Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем...
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
izrukvruki
Насчет качества не знаю, но я пользуюсь CDex... Вроде слышно получается.
DjAlex
Ну.. Я уже давно все конвертирую в Adobe Audition (бывший Cool Edit).. Куча форматов, mp3 с любым битрейтом. mp3 pro с динамическим битрейтом.. там есть все. В первую очередь именно качество.
Там всё просто, но если надо - могу объяснить. да и ссылка где-то была, чтоб скачать. надо - поищу.

PS^ а так если честно, ogg формат рулит (качество лучше mp3 с тем же битрейтом)
Shmatko
Мне уже геймкреатор объяснил, что это мона в виндусовском звукозаписывателе свойстов "сохранить как" сделать ) но всем серавно сэнкс ))
tyzemez
тебе ведь качественный нужен был ?
Seiffear
По мне так Blaze Media Pro рулит
gamecreator
Цитата(Lass @ 07 Jun 2007, 21:12)
Blaze Media Pro

тоже ею конвертирую
Shmatko
Цитата(tyzemez @ 07 Jun 2007, 21:01)
тебе ведь качественный нужен был ?

Да я просто перед этим скачал штуки три прог, которые все музыкальные тона в шумы переделывали )) Так что все относительно, относительно их, звукозаписыватель ппц какой качественный 0)
DjAlex
Переставил винду. забыл, что видеокарточку другую влепил (взял у знакомого) а дров на нее нет... В прошлый раз загрузил с помощью функции типа "загрузить из интернета", а сейчас то ли винда не та, то ли чё - не предлагает из инета загружать sad.gif
Вручную в инете не смог найти...
Может кто-нибудь знает, где найти или искать??
N VIDIA TNT2 Pro VGA BIOS
version 2.05.17.04.00

Help...me! © "Fifth element", Lilu
gamecreator
поищи на оффсайте
Seiffear
Пробуй ставить любые старые Nvidia дрова, например от GF 4. Должны поставится.

А видео у тебя Nvidia Riva TNT 2 Pro xxMb (16 либо 32)
Ahill
Ищу кряк для RasterDesk 7.1 очень нужен, заранее благодарен.
Д'якон
Нужен русификатор для gmax или русский хелп. У кого что есть? Может ссылки
Shmatko
staffit expander
есть у кого?
geNNadiy
Нужен адресс сайта на котором можно скачать аудиодорожки к фильмам.. отднльно от самих фильмов!!
Potroshitel
ищем Multimediafeed 3GP Mobile Video Converter, понравилась прога, а лимит вышел sad.gif
izrukvruki
А кто-нибудь знает, где можно найти краткие описания фильмов. У меня просто небольшая коллекция фильмов, половину из которых я не смотрел, составил каталог - и обнаружил что некоторые фильмы - не знаю что за жанр - вставлять диск и смотреть - неохота.
Было бы супер если это была какя-нибудь база (может в экселе или просто текст или аштимэил)
Понятно што можно просто в поисковике искать конкретный фильм, но это долго и неэкономно.
Может кто знает какой-нибудь сайт с фильмами - там наверняка и описания к ним есть.
Спасибочки
geNNadiy
Цитата(izrukvruki @ 09 Jul 2007, 13:52)
А кто-нибудь знает, где можно найти краткие описания фильмов. У меня просто небольшая коллекция фильмов, половину из которых я не смотрел, составил каталог - и обнаружил что некоторые фильмы - не знаю что за жанр - вставлять диск и смотреть - неохота.
Было бы супер если это была какя-нибудь база (может в экселе или просто текст или аштимэил)
Понятно што можно просто в поисковике искать конкретный фильм, но это долго и неэкономно.
Может кто знает какой-нибудь сайт с фильмами - там наверняка и описания к ним есть.
Спасибочки

http://www.kinopoisk.ru/level/17/ довольно неплохой сайт!
Potroshitel
Цитата(izrukvruki @ 09 Jul 2007, 14:52)
А кто-нибудь знает, где можно найти краткие описания фильмов. У меня просто небольшая коллекция фильмов, половину из которых я не смотрел, составил каталог - и обнаружил что некоторые фильмы - не знаю что за жанр - вставлять диск и смотреть - неохота.
Было бы супер если это была какя-нибудь база (может в экселе или просто текст или аштимэил)
Понятно што можно просто в поисковике искать конкретный фильм, но это долго и неэкономно.
Может кто знает какой-нибудь сайт с фильмами - там наверняка и описания к ним есть.
Спасибочки

На ВордАрте не пробовал искать?
http://www.world-art.ru/
izrukvruki
спасибо, но это не совсем то. с таким же успехом я могу в рамблере набрать нужный фильм и по первой ссылке определить что это за жанр. Но у меня, как минимум 300 фильмов без идентификации жанра - это же сколько я буду тыкать поисковик и какой в итоге трафик получится. Была бы возможность скачать всю базу их фильмов, и там я бы уже копался/выискивал...
DjAlex
может это подойдет?

http://www.kinoafisha.spb.ru/reviews/

куча рецензий на фильмы в алфавитном порядке. правда каждую рецензию надо открывать в новом окне, но зато названия фильмов полностью на главной странице сайта

Добавлено ([mergetime]1184244204[/mergetime]):
http://www.kinoafisha.msk.ru/reviews/ - в принице то же самое
DracoLich
Нужна бы программка для вскрытия exeшников (изменение внутренних текстов). Существуют такие?
Potroshitel
А в каком варианте? 16-ти битном? если да то впринципе существует довольно много таких программ...
Например WinHex

Правда можно и стандартный Тоталкоманеровский редактор использовать spiteful.gif
DracoLich
Ээээ... Обычных exe, они вроде 32 бита почти все новые...
geNNadiy
Цитата(DracoLich @ 14 Jul 2007, 05:34)
Ээээ... Обычных exe, они вроде 32 бита почти все новые...

PE Explorer!! лучше для таких целей я и невстречал..
брать можно здесь: http://www.heaventools.com/download.htm либо "погуглить"..
sergroj
Еще Restorator и ResHacker. Еще есть дрегие на wasm.ru
geNNadiy
Цитата(Shmatko @ 20 Feb 2006, 17:02)
Найдите мне плиз начало мультика "Крутые Бобры" - там где их танец  biggrin.gif Реальна нада ) Обещаю плюсовать того кто найдет до следующего НГ  biggrin.gif
ЗЫ: или хотя бы одну серию, где есть этот танец..

если ещё нада - их есть у меня!!
gamecreator
во-1 уже нашли
во-2 даже если бы и не нашли, то НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА ЭТО ВСЕ ЕЩЕ НУЖНО!!!
DjAlex
Необходимо: есть фото. есть ли программа, которая находит в инете именно такое же фото? изображение чтобы совпадало, а размер неизвестно..?
Paladin
Помогите плз...мне нада Макромедия флэшь МХ в рар архиве..чтоб разархировал и все! И никаких установок! Тока разархировать!! Помогите плз...Зарание спасиба!
izrukvruki
Думаешь будет работать? Сомневаюсь... Фотошоп так не работает, требует инсталяции - наверное что-то в реестр пихает, думаю Флеш так же устроена... Кстате в курсе что теперь макромедиа поглощена Адобе и теперь она входит вместе с Фотошопов в пакет Adobe CS3
Paladin
Эх..блин...жалкоsad.gif Не порублюсь я в Легенды наследие драконов в крымуsad.gif Ну может все-таки получится? Хотя бы какую-нибудь макромедию..
izrukvruki
Так тебе может хватит Флеш-плеера? или обязательно редактор нуно
Paladin
Такс...подумаем...скорее...флеш плеер...да...флеш плеер.smile.gif
Deo
Открой через интернет эксплорер, у него встроеный есть плеер flash.
izrukvruki
Цитата(Paladin @ 28 Aug 2007, 13:41)
Такс...подумаем...скорее...флеш плеер...да...флеш плеер.smile.gif


вот попробуй этот плеер - очень хороший (169 кб) ARFlashPlayer.exe

также в TotalComander есть встроенный флеш-плеер
Paladin
Ок попробую..ток не тут...я ща в другом клубеsmile.gif
Paladin
Блинаsad.gif Мне ж не это нужнаsad.gif((
Объясню ситуацию...я в крыму...в инет клубе...хочу поиграть в браузерную МОРПГ для которой нужен флешь..те встроенные которые есть не подходят. а так как я гость..не магу пользоваться инсталлерами..что делать????
gamecreator
забей на игру, убей себя апстену или выпей яду.
Paladin
Ладно..тогда буду упрашивать злого админаsad.gif
gamecreator
ищу "бесплатный" сервер обновлений для NOD32 (после обновления не предлагают приобрести полную версию) или же NOD32 полный с последней базой данных.
Berserker
я могу в понедельник апдейт залить.
tyzemez
а мне уже не что не нужна у меня уже все есьт
Bes
ищу пистолет, боевой, на один раз... sad.gif
Docent Picolan
и кто жертва? biggrin.gif
Bes
the FLUD are coming... dry.gif
moral.gif

Для меня. sad.gif
DjAlex
Помогите, кто если знает..
Какой раз еду в дорогу и беру с собой nano IPod - музыку послушать. Но у него есть возможность закидывать *.txt, чтобы в дороге читать. Сколько не изменял кодировку, шрифт и все такое - все равно русский текст выдает иероглифами разными..
Может кто знает, что надо изменить?? sad.gif
Aleee
А ты уверен, что он вообще поддерживает хоть одну кодировку с русскими символами?
DjAlex
там образец текстового файла на русс... Блин! Может его на комп перекинуть и..? Тоиди ай..
gamecreator
может там OEM?
izrukvruki
а как делать chm файлы??? типо файлов справки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.