Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
gamecreator
Цитата(gamecreator @ 19 Jul 2011, 08:38) *
какая технология кстати там была?
Darkmoon
а я почем знаю?
gamecreator
ну обычно все знают. скажи хоть какие очки были и что было видно если смотреть без очков
Darkmoon
очки черные с радужной зеркальной поверхностью.
без них на экране был тот же фильм ,только малость мутный и двоящийся.

gamecreator
а где ты сидел?
Darkmoon
справа. средние ряды.
tolich
Думаю, тут поляризация.
gamecreator
по краям (в т.ч. спереди и сзади) вообще лучше не сидеть. плохо видно по дефолту.

проекторы сфокусированы на центральных местах
Jeanstonik
ну таки мы по царски обычно садимся в самой середине (на первом ряду. Подругу почему-то необъяснимым образом прет сидеть с задраной шеей)
gamecreator
Цитата(azenothing @ 19 Jul 2011, 16:58) *
на первом ряду
это не середина
Jeanstonik
я думал под "серединой" подразумевается центр ряда :<
gamecreator
хм, да. постаравшись, можно было понять мое сообщение не так. я имел ввиду центр зала.
Jeanstonik
как ты заметил, я весьма старательная личность.


Раз уж пошел holywar на тему "на какие 3 буквы нам нужен 3дэ", то наверно скажу, что большинство фильмов в погоне за 3Д потеряли свою красоту и не оправдали моих ожиданий. (Тот же провальный и ужаснейший Step Up 3). На Форсажку 5 и Пиратов я сходить не смог, к сожалению (болел, как всегда >>), и скачать не доводиться в хорошем качестве, но что-то мне подсказывает...

И да, из последнего: Буквально на прошлой неделе посетил Трансформеров 3 и Тачек 2(Опять же, подруга затащила на "МУУУУЛЬЬТИИИИИК"). Хотя я и чуть не уснул на "Ведра с болтами 2" (в плане сюжета), спецэффекты там порадовали (ну не говоря о том, какие только могут быть спецэффекты в мультфильме). Имхо же "Ведра с ботами 3" (Они же "Жестяные Пришельцы 3Дэ") явно загублен своей 3-ДЭшностью. Тоесть уже шла погоня не за хорошей актерской игрой или здравым сюжетом("Все с СССР - хохлы" - об этом я вообще молу facepalm.gif), а за крутыми спецэффектами. (Первые две части шли также, но как-то не настолько :<)

На этом мое ИМХО окончено
Arseny
С другой стороны, тот же "Аватар" без 3D(и спецэффектов) совершенно скучных фильм;

Просто все зависит от того, насколько качественно сделано 3D
tolich
"Космическа Одиссея 2001 года", насколько я помню, скучный фильм даже со спецэффектами. crazy.gif
Культовым он от этого быть не перестаёт.
nosferatu
Цитата(Arseny @ 19 Jul 2011, 23:33) *
С другой стороны, тот же "Аватар" без 3D(и спецэффектов) совершенно скучных фильм;

Шарик, ты балбес!
Смысл Аватара вовсе не в 3D или спецэффектах.
Etoprostoya
А кто ищет смысл в "Аватаре"?
gamecreator
хз, жертвы спгс?
Doomђammer
А смысл там есть laugh.gif
Jeanstonik
Сюжет и смысл разные вещи.

Единственный "смысловой призыв", который был в "синих человечках" - Люди, жестокие сволочи, кончайте воевать, давайте жить дружно
Flashback
фильм аватар - говно, поэтому я его не смотрел
SerAlexandr
Флэш, +100500.
Блин, хочу сходить на ГП7, но чтоб сразу на обе части. И через нет ничё найти не могу sad.gif((
Flashback
Гарри Поттер.
SerAlexandr, 2ая часть 7ой части если есть, то только в камрипе.
SerAlexandr
Флэш, я же сказал сходить. В кино, есессно. Скачать-то всегда успею.
Flashback
1ой части 7ой части в кинотеатре ты у уже не увидишь
SerAlexandr
Ну, хз. Когда вышло "Возвращение короля", у нас были сеансы "ВК nonstop". Все 3 разом. Вдруг щас так сделают rolleyes.gif Главно, чтоб не все 8 smile.gif
FCst1
Последний ГП не оправдал моих ожиданий sad.gif
Jeanstonik
Последний ГП не ожидал моих оправданий. Так-то
FCst1
Я не виноват, что они сняли говно нехороший фильм и не использовали множество сцен из книги. А момент со смертью Фреда стал попросту отмодерировано был вообще вырезан.
Shurup
Цитата(FCst1 @ 21 Jul 2011, 21:56) *
А момент со смертью Фреда стал попросту отмодерировано был вообще вырезан.

А разве в книге этот момент описывался детально? ЕМНИП, как и в случае с Люпином и Тонкс детали случившегося передавались на словах персонажей.

А вообще, после того, как почти все мои друзья (не читавшие книгу) высказали свое "Фи" - я ожидал чего-то гораздо худшего. И в результате заниженных ожиданий - фильм даже понравился.
Mefista
Народ,никто не знает,где скачать El vampiro 1957го года?нигде нет(
FCst1
Цитата(Shurup @ 24 Jul 2011, 16:42) *
Цитата(FCst1 @ 21 Jul 2011, 21:56) *
А момент со смертью Фреда стал попросту отмодерировано был вообще вырезан.

А разве в книге этот момент описывался детально? ЕМНИП, как и в случае с Люпином и Тонкс детали случившегося передавались на словах персонажей.
C Люпином и Тонкс - нет, с Фредом - да. В книге его завалило обвалившейся стеной прямо на глазах у троицы.
Shurup
Цитата(FCst1 @ 25 Jul 2011, 00:10) *
В книге его завалило обвалившейся стеной прямо на глазах у троицы.

А! Может быть. А возможно я с моментом ранения в ухо путаю.
Mefista
Ми,обратите внимание на мой пост выше.
Как же хорошо,что я бросила смотреть фильмы про гарика на 4м
FCst1
Вот ссылка: http://tinyurl.com/3ugor2j
Shaidar Haran
Mefista, FCst1 и Vade Parvis +5% за оскорбления друг друга. Ведите себя сдержанней.
Эроласт
Да нормальный фильм ГП 7. smile.gif И от книжки вроде недалеко, хоть я ее особо и не читал.
FallenAngel
Никого трейлер к фильму Rise of the Planet of the Apes не впечатлил? На ютюбе также много официального доп. материала (либо это нарезки из самого фильма). Причем довольно интересные, особенно это. И еще порадовал актерский состав. В частности, такие актеры, как Джеймс Франко и Дэвид Хьюлетт.
Docent Picolan
обязъяна с автоматом - сразу видно, к сожалению, что это рекламный ролик. вирусное видео не слишком удалось, надо было понекачественней камеру подобрать, ну и видно что обезьянка подверглась CGI в планах с автоматом.

ну и ещё, тут довольно очевидный намек на расизм - камменты вроде "which ones the monkey?" это жестко)
Mefista
окей,мне так и не помогут
ну и пожалуйста
Docent Picolan
Цитата(Mefista @ 26 Jul 2011, 02:43) *
окей,мне так и не помогут
ну и пожалуйста

http://www.kat.ph/el-vampiro-1957-a-latino...m-t2376005.html
ну вот тут вроде че-то такое)
хотя, действительно - в трекерах набрал, почти нигде нету lupa.gif
Mefista
Это я уже проверяла-не раздаёт никто.Но спасибо за попытку)
Вот и я о том же-нигде нет.На мегааплоаде типа есть в архиве из двух частей...который а)запаролен и б)требует часть 3,которой нет нигде поблизости 0_о
Я хочу посмотреть этот фильм потому,что в детстве была влюблена в мужика-вампира оттуда)у подруги в книге о кино были фотки.
Mefista
Посмотрела кино Shattered Lives.Не надо это смотреть...разве что если интересно узнать,как выглядит помесь Пьеро и Ворона
Darkmoon
Посмотрел "Нечто" от Карпентера. Вот это кино!
Стильно, атмосферно и даже немного страшно.
Arseny
Посмотрел Mortal Kombat, Пятый элемент; вспомнил детство rolleyes.gif
хорошие фильмы.
tolich
Цитата(Darkmoon @ 02 Aug 2011, 23:33) *
Посмотрел "Нечто" от Карпентера. Вот это кино!
Стильно, атмосферно и даже немного страшно.
Книга лучше. smile.gif
Seiffear
Посмотрел "Первый мститель". Честно говоря ждал от него побольше. .. Зато увидел Волан Де Морта в красном цвете)
Docent Picolan
из истории про Капитана Америку в наши времена было бы уместней сделать комедию, благо сюжет вполне ей соответствует. напыщенный гражданский пафос - во-первых плохо продаётся за пределами США, во-вторых - актуален был лет так-эдак 50 назад.
Aleee
А мне показалось, что в фильме больше самоиронии, чем пафоса.
Кстати, на этот фильм я сходил в 3D, первый раз после перерыва в год. Теперь еще год точно не буду ходить.
Darkmoon
Я расстроен. Хотел посмотреть фильм "Затерянный Лагерь" (Camp Nowhere) и обломился. Все, что было доступно в просмотре онлайн было сперто с контакта, а там омерзительнейший перевод "с прищепкой". Я бы в оригинале с удовольствием посмотрел, да где ж его найти?(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.