Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем...
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
izrukvruki
кто-нибудь знает, где моно почитать обзоры чистых dvd болванок???
DracoLich
Ищу компилятор HPJ-файлов в HLP
Не знаете, где найти?
Aleee
Если ты писал его в специальной программе (HTML тоже иногда в Блокноте пишут), то она сама должна уметь компиллировать.
Bourn
Цитата(izrukvruki @ 22 Mar 2007, 09:54)
кто-нибудь знает, где моно почитать обзоры чистых dvd болванок???

а зачем тебе? главное не покупай без покрытия и все...
izrukvruki
У нас в магазине продают дешевые (по 9 руб.) двд бованки Smart Track. Я парочку купил вроде хорошо записалось, а друг говорит что диски плохие - почему объяснить не может, плохие и все говорит... Читаются вроде везде где смог проверить, на двд плеере тоже читаются, думаю что для всякой ерунды вполне пригодны. Потому что у меня есть несколько "приличных" дисков вербатим, тдк которые сейчас уже перестали читаться...

Я хочу сказать что не факт если купишь хороший дорогой диск то запись и в последствии все будет ништяк...

как вообще оценить качество дисков??? я знаю что в Неро есть тесты, но не знаю как их результаты оценить, да и как ими пользоваться не совсем знаю...
Darkmoon
Там ИМХО по покрытию с низу оценивают, вроде синее - самое лучшее...
Не знаю, у друга спрошу, он должен знать...
Deo
У меня такая проблема:
Есть флешка, есть некий очень нужный мне образ. Нужно записать содержимое образа так, чтобы я потом мог бутиться с данной флешки. Просто копирование не помогло. Алкаголь не желает выбирать флешку как приводЖ).
Может кто что посоветует??
gamecreator
открой образ, скопируй с него файлы и перемести на флешку. а вообще с флешки нельзя грузиться.
Deo
Не помогает просто копирование.((
Грузиться с флешки можно, если мамка позволяет.
RaLF
Ищу прогу, которая поможет обмануть админа. Я в этом вопросе новичок, подскажите есть ли такие и каковы их возможности, а то скоро обещали ограничить доступ на некоторые сайты, которые ему(админу) не понравятся. Это ОЧЕНЬ важно!!
Aleee
У меня друга как-то тоже на работе прищучили.
Нашли ему одну прогу (да ещё и шароварную без триала) которая доступа не дала, зато грохнула админу винду.

В общем и целом, реально всё провернуть только имея доступ к компу админа, ИМХО. Если у кого есть решение - самому интересно.

З.Ы. И что на DF2 тоже заходить не сможешь?
RaLF
Цитата(Aleee @ 04 Apr 2007, 21:29)
У меня друга как-то тоже на работе прищучили.
Нашли ему одну прогу (да ещё и шароварную без триала) которая доступа не дала, зато грохнула админу винду.

В общем и целом, реально всё провернуть только имея доступ к компу админа, ИМХО. Если у кого есть решение - самому интересно.

З.Ы. И что на DF2 тоже заходить не сможешь?


Решение обязательно надо найти, к компу админа доступ можно получить, наверно, ненадолго.
А винду админу грохнуть-это весчь! Даш ссылочку? rolleyes.gif
з.ы пока не знаю, скоро видно будет
з.ы.ы кто придумал ентих админов!! sucks.gif
Kostikzver
Купи пива и подойди к админу, вот самая лучшая программа. ИМХО дружить надо с админом. Все остальное твое творчество быстро вычислится.
Potroshitel
Ищу прогу SnagIt 7 и более познюю с лечилкой...
Пока буду натирать мазоль на мышке...
Berserker
Таковой нет, но прототипов куча. То есть прог для снятия скринов.
Potroshitel
Цитата(Deo @ 04 Apr 2007, 18:05)
У меня такая проблема:
Есть флешка, есть некий очень нужный мне образ. Нужно записать содержимое образа так, чтобы я потом мог бутиться с данной флешки. Просто копирование не помогло. Алкаголь не желает выбирать флешку как приводЖ).
Может кто что посоветует??

Попробуй найти программу от производителя флешки, которая позволяет делать флешку загрузочной (у меня была на диске с флешкой) idontno.gif

еще может подключить флешку к компу, зайти в панель управления, администрирование, управление компьютером, управление дисками, найти флешку, и попробовать сделать ее СиДи, может тогда Алкаголь согласится
Хм а вот как сделать диск - СиДи я без понятия.... idontno.gif
Хм, вот как Свойства диска, драйвер, обновить, из указанного места, не выполнять поиск я сам выберу нужный драйвер, снять галку "только совместимые устройства" тут и появится "устройство для оптических дисков" выбрать, да хочу, перегрузиться.
Если не заработает все вернуть на место. (откат)
Хотя на 100% не уверен что поможет
Bourn
2 Deo
проги
FlashInstaller
FlashBoot
Deo
Отпостено ([mergetime]045231122012[/mergetime]):
Спасибо Bourn.
FlashBoot как раз на днях скачал. Когда пытаюсь сделать флешку загрузочной, ошибка, вот лог:
Код
Loading boot sector...
Initializing destination media...
Disk geometry parameters for target USB disk image:
    Cylinders = 31
    TracksPerCylinder = 255
    SectorsPerTrack = 63
    BytesPerSector = 512

Writing files...
*** Error: Specified CD-ROM disk or image file is neither ISOLinux-based nor floppy emulation mode bootable CD-ROM; thus it cannot be converted

На диске - GEEXBOX. Другие диски прекрасно закатываются.
gamecreator
образ диска должен быть формата ISO
Deo
Это как раз не образ, а болванка в CD-дисководе.
gamecreator
а как ты болванку записывал?

Добавлено ([mergetime]1176193776[/mergetime]):
попробуй записать образ с нее в формате iso

Добавлено ([mergetime]1176193930[/mergetime]):
кто-нибудь знает хороший конвертер из mpg в avi
Ahill
нужен ключ для AGAVA AntiSpy , заранее спасибо )
Bourn
2 gamecreator
rad video попробуй smile.gif
Deo
Теперь вот такая проблема.
Есть компьютер, на нем находится система видеонаблюдения. Т.е. камеры подсоединены к компу. Так же к компу подсоединен охранник - человек. Крайне ненадежная личность, но главный непонимает этого. А мы заинтересованы чтобы у нас не пропало ничего. Подскажите прогу которая бы вела постоянный лог действий пользователя. Что закрыл, что открыл когда включил. ОС - Win XP Home Edition, почему Home? - по тех. причинам, почему-то на профешнал не хотят встовать драйвера на плату видеонаблюдения. Стандартные ср-ва операционной системы не справляются в должной мере с описанием действий. К примеру, если ничего не происходло - то в логах пусто. А надо бы чтобы каждые 5 минут примерно проверялась включен ли компьютер и какие проги запущены.
Помогите, хотя бы подскажите в каком направлении прогу искать.
Berserker
В общем прог для шпионажа куча.
Устанавливаешь и всё записывается. Потом прихоодишь и смотришь. Если это то, что надо, то могу помочь.
gamecreator
Цитата(Bourn @ 11 Apr 2007, 10:23)
2 gamecreator
rad video попробуй smile.gif

попробовал. то ли я не те форматы выбираю, то ли еще что-то не то, но файл выходит не намного меньшего размера
Deo
2 Berserker
ну да вроде то, подскажи примеры которые более полно описывают действия пользователя. Права на компе - админские.
Berserker
У меня на компе были три проги. Одна дерьмовая, одна шароварная, одна триал. Ничего FREE или CRACKED
В общем часа 4 (больше) я бродил по инету по всем сайтам с софтом. Сразу же проверял на наличие крека, но не нашёл совпадений. Так что придумал я такой метод:

1) Нужна одна папка, куда никто не додумается лезть.
Тута распакуете архив с прогой.
Запускаем. Настраиваем. Прога будет плодить скрины в заданном интервале времени. Я ставлю включить по расписанию (00 00 - 23 59), то есть всегда, запускаться при старте и не показывать в трее. (можно показать нажав на комбинацию, указанную в настройках). Там можно настроить качество JPG, чтобы не тормозить комп. Не заметно, а скрины растут. Вам нужно будет время от времени подчсищать скрины. Их без проги не просмотреть. Вот и всё. следите за кем хотите. Главное не нужно устанавливать (реестр не трогает) + 1 МБ веса (для закачки) + FREE. Извините, но я устал, пока не могу подобрать лучшего. Вдобавок прога может закрывать окна, основываясь на загаловках.
http://www.filemaster.ru/files/c1847
DracoLich
Подскажите ХОРОШИЕ программы для закачки веб-сайтов с возможностью просмотра в офлайне, желательно на русском, но можно и на инглише
Berserker
Teleport Pro
и Offline Explorer
Aleee
Я второй юзаю. Круто.
Хотя с диалапом накачаешь...
Potroshitel
Цитата(Berserker @ 12 Apr 2007, 18:50)
Teleport Pro
и Offline Explorer

2 поддерживаю! Пользуюсь довольно долго штука полезная
Bourn
Цитата(gamecreator @ 11 Apr 2007, 18:47)
попробовал. то ли я не те форматы выбираю, то ли еще что-то не то, но файл выходит не намного меньшего размера

попробуй Nero Vision, а зачем тете вобще ужимать?, кстати файл может быть переименованным AVI...
gamecreator
Цитата(Bourn @ 15 Apr 2007, 10:20)
а зачем тебе вобще ужимать?

файлы по 4гб не радуют глаз... (записывал фильмы через тв-тюнер)
izrukvruki
игродел, ты имеешь ввиду, что ищешь прогу которая двд фильмы перекодирует в ави???

Добавлено ([mergetime]1176706666[/mergetime]):
а virtualDub (который модифицированный) разве не умеет mpg переконвертировать??? ты настройки кодаков юзай, битрейд и прочее уменьши - вот и получится в итоге файл меньше
gamecreator
Цитата(izrukvruki @ 16 Apr 2007, 09:57)
который модифицированный

какой? Mod?
izrukvruki
нуда mod который. он вроде умеет много чего открывать
izrukvruki
мне нужен просмотрщик EPS-формата

XNView, насколько я помню, может показывать содержимое EPS-файла, если на компьютер установлен GhostScript -- бесплатный интерпретатор PostScript. но не понял как GhostScript правильно и куда установить
Potroshitel
Нид программ!
Конвертирующая *.MKV и/или *.OGV в *.avi (или более понятный формат VirtualDub 1.6)
RaLF
Подскажите, где находится файлик boot.ini
з.ы оч.надо! smile.gif
tyzemez
на диске c:\
нада галочку снять через сервис-своиства папки-вид-скрывать зашишеные сист.файлы
Efedrin
У меня такая просьба, кто-нить знает гди WinAmp настройки сохраняет, ну тама шрифты, горячие клавиши, список плей-листов и т.д....
заранее спасиба
gamecreator
всмысле список плейлистов?
горячие клавиши вшиты в винамп (скорей всего не относится к modern-скинам)
шрифт в файле скина
SnoRT
А плейлисты по умолчанию сохраняются в папке с Винампом.

Добавлено ([mergetime]1178231742[/mergetime]):
Ааа, я наверно понял о чм ты. Где Винамп запоминает какой выбран шрифт и прочие настройки? Это файл параметров конфигурации "winamp". Типа как блокнотовский, тока ещё с шестерёнкой.
gamecreator
нет, шрифт зависит от скина. я сам делал скин - знаю
SnoRT
Я знаю, но можно включить опцию, чтобы использовался шрифт скина, а можно её отключить и выбрать шрифт самому. Именно это и хранится в конфиге - скиновский или выбранный (и какой) шрифт.

Добавлено ([mergetime]1178261395[/mergetime]):
Я, кстати, тоже скин делал. Snort will conquer the world biggrin.gif правда забросил...
Efedrin
Спасиба за панимание, уважаемый Снорт!!! biggrin.gif Именно это мне и нада была!! good.gif
Darkmoon
А есть прога, чтоб скины для него делать?
gamecreator
а зачем прога? ручками, граф. редактором и архиватором.
Shmatko
Очень нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ конвертор из wav в mp3 )) Хелп плиз ) Хотя бы название с версией
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.