Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем...
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
izrukvruki
кто-нибудь в курсе для 3Д-Макса 8 есть качественный руссификатор, ине не нужен такой который переводит только меню и основные пункты, мне нужен чтоб перевод был как можно глубже. В магазине видел 2СД с 3Д-Максом 8, написано анг. и рус. версия, но качество перевода никому не известно, на диске интересно еще что еще есть, ведь сам Макс весит не более 200 мб, остальное место чем занято???
BARS
Негде не найдешь полного перевода.
Только основное меню.
izrukvruki
Подскажите ХОРОШИЕ сайты с русификаторами и кряками (серийниками)???
Deo
Не русифицируй ты лучше 3DMax, а англицкий изучи. С руссифицированым мне кажется жить сложнее.
BARS
Все учебники забиты под англицкий вариант.
Я привык и не русифицирую.
Bes
[Повтор]
Цитата
To install "a tribute to warcraft" you need domm 1.0


Сходил на сайт http://www.multimania.com/modhomm3 а его уже нет.

Если кто располагает такой прогой, пожалуйста поделитесь!!!
Bourn
мод варкрафта для героев?
Bes
Да, он самый, если можно, найдите мне domm 1.0
izrukvruki
У меня тут вопрос по моему же посту
Цитата(izrukvruki @ 16 Oct 2006, 12:49)
Хочу посоветовать всем программу Acronics для резервного копирования разделов диска. Вчера восстановил систему за 10 минут (встала винда и все нужные проги, драйвера, шрифты, все конфигурации (вплоть до размещение ярлычков на рабочем столе) - если бы "вручную" переустанавливал ушло бы около двух часов)


А тот образ что я сохранил, можно раскрыть только на моей машине(ну или похожей)? Например у меня Пень и мать Гигабайт, можно ли этот образ установить на комп с др. материнкой (Intel) и др. процессором (АМД)???
Bourn
Цитата(Bes @ 25 Oct 2006, 16:13)
Да, он самый, если можно, найдите мне domm 1.0

у меня на диске вроде был на счет версии не уверен но точно был, могу выложить как нибудь smile.gif
BARS
У меня программа приболела.
Нужно лекарство.
2 дня жить осталось.
Webroot Spy Sweeper 5.0.5.1286
Soul Reaver
Некто не подскажет где можно скачать учебник по 3D максу 7?
izrukvruki
Цитата(Soul Reaver @ 30 Oct 2006, 12:00)
Некто не подскажет где можно скачать учебник по 3D максу 7?


посмотри тут

хороший учебник с уроками мона найти на диске с максом (я вот пытался учить по урокам, но что то тяжеловато и поэтому купил толстенную книгу, где усе по порядку и систематически)
Soul Reaver
У мну тоже на диске есть но очень не удобный. Теперь ищу лучше. Если не найду, то придётся книгу покупать.
Maxel
Помогите найти!Где можно скачать IPB форум?Бесплатно!
gamecreator
не дублируй месаги
Shmatko
Можете подсказать мод репутации для IPB(2.1.7) похожий на сдешний? )
ЗЫ: ток не бейте еси офтоп ))
Дейдрe
а я ищу интернет на мобильный. и аську! smile.gif желательно с подробной инструкцией. у меня нокия 7710.
Maxel
Асю на сотовый?А у меня сименс ц75.Летом новый куплю покруче!
Дейдрe
асю-асю. только надо будет кого-нибудь поймать, чтобы мне с мобильник настроили. а то что такое - смартфон. а все функции не умею использовать gigi.gif
BARS
Мне срочно надо найти сайт.
Потерял ссылку.
На сайте полно nocd и nodvd к лиц. локализованным играм.
Сайт рыжего (желтого) цвета.
Сайт супер, хотел ссылкой поделиться,
переставил винду и ссылку потерял sad.gif
gamecreator
а кусочки хоть помнишь? сайт www.*.ru?
BARS
ru кажись, русский он
МaKaK
http://freeserials.com/ рыже-жёлтый, правда не *.ру
http://lomalka.ru/ *.ру, но я б не сказал, что жёлтый
BARS
не то
там сайт по играм был
nocd для игр
кряки и серийники не причем
BARS
Блин, вот что я искал!
Все! Смотрите тута для игр патчи.
Проверил штук 5, все работает!!!
http://rugcw.com/nocdlist/nocd.htm
Maxel
Спасибо за патчи!!!Плюс поставлю!
BARS
Сайт офигительный!
А все мозилы, не могли мне найти его!!!
gamecreator
Кто-нибудь видел кряк для Neon Wars unsure.gif ?
Maxel
Пытался найти и обломался!Нету.Если найду напишу!
Lanniq
Что-то я стал замечать что простого ввода названия реферата + "реферат" в поисковике стало не хватать. Кто как и где ищет? поделитесь плз
gamecreator
выбираю первый попавшийся при вышеописаном поиске. если не подходит - беру следующий. и т.д.
BARS
Тема "Поиск рефератов, как и где их надо искать?" удалена,
шоб не портила вид, а то на спам похоже.
Посты перенес в эту тему.
Lanniq
Цитата(gamecreator @ 18 Nov 2006, 20:48)
выбираю первый попавшийся при вышеописаном поиске. если не подходит - беру следующий. и т.д.

так в том то и дело что я раньше всегда только так и делал, а щас что-то перестало получаться..
при том я знаю есть люди которые всегда находят то что надо, я что-то не нашел и пришлось проставляться idontno.gif
gamecreator
забыл, я еще при поиске скачать ввожу
Deo
Дайте плз ссылку на дезассембер какой-нибудь получше, если есть у кого...
Darkmoon
Для создания Русского города (муз.сопровождения) хотелось бы найти прогу под названием Naitive instruments никто не знает, где ее можно достать?
gamecreator
Может Native instruments?
http://www.native-instruments.com/
sergroj
Цитата(Deo @ 21 Nov 2006, 14:57)
Дайте плз ссылку на дезассембер какой-нибудь получше, если есть у кого...

Мне Ida Pro нравится, только она большая, вроде. На http://www.wasm.ru/ посмотри - там много всего.
BARS
Заболела программа PE EXPLORER 1.98.5.
Требуется лекарство и русификатор.
Кто поможет найти?
izrukvruki
Нужен шрифт с РУССКИМ набором символов, который используется в юзер-барах (см. мою подпись). Англицкий называется Visitor TT2 -BRK-.ttf - он эмитирует написание букв в ДОСе.
izrukvruki
У меня вопрос такой: хочу купить себе пистолет, для самообороны - чего вы все испугались? Ибо живу в частном доме - мало ли какая тварь залезит...

Кто нибудь знает, что про это закон говорит? какое можно оружие простому гражданину иметь??? какое лучше выбрать газовое или пневматическое, сколько это стоит??? Нужно ли его регистрировать
BARS
Пневмотическое имеет мощность.
Начиная от чего-то там подлежит регистрации.
Поищи в инете ссылки ( www.ya.ru ).
izrukvruki
Нашел: "пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии"
gamecreator
Цитата(izrukvruki @ 30 Nov 2006, 09:41)
эмитирует написание букв в ДОСе.

Во-1 иммитирует
Во-2 нифига он не иммитирует. недавно смотрел дос-шрифты - ничего похожего.
Darkmoon
Цитата(izrukvruki @ 30 Nov 2006, 11:24)
У меня вопрос такой: хочу купить себе пистолет, для самообороны - чего вы все испугались? Ибо живу в частном доме - мало ли какая тварь залезит...

Кто нибудь знает, что про это закон говорит? какое можно оружие простому гражданину иметь??? какое лучше выбрать газовое или пневматическое, сколько это стоит??? Нужно ли его регистрировать

Если ты собирался на радиорынок ехать, погляди там, там хороший выбор.
izrukvruki
Я у нас в оружейным магазин зашел - выбор скудный, 5 ружий и малюсенький пистолетик...
спасибочки за совет, об этом не думал. Токо не охото с пистолетом потом по Москве ехать, менты проверят - проблем не оберешься...
BARS
Балончик газовый.
Или газовый пистолет.
Пневмо опасны все равно.
izrukvruki
Балончик токо бомжей пугать...
Пневмооружие - опасно если вблизи в голову - тоже саме что с силой кулаком в морду. Самое главное - испугать хулигана, ибо оно вшешне как боевое
Darkmoon
Цитата(izrukvruki @ 01 Dec 2006, 13:16)
Я у нас в оружейным магазин зашел - выбор скудный, 5 ружий и малюсенький пистолетик...
спасибочки за совет, об этом не думал. Токо не охото с пистолетом потом по Москве ехать, менты проверят - проблем не оберешься...

А тя че, менты проверяют?
Вроде внешность не подходящая... biggrin.gif
для проверки ментами...
Меня, кстати, не разу документы не спрашивали, боятся чай biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.