
Просто я думал, что планируется нечто вроде командира, а двуклеточные командиры невозможны.

Возможны, проверено )
Концепция анимации того или иного героя исходит из его портрета, биографии и спецализации.
Darkloke
Цитата(pokrik1 @ 01 Aug 2007, 00:43)
Цитата
а лучше эту тыкву личу присобачить...


Что-нибудь вроде этого:



Или этого: smile.gif

http://darkloke.narod.ru/heroes/pics/demo_demilich.gif
Necronix
Дык это тыква однаsmile.gif Имхо с личем она смотрицца лучше.

Добавлено ([mergetime]1186501539[/mergetime]):
О!Кстати а эту тыкву низзя снарядом сделать? Имхо буит роскошная анимация выстрелаwink.gif лич тужицца и насылает из посоха черепwink.gif
Darkloke
Цитата(Necronix @ 07 Aug 2007, 19:45)
Дык это тыква однаsmile.gif Имхо с личем она смотрицца лучше.

Добавлено ([mergetime]1186501539[/mergetime]):
О!Кстати а эту тыкву низзя снарядом сделать? Имхо буит роскошная анимация выстрелаwink.gif лич тужицца и насылает из посоха черепwink.gif

Дык в оригинале лич и стреляет черепом... Только это не сильно заметно. smile.gif
Necronix
Надо же)) Но во т если бы таким шмалял-заметили бы все)))
Irh
Или вот таким:
shum_lol.gif
Paladin
Вариант ирха выглядит лучше biggrin.gif shum_lol.gif biggrin.gif
Кто будет спорить того КАЗНЮ! ninja.gif
Necronix
Я вас щас сам казню обоихsmile.gif
Этим черепом кидацца нельзя-это история и легендаsmile.gif
Это САМ СЛАДКИЙ ЗУБ! эх выsmile.gif
Shade
Немножко поработал над тремя кричерами. Хоть что нить здесь внимания заслуживате?
http://www.filemaster.ru/files/f6659
Silver
Вроде скелет ни че.....
pokrik1
Сделал вот такую бяку. Голову-то сделал, а вот с остальным идей нет. Кто что думает? (а лучше попробует обрисовать, может новым монстром будет).
Necronix
Имхо ф топку драконов и так расплодилось их до Ж**Ы. На любой вкус и цвет.
Berserker
//расплодилось их до *АБ*

Да, дальше драконов фантазия не тянется
Arseny
может лучше китайского дракона нарисовать? Будет получше.
Docent Picolan
не надо никаких китайских. драконов и так явно перебор.
в оригинальном SoD их было 10, а в Воге и того больше, целых 15.
ещё пару-тройку - станет страшно играть biggrin.gif

при этом во вторых героях их было всего-то 4.
antipaladin
Instead of adding this,i think that we should add renged units,minotours mainly.
Necronix
В 1х был 1 дракон и как то хватало-понятно бо дракон он есть дракон. А вот пожалуй со вторых началось засилье разноцветной гадости,,но во вторых на драконах специаизировались варлоки...ну и некры только. А в третьих дракон стал чуть ли не стандартным монстром 7го левела для любого замка-не есть гут.
Sago
А мне кажется что драконы в городах это нормально. А вот зачем добавили Нейтральных драконов я все еще не понимаю
Morn
Кризис жанра наверное crazy.gif
qwebek
главное без фанатизма, мдя... тут звучит как-то глупо
pokrik1
Ну вот, опять все о....и. Я написал "новым монстром" имея ввиду замену, а не добавление. Согласен - драконов много, а толку-то, все на вид практически одинаковые, за редким исключением, а 8-го уровня так вообще лишь перекрашенные и то не ахти как. Правильно, пусть будет 10, но КАКИХ. Потому и пробую, эксперементирую, выкладываю и советуюсь, авось что хорошее получится или кто "добъет" начатое.
извиняюсь за офф.
Serco
pokrik1
Поддерживаю. Драконов много, а все одинаковые. Так, что давай "пробуй" А мы уж подсобим, кто чем может...
pokrik1
Serco Спасибо за поддержку.

Раз с драконами такое дело, посмотрел командиров и осмелюсь предложить заменить командира Некрополиса на призрака. Ваше мнение господа?
Первичные зарисовки таковы
Arseny
классный второй рисунок, но руки(та что правее) подправить надо.
Можно его просто как замену призраку сделать.
sergroj
А замена командира Некрополиса уже есть и она не склеена из кусочков монстров.
Necronix
Охотник то? Кривоват он имхо да и эльф ну не катит на командера нежитиwink.gif А призрак ништяковый имхо. Если буит юнит( замена вида) или командер-с радостью поставлюsmile.gif
sergroj
Не знаю, что такое охотник, но у того командира тряпки свисают с головы. Малость походит на то, что из телевизора в Звонке вылезало.
Bes
Цитата
Про Червя...

В том то и дело, что он не должен быть слеплен из кусков от нинешних монстров Героев III dry.gif

Я хотел нарисовать его с оригинала... см. картинку


Конечно, тут не лучший ракурс из-за радающего света sorry.gif , но для наглядности вполне сносно...
Короче, если кто возмётся срисовать его, то могу на мыло выслать множество кадров для разной анимации... smile.gif



Я тут всё же залил черновики для Червя... см. на Обменнике (здесь)
Вдруг кто всё-таки возмётся wink.gif
Docent Picolan
мну написали:
Код
Docent: не могу выполнить, объект не найден
Griffit
Гутный призрак и лапка нормальная!
оффус - Некрокатамтебя - ГЕНИЙ ЭТО Я!
Bes
о блин, видимо косяк произошёл, когда заливалось... Попробую на дняк перезалить (а может это сам обменник косячит, я ведь не первый раз туда заливаю, и ничего такого не было)

Добавлено ([mergetime]1196159897[/mergetime]):
Docent Picolan, свяжитесь с Газетой или Berserker'ом, моет там просто ссылка криво прописалась а сам файл лежит...
Griffit
в последнее время я заметил половина обменников глючат. Заколебало жутко
izrukvruki
Названия файлов надо писать АНГЛИЙСКИМИ буквами.
Я его переименовал в cherv.rar, вот ссылка
packa
У кого нить есть дефы от Морна?
Вроде бы в галерее нету...
FCst1
А какие конкретно дефы? Мечника? Или ещё какие???
packa
Тут вроде куча всяких было...

Добавлено ([mergetime]1262963872[/mergetime]):
паладин, мечник, крестоносец, тяжелый арбалетчик
Morn
мечник и скрестоносец здеся остальных так и не доделал dry.gif
Iv
Повторю вопрос 3-летней давности: у кого-нибудь остались мечники от Morn'a?
feanor
В Фениксе же они.
Bes
помогите, друзья!
нужно кучу bmp файлов с 24 глубиной цвета перегнать в 8-битную с геройской палитрой.

если я не ошибаюсь, можно кк-то через командную строку фотошопом это сделать не открывая сами картинки
Docent Picolan
фотошоп через пакетную обработку это делает, командной строки там нету. то есть в меню операции нужно сначала записать все действия на примере - и потом через Файл > Автоматизация эту операцию запустить, указав папку. могу расписать подробней, если надо, но там достаточно просто все

ещё, вполне вероятно, тут может помочь ImageMagick, вот он как раз чисто командный и там черт ногу сломит разбираться. как именно это там провернуть я, правда, без понятия)
Bes
Docent Picolan
а, понял, тобишь открою 1 файл, запишу действие и потом укажу папку с остальными... он всё провернёт как с первым, да?
Docent Picolan
Цитата(Bes @ 13 Jan 2013, 23:44) *
Docent Picolan
а, понял, тобишь открою 1 файл, запишу действие и потом укажу папку с остальными... он всё провернёт как с первым, да?

да, только первый (если он из той же папки и с ним нужно делать те же действия) лучше закрыть после этого не сохраняя.

ну и такие действий как "открыть", "сохранить" и т.д. в операции лучше не записывать. открывать и сохранять он будет сам.

http://fotokto.ru/id505/blog?view=691 - тут много лишнего, но в принципе исчерпывающее описание кто эти Actions такие и чем их едят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.