Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готический флуд
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Агриппа
Славно gigi.gif
Necronix
Имхо реально че-то типа оплота даже по древу должно выйти...
И это на другие города не надо ориентироваться все равно имхо процентов 90 дам,что 2 новых города в игре стоять нормально не будут.
Агриппа
наверное, Ты прав.
Berserker
Пожелаем градостроителям удачи. Только ИМХО нужен хороший заинтересованный координатор, чтобы не делал каждый как хочеь, как....(вырезано)
izrukvruki
Это конечно не мое дело, извините что лезу не в свою кухню, но дам маленький организационный совет:

поскольку команда только зарождается, то у вас есть шанс некоторые вопросы решить с меньшими времеными и эмоционнальными затратами. Сейчас вас мало (а сколько? 2-3) и вам легче договориться до общего решения по некоторым вопросам (например, решите втроем какие юниты устроют ВАС и утвердите их и так по многим важным концептуальным решениям и названиям, пусть они будут не идеальны (но конечно не абсурдными), но тем не менее считайте что это вы уже утвердили), потому что когда вас будет больше - придти к общему мнению будет сложнее. Когда команда станет более многочисленей и ранее принятые решения найдут много противников - сможете организовать голосование по замене того или иного решения...
Просто люди намного охотней идут в команду где уже что-то сделано или решено...
Bisik
Думаю ты прав, надо будет это сделать smile.gif
Necronix
Угу руки правsmile.gif Потому шторм мобильная командаsmile.gif Утвердите все сразу-бо потом еще не раз появицца умник с "идеями" и все перевернетsmile.gif Главное все утвердить и тогда потихонечку ползти впередsmile.gif
Агриппа
Всем привет! biggrin.gif

to Berserker
ninja.gif А насчёт моего нейтралитета...я просто сам офигеваю....надо составить, наконец портрет города...но это занятие...надолго. Так и не асилили.
А когда осилим, будет координация. But we have only conversetion now.
Paulus I
Здравствуй, уважаемый готический Коллектив! Только сегодня с дачи приехал, и увидел ваш форум. Как приятно стало crazy.gif Я думал, что идея готического города ни во что не вырастет, а оказалось... Оказалось, что нашлись замечательные люди, которые поддержали эту идею и взвалили её себе на плечи. Как работа-то продвигается?
Извините, кстати, что ваше обсуждение прерываю
Gig@Byte
Помогли мне некоторые участники форуму, и я написал Админу, что дал отдельный раздел, набрал несколько участников, и вот дела по немного идут, а я теперь сам немогу никак с работы вылести, должен помочь, но не могу! banghead.gif
XEL
Может замените Оплот. А если надо будет Оплот в кампании, то я слышал, что можно поставить эмуль одного города на другой в картах.
Berserker
Агриппа, не понял, про что идёт речь. А вообще вы меня конкретно достали. Тогда придётся сказать, что я думаю о вашем городе на самом деле. Кучка людей, без какой-либо координации с бредовой идеей рвётся делать города, не понимая за что берутся и даже не советуясь с профессионалами, которое это прошли. Более того, они до фанатизма защищают свою идею, хотя кроме энтузиазма в ней ничего нет.

//But we have only conversetion now.
Ну да, именно на это вы как раз и способны. Вести conversAtion
Агриппа
Аааа...ну вот и раскрылось.
"не понял, про что идёт речь"
Ну ты же говорил про меня, что я способен только вестись на интересы публики...вот я и ответил тебе на счёт этого. И назвал это нейтралитетом. Ясно?
А насчёт того, что мы не советуемся, пулю тебе в лоб.
Вот будет сайт, портрет города...вот тогда поквитаемся...если у нас ваабще получится сделать город...на что надеюсь...
Berserker
Ключевое слово в последней фразе: "ЕСЛИ". И не такие обламывались. И я говорил про всю команду, лично Вы интересовали меня в последнюю очередь. И тратить целый абзац текста на Вас расточительно.
Агриппа
Спасибо. До встречи.
И не тратьте на нас своё драгоценное время.
Arseny
Если вам, Berserker, неитересно, ради бога, незаходите, нам от этого только легче станет.
Итак:

Цитата
Кучка людей, без какой-либо координации с бредовой идеей рвётся делать города, не понимая за что берутся.

Идея не бредовая, иначе у нее небыло бы столько стороников.

Возможно мы плохо понимаем за что беремся, но может быть вы професионал и датите нам совет? Все города начинались с флуда и энтузиазма, а наш город как раз в этой стадии и находится.

И в конце концов люди учатся на ошибках.

Цитата
...и даже не советуясь с профессионалами

А рекомендации, советы(тут, в теме новые города)? не думайте, что мы не берем их во нимание mad.gif

Мы БУДЕМ делать город, нравится вам, Berserker, это или нет.
Berserker
Ну так никто не спорит. Докажите, что я не прав. Просто складывается такое ощущение, что вы понятия не имеете за что берётесь, но мы в свою время также делали sad.gif

Добавлено ([mergetime]1188929165[/mergetime]):
P.S Кроме того, кто вам мешает удалить мои посты? Ремеди это легко удавалось.
Necronix
Да они и не знают. Они-нубы(не в обиду) и еще не знают сока геморра,косчяков и пробуксовок и ждетsmile.gif Вобщем либо они все переварят-было бы желание либо сдадутся и проект сдохнет-делаем ставкиsmile.gif
Д'якон
Я если честно, вообще не понимаю прикола создания новых городов. Неужели старых мало?. Легкое редактирование старых я бы еще воспринял. А вот новое, непривычное.... ну не знаю. Я допустим нейтральным городом в 3.58 никогда не играл и желания не было. В чем, в чем, а в городах я больше консерватор.

На счет проекта - сомневаюсь. По себе знаю. И есть у меня сомнения в компетентности парочки участников.

А вообще эт не мое дело. Просто направили бы свои "усилия" в более полезное русло, если так загорелись созданием чего-то.
Aleee
На самом деле, вы абсолютно неправы, что город должен пройти длинную фазу безсистемного обсуждения и флуда.

Первый город - возможно. Второй? Допустимо. Но когда вы имеете столько примеров за плечами (пусть даже других людей), работа становится легче. Ведь когда ты берешься за большое дело, ресурсы - лишь половина. А другая половина координации.

Не хочу хвастаться или кого-то обижать, но я за 1 день могу сделать подробный и очень развернутый план работ. А за 2, порывшись по форумам других городов и получив некоторые консультации (у Некроникса, Изруквруки...) смогу обозначить сроки и дедлайны.

Не хотите взяться за нечто подобное? И даже не обязательно, чтобы все соблюдалось и исполнялось. Того, что будет Предприниматься уже достаточно, особенно на первых порах.

Как бы мне не жаль признавать, но Берсеркер прав. У меня есть ощущение, что проект будет идти путем Убежища, только в 4 раза удлиненным.
Arseny
Цитата
Не хочу хвастаться или кого-то обижать, но я за 1 день могу сделать подробный и очень развернутый план работ. А за 2, порывшись по форумам других городов и получив некоторые консультации (у Некроникса, Изруквруки...) смогу обозначить сроки и дедлайны.

Буду тебе очень благодарен, если ты это сделаешь. yes.gif

Цитата
Как бы мне не жаль признавать, но Берсеркер прав. У меня есть ощущение, что проект будет идти путем Убежища, только в 4 раза удлиненным.
Мне кажется, что это зависит от свободного времени участников. Но если сделать план и дать каждому по заданию, то мне кажется все пойдет в гору. smile.gif
Aleee
Цитата(Arseny @ 04 Sep 2007, 20:38)
Цитата
Не хочу хвастаться или кого-то обижать, но я за 1 день могу сделать подробный и очень развернутый план работ. А за 2, порывшись по форумам других городов и получив некоторые консультации (у Некроникса, Изруквруки...) смогу обозначить сроки и дедлайны.

Буду тебе очень благодарен, если ты это сделаешь. yes.gif

Нельзя сказать, что я не ждал этого...
Вы уж извините, но это не мой город и честно говоря, я просто не понимаю что вы задумали. К сожалению, я могу написать лишь шаблон, но нормальный план может составить тот, у кого в голове концепт-арт этого города.

Но за помощью обращайтесь, я еще в теме набора команды ее предлагал.
Arseny
Хорошо, напиши тогда приблизительный шаблон, а мы с Bisikом и остальными его отредактируем.

Цитата
Но за помощью обращайтесь, я еще в теме набора команды ее предлагал.
Хорошо.
Агриппа
Цитата(Arseny @ 04 Sep 2007, 21:38)
Цитата
Не хочу хвастаться или кого-то обижать, но я за 1 день могу сделать подробный и очень развернутый план работ. А за 2, порывшись по форумам других городов и получив некоторые консультации (у Некроникса, Изруквруки...) смогу обозначить сроки и дедлайны.

Буду тебе очень благодарен, если ты это сделаешь. yes.gif

Цитата
Как бы мне не жаль признавать, но Берсеркер прав. У меня есть ощущение, что проект будет идти путем Убежища, только в 4 раза удлиненным.
Мне кажется, что это зависит от свободного времени участников. Но если сделать план и дать каждому по заданию, то мне кажется все пойдет в гору. smile.gif

А вот концепт города у меня в голове вертится. Начнём? Пора писать wink.gif rolleyes.gif
Arseny
Вопрос возник: можно ли добавить дополнительные этажи башням магии(для варваров или болота 4 и 5 уровень гильдии) так, чтобы все нормально отображалось(как у темницы, например)?
Night Hunter
Всем привет, я вернулся, простите что долго не было, впредь буду появляться постоянно
Bisik
Люди, поставьте чтобы при клике на вашу готическую подпись открывался гот. сайт smile.gif
izrukvruki
Ну и как у вас дела с концепцией?
Столько много написано - читать лениво, но суть концепции хотелось бы знать. Какая идея будет объединять юнитов города?

Мое видение города, это город который будет "присматривать" за Некрополисом. Нейтральный по своей сути, юниты будут являться как бы и слугами смерти (как Некрополь подчинен смерти), и в тоже время и ее хозяевами (как Инферно или Темница, стремящиеся к убийству и желающие убивать).
hippocamus
Цитата(izrukvruki @ 12 Oct 2007, 11:11)
Ну и как у вас дела с концепцией?
Столько много написано - читать лениво, но суть концепции хотелось бы знать. Какая идея будет объединять юнитов города?

Мое видение города, это город который будет "присматривать" за Некрополисом. Нейтральный по своей сути, юниты будут являться как бы и слугами смерти (как Некрополь подчинен смерти), и в тоже время и ее хозяевами (как Инферно или Темница, стремящиеся к убийству и желающие убивать).

Это город проклятых. Потерявших интерес к жизни, живущих из-за инстинкта самосохранения. Это отверженные, сумасшедшие, одержимые манией люди и существа.
Arseny
У нас же, вроде, на сайте все было написано.
hippocamus
А что с сайтом случилось? второй день не могу зайти, какие-то технические проблемы?
Д'якон
Это называется БАН.
Код
Шучу
crazy.gif
pokrik1
Почему такая маленькая посещаемость подфорума Gothic Town? Куда все подевались?
Bisik
Вообще сайт сделан больше для нас, разработчиков чем для посетителей smile.gif
pokrik1
А я про нас разработчиков и говорю.
Bisik
Да, все куда то разбрелись.
А ведь вначале говорили что могут сидеть в инете неограниченное время...

Добавлено ([mergetime]1192487515[/mergetime]):
Странно, сайт не работает sad.gif
pokrik1
Да, сайт уже второй день косячит. Кстати и там наша посещаемость хромает.
hippocamus
Я же говорю - не могу зайти. Покрик маленький, ему удаётся smile.gif
Arseny
У меня спокойно заходит. Незнаю, что за фигня. idontno.gif
hippocamus
Уже да. Арсений, ты чё - аську никогда не включаешь? Заходи на мой форум, по ссылке в моей подписи.
Arseny
Зашел и зарегестрировался smile.gif
Аськой я редко пользуюсь.
Docent Picolan
чё-то у вас в подфоруме упала активность... sad.gif кто-то ещё занимается делом?
Bisik
Вот именно что все занимаются делом и им не до этого, хотя возникает вопрос: каким делом? sad.gif
Arseny
Мы на закрытый форум перешли, там сейчас и идут работы, но медленее, чем хотелось бы.
Docent Picolan
зря вы закрытый в другом месте создали.. у людей будет складываться впечатление что работа стоит.. sad.gif
pokrik1
работаем, работаем....но потихоньку, чтоб не стереться быстро biggrin.gif
hippocamus
А что - видно как движется работа в закрытом форуме, если он здесь?

На сайте Готического города я открыл новую тему для предложений посетителей (для Мугайса).
Заходите, участвуйте в обсуждении.
Bisik
Цитата(hippocamus @ 21 Oct 2007, 17:20)
А что - видно как движется работа в закрытом форуме, если он здесь?

На сайте Готического города я открыл новую тему для предложений посетителей (для Мугайса).
Заходите, участвуйте в обсуждении.


А что это (или кто это) Мугайс ? blink.gif
Docent Picolan
http://forum.df2.ru/index.php?showuser=7381
Bisik
Ааа, прошу у него прощения, на форуме последнее время так много новичков, что всех на запомнишь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.