Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готический флуд
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Shihad
А текущей версии экрана нема?
Spartak
пока нема
алекс пока с юнитами занимается
Rusha
Ну как нема, у меня то он есть. Но пока весьма рабочий.

Кстати, я вот недавно пересматривал концепцию города и вспомнил что идея была в его озеленении, но я с этим как-то завтыкал. И родилась такая идея, сделать граалем что-то типо висячих садов, т.е. грааль это кусты, деревья и водопады на всем экране города. Это будет красиво, пусть и сложно отрисовать. Бонусом бы сложило не +50%, а +100% популяции юнитов.
Agar
Э, в Соборе-то? Как-то невтемно, по моему...
Тут все-таки мрачно, а не город-сад.
Grand Elf
Цитата(Rusha @ 22 Apr 2011, 07:16) *
Ну как нема, у меня то он есть. Но пока весьма рабочий.

Кстати, я вот недавно пересматривал концепцию города и вспомнил что идея была в его озеленении, но я с этим как-то завтыкал. И родилась такая идея, сделать граалем что-то типо висячих садов, т.е. грааль это кусты, деревья и водопады на всем экране города. Это будет красиво, пусть и сложно отрисовать. Бонусом бы сложило не +50%, а +100% популяции юнитов.

Тогда уж +75% или даже меньше.
nosferatu
Дополнительные +50% нормально для бонуса. Во всяком случае не круче чем чертенедели, или радуга.
Rusha
Ух ты, действительно не в тему я, уже теряюсь что где пишу.
Тогда беру свои слова назад))
А что бы хоть как-то поддержать тему, хочу сказать что Собор будет одним из красивейших и атмосферных городов!)
Grand Elf
Цитата(Rusha @ 22 Apr 2011, 21:14) *
Ух ты, действительно не в тему я, уже теряюсь что где пишу.
Тогда беру свои слова назад))
А что бы хоть как-то поддержать тему, хочу сказать что Собор будет одним из красивейших и атмосферных городов!)

Громкие слова! Будем ожидать того, что наши ожидания не рухнут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.