Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готический флуд
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ogion Stranniy
Кстати, а новый сайт новых городов когда будет? Или пока неизвестно?
Docent Picolan
неизвестно. но будет.
Ogion Stranniy
И еще- тамплиер(мон 6-го лев) будет менятся? Это он будет конный?))
Docent Picolan
нет, конной будет альтернатива. в основном списке все останутся примерно такими какими они являются сейчас.
ArtisanDen
Кстати, он на коне был бы похож на Рыцаря смерти из НММ5.

Добавлено ([mergetime]1231873574[/mergetime]):
Так что подумайте лучше, насчёт коня. По крайней мере ничто не мешает сделать и его конным, и альтернативу.
Vade Parvis
Ден-чик, нет, основного не стоит делать конным. Во-первых - будет не такой эффектный и, как ты и сказал, слишком похожий на пятерочного РС. Во-вторых - в пешем варианте это неплохой кивок в сторону истоков (т. е. единички и, возможно, двойки - не знаю насчет последней - где тоже был пеший паладин).
ArtisanDen
Цитата
Ден-чик, нет, основного не стоит делать конным. Во-первых - будет не такой эффектный и, как ты и сказал, слишком похожий на пятерочного РС. Во-вторых - в пешем варианте это неплохой кивок в сторону истоков (т. е. единички и, возможно, двойки - не знаю насчет последней - где тоже был пеший паладин).


Ну это как посмотреть. По логике, на которую ты часто опираешься, человек в таком доспехе должен сидеть на лошади. ДА и рыцарь смерти в пятёрке мне всегда казался очень неплох. Вы попробуйте сделать модель на лошади, и сравните может такой вариант будет действительно лучше. Кста, на пешего паладина из двойки он похож в основном тока тем что он пеший.
Vade Parvis
Ден-чик
Цитата
Ну это как посмотреть. По логике, на которую ты часто опираешься, человек в таком доспехе должен сидеть на лошади.
Блин, мы это обсуждали ещё в теме про новых монстров, странице эдак на 30-йwink.gif И в конце концов было однозначно доказано, что физически сильный рыцарь спокойно может сражаться в полном доспехе.

Цитата
ДА и рыцарь смерти в пятёрке мне всегда казался очень неплох
В тройке лучше rolleyes.gif

Цитата
Кста, на пешего паладина из двойки он похож в основном тока тем что он пеший.
Именно это и требуется, имхо - т. е. ассоции и совсем косвенная отсылка, ничего более.

Добавлено ([mergetime]1231875622[/mergetime]):
В конном виде паладин смотрелся бы хуже хотя бы потому, что пришлось бы уменьшать его и сильней искажать пропорции.
Agar
Ну если двуручник дать и плащ прицепить - будет похож...
ArtisanDen
Цитата
Блин, мы это обсуждали ещё в теме про новых монстров, странице эдак на 30-й И в конце концов было однозначно доказано, что физически сильный рыцарь спокойно может сражаться в полном доспехе.


Но темне менее он в 3!! раза превосходит по параметрам того же латника (который тоже в доспехахи пешеход).

Цитата
В тройке лучше


И что из этого? Я уверен что Темпиер на лошади будет в стопитцот раз лучше обоих.

Цитата
Именно это и требуется, имхо - т. е. ассоции и совсем косвенная отсылка, ничего более.


Ну конечно. Зачем ты вобще их тогда сравнил? Если подумать, то Темплиер - пешеход будит либо слишком медленным для своего уровня, либо невероятно шустрым для своего внешнего вида.



Добавлено ([mergetime]1231875771[/mergetime]):
Цитата
В конном виде паладин смотрелся бы хуже хотя бы потому, что пришлось бы уменьшать его и сильней искажать пропорции.


Он бы получился не крупнее того же Ниса.

Цитата
Ну если двуручник дать и плащ прицепить - будет похож...


Он вроде и так в плаще.
Agar
А не помню уже...
Baklajan
Ни один из средневековых полных доспехов весом не превышал 18 кг. Над сказками про рыцарей, которых сажали на лошадь при помощи крана, я смеюсь. Если так кто-то и поступал, то для понта и на турнирах. Там действительно использовались доспехи, в которых движения человека были крайне скованы, такие латы не годились не то что для пешего боя, но и вообще ни для какого - только можно было сшибаться на копьях (смысл - чем меньше объем движения в суставах, тем меньше вероятность свернуть противнику шею и вывихнуть руки-ноги при ударе турнирным копьем). Но даже турнирные доспехи весом не превышали 18-20 кг. Устрашающие full plate 14 века толщиной в лучшем случае едва превышали 1 мм.

А я знаю людей, которые с рюкзаком в 30 кг могут бежать, и не минуту. В случае же с латным доспехом вес равномерно распределяется по всей поверхности. В отличие от кольчуги, которая всем весом наваливается на плечи.

P.S. Речь не идет о чешуйчатой броне, которая по очевидным причинам (сплошные металлические пластинки внахлест) могла весить хоть 30 кг, почему крайне редко и использовалась.

/EDIT/ Hatedral как ни крути будет иметь ударение на первом слоге, а cathedral - на втором (the), поэтому ни рифмы, ни созвучия не будет.
ArtisanDen
Цитата
Ни один из средневековых полных доспехов весом не превышал 18 кг. Над сказками про рыцарей, которых сажали на лошадь при помощи крана, я смеюсь. Если так кто-то и поступал, то для понта и на турнирах. Там действительно использовались доспехи, в которых движения человека были крайне скованы, такие латы не годились не то что для пешего боя, но и вообще ни для какого - только можно было сшибаться на копьях (смысл - чем меньше объем движения в суставах, тем меньше вероятность свернуть противнику шею и вывихнуть руки-ноги при ударе турнирным копьем). Но даже турнирные доспехи весом не превышали 18-20 кг. Устрашающие full plate 14 века толщиной в лучшем случае едва превышали 1 мм.

А я знаю людей, которые с рюкзаком в 30 кг могут бежать, и не минуту. В случае же с латным доспехом вес равномерно распределяется по всей поверхности. В отличие от кольчуги, которая всем весом наваливается на плечи.

P.S. Речь не идет о чешуйчатой броне, которая по очевидным причинам (сплошные металлические пластинки внахлест) могла весить хоть 30 кг, почему крайне редко и использовалась.


Ниудивил. Тем не менее на лошади человек передвигается гораздо быстрее чем пешком, не зависимо от "килограммов" на плечах. Да не об этом разговор, с моей ЭСТЕТИЧЕСКОЙ точки зрения на коне ему было бы гораздо лучше и красивее.
Baklajan
Тогда бы у него не получилось сражаться двуручным мечом. Разве что скакуна плашмя по затылку лупить, чтобы бежал быстрее.
ArtisanDen


Ну раз с двуручным мечом и щитом одновременно получается, почему бы на коне не получилось?))))

Добавлено ([mergetime]1231876991[/mergetime]):
Тот же рыцарь смерти с коня мечом бьётся - и ничего.
Arseny
А не будет данная модель паладина на коне походить на рыцаря смерти?
Я считаю, что не стоит вводить конного паладина.
ArtisanDen
Цитата
А не будет данная модель паладина на коне походить на рыцаря смерти?
Я считаю, что не стоит вводить конного паладина.


Не будет. Хотя с другой стороны что с того? Тот же инквизитор похож на монаха по сути, это нормально для людей. Тем более этот город позиционируется как "злой" Замок и антиНекрополис. Логично бы было что в промежутке между Чемпионом и Рыцарем Смерти был этакий "Чемпион Смерти" т.е Темплиер.
Vade Parvis
Ден-чик
Цитата
Но темне менее он в 3!! раза превосходит по параметрам того же латника (который тоже в доспехахи пешеход).
Латник - обычная тяжелая пехота, Тамплиер/Паладин - элита элит.

Цитата
И что из этого? Я уверен что Темпиер на лошади будет в стопитцот раз лучше обоих.
Но он как минимум будет хуже себя пешего, факт. Так как ему придется капитально сплющивать тело, увеличивать голову и вносить тому подобные искажения в фигуру. А так он - рослый красавец, пышущий мощью.

Цитата
Ну конечно. Зачем ты вобще их тогда сравнил? Если подумать, то Темплиер - пешеход будит либо слишком медленным для своего уровня, либо невероятно шустрым для своего внешнего вида.
Сравнивал именно потому, что он вызывает стойкие ассоциации с "прообразом", при том, что явно не прямой его "родственник" по миру.
Ориентировочная скорость у него была, кажется, 6. Вполне норм.

Цитата
Он бы получился не крупнее того же Ниса.
В том-то и проблема - он будет мелкий, будут хуже видны детали. Да и, как я уже говорил, будут более "сплюснутые", нежели у пехоты, пропорции.

bak, ппкс.

Arseny, согласен.
ArtisanDen
Крестоносец:
Темплиер:
Рыцарь Смерти:

""""Но он как минимум будет хуже себя пешего, факт. Так как ему придется капитально сплющивать тело, увеличивать голову и вносить тому подобные искажения в фигуру. А так он - рослый красавец, пышущий мощью.""""

Ничего этого не надо будет делать.

Добавлено ([mergetime]1231879079[/mergetime]):
Если посмотреть на Рыцаря смерти, то можно заметить что сам рыцарь такого же размера как и Темрлиер. Разве что лошадь у него маленькая.

Добавлено ([mergetime]1231879283[/mergetime]):
"""Ориентировочная скорость у него была, кажется, 6. Вполне норм.""""

Самый медленный на своём уровне будет. Даже у Цеклопов скорость 8
Agar
А если сравнить "ведра" у дред рыцаря и крестоносца, у первого заметно больше (даже черный цвет не спасает rolleyes.gif )
ArtisanDen
Цитата(Agar6 @ 14 Jan 2009, 06:42)
А если сравнить "ведра" у дред рыцаря и крестоносца, у первого заметно больше (даже черный цвет не спасает rolleyes.gif )


У крестоносца голова чуть больше кулака получается biggrin.gif biggrin.gif
Baklajan
А у кавалера из Замка голова вообще со спичечную головку. Потому что масштаб не соблюден. Драконы вообще на два вершка выше человека.
Ogion Stranniy
Я считаю что тамплиер должен быть конным хотя-бы по тому, что их прообраз из истории- КОННЫЙ воин-монах!
Hermit
Тяжелая пехота не всегда хуже конницы, тем более что храмовники здесь шестого уровня, т. е. по сути легендарные воины. В действительности конница сильна, когда ей удается "пробить" толпу, в противном случае увязших рыцарей просто поснимают с коней. А прорваться сквозь ряды таких вот тяжеловооруженных "мясников" с двуручниками отнюдь не просто. Конечно, надо учесть что они не столь мобильны как кавалерия, но по ударной мощи не должны сильно уступать конным рыцарям. Также не стоит плодить похожих воинов на одном уровне. Посему я за пешего тамплиера, кстати он действительно классно выглядит.
ArtisanDen
Не такие уж и одинаковые будут. Не одинаковей собора и замка.

Добавлено ([mergetime]1231966442[/mergetime]):
"пробивная" способность всадников реализована как ковалерийский бонус. Эпичность темплиеров реализована как автокаст молитвы.

Добавлено ([mergetime]1231966731[/mergetime]):
Хоть он два двуручника в руки возьмёт, врядли он дотянет до всадника по ударной мощи, ведь надо учесть ещё и мощь лошади.
Ogion Stranniy
Пешего ни в коем случае нельзя сравнивать с конником! Ибо алебардных отрядов было не так много- а желающих заиметь коня на халяву- много! И бить конника так чтоб он пал вместе с конем- для этого- не выход! Лично я бы стал бить не коня, а конника- боевой конь стоит многого!
Vade Parvis
Кстати, убежденным фанатам идеи тамплиера-конника напомню: обещали конную альтернативу smile.gif
А тамплиера делать конным - только коверкать модель... Пидется ведь дико изменять пропорции (что обязательно приведет к необходимости многократно переделывать детали, подгоняя под изменившиеся пропорции), а кроме того - не будет четко видно мелких красных деталей, что немаловажно.

В общем, мое мнение - не нужно трогать идеально выглядящего тамплиера - тем более, что по сложности это будет почти как создание нового юнита. Конник пусть будет совершенно новым.
ArtisanDen
Вопервых, что за альтернатива?(если это конный арбалетчег - ахтунг полный)
вовторых, ничего менять не обязательно, возможно только ноги станут поменьше и все.
Vade Parvis
Ден-чик, не знаю, пока что говорили только, что обязательно будет конный юнит альтернативой тамплиеру yes.gif
Цитата
вовторых, ничего менять не обязательно, возможно только ноги станут поменьше и все.
К сожалению, вдобавок к уменьшению ног придется ещё и немного сплюснуть торс, увеличить относительно тела голову.
ArtisanDen
Ничего не надо будит плющить, с чего ты это взял вобще? Нормальных аргументов нет?
Vade Parvis
Ден-чик, с чего взял? Приглядись к кавалерам/чемпионам и черным рыцарям/рыцарям смерти.
yulaw
если черного рыцаря снять с коня, то получим карлика с короткими ножками, маленьким тельцем и непропорционально большой головой (шлемом?) Вейд прав.
Если попробвать сего паладина посадить на лошадь черного рыцаря, то лошадка на его фоне будет казаться всего лишь пони... а ноги паладина будут влачиться по замле biggrin.gif

Вобще модель пала отлично смотрится без лошадки. Вот только мечем и щитом он машет, как будто они весят по полкило каждый...
ArtisanDen
Я уже говорил что лошади у всадников маленькие. Шлем у черного рыцаря нормальный, даже при том что головы у геройских существ-гуманоидов пропорционально больше. Черный рыцарь согнут в три погибели, от этого он и кажется меньше, хотя торс у него такой же как и у крестоносца. Для примера можете посмотреть на кремлёвского богатыря - он и всадник, и вполне крупный.

Добавлено ([mergetime]1232028579[/mergetime]):
Кстати, если ты думаешь что голову надо будет увеличивать потому что у ЧР голова больше чем у крестоносца - присмотрись. У крестоносца голова мала даже для реальных человеческих пропорций, что уж говорить о геройских.
Ogion Stranniy
А чем плох конный арбалетчик? Дать ему абилку- отойти от монстра, стоящего рядом с ним и стрелковую атаку!
ArtisanDen
Цитата(Ogion Stranniy @ 16 Jan 2009, 03:41)
А чем плох конный арбалетчик? Дать ему абилку- отойти от монстра, стоящего рядом с ним и стрелковую атаку!

да он не плох, плохо что на 6й уровень. Такой юнит мог бы занимать максимум 4й (как медузы или номады).
Vade Parvis
Ден-чик, запросто может быть 6-м, не вижу противоречий в плане силы. Как раз будет послабей паладина, но со стрелковой атакой. Арбалет можно сделать с воротом и двумя рычагами вместо лука (как у баллист; ещё вариант лука - из металлических полос, эдакая "рессора" по внешнему виду), ежели обычный выглядит слишком слабо для 6-го уровня.
ArtisanDen
Вот нафига делать критча с притянутыми за уши параметрами, когда можно сделать всё по нормальному?

Добавлено ([mergetime]1232049588[/mergetime]):
Я вижу противоречия в плане силы и в основном они заключаются в твоей любимой логике.
Vade Parvis
Ден-чик
Цитата
Вот нафига делать критча с притянутыми за уши параметрами, когда можно сделать всё по нормальному?
В данном случае ты, к сожалению, предлагаешь не нормальный вариант, а вариант коверканья идеально сделанного юнита.
Уже не раз говорилось, и я повторюсь: в Героях у конников увеличенная по сравнению с остальными юнитами голова. Паладин не будет смотреться даже вполовину так красиво, как сейчас.
А богатырь такой большой, во-первых, потому, что он седьмой уровень; во-вторых - он демонстративно-могучий; в третьих - Кремль, скорее, является городом "для удовольствия", ибо, как не верти, в том виде, в каком он сейчас, его при всем желании не назовешь вписывающимся в мир и серьезным в его рамках. Отсюда и бабы-ежки (оффтоп: самое смешное - если их убрать и сделать ещё пару шагов, то был бы великолепно вписывающийся город), и огроменные богатыри.

Цитата
Я вижу противоречия в плане силы и в основном они заключаются в твоей любимой логике.
Может хватит наезжать на всех по поводу и без? lupa.gif Я же не говорю про какую-нить "твою любимую манеру кричать на всех".
Я тоже вижу возможность нек-рых противоречий, но я написал, какими моментами в визуальном оформлении они полностью нивелируются.
Двойной выстрел из тяжелого арбалета с уроном 10 или 12 - где здесь противоречия?
ArtisanDen
Почему пеший бьет из арбалета на 2-3, а конный на 10-12?

Добавлено ([mergetime]1232053645[/mergetime]):
Да ничего не придется каверкать! Моделлер нашелся, блин. Еще раз повторяю что у всех всадников в героях головы НОРМАЛЬНЫЕ.

Добавлено ([mergetime]1232053911[/mergetime]):
Богатырь могуч, но у него не огромная голова, и не сплющена грудь, как ты тут пытаешся доказать что это будет необходимо.
Vade Parvis
Цитата(Ден-чик @ 16 Jan 2009, 00:11)
Почему пеший бьет из арбалета на 2-3, а конный на 10-12?
Я уже ответил, почему. Простой арбалетчик стреляет из легкого арбалета, здесь же я предложил вполне адекватный вариант - тяжелый арбалет с составленным из металлических полос луком, а то и вовсе баллистообразную двурычаговую систему вместо лука.

И, кстати, если мне не изменяет память, у снайпера тоже урон 10 - у него тяжелый составной лук. В свете этого вопрос о логичности такого урона для конного арбалетчика теряет всякий смысл (момент с тем, что снайперы прекрасно обучены и стреляют в уязвимые места, и потому у них такой урон - тоже ерунда, так как вряд ли тяжелые конные арбалетчики, обосновавшиеся на 6-м уровне, хуже обучены, чем снайперы; то, что в силу сражения на коне они не могут быть столь же меткими, как и снайперы, компенсируется тем, что у них есть штраф за дистанцию).

Цитата
Добавлено ([mergetime]1232053645[/mergetime]):
Да ничего не придется каверкать! Моделлер нашелся, блин. Еще раз повторяю что у всех всадников в героях головы НОРМАЛЬНЫЕ.
Они нормальные только в силу очень удачной композиции. Если же приглядеться, то у конников (особенно у чемпиона и РС) неправильные пропорции. И для соответствия по внешнему виду изначальным юнитам Героев паладина придется, как я (и не только я) уже говорил, переделывать. Для того, чтобы это понимать, не надо быть моделлером.

Цитата
Добавлено ([mergetime]1232053911[/mergetime]):
Богатырь могуч, но у него не огромная голова, и не сплющена грудь
Конечно. Потому что, как я уже говорил, он не связан со стандартными героевскими конниками стилистически, и вообще являет собой 7-й ур.

Цитата
но у него не огромная голова, и не сплющена грудь, как ты тут пытаешся доказать что это будет необходимо
Это где я пытался доказать, что у богатыря должна быть огромная голова и сплющенная грудь? lupa.gif

Добавлено ([mergetime]1232055698[/mergetime]):
Ден-чик, может хватит минусить всех, кто с тобой не согласен? lupa.gif Это выглядит по меньшей мере жалко.
ArtisanDen
Цитата
Я уже ответил, почему. Простой арбалетчик стреляет из легкого арбалета, здесь же я предложил вполне адекватный вариант - тяжелый арбалет с составленным из металлических полос луком, а то и вовсе баллистообразную двурычаговую систему вместо лука.


Тяжёлый арбалетчик - это грейд арбалетчика из Замка.

Цитата
И, кстати, если мне не изменяет память, у снайпера тоже урон 10 - у него тяжелый составной лук. В свете этого вопрос о логичности такого урона для конного арбалетчика теряет всякий смысл (момент с тем, что снайперы прекрасно обучены и стреляют в уязвимые места, и потому у них такой урон - тоже ерунда, так как вряд ли тяжелые конные арбалетчики, обосновавшиеся на 6-м уровне, хуже обучены, чем снайперы; то, что в силу сражения на коне они не могут быть столь же меткими, как и снайперы, компенсируется тем, что у них есть штраф за дистанцию).


Хуже обучены чем снайперы. С лошади стрелять неудобно, это правильно, а арбалет заряжать (тем более тяжёлый) вобще невозможно. Тем более "балисту" которую ты описал наверно прикручивабт к голове лошади, да? Снайпер он на то и СНАЙПЕР чтобы наносить огромный урон точными атаками.

Цитата
Они нормальные только в силу очень удачной композиции. Если же приглядеться, то у конников (особенно у чемпиона и РС) неправильные пропорции. И для соответствия по внешнему виду изначальным юнитам Героев паладина придется, как я (и не только я) уже говорил, переделывать. Для того, чтобы это понимать, не надо быть моделлером.


ТЫ меришь размер ШЛЕМА, а не головы которая под ним.

Цитата
Конечно. Потому что, как я уже говорил, он не связан со стандартными героевскими конниками стилистически, и вообще являет собой 7-й ур.


Богатырь отлично смотрится как геройское существо. Не надо гнать на неХоТА вские города.

Цитата
Это где я пытался доказать, что у богатыря должна быть огромная голова и сплющенная грудь?


Ты не пытался даже даказать smile.gif. Ты проста написал что у всадника нужно будит сделать грудь плоской и увеличить шлем. Богатырь, если ты не заметил, - всадник.

Цитата
Ден-чик, может хватит минусить всех, кто с тобой не согласен?  Это выглядит по меньшей мере жалко.


Там написано за что тебе минус. Не надо кричать на все интернеты что, мол, денчик враг всего человечества и на всех орёт, со всеми спорит. Я же не пишу что ты ХоТавский подлиза smile.gif ТЫ тут не "выражение общественного мнения".
Vade Parvis
Ден-чик
Цитата
Тяжёлый арбалетчик - это грейд арбалетчика из Замка.
А в других переводах он называется Стрелок и Арбалетчик, так что это - не аргумент. И уж тем более не аргумент потому, что арбалеты и у даунгрейда, и у апргейда арбалеты одинаковы как по параметру урона, так и по визуальной тяжести. Единственное отличие - у апгрейда арбалет стреляет два раза, что дает повод предположить о наличии механизма быстрого заряжения.

Цитата
Хуже обучены чем снайперы. С лошади стрелять неудобно, это правильно, а арбалет заряжать (тем более тяжёлый) вобще невозможно. Тем более "балисту" которую ты описал наверно прикручивабт к голове лошади, да? Снайпер он на то и СНАЙПЕР чтобы наносить огромный урон точными атаками.
Хуже обучены - ерунда. Это шестой уровень, элитные войска.
С лошади можно стрелять даже на ходу, пусть и не так точно. Не очень высокая точность реализуется высокой дельтой урона.
Заряжать арбалет на коне не так уж и сложно, благодаря однорычажному ("немецкому") вороту (иллюстрация 1, иллюстрация 2, иллюстрация 3).
"Баллиста", которую я описал, отличается от арбалета только лишь конструкцией лука (два рычага вместо него), не вижу причин для того, чтобы данное оружие было более тяжелым.

Цитата
ТЫ меришь размер ШЛЕМА, а не головы которая под ним.
В игре будет виден именно шлем, а не голова под ним.

Цитата
Богатырь отлично смотрится как геройское существо. Не надо гнать на неХоТА вские города.
Оп-па... Я ещё и на не-хотовские города гоню dry.gif Где я на них гнал, интересно? То, что он не связан стилистически со стандартными конниками, не означает, что мне он не нравится, и я на него "гоню" lupa.gif

Цитата
Ты не пытался даже даказать smile.gif. Ты проста написал что у всадника нужно будит сделать грудь плоской и увеличить шлем. Богатырь, если ты не заметил, - всадник.
Не плоской, а сплющеной в вертикальной плоскости. Шлем - да, придется, иначе он будет выбиваться из стилистики.
В третий раз повторяю, Богатырь - всадник, никак не соотносящийся стилистически со стандартными геройскими всадниками. У него такой визуальный образ - огромного, могучего воина, достойного 7-го уровня. Всадник же Собора - это "сородич" чемпиона и РС, но никак не Богатыря, сравнение с которым ты здесь, грубо выражаясь, притянул за уши.

Цитата
Там написано за что тебе минус. Не надо кричать на все интернеты что, мол, денчик враг всего человечества и на всех орёт, со всеми спорит. Я же не пишу что ты ХоТавский подлиза smile.gif ТЫ тут не "выражение общественного мнения".
Т. е. ты хочешь сказать, что наезжаешь только на меня?
Я не кричал, я лишь констатировал факт. Ты неоднократно наезжал на других пользователей, когда они с тобой были не согласны, когда их мнение не совпадало с твоим. Просто так выходит, что я для тебя бельмо на глазу, все время несу какую-то ересь, не совпадающую с твоим мнением (могу предположить, что единственно правильным dry.gif ). Постоянно пытаешься спровоцировать на скандал агрессивным поведением и нападками, прямо оскорбляешь, при том, что я до последнего старался сглаживать все конфликты и говорить с тобой, как с нормальным человеком. Но для тебя, очевидно, нормальное отношение является показателем слабости и покорности человека, неспособности ничего противопоставить тебе. Возможно (я бы даже сказал - надеюсь), что я ошибаюсь, но уж больно архитипическое поведение.

P.S.
Цитата
3.5 Прилюдное выражение недовольство другими Участниками Форума или Администрацией. Для подобных случаев есть приватная переписка. В крайнем случае, Вы всегда можете обратиться к Администрации для решения спорных вопросов.
Твоих прямых оскорблений и агрессивного выражения своего недовольства хватает на бан. Может, все же начнешь вести себя более спокойно, без "снисходительного" тона, то и дело перескакивающего на агрессию?

Добавлено ([mergetime]1232286909[/mergetime]):
Цитата
Я же не пишу что ты ХоТавский подлиза smile.gif
Написано так, что звучит как однозначное заявление, но формально можно откреститься lupa.gif И где это я Хотовский подлиза? lupa.gif В таком случае, с такой логикой я и Воговским подлизой выхожу lupa.gif
Ogion Stranniy
Хорош ссорится! Просто конный монстр выглядит колоритнее чем пеший, особенно если речь идет про высшие уровни)
ArtisanDen
Ну, пусть попробует меня забанить. По крайней мере нас рассудят.
Vade Parvis
Ден-чик, тебя кто-то собирается банить? lupa.gif Я лишь констатирую факт, что твоих оскорбительных постов хватает для получения бана.

Ogion Stranniy, я изо всех сил старался не ссориться, заминать ссоры в зачатке, наплевав на личные ссоры обьективно плюсовать и поддерживать. Но Ден-чик, походу, воспринимает это как сигнал к тому, что можно вести себя ещё более нагло и неподобающе.
ArtisanDen
Я лишь обосновываю свою точку зрения. Мне надо чтобы нас рассудили. Назвался груздем - полезай в кузов. Собрался банить - бань пока не позно smile.gif А то злодей ден-чик и дальше на всех кричать будет и минуса ставить.
Docent Picolan
о чем спор? (читать всё это времени нету, но хотя бы суть понять)
Vade Parvis
Ден-чик, не притворяйся, что не понял мой пост.
Цитирую тебя свой же пост, который ты, похоже, не читал, прежде чем ответить.
Цитата
Ден-чик, тебя кто-то собирается банить? lupa.gif Я лишь констатирую факт, что твоих оскорбительных постов хватает для получения бана.

Ogion Stranniy, я изо всех сил старался не ссориться, заминать ссоры в зачатке, наплевав на личные ссоры обьективно плюсовать и поддерживать. Но Ден-чик, походу, воспринимает это как сигнал к тому, что можно вести себя ещё более нагло и неподобающе.


Docent Picolan, спор, начавшийся как обсуждение конницы, превратился в спор по факту постоянно-агрессивного поведения Ден-чика, нежелания слушать, искажения фактов, повсеместных оскорблений и показательно-презрительного тона.
Docent Picolan
Цитата(Vade Parvis @ 18 Jan 2009, 21:42)
Docent Picolan, спор, начавшийся как обсуждение конницы, превратился в спор по факту постоянно-агрессивного поведения Ден-чика, нежелания слушать, искажения фактов, повсеместных оскорблений и показательно-презрительного тона.

а касательно конницы-то о чем спорили? будет она или нет? - могу сразу сказать - будет, альтернатива, если мне не изменяет память - по нынешним планам, шестого уровня.
Vade Parvis
Прошу заметить - я не кричу, как говорит Ден-чик, о необходимости бана, я лишь констатирую, что он не имеет права вести себя столь неприкрыто-агрессивно и нагло, и должен вести себя болеее подобающе, адекватно.

P.S., Ден-чик, на случай, если захочешь начать развивать тему того, что мне-де не хочется, чтобы меня минусили, и по этому поводу я истерю - на минусы мне, в общем-то, плевать.

Добавлено ([mergetime]1232304514[/mergetime]):
Docent Picolan, по поводу необходимости переделки паладина в конника, по поводу того, нужно ли будет изменять ему пропорции, можно ли ему сделать пропорции и масштаб, как у Богатыря, по поводу возможности сделать конника арбалетчиком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.