Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем...
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ghost#13
Цитата(gamecreator @ 05 Feb 2008, 22:58)

Спасибо работает.
Intofire
Ищу БЕСПЛАТНУЮ прогу для чистки рееестра. Обилие функций меня не интересует. Главное, что б была автоматическая чистка рееестра.
izrukvruki
Есть программа WinRik (сметное дело), к ней идет электронный ключ Guardant 4.85 (в виде флешки для USB) - никто не подскажет как бы обойтись без этого ключа???

Программа не у меня стоит и что-как работает не совсем в курсе... Может кто что нибудь знает про подобные фишки??? Очень надо
Vedber
Цитата(Green Drekon @ 21 Feb 2008, 19:22)
Ищу БЕСПЛАТНУЮ прогу для чистки рееестра. Обилие функций меня не интересует. Главное, что б была автоматическая чистка рееестра.


RegCleaner или CCleaner не подойдут?
Hanatoly
Ищу прогу для удаления Directx на Висте!
DimedroL
Решил комп обновить, а текстов по данной теме года 3-4 не читал. Не подскажете, какую сейчас можно марку материнок/модель брать с 775 сокетом под коре 2 квад?
Все остальное вроди как понятно, а вот с матерью возится и поднимать всю инфу по ним чет не хоца...
Hanatoly
Цитата(gamecreator @ 14 Apr 2008, 08:40)


Я спросил для ВИСТЫ Vista
Shaidar Haran
Цитата(Hanatoly @ 16 Apr 2008, 18:09)
Я спросил для ВИСТЫ Vista

Ты на гугле забанен? Или запросы писать не умеешь, и добавить в поиск слово ВИСТА vista сложно?)
Вот нужная ссылка.
DjAlex
Никто не знает, где можно найти Heroes II?! Только Торрент не предлагать..
Shaidar Haran
Heroes2
gamecreator
ищу среду разработки С++ на мобильный
Intofire
Ищу 3Ds_max_8
<Fenix>
Товарищи, удалились нужные файл с компа, хочу вернуть, помогите с порграммой,которая может их вернуть пожалуйста.
gamecreator
http://heroes35.net/forum/showthread.php?tid=117
только смотри не сохраняй прогу в тот раздел, где находились файлы, а то инфе хана (прогу нужно сохранить не на тот диск, где была инфа)
<Fenix>
Сохранил прогу на диск G, файлы вытаскиваю с диска С на диск G, картнки(0.1% из 100%) остаются размером где то 32 на 64, видео не просматривается,файлы битые...что-от не так делаю?
gamecreator
все так. просто если у тебя инфа была на С, то она заведомо безвозвратно потеряна

Добавлено ([mergetime]1218178815[/mergetime]):
потому что на С часто записывается инфа (файл подкачки, кеш браузера, временные файлы)
<Fenix>
плохо тогда...
LotR
ищу прогу которая бы считала трафф интернета и когда он дойдёт до определённого значения подключение автоматически отключалось. Нашёл TrafficQuota но 2 разных версии на компе не запускаются даже, надо другую прогу...
izrukvruki
Про отключение соединение - как то не могу сообразить, где это есть... Смотри вот эти проги - первая платная, остальные бесплатные. Ссылки ищи здесь http://samlab.ws/category/traffic/

BWMeter 4.1.1 (shareware)
Мощная утилита для графического отображения и подсчета трафика, передаваемого по вашей локальной сети. Программа позволяет производить подсчет переданных пакетов, а также узнать откуда и куда они направляются, к какому порту и по какому протоколу. Можно раздельно считать внутрисетевой или же исходящий/входящий Интернет-трафик. Присутствуют настраиваемые фильтры, отчеты можно представлять как графически, так и в виде цифровых отчетов.

BitMeter 3.5.7
Программа для мониторинга интернет-трафика. Программа позволяет отображать график входящего и исходящего трафика, а также время, проведенное пользователем в сети. Утилита ведет статистику, где можно просмотреть расход трафика в какой-либо определённый день и час. BitMeter содержит встроенный калькулятор, рассчитывающий время загрузки файла по его размеру или размер файла по времени загрузки. В программе присутствует опция звукового сопровождения различных событий. Например, можно выставить звуковой сигнал, если превышен лимит входящего/исходящего трафика. Для работы утилиты необходимо, чтобы в системе был установлен пакет Microsoft .NET Framework. В этой версии улучшена регулировка цветовой схемы отображения графика входящего/исходящего трафика, улучшен процесс просмотра статистики, исправлены ошибки. Для работы утилиты необходимо, чтобы в системе был установлен пакет Microsoft .NET Framework

DUTraffic 1.5.36 RC2
Многофункциональный монитор удаленного доступа. DUTraffic записывает статистику для каждого сеанса независимо от того, какая программа дозвона используется. Программа может автоматически открывать несколько приложений как только связь будет достигнута, например, запустит браузер и клиент электронной почты и закроет их, как только будет разорвана связь. Поддерживается многопользовательское использование, настройка цветовых профилей и вида показываемого графика, есть опции экспорта статистики и некоторые другие полезные возможности.

Woobind Network Meter 2.2.326
Программа для ведения учета трафика DialUp и LAN. Умеет вести учет расходования денег при помегабайтной оплате трафика.
LotR
вторая звуковым сигналом предупреждает уже хорошо, но нужен именно разрыв, не хотелось бы чтоб пришли миллионные счета из - за того что драйвера или фотошоп вдруг решили автоматически обновиться через интернет...
izrukvruki
Lan2net 1.2.0.22
Lan2net – Firewall на основе правил с функциями подсчета и ограничения трафика.
Позволяет подключить локальную сеть к Интернет через одно соединение (встроенный NAT), защитить локальную сеть от атак, подсчитать трафик, автоматически отключить пользователей при исчерпании лимита трафика.

Firewall Lan2Net предоставляет ряд возможностей компании, ее руководителю, работникам и администраторам сети:
Защита локальной сети от несанкционированного доступа, хакерских атак и т.д. Гибкая система “правил” позволяет получить практически любую конфигурацию безопасности сети. При этом основные схемы администратор может настроить с помощью мастеров настройки в несколько кликов мышки.
Контроль трафика. Программа позволяет сохранить и посмотреть статистику по использованию Интернет трафика не только за последний день, но и за любой период, интересующий администратора или руководителя предприятия.
Просмотр статистики и соединений в реальном времени. Администратор имеет возможность посмотреть все текущие соединения компании, а также увидеть в реальном времени несколько разрезов статистики.
Лимит трафика. Продукт дает возможность выставлять лимиты на конкретных пользователей по объему трафика. При превышении этих объемов происходит автоматическое отключение пользователя, не прерывая работы всех остальных.
Аутентификация пользователей по IP адресу, МАС адресу, как одновременно, так и по отдельности. Поддерживается NTML (NT пользователи) авторизация.
Работает с неограниченным количеством сетевых интерфейсов.
Встроенный NAT.
LotR
вот это уже лучше, попробуемс...
gamecreator
Цитата(LotR @ 18 Aug 2008, 11:40)
не хотелось бы чтоб пришли миллионные счета из - за того что драйвера или фотошоп вдруг решили автоматически обновиться через интернет...

отключи обновление. а еще лучше поставь себе фаервол и запрети в нем эти проги
izrukvruki
Lan2net по сути и есть файервол
LotR
чёто установил эту прогу вродь всё поставил и квоту нужную, сижу в инете в графе статистики стоят нули входящего и исходящего трафа banghead.gif
gamecreator
может неправильно настроил
LotR
всем спасибо, работает BitMeter 3.5.7, мне хватает smile.gif
<Fenix>
У меня есть Эмулятор под Sonny Playstation 2. У кого-нибудь есть под него инструкция?
Darkmoon
Друзья, мне очень нужен Адобе Дримвивер. Я скачал его с какого-то сайта и таких вирусов наловил, что ели все почистил. Никто не кинет ХОРОШУЮ ссылку, где его скачать? Буду очень благодарен
izrukvruki
Adobe Dreamweaver CS3 Rus (~290 Мб):
http://rapidshare.com/files/60555681/Dream...r.CS3.part1.rar
http://rapidshare.com/files/60555792/Dream...r.CS3.part2.rar
http://rapidshare.com/files/60553672/Dream...r.CS3.part3.rar

Portable Adobe Dreamweaver CS4 10.0 Final (68,5 МБ):
http://depositfiles.com/files/t7cqwd81j

Кстате, есле тебе для не очень сложных нужд, то попробуй эту програмулину KompoZer вот ее сайт - http://kompozer.net/, там на стр. локализации и русский язык есть (в.ч. и справка на русском)
Darkmoon
Большое спасибо, Князь...
izrukvruki
как узнать активирована ли win xp sp3?

Нужен активатор для этой винды
Монца
нажми win + break на вкладке "общие" в разделе "сведения о системе" будет написано про SP
gamecreator
если не активирована, то где-нибудь (вроде в панели управления) у тебя будет значок активации и при закуске винда будет напоминать об активации в панели задач
izrukvruki
да я вроде ее не активировал, а никакого напоминания нету.
боюсь в один прекрасный миг включу комп - а винда бац и не загрузится...

Добавлено ([mergetime]1231147651[/mergetime]):
Все проверил. Нужно Ввести... "oobe/msoobe /a"
MasterOfPuppets
Нужна простая вещь - шрифт Old English Text MT с поддержкой русской литерации. Кто найдёт - дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо.
MasterOfPuppets
То есть, варианты шрифта с русскими буквами есть, но эти буквы - вовсе не от шрифта. Нужен шрифт с английскими и русскими буквами одинакового, Old English Text MT-го типа.
izrukvruki
Я вот ищу программу которая позволяет производить измерения на экране... Ну, типо выбираешь две точки на экране и программа выдает сколько пикселей (мм) между ними. Как это умеет делать Линейка в фотошопе.
gamecreator
так что надо: пиксели или мм?
izrukvruki
пиксели
gamecreator
а если по диагонали, то через теорему пифагора находить или показывать относительные координаты?
izrukvruki
Если курсор сместился по диагонали, то полезно показывать смещение и по вертикали и по горизонтали и непосредственно расстояние.

Видел такую прогу где-то, но тогда внимание не обратил

Добавлено ([mergetime]1232029743[/mergetime]):
все нашел
Universal Desktop Ruler 3.0
gamecreator
блин... а я уже надеялся что таких прог не существует
izrukvruki
Но она платная, я что-то не найду откуда ее скачать можно с кряком...
gamecreator
кто-нибудь знает фтп-клиент, который адекватно работает с украинскими символами?
izrukvruki
в путях и именах файлов лучше использовать допустимые символы (латиница + некоторые символы), русскими и украинскими лучше ничего не писать... Пользуюсь встоенным от тотала и фазилой. Попробуй FlashFXP...

Еще посмотри вот - http://samlab.ws/category/ftp/
gamecreator
ты скажи это тем, кто такое понаписывал что из-за одного файла у меня падает закачка всей директории.
пробовал тотал - он завис.
izrukvruki
а просто браузером скачать нельзя? или попробуй в firefox встрой FireFTP - может он сможет с украинскими работать...
Qwertyus
izrukvruki,
Я твоё старое сообщение прочитал - линейка для десктопа нужна?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.