Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перерисованные кричеры
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Моды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Sago
в любом случае если делаешь малахитового смотри

Цитата(http://jewelport.net/business/content/view/89/17/)
Изумруд - прозрачный минерал ярко-зеленого цвета, окрашенный примесью окиси хрома, разновидность берилла. Блеск неметаллический, от стеклянного до жирного, преломление 1,58, обладает высокой твердостью 7,5-8, плотность 2,6-2,9 г/см3. Среди всех камней зеленого цвета приоритет изумруда неоспорим по красоте, а значит, и по ценности.

Планка уровня качества огранки изумруда столь же высока, как и бриллиантов. Второй по красоте и ценности драгоценный камень, применяемый для украшения ювелирных


Цитата(http://www.studentencyclopedia.ru/text/505.htm)
Малахит — минерал, состав которого может быть выражен химической формулой CuСО 3 ∙Сu(НО) 2, отвечающей 72 % окиси меди, 19,9 углекислоты и 8,1 воды. Обыкновенно образует почковидные, гроздевидные и другие натечные агрегаты волокнистого, листоватого, плотного или землистого сложения. Хорошо образованные кристаллы весьма редки и всегда мелки, имеют столбчатый вид и принадлежат одноклиномерной системе. Тв. 3,5-4,0; уд. вес 3,7-4,1. Цвет зеленый; блеск различный, смотря по сложению: стеклянный, алмазный или шелковистый. При нагревании в колбе выделяет воду и становится черным. Особенно характерна для него растворимость в кислотах с выделением углекислого газа, а также в аммиаке, который окрашивается при этом в красивый голубой цвет. Малахит постоянно сопровождает различные медные руды, являясь продуктом выветривания последних; поэтому он нередко образует псевдоморфозы по медному блеску, блеклой руде, куприту и др. Вследствие легкости своего образования он покрывает старинные бронзовые вещи, находимые при археологических раскопках. В виде больших масс встречается в немногих местностях; первое место принадлежит Меднорудянскому руднику (близ Нижнего Тагила); затем Гумишевскому (теперь оставленному), из которого добыта огромная глыба Малахит (до 90 пд. весом), находящаяся в Горном институте. Малахит известен также, хотя в меньшем количестве, и в других местах Урала, а также на Алтае. В Западной Европе он находится в Шесси (близ Лиона), в Корнваллисе, Рецбании, на Гарце и др. Плотные и жилковатые разности ценятся довольно дорого и употребляются для приготовления ваз, обделки столов, шкатулок и разных других предметов. Самым замечательным по красоте и размерам изделием из Малахит могут считаться колонны Исаакиевского собора в С.-Петербурге; они имеют 13 арш. 11 врш. высоты и 9 5/8 врш. в диаметре. Низшие сорта Малахит идут на выплавку меди.




Этим я хотел сказать что эволюция Изумруда в Малахит нелепа. Т.к малахит стоит дешевле и у него меньше степень твердости, и вообще у изумруда приоритеты куда сильнее biggrin.gif
Tent
Цитата
Насчет аметиста. Аметист это драгоценный камень фиолетового цвета. Оттенка фиолетового я чето не вижу

я тоже это заметил, а потом заметил небольшой розовато-фиолетовый оттенок на крыльях вот и решил, что так и должно быть biggrin.gif
sergroj
А мне апргейд не нравится. Крыльями.
Sago
так они собственно крыльями и различаются. крылья да голова.
Рогатый Змий
Цитата(Sago @ 22 Jul 2007, 13:08)
Ты видел аметистового дракона из Grove?

Пятый юнит у нижнего героя. Но если я не ошибаюсь они решили его убрать. Либо они не могут определится кого ставить на 7lvl

Если ты не хочешь менять цвет можешь назвать Малахитовым драконом

Добавлено ([mergetime]1185098892[/mergetime]):
Игродел, прям мысли читаешь wink.gif

А как установить этот город у себя?Есть файлы?кто-нибудь выставлял??
Город просто класс!!! good.gif good.gif good.gif
Druin
Эххх... был бы хоть один уникальный юнит... ато все драконы, да драконы... sad.gif
Рогатый Змий
Цитата(Druin @ 23 Jul 2007, 11:06)
Эххх... был бы хоть один уникальный юнит... ато все драконы, да драконы... sad.gif

Драконы это круто! yes.gif good.gif
Bes
Цитата(Druin)
Эххх... был бы хоть один уникальный юнит... ато все драконы, да драконы... sad.gif
блин, как я вас понимаю...
У меня уже с месяц где-то идея создать Червя... см. оригинал в игре BFMEII-RotWK
Только отличаться он будет тем, что атаковать огнём он не должен (огненных юнитов итак до чёрта)...

Но всё упирается в мои неспособности в художественой эпостасии sad.gif sad.gif sad.gif

А ведь так хочется увидеть, как Червь уходит под землю, и появляется от туда же sorry.gif dry.gif

ЕСТЬ КТО ИЗ ХУДОЖНИКОВ, кто готов воплотить мои мечты в def-файл??? happy.gif
Рогатый Змий
Цитата(Bes @ 23 Jul 2007, 11:54)
Цитата(Druin)
Эххх... был бы хоть один уникальный юнит... ато все драконы, да драконы... sad.gif
блин, как я вас понимаю...
У меня уже с месяц где-то идея создать Червя... см. оригинал в игре BFMEII-RotWK
Только отличаться он будет тем, что атаковать огнём он не должен (огненных юнитов итак до чёрта)...

Но всё упирается в мои неспособности в художественой эпостасии sad.gif sad.gif sad.gif

А ведь так хочется увидеть, как Червь уходит под землю, и появляется от туда же sorry.gif dry.gif

ЕСТЬ КТО ИЗ ХУДОЖНИКОВ, кто готов воплотить мои мечты в def-файл??? happy.gif

Так чтоб он в подземку уходил это не проблема!
Это как с дяволом он исчезает и появляется тоже самое
Высавил бы ты картинку тогда было бы виднее yes.gif
Docent Picolan
Цитата
чтобы нового сделать. и назвать его аметистовым. что тут непонятного?

теперь понял.
Цитата
Этим я хотел сказать что эволюция Изумруда в Малахит нелепа. Т.к малахит стоит дешевле и у него меньше степень твердости, и вообще у изумруда приоритеты куда сильнее

ок. малахит был кстати не моей идеей. пожалуй Аметист будет неплохо. перекрашу его в фиолетовый...
Цитата
я тоже это заметил, а потом заметил небольшой розовато-фиолетовый оттенок на крыльях вот и решил, что так и должно быть

очень удобно получается... перекрашивая основное тело дракона в фиолетовый, крылья автоматически станут зелёными (получится как бы остаток от изумруда)...
Цитата
А мне апргейд не нравится. Крыльями.

можно он чёрного прилепить или от лазурного...
Цитата
Эххх... был бы хоть один уникальный юнит... ато все драконы, да драконы...

согласен. эти два дракоши последние. просто была давно идея сделать изумрудного, а потом решил и апгрейд для него придумать... хотя драконов и так полно biggrin.gif



Добавлено ([mergetime]1185187395[/mergetime]):
Цитата
У меня уже с месяц где-то идея создать Червя

примерно такой?


назвать можно Sand Wyrm (или Worm)
Рогатый Змий
Цитата

назвать можно Sand Wyrm (или Worm)

Мне тоже в голову идея приходила в голову rolleyes.gif
На змия моего комлекцией и типом похож crazy.gif
exx
сделали бы ВСАдника без головы. как основу использовать черного\рыцаря смерти...убрав ему голову...можно обесцветить..чтоб весь чёрно-белый был. голову от какого-нить крича втюхать...в руку...ВЗАдник мог бы быть летучим ...

а жилище для такого - вспоминаю СОнную лощину...Можно какой нить страшный дуб(Кровавый ДУБ) с голыми кривыми ветвями... ВЗадник мог бы стать хорошей заменой какому нить снайперу или тому же Горынычу...имхо глупый юнит...эстетической красоты в нём нет...нелепый он.
Docent Picolan
Цитата
СОнную лощину

тогда придётся делать портрет джонни дэппа biggrin.gif

а вообще я уже думал чтобы переделать мертвяка-рыцаря в так называемого Назгула. будет третий апгрейд - black knight>dread knight>nazgul. хотел ему крылья от виверны приляпать (чёрные) и заставить летать...

Цитата
Можно какой нить страшный дуб(Кровавый ДУБ) с голыми кривыми ветвями...

если будешь делать своего взадника - дуб могу нарисовать. (у меня от первого варианта жилища кровавого дракона остались наработки... оно планировалось как раз как кровавое дерево)

Добавлено ([mergetime]1185199639[/mergetime]):
вот мои эскизы на тему назгулов:
1 вариант
2 вариант
Darkloke
Цитата(Black Draсon @ 23 Jul 2007, 11:34)
А как установить этот город у себя?Есть файлы?кто-нибудь выставлял??
Город просто класс!!! good.gif  good.gif  good.gif

Следи за соотв. темой.
gamecreator
Цитата(Docent Picolan @ 23 Jul 2007, 17:07)
вот мои эскизы на тему назгулов:

на виверна сажать надо
Docent Picolan
пробовал. не вышло sad.gif
T2_2112
Why u dont let Black & Dread Knight ride Wyvern and call it Nazul may be better with winged horse
Morn
Цитата(Docent Picolan @ 23 Jul 2007, 17:07)
Цитата
СОнную лощину

тогда придётся делать портрет джонни дэппа biggrin.gif


Вообщет безголового в Сонной лощине играл Кристофер Уокен
yes.gif
Bes
Про Червя...

В том то и дело, что он не должен быть слеплен из кусков от нинешних монстров Героев III dry.gif

Я хотел нарисовать его с оригинала... см. картинку


Конечно, тут не лучший ракурс из-за радающего света sorry.gif , но для наглядности вполне сносно...
Короче, если кто возмётся срисовать его, то могу на мыло выслать множество кадров для разной анимации... smile.gif
Со своей стороны могу набросать схематично (ввиде контура) картинки кадров и скомпановать в def-файл... там же будет пример графики при появлении Червя из под земли.
Рогатый Змий
Цитата
вот мои эскизы на тему назгулов:
1 вариант
2 вариант

Первый лучше!!! lupa.gif good.gif
Docent Picolan
Цитата
Вообщет безголового в Сонной лощине играл Кристофер Уокен

знаю. это мой любимый актёр biggrin.gif . он там совсем немного сыграл... а фильм в основном народ помнит именно из-за деппа...


Цитата
Про Червя...

В том то и дело, что он не должен быть слеплен из кусков от нинешних монстров Героев III dry.gif

Я хотел нарисовать его с оригинала... см. картинку
(IMG:http://upload.h3disk.by.ru/worm.jpg)

Конечно, тут не лучший ракурс из-за радающего света sorry.gif , но для наглядности вполне сносно...
Короче, если кто возмётся срисовать его, то могу на мыло выслать множество кадров для разной анимации... smile.gif
Со своей стороны могу набросать схематично (ввиде контура) картинки кадров и скомпановать в def-файл... там же будет пример графики при появлении Червя из под земли.


я могу тебе червя сделать (конечно если кадры качественные и их много). правда только в сентябре. подождёшь месяццок? biggrin.gif
Bes
Я?! Конечно подожду, только это монстр не для меня, а для всех wink.gif
(к сентябрю как раз всё и перешлю на мыло biggrin.gif )
Docent Picolan
ок.
Bisik
Слушай, я бы мог попробовать анимировать (только у меня не очень много времени), ты бы мог мне кинуть материалы и я бы тогда посмотрел, сколько времени это займет.smile.gif
Docent Picolan
а я?... только было задумал работу по созданию червя sad.gif((((
exx
взадника я сам сделать не могу. он должен быть без головы. лучше брать чёрного рыцаря а не его апгрейд(если оставлять голову) ..а насчёт назгула...не прокатит тема эта(имхо)

крылья у коня если и делать, то коне4но драконовские. ПРИчём КОНЯ лучше брать от КОчевникА - это идеальный конь и очень хорошо прорисованный!

а летучесть взадника - я имел ввиду перемещение без препятствий(как ГОуст бегемот) и нет крыльев.
Bes
Цитата(Bisik @ 24 Jul 2007, 22:59)
Слушай, я бы мог попробовать анимировать (только у меня не очень много времени), ты бы мог мне кинуть материалы и я бы тогда посмотрел, сколько времени это займет.smile.gif
Цитата(Docent Picolan @ 24 Jul 2007, 23:19)
а я?... только было задумал работу по созданию червя sad.gif((((

Ну, только драки нам не хватало biggrin.gif
Я всё равно пока не могу в сеть залить то, что имею по Червю... можа в августе что смогу, так что пока рано спорить...
Но спасибо за предложения ваши, выложу в итоге для всех, а там уж сами смотрите wink.gif
Paladin
Цитата(Bes @ 24 Jul 2007, 19:12)
(к сентябрю как раз всё и перешлю на мыло biggrin.gif )



blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ВЕСЬ АВГУСТ ПЕРЕСЫЛАТЬ НЕСКЛЬКО КАДРОВ????????
Ой блин..мне плохо..вызовите доктора..токо не хирурга!!!!! crazy.gif crazy.gif
gamecreator
патологоанатомаsmile.gif
Aleee
Флуд просто зверский. Все мои удивления о почти 5000 постах остались позади. Жалко тебе минус ставить бесполезно - кто заметит?

Бес, а червяк случаем не из BFME2?
gamecreator
Цитата(Aleee @ 26 Jul 2007, 19:56)
Флуд просто зверский.
а что, на других форумах разве не так? какой зверский флуд? 2 поста не в тему? щас умру со смеху dry.gif
----------------
Цитата(Aleee @ 26 Jul 2007, 19:56)
Бес, а червяк случаем не из BFME2?
rtfm.gif
Цитата(Bes @ 23 Jul 2007, 11:54)
см. оригинал в игре BFMEII-RotWK
Aleee
Цитата(gamecreator @ 26 Jul 2007, 22:08)
а что, на других форумах разве не так? какой зверский флуд? 2 поста не в тему? щас умру со смеху dry.gif

Ну извини, я неправильно выразил свои мысли. Не в этой теме, а в принципе. Треть твоих постов следующего содержания:
- Да-да, сложная проблема-
- Правда, аццтой
- У меня тоже не получается
- Мне это тоже нравится/не нравится
- Мне тоже так кажется
- Я с тобой не согласен...

Не дословно, но ва этом роде.
</ФЛУД>

Бес, ты,кстати знаешь, что червяк когда появляется, специальная текстура в его модели заменяет тот кусочек земли, где он вылазит? Поэтому, его адаптировать не получится, думаю, только срисовать.
Bes
2 Aleee

Ну, вообще я и не расчитывал на адаптацию... да, придётся по большей части срисовывать, где-то даже придумывать (например кадры смерти)...
pokrik1
Стоит ли этот черный рыцарь чего-нибудь?

Gig@Byte
pokrik1 смешной немного, где такую голову достал?
pokrik1
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=2949

пост 17
Necronix
Ваще за использование головы-зачОт однозначно. С низу тока пламя убери,а лучше эту тыкву личу присобачить...
exx
я всё таки за всадника Без головы. убивая конного, на его месте появляется просто рыцарь без головы( крестоносец, к примеру, лишённый головы и затемнённый). вроде, интересный юнит будет.
Docent Picolan
да. хорошо бы найти где-нибудь анимацию той зелёной черепушки...
antipaladin
eto ziolonia cherepushka daljina bit lich,eto mojno panait tak,kak vi znaiti kak vigledili lichi vmm4-5.

Kstache,pachemo bi na sasad prosto novie takoie?
pokrik1
Цитата
а лучше эту тыкву личу присобачить...


Что-нибудь вроде этого:

Necronix
Вот! Вот это зачОт,если будет анимация-то себе поставлю полюбому.
вот это настоящий личsmile.gif
Kondroman
А что если личу присобачить ноги от тухлых рыцарей? А то мне эти юбки некогда не нравились...
Silver
нормальная юбка не придирайся. Я тоже за анимирование подобного Лича - однозначно Зачот!)
Bisik
Я конечно уважаю твою работу, но мне кажется что кричи некрополя и так уже красивы smile.gif Почему бы тебе не перерисовать лучше какого-нибудь командира, монстрами уже и так многие занимаются...
В общем, тебе решать smile.gif
Sonic Son'edit
Bisik
Можешь для мну нарисовать Тамику *^^* ?
Анимация - рыцарь смерти с головой некрокоммандира )
Ну там ещё можно сделать отсвечивающим кравоваво красным слегка (когда поднимает меч (анимация такая когда мышку на чёрных рыцарей наводишь) можно сделать чтобы она загарался ярко кроваво красным) и ещё аццкие глаза у лошадки ^^ ну и т.п. ^^
Был бы очччень признателен ^^
Bisik
С удовольвствыем, только вот я сейчас ооочень занят, кроме не геройских дел я должен доделать командира для башни и разобраться с верховным демоном, а так сделаю, тока я не понимаю зачем? Для нового юнита или для нового командира некрополя?
Sonic Son'edit
ммм..я пока сам не знаю как я её прикручу ^^
Вот жду чтонибудь чтобы можно было работать с .def юнитов через ЕРМ.
А вообще - это для героя, в идеале надо 150 таких рисунков ^^
Bisik
Я не понял, ты хочешь сделать чтобы герои сражались на поле боя как в 4х Героях?
И еще, почему 150 рисунков ? shok.gif
Arseny
Помоему про 4 героев он не говорил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.