Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Horn of the Abyss
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
BlackBred
Цитата(Лентяй @ 07 Oct 2023, 18:33) *
Разрабы экзагиара много лет как поругались и кто-то из них выложил полную бесплатную версию на 4pda.


Прикольно, ExaGear давно выпал из моего поля зрения, когда еще официально продавался в сторе. А оказывается с тех пор ситуация радикально изменилась: проект зарылся, из стора приложение удалено, поддержка продолжается только силами энтузиастов... Плюсы в том что полная версия доступна на 4pda конечно есть, но вместе с этим появился и очень жирный минус -- с прекращением официальной поддержки стало достаточно сложно разобраться во множестве версий, фанатских сборок и тд. Про plug'n'play можно забыть(

Понятно что сейчас команде совершенно не до того, но например после релиза фабрики было бы очень круто, если бы команда смогла подготовить четкую инструкцию как запустить именно HotA на андроид. Ну а если совсем перестать сдерживать влажные фантазии, то было бы восхититетльно получить лаунчер для андроид, который позволил бы быстро и просто развернуть и настроить весь необходимый софт для запуска HotA. Мне кажется, что создание лаунчера, а так же простого и понятно инсталлятора для HotA сыграла весьма важную роль в распространении проекта. Было бы здорово, если бы нечто подобное появилось и для мобильных платформ...
hippocamus
Цитата(BlackBred @ 02 Nov 2023, 02:09) *
Прикольно, ExaGear давно выпал из моего поля зрения, когда еще официально продавался в сторе. А оказывается с тех пор ситуация радикально изменилась: проект зарылся, из стора приложение удалено, поддержка продолжается только силами энтузиастов... Плюсы в том что полная версия доступна на 4pda конечно есть, но вместе с этим появился и очень жирный минус -- с прекращением официальной поддержки стало достаточно сложно разобраться во множестве версий, фанатских сборок и тд. Про plug'n'play можно забыть(
Ты хорошо понимаешь, чему ты сожалеешь?
Если в самом начале можно было взять триал на одно из управлений на 30 дней, изучить и хорошо понять - хочешь ли ты его покупать - и купить - то впоследствии триал стал на 3 дня, а купить управление стало вообще невозможно - там обозначилась месячная подписка в треть цены прежней покупки на века вечные. И зачем тебе разбираться во множестве версий и сборок? Возьми старую стабильную и не парься - свайп двумя пальцами - он и в Африке свайп двумя пальцами.
Тут же главное - "поехать", а не "шашечки" - вспоминаю, как сковородку покупал - смотрю там во всяких ХозМаркетах и прочем - ну минимум 899 рублей, а то и 2500 - и стеклоуглерод и чего только нет. А мне-то зачем? Мне котлеты жарить. В обычном Магните купил за 299 с тефлоновым покрытием - служит прекрасно. И покрытия уже нет - масла больше лей и даже вкуснее будет!
BlackBred
Цитата(hippocamus @ 02 Nov 2023, 02:34) *
Ты хорошо понимаешь, чему ты сожалеешь?


Не, точно не хорошо) Мое общение с ExaGear закончилось как раз на том самом 30 дневном триале. Изменения модели монетизации я уже не застал.
Но сожалею я о первую очередь исчезновении возможности нажать "установить" в сторе и получить в результате работающий продукт, а не копаться в полутора тясячах страниц форума в попытках понять какую из дюжины залитых там версий мне нужно скачать, чтобы получить требуемый мне результат. Т.е. я как раз и говорю о том, что мне нужно "ехать", а не "шашечки". А 4pda как раз таки и представляется собой "магазин в котором сотни сковородок, от разнообразия которых разбегаются глаза". Поэтому и говорю, что было бы очень здорово получить простую и четкую инструкцию по запуску именно HotA (аля 1)качаем вот этот APK 2)устанавливаем 3) подбрасываем эти файлы в этот каталог 4) запускаем HotA). А еще лучше -- лаунчер или инсталлер.

Сейчас думаю что чтобы разобраться в вопросе потребуется от нескольких десятков минут, до нескольких часов (надеюсь не более). Но уверен, что очень большая часть аудитории в принципе не готова таким заниматься. Что-то мне подсказывате, что люди, бесконечно спрашивающие "где скачать HotA" в теме, в которой в шапке закреплен десяток ссылок на разные зеркала с инсталлером, вряд ли победят поиск и установку APK. Но, что хуже, интуиция подсказывает мне, что не только для них это станет непреодолимым барьером...

В общем мой посыл в том, что было бы очень круто, если бы команда приложила некоторые усилия, чтобы упростить распространение проекта в мобильном окружении, как она когда-то приложила усилия для упрощения его распространения в виндоус-окружении.
hippocamus
Цитата(BlackBred @ 02 Nov 2023, 11:02) *
Сейчас думаю что чтобы разобраться в вопросе потребуется от нескольких десятков минут, до нескольких часов (надеюсь не более). Но уверен, что очень большая часть аудитории в принципе не готова таким заниматься. Что-то мне подсказывате, что люди, бесконечно спрашивающие "где скачать HotA" в теме, в которой в шапке закреплен десяток ссылок на разные зеркала с инсталлером, вряд ли победят поиск и установку APK. Но, что хуже, интуиция подсказывает мне, что не только для них это станет непреодолимым барьером...

В общем мой посыл в том, что было бы очень круто, если бы команда приложила некоторые усилия, чтобы упростить распространение проекта в мобильном окружении, как она когда-то приложила усилия для упрощения его распространения в виндоус-окружении.
Ну так нужно взять и сделать.
Найти нормальный apk, чтоб не глючный, не медленный и не слишком требовательный, и чтобы хотя бы управление Helios поддерживал, остальное - уже опционально. И создать тему с инструкцией или видеоинструкцией по установке и запуску HotA на планшет. Может, я и сам сделаю, когда планшет будет.
Чёрный Ветер
Правда ли, что в Хоте, когда герои компов дерутся друг с другом, то не юзают магию? Если да, то почему?
IQUARE
Цитата(Чёрный Ветер @ 02 Nov 2023, 20:11) *
Правда ли, что в Хоте, когда герои компов дерутся друг с другом, то не юзают магию? Если да, то почему?

Если кратко: используют.
Dolmatov
Что-нибудь известно по ошибке "502 Bad Gateway" на сайте Hota?
С 7 числа сообщалось в комментария и в обсуждения в вк. Не уверен, кто в вк по этой теме смотрит (активность "контактов" есть), поэтому публикую на форуме.
tolich
Пришло время чистить кеши браузера.
Linkvis
Ребята всем привет, подскажите пожалуйста, можно как-то в хота вернуть дипломатию такую как в оригинале?
IQUARE
Цитата(Linkvis @ 09 Nov 2023, 11:37) *
Ребята всем привет, подскажите пожалуйста, можно как-то в хота вернуть дипломатию такую как в оригинале?

Настройки дипломатии могут быть изменены в настройках конкретного шаблона (в самом шаблоне они находятся в настройках зоны).
Linkvis
Цитата(IQUARE @ 09 Nov 2023, 12:20) *
Цитата(Linkvis @ 09 Nov 2023, 11:37) *
Ребята всем привет, подскажите пожалуйста, можно как-то в хота вернуть дипломатию такую как в оригинале?

Настройки дипломатии могут быть изменены в настройках конкретного шаблона (в самом шаблоне они находятся в настройках зоны).

Спасибо за ответ, а где находятся настройки этих шаблонов, не пойму никак
Нашел тут какой-то редактор, это здесь? просто перетянуть дипломатию в эту колонку или это не то?)
DOC'a
Цитата(Linkvis @ 09 Nov 2023, 15:35) *
Спасибо за ответ, а где находятся настройки этих шаблонов, не пойму никак
Нашел тут какой-то редактор, это здесь? просто перетянуть дипломатию в эту колонку или это не то?)

Дважды на зоне(квадратике), там снизу слева будет количество присоединяющихся 25 50 75 100℅.
Последний вариант искомое.
Linkvis
Цитата(DOC'a @ 09 Nov 2023, 14:09) *
Цитата(Linkvis @ 09 Nov 2023, 15:35) *
Спасибо за ответ, а где находятся настройки этих шаблонов, не пойму никак
Нашел тут какой-то редактор, это здесь? просто перетянуть дипломатию в эту колонку или это не то?)

Дважды на зоне(квадратике), там снизу слева будет количество присоединяющихся 25 50 75 100℅.
Последний вариант искомое.

Нашел, спасибо, но уточните пожалуйста еще один момент, это надо менять на всех квадратиках или на каком-то одном определенном? и слева список, не совсмем понимаю там тоже в каждом надо менять?
hippocamus
Цитата(Linkvis @ 09 Nov 2023, 14:40) *
Нашел, спасибо, но уточните пожалуйста еще один момент, это надо менять на всех квадратиках или на каком-то одном определенном? и слева список, не совсмем понимаю там тоже в каждом надо менять?
На всех, которые тебе нужны. Можно сделать шаблон, где в разных частях карты Дипломатия будет вести себя по разному. Не красота ли? )
laViper
Цитата
На всех, которые тебе нужны. Можно сделать шаблон, где в разных частях карты Дипломатия будет вести себя по разному. Не красота ли? )

Забудешь поставить в одном и будет:
-Дипломат, ты зашёл не в тот район smile.gif

П.С, я как понимаю это касается чисто монстров. Если бы менялись цены откупа, то это не могло бы работать по разному - верно?
hippocamus
Цитата(laViper @ 09 Nov 2023, 15:46) *
П.С, я как понимаю это касается чисто монстров. Если бы менялись цены откупа, то это не могло бы работать по разному - верно?
Да.
Dracodile
Пара вопросов из праздного любопытства:
- Я знаю, что улучшенные феечки за 1000 золотых, как в СОД - это слишком хорошо. А флакс и так сильный город, поэтому в ХоТА для улучшенных фей надо строить университет магии.
1) Однако насколько принципиально то, что надо строить доп. строение?
2) Не рассамтривался ли вариант просто просить за улучшенных феек много ресурсов? Например, 4000 золота, 10 дерева, 10 кристаллов, 5 драгоценных камней (цена от балды)?

Edit: спросоня написал пост, вечером понял, что вопросы в этом посте выглядят по-наглому...
Попробую переписать вопросы в нейтральной и заодно более подробной форме:
1) Важно ли, что апргейд феечек требует дополнительного стоения? Или университет был выбран просто чтобы увеличить стоимость отстройки?
2) А если вместо введения университета в требования просто сильно поднять стоимость улучшения (как пример - до 4000 золота, 10 дерева, 10 кристаллов, 5 драгоценных камней) - какой был бы эффект для игры в целом?
GarretDRazor
Хотел бы задать несколько вопросов.
Поскольку ясно, что дату выхода фабрики не знают и сами разработчики, хотелось бы узнать немного о будущем.
1. Будет ли после выхода основной кампании, новые(именно не пользовательские, а "официальные")?
2. Выйдет ли с патч-фиксами балансные правки навыков? И будут ли они вообще? (видел много обсуждений касательно этого, и понял лишь то, что точно не сразу с фабрикой)
3. Какой следующий проект(замок) планируется после выхода фабрика, и планируется ли? (вдруг команда захочет уйти на покой)
Насколько я помню, некоторое время активно разрабатывалась Твердыня, и продолжение сюжета ММ7, развитие концепта небесной кузни и так далее. Были даже 3д рендеры города которые делал Rusha.
Анимированные юниты Кронверка и сейчас выглядят хорошо(если не ошибаюсь, большую часть в своё время делал Alex-ander и некоторые из них уже утеряны), но насколько я знаю лор, учитывая как представлены гномы в ММ7, сама концепция Кронверка не очень вписывается во вселенную.
Ну и из интересного выглядел Предел, особенно в связке с идеей ММ8,5: Echo of Destruction где из осколков кристалла Эскатона, рождаются врата Предела, и сюжет кампании развивается от этих событий.
Помню ещё замороженный командной Собор, но смотрится он, будем честны - не очень. Та же разработка замка эльфов Вори и переработка\параллельный сюжет кампании Ледяного клинка выглядели бы гораздо перспективней.
hippocamus
Балансные правки-то точно в планах. Всей системы магии.
Твердыня не планируется, часть её идей уже были взяты в Фабрику.

Как по мне - я бы совместил Кронверк с городом Эльфов Вори. Можно ещё от Тартара что-то взять.
Можно сделать хороший подземный ледяной город.
GarretDRazor
Цитата(hippocamus @ 11 Dec 2023, 15:37) *
Балансные правки-то точно в планах. Всей системы магии.

Ну тут больше вопрос касательно навыков, Грамотности, Орлиного глаза, а может и вовсе идей по введению новых навыков, или навыков конкретно для замка, как в своё время было в 5 героях, или как некромантия для Некрополиса.


Цитата(hippocamus @ 11 Dec 2023, 15:37) *
Твердыня не планируется, часть её идей уже были взяты в Фабрику.

Логично, хотя сама концепция преимущественно летающего зерг-города была бы интересно, если развить и совместить с другой-какой идеей.


Цитата(hippocamus @ 11 Dec 2023, 15:37) *
Как по мне - я бы совместил Кронверк с городом Эльфов Вори. Можно ещё от Тартара что-то взять.
Можно сделать хороший подземный ледяной город.

Честно говоря уже и не помню как в хрониках эльфы по сюжету были представлены, но да, такое совмещение было бы логично.

А что насчёт Предела и Собора? Интересна их судьба, особенно учитывая тот факт, что Маэстро вроде как собирается вернуться к работе над ММ8,5
FCst1
Цитата(GarretDRazor @ 11 Dec 2023, 15:21) *
1. Будет ли после выхода основной кампании, новые(именно не пользовательские, а "официальные")?
Однозначно будут.
PHILIN78rus
Всех с наступающим! Народ, подскажите, плиз =).gif установил 1,7 поверх 1,6 - ругнулась на ХД - обновил ХД. Игра запускается, но при нажатии на "один игрок" вылетает ошибка "error failed to open 'maps\[HotA] Krol rycerza 5.h3m' file for read". галку чтения со всего снял не помогло - че делать?! =).gif
DOC'a
Куча благодарствий выражаю еще раз за все труды, работу проделанную над обновлением, неимоверную гору всл более ценного с возрастом затраченного времени, сил и пр.

Ну что, откроем животрепещущие вопросы
Когда и какой новый город
А вдруг про НП была постирония как про дирижабли

Условная дорожная карта HotACrew, вроде, выглядела по последней информации как Фабрика -> Комплексный ребаланс магии и навыков +где-то с ними параллельно интеграция в ХотА'вские рамки компаний всех версий и новые.

Отсюда вопросы к многострадальному Экипажу, которому с чистой совестью в канун НГ можно (или даже следовало бы) не на эти вопросы одного дурика из толпы отвечать, а долгий отпуск брать:
1. Обновление затронуло долгожданные изменения баланса в магии и навыках в том числе. Насколько это окончательные или первоначальные-временные решения? Чего можно ждать в этом поле, кроме 'насточертевшего' глаза?
2. Что пока известно про дальше? - это из разряда общих, не направленный на развернутый, полный или вообще какой-то ответ, а так - когда удастся перевести дух. Вдруг есть какая информация, которой Экипаж может поделиться?
Gong Zigoton
Зашёл в редактор кампаний, раз обновился. Выглядит неплохо. Но, кажется, убрали возможность в качестве стартового бонуса выбирать одного из нескольких игроков, как можно было делать ранее? Или я что-то просматриваю мимо?

P.S: Спасибо за возможность выбрать новый сценарий. За то, что эта возможность работает.
IQUARE
Нет, не убрали. Напомню, что опции "Стартовый герой" и "Перенос героев" доступны не всегда, для этого нужны определённые условия.
Редактор, кстати, не обновлялся, он написан с нуля.
Gong Zigoton
Цитата(IQUARE @ 31 Dec 2023, 23:49) *
Нет, не убрали. Напомню, что опции "Стартовый герой" и "Перенос героев" доступны не всегда, для этого нужны определённые условия.
Редактор, кстати, не обновлялся, он написан с нуля.

Ну, надеюсь, я разберусь, как это у себя сделать, когда буду делать приквел приквела в Хоте. Или прочие спин-оффы, хе-хе. Спасибо за ответ.
QuestLion
Тупой вопрос, на который я мог бы и сам быстро получить ответ, если бы просто запустил HotA 1.7 и поиграл бы без автобитвы и на подходящей карте.
Но есть желание 1) узнать ответ как можно быстрее 2) поспать после бессонной новогодней ночи.
Итак, вопрос - что представляет из себя нападение на дирижабль? Это обычная битва? Или битва на палубе? Фон соответствует почве, на которой стоит корабль?
Tovio
Композитор темы Фабрики - Heetch?
vvm
Приятный новогодний сюрприз с новой Хотой. Большое спасибо разработчикам! Теперь ждём стабилизирующие патчи smile2.gif

Качал как-то шаблон для огромных карт с форума(отсюда: https://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27...st&p=775958 ). Ок, новая версия теперь txt игнорирует, сменил файлу расширение на h3t.

Вопрос: почему теперь этот шаблон в списке помечен серым цветом? Потому что пользовательский? Или в нём что-то не так? Генерируется новая случайная карта по этому шаблону без ошибок.
Фрасилл
Прекрасно!
Я, конечно, понимаю, что вряд ли экипаж будет спрашивать нашего мнения, но все же, каким будет следующий город? У меня есть давняя ( лет 20 минимум) мечта о Кремле. А вы как думаете?
Tevye
Цитата(Tovio @ 01 Jan 2024, 05:44) *
Композитор темы Фабрики - Heetch?

Композиторы - Docent Picolan, Maigret.
Продакшн - Heetch.
Sерёга
Стальные големы по прежнему недоступны в Фабрике големов. Так и задумано?
IQUARE
Цитата(Sерёга @ 01 Jan 2024, 11:19) *
Стальные големы по прежнему недоступны в Фабрике големов. Так и задумано?

В 1.7.0 они не добавлялись в Фабрику големов.
MadMax
В статье прошлогодней (13 Aug 2022) про редактор карт справа внизу, (слева от грибов) есть часть какой то сферы или что то вроде того. Но в релизе ее вроде нет и в игре раньше ее не было. Можно узнать что это за сфера?
IQUARE
Это верхушка одностороннего монолита входа (на скрине 6 миссия кампании Фабрики).
MadMax
Цитата(IQUARE @ 01 Jan 2024, 10:27) *
Это верхушка одностороннего монолита входа (на скрине 6 миссия кампании Фабрики).

А можна как то увидеть этот монолит целиком (не в 6 миссии) так как в редакторе такого монолита найти не могу?

Еще вопрос: на карте-загадке сверху слева изображено существо летающее, есть ли шанс увидеть его в будущем, можно немного о нем узнать?
IQUARE
Оранжевый монолит. На скрине запечатлён кадр, когда он "сверкает".

Цитата(MadMax @ 01 Jan 2024, 12:16) *
Еще вопрос: на карте-загадке сверху слева изображено существо летающее, есть ли шанс увидеть его в будущем, можно немного о нем узнать?

Это ранний концепт автоматона.
Mefista
Цитата(IQUARE @ 01 Jan 2024, 12:18) *
Это ранний концепт автоматона.

Ну блин, мне он так нравился. Почему нельзя было оставить его, а не менять на робота из комедии Дикий, Дикий Запад, которого даже Симпсоны пародировали?(
Sav
Цитата(vvm @ 01 Jan 2024, 05:59) *
Вопрос: почему теперь этот шаблон в списке помечен серым цветом? Потому что пользовательский? Или в нём что-то не так? Генерируется новая случайная карта по этому шаблону без ошибок.

Серым цветом подсвечиваются шаблоны, которые не принадлежат официальному набору шаблонов HotA (например, добавлены HD-модом или самим пользователем). На работоспособность это не влияет.
VAS_SFERD
Цитата(hippocamus @ 11 Dec 2023, 13:37) *
Балансные правки-то точно в планах. Всей системы магии.
Твердыня не планируется, часть её идей уже были взяты в Фабрику.

Как по мне - я бы совместил Кронверк с городом Эльфов Вори. Можно ещё от Тартара что-то взять.
Можно сделать хороший подземный ледяной город.


Кронверк идеальный вариант. Как по мне - идеально было бы рунную магию попробовать задизайнить.
Отдельный навык. Который можно приобрести только в Кронверке.
И можно сделать так, что обелиски были связаны с рунной магией и дать Кронверку

Ну и идеальным Т7 юнитом должен быть Фенрир. Огромный полярный волк-полудух что летает и имеет какую-то интересную абилку. Насколько я помню свой концепт - там было что-то связано с инициативой и скоростью.
Можно давать дополнительну. скорость юнитам, что стоят рядом с Фенриром.

Ещё интересной находной могут быть северные охотники, похожие на эскимосов с трубкой с дротиками. При этом, можно реализовать необычную концепцию - стрелок с малым числом патронов, который имеет значительно меньше урона, когда стреляет. По сути, смысл в этом выстреле - дебафф, который должен быть полезен на раннем этапе игры.

Ещё было бы интересно, если бы был юнит, умеющий кастовать кольцо холода.
Ну и какие-то ледяные существа были бы в тему.

Единственное, думаю не стоит вводить каких-то пушкарей или чего-то подобного. Да с точки зрения лора это не создает проблем, но не любители огнестрела в героях будут не довольны. Да и странно это как-то, что огнестрел есть только в новых замках
Чёрный Ветер
Большое спасибо за долгожданную Фабрику smile.gif

Наткнулся на небольшую опечатку (или с этим лучше в какую-то другую тему?):

Inquisitor
[Перенос сообщения из темы Фабрики. Пришёл к выводу, что корректнее оставить его здесь, несмотря на тематическую близость]

Добрый день!
Хочется выразить огромную благодарность за Фабрику всей команде. Получилось атмосферно, стильно, город точно займёт достойное место в личном рейтинге; радуют и тактические решения.

По итогу сравнения итогового проекта и зарисовок на стадии разработки возникают два вопроса об объектах на экране города:
1. Колесо на мосту перед воротами форта, насколько мне известно, предполагалось к использованию в качестве строения грааля. Как его предполагалось назвать, и какие функции могло подобное сооружение нести? Ничего по виду не приходит в голову сходу.
2. Какова судьба салуна? Верно ли, что изначально это было жилище стрелков, или же какая-то пристройка к таверне/рынку? Есть ли шанс ещё увидеть когда-нибудь этот красивый объект в следующих обновлениях?
Лентяй
1. На самом деле колесо должно было быть жилищем автоматонов. т.н. "Вечный Двигатель", хотя и на роль грааля с таким названием оно подходило хорошо. Тогда предполагался как вариант +100% к приросту вместо стандартных +50% от грааля. То есть вечный двигатель увеличивал бы производственные мощности как-бы.

2. Это было жилище стрелков, но лишь изначально. Затем салун стал таверной, а рынок превратился в "оружейный магазин" который стал новым жилищем стрелков. А в конце концов места на урвоне земли для стрелков просто не осталось. Салуны-магазины на вершине скалы - это странно, а вот высокая огневая позиция для мужиков с ружьями - самое то.
Чёрный Ветер
Наткнулся ещё на одну небольшую опечатку ("е" вместо "ё"):

Glass Golem
Цитата(Чёрный Ветер @ 03 Jan 2024, 14:18) *
("е" вместо "ё"):

rolleyes.gif
Чёрный Ветер
После обновления игры уже который день не могу обновить HD-мод:



Update не виснет (кнопка "Отмена" работает), но и ничего не обновляет. Об ошибках ничего не пишет. Раньше такого никогда не было. Что делать?
Dolmatov
Цитата(Чёрный Ветер @ 03 Jan 2024, 22:25) *
После обновления игры уже который день не могу обновить HD-мод
<...>
Что делать?

По моду свой раздел: https://forum.df2.ru/index.php?showforum=147
Но решение такое же, как и раньше:
Дочитать текст на сайте HotA https://h3hota.com/ru/download и обновить вручную мод (не HotA).
BlackBred
Огромная благодарность Экипажу за проделанную работу!!! С сильно угасшей за годы повторений "ритуала" надеждой зашел в группу 31-ого декабря, а тут такие новости. Реальный подарок, сделавший Новогоднюю Ночь!!! Спасибо!!!!

Ну а собственно вопрос в следующем(xD.gif): есть ли какой-то родмап дальнейшего развития проекта, которым команда могла бы поделиться хотя бы в общих чертах? И каковы вообще планы команды на ближайшее время?

Если сможете поделиться какой-то информацией на этот счет, то буду крайне признателен!
Spartak
Цитата(BlackBred @ 04 Jan 2024, 12:26) *
И каковы вообще планы команды на ближайшее время?

Выпустить багфикс 1.7.1. Работа в этом направлении идёт.
А затем немного отдохнуть, параллельно собирая идеи для второй капмании Фабрики в кучу.
Чёрный Ветер
Цитата(Dolmatov @ 03 Jan 2024, 23:02) *
обновить вручную мод

Спасибо, обновил. Но сам баг как устранить? Он так и остался. Мне теперь и дальше обновлять всё вручную? Раньше такой фигни не было. Не знаю, совпадение или нет, но всё началось именно после выхода Фабрики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.