Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готический флуд
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Docent Picolan
это хорошо. значит форум жив. новички - первый показатель...
gamehuntera
Да нет, это просто переселение с умершего heroesworld-форума )
hippocamus
А что с ним случилось? Недавно имхо работал?
gamehuntera
Там ужасно, невыносимо скучно. ИМХО )

Цитата(XEL @ 02 Nov 2007, 21:44)
Цитата(gamehuntera @ 02 Nov 2007, 11:15)
Да нет, это просто переселение с умершего heroesworld-форума )

Лол. ХВ живее Вог-форума ДФ-2 раз в пятьсот.


Ну да, только в основном там говорят "ни о чем" и частенько флудят. Бывают интересные темы, но довольно редко. Оскорблять не хочу, просто лично мне там тоскливо.
Docent Picolan
да нет. переселение тут мне кажется не причём. новички - судя по никам не из херосворлда.
XEL
Цитата(gamehuntera @ 02 Nov 2007, 11:15)
Да нет, это просто переселение с умершего heroesworld-форума )

Лол. ХВ живее Вог-форума ДФ-2 раз в пятьсот.
Docent Picolan
не знаю. не обижайтесь те, кому он нравится, но мне хв противен. в пятые и четвёртые я не играю... оригинальные третьи тоже надоели - а по вогу дф2 самый главный.
Bisik
Так, хватит флудить не готическим флудом dry.gif
izrukvruki
Не знаю кто тут старший поэтому напишу прям тут

Ответ жду как бы от команды:

Скоро Новый год!
в связи с чем хочется сделать новогодний выпуск Вестника. Планирую сделать несколько страниц с поздравлениями от "значимых" форумчан (администрация, руководители проектов и пр.), посему предлагаю написать текстовку поздравления (своими словами или стихами), я ее постараюсь красиво оформить, но вы и сами можете предложить оформление (новогоднюю картнику или симпатишное написание).

С наступающим Новым годом!
Bisik
Тоесть в готическо-новогоднем стиле? Неплохо, надо будет придумать что-то типа проклятого дед-мороза, который раздает подарки (ну игрушки, яд там всякий smile.gif ) детям палачей. Что нить сделаем wink.gif
Necronix
Злобный дед мороз ходит сразу же за нормальным,отбрирает подарки у хороших детей и отдает их плохим детям. А хорошим детям взамен оставляет йАдsmile.gif
Bisik
Прям в точку smile.gif
Elghinn
Типа Кошмар перед Новым годом? Ну ну, покажите Тиму Бартону, как надоlaugh.gif
hippocamus
Респект, Бисик!
Mugaisa
М-да, к готичным еретикам и инквизиторам не менее готичного деда мороза и кащея бессмерного. Тогда он точно станет городом готичной психоделики (сиречь бреда)

Ах да - не забудте в легенде упомянуть деда мороза с кащеем, чтобы ни у кого вопросов не возникало biggrin.gif
izrukvruki
Цитата(Bisik @ 05 Dec 2007, 00:12)
Тоесть в готическо-новогоднем стиле? Неплохо, надо будет придумать что-то типа проклятого дед-мороза, который раздает подарки (ну игрушки, яд там всякий smile.gif ) детям палачей. Что нить сделаем wink.gif

ну так как?
Darkmoon
Гыг... Забавно будет...
Light Of The Truth
До Нового Года меньше недели осталось! Думаете успеете? sorry.gif
Bisik
Да, надо написать небольшой стишок про готический Новый Год, типа:

"мальчики, девочки
становитесь в круг
щас придет Дед Мороз,
и вас всех убьют"

(я не поэт, жалко Агриппа отлучился sad.gif)
И рядом картинка Готического Дед Мороза.
Это мое предложение, что скажут другие люди?
d0s
Цитата(Bisik @ 24 Dec 2007, 21:27)
"мальчики, девочки
становитесь в круг
щас придет Дед Мороз,
и вас всех убьют"

Какие все добрые blink.gif
Light Of The Truth
Всё уже написанно до нас) послушайте песню Ленинграда "Новый Год" они там поют:
Дед Мороз раздаёт подарки и смеётся на ходу,
Кто то из вас умрёт ребятки, в этом Новом Году!
Скоро, скоро, скоро Новый год!
Кто, не доживёт, не доживёт?)
DjAlex
Кедр инеем оброс.
Едет мрачный Дед Мороз.
Не на добром на коне -
На Соборном Скакуне.

Он без праздничных вещей,
А в мешке полно Мышей.
Мыши плачут, но ползут
И таинственно скребут...:

"Подари нас, Дед Мороз,
В дом, где много горьких слез.
Всем хорошим людям
Сделаем мы худо.."

Но ответил старый Дед:
"Вот вам, серые, завет -
Я вас сделаю игрушками,
Новогодними зверюшками!

Вы всё же символ года,
Хоть и жалкая порода...
Размещу я вас на ёлках
И на магазинных полках.

Только прежде, мой приказ,
(Только нужно сделать враз) -
Крикнуть надо будет хором:
"С Новым годом, милый форум!"
Docent Picolan
"Только прежде, мой приказ,
(Только нужно сделать враз)" - во второй строчке только можно заменить на это. чтобы не повторяться. а вообще стих классный smile.gif)
hippocamus
Стих прикольный, но имхо нужно пострашнее, попрОклятее - Готика всё же. Ты не вполне проникся духом города smile.gif
DjAlex
Хорошо.. Надо попроклятЕе?! Будет вам попроклятее )))!
Bisik
Все равно класс, можно сделать 2 варианта, "добрый и смешной" (этот), и "проклятый и страшный". В общем посередине будет картинка деда мороза, с мечом у пояса и с каской под колпаком, слева будет "добрый" стих а справа - "злой".
Light Of The Truth
У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам
пришла...
Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только
обледеневшие трупы
Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...
Arseny
Light Of The Truth, Вот что-то вроде этого и надо(имхо) сделать good.gif
Bisik
В виде картинки wink.gif

Сильно написано!
Light Of The Truth
Кстати это не я писал, копи паст sorry.gif
Docent Picolan
от лица команды Причала поздравляю команду Готического города с Новым Годом!
pokrik1
Спасибо!
Night Hunter
Очень большое wink.gif

Добавлено ([mergetime]1199089508[/mergetime]):
Очень большое wink.gif
izrukvruki
Спасибо за поздравление!!! Мы тоже желаем готических успехов вашим темным умам!!!
Docent Picolan
вот есть у меня вопросы:
1. не пора ли переименовать подфорум в "Собор" и сделать закрытый?
2. кто главный сейчас в Гот.городе? кто-то является координтором? (раньше вроде был гагабайт, но он команду насколько я понял покинул)
3. у вас сайт сделан по шаблону сайтов на ucoz - это негласно считается, ну как бы сказать, не круто. smile.gif может стоит сделать сайт нормальный?

Добавлено ([mergetime]1206805743[/mergetime]):
4. не лучше бы было перенести основной форум сюда, а не использовать тот что на сайте? (всё-таки тут и народу больше и работает быстрее, да и привычней как-то что новый город обсуждается в подфоруме именно на форуме-дф2)

Добавлено ([mergetime]1206806044[/mergetime]):
5. да.. вот ещё - полный список команды тоже хотелось бы посмотреть.
Mugaisa
Доцент, решил ребятам помочь? smile.gif
Docent Picolan
ну да. возможно... просто заинтресовался проектом, раньше как-то не замечал. по сути-то город мог бы быть очень неплохим.
Arseny
1. ЗФ в другом месте. О переезде говорили в ЗФ, но там посещаемость упала. dry.gif
2. Координатора нет.
3. Gig@byte несколько месяцев назад обещал.
5.
Активные: Я, Bisik, hippocamus, Pokrik, Night Hunter.
Пропавшие: Агриппа, Gig@byte, Light Of The Truth, Paulus_I.
Docent Picolan
1. думаю что надо сделать зф тут, и набрать народу. в том числе явно в команду можно взять Агар6 (помощь с эскизами), Сильвера (насколько я знаю он проект этот любит и хочет возродить) и впрочем Алекс-андра (хоть он и занят уже во всём чём только можно быть занятым smile.gif )
2. ну стоит выбрать. кто наиболее заинтересован проектом? (я просто не особо в курсе) из перечисленных порекомендовал бы взять бразды правления Гиппокамусу или Арсению.
3. думаю что смог бы помочь я. собственно поэтому и спросил.
Arseny
1. Docent Picolan, мысли читаешь. smile.gif
2. Надо будет опрос среди команды провести. Но это когда ЗФ на ДФ появится. Фактически реанимация проекта.
3. Было бы очень хорошо.
Mugaisa
Цитата(Docent Picolan @ 29 Mar 2008, 22:04)
1. думаю что надо сделать зф тут, и набрать народу. в том числе явно в команду можно взять Агар6 (помощь с эскизами), Сильвера (насколько я знаю он проект этот любит и хочет возродить) и впрочем Алекс-андра (хоть он и занят уже во всём чём только можно быть занятым smile.gif )
2. ну стоит выбрать. кто наиболее заинтересован проектом? (я просто не особо в курсе) из перечисленных порекомендовал бы взять бразды правления Гиппокамусу или Арсению.
3. думаю что смог бы помочь я. собственно поэтому и спросил.


А я мимо пробегал? dry.gif Хотя, практической пользы от меня первое время будет не много happy.gif
Docent Picolan
2 арсений. ну тогда когда греймаг появится попрошу его подфорум закрытый смастерить. и над сайтом попоробую поработать..

2 мугайс
всмысле? не понял
Mugaisa
Это намек, что я тоже хочу в команду smile.gif
Arseny
2Docent Picolan
Хорошо, попроси Греймага о создании ЗФ.
Все желающие вступить к нам в команду, пусть отпишутся в соответствующей теме: "набор в команду".
Docent Picolan
2 арсений
ну я пойду заполню анкету. буду тоже вашим участником. и наверное координатором частичным (если никто не против). помогу чем смогу.. может с экраном города даже попробую что-нибудь.. хотя он мне представляется очень особенным, в одном стиле.. хорошо бы конечно чтобы его делал какой-то профессиональный моделер. для меня "потолок" в этом деле пока здания причала, которые меня самого не совсем устраивают..

2 мугайс
пиши в тему
Arseny
2Docent Picolan, С радостью примем. smile.gif
Насчет экрана города - действительно, будут проблемы. Темболее, что планируется много засохшей растительности.
Можно попросить Alex-ander'a нарисовать в 3D Max городской экран, если он не откажется. Мне кажется, что в 3D Max будет проще, чем в Photoshop'е.
Docent Picolan
ну я вообще-то тоже в 3д-максе делал. только совмещал уже всё в фотошопе.. потому что фон в причале не совсем 3д-шный.

Добавлено ([mergetime]1206824596[/mergetime]):
арсений - как насчёт координатора тебя? гиппо отказался. сильвера пока не спрашивал - оффлайн он.
hippocamus
Там писали про Light of The Truth. Он не совсем пропал. Просто так как ничего не делалось, то он перестал заходить на ЗФ. А в аське бывает регулярно.
Paulus II официально объявил, что он уже не в проекте.

Про Ganymed забыли.
Arseny
Ganymed'а небыло в команде.
С Paulus I мы по аське часто про город переписывались.
Night Hunter
Вот блин, я даже не знаю, кто у нас в команде естьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.