Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готический город
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Paulus I
Интуиция crazy.gif . Только КАК его создать?
Viper
Цитата(Diablo-Killer @ 12 Nov 2005, 00:11)
надо новый ландшафт создать.


А как догодался?

И зачем же новый? idontno.gif
Mrak
Давайте человеки подтянивайтесь,подтянивайтесь,ещё,ещё.
2Paulus Зови народ!!! crazy.gif Заманивай на свою тему!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Diablo-Killer
Цитата(Paulus I @ 11 Nov 2005, 21:15)
Интуиция crazy.gif . Только КАК его создать?

Ты рисунок создай, и когда весь город будет готов тебе точно кто-то поможет.

Добавлено ([mergetime]1131733243[/mergetime]):
Как ты ссылку создал напиши PLEASE.

Добавлено ([mergetime]1131733340[/mergetime]):
Цитата(Viper @ 11 Nov 2005, 21:16)
И зачем же новый? idontno.gif

Чтоб игра красивей была и оригинальней это ведь круто!
Ну и что смотрим пишите!
Вы что умерли?
Solmyr2000
Цитата(Paulus I @ 11 Nov 2005, 18:49)
Ну, тогда палач приносит 50 золота в день, а главный палач 55 золота biggrin.gif

shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif

Добавлено ([mergetime]1131734644[/mergetime]):
А не слишком ли жирно??
600 палачей - 30000 в день shok.gif
МaKaK
Палачам, имхо, надо денюжку за эвтаназию проплачивать: стэку негрейженых по монетке за каждые 50 набитых хитов, стэку грейженых - по монетке за 35 (цифры примерные). А по поводу слэера - на негрейженых основной, на борзых - продвинутый.

По поводу кортинок: могильщик чем-то напомнил упырей из Noctrune (оффтоп: ни у кого, кста, нету хттп/фтп ссылки на игруху, захотелось что-то загамать в шедевр былых лет), палач напоминает психов из мэнханта - но эти юниты вполне нормальные. А вот со священниками надо что-то делать - во-первых, в таком виде напоминают монахов из касла, во-вторых, надо их чем-нибудь вооружить (поскольку падшие/темные, то святым словом крушить врагов они не смогут, какое оружие дать - не знаю).
Necronix
Палач уровень-2?Значит приносить должен не больше 5 золотых
А родной ладндшафт предлагаю камень..
Diablo-Killer
Цитата(Necronix @ 11 Nov 2005, 22:22)
Палач уровень-2?Значит приносить должен не больше 5 золотых
А родной ладндшафт предлагаю камень..

А поле боя?
Necronix
глухая деревня или типа проклятой земли.
Mrak
Цитата(Necronix @ 11 Nov 2005, 22:30)
глухая деревня или типа проклятой земли.

Ага задний план деревня метёлкино или тёлкино что лучше???? crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Necronix
Нет старые покосившиеся домики и пара-тройка трупаков.
Diablo-Killer
Цитата(Mrak @ 11 Nov 2005, 22:35)
Цитата(Necronix @ 11 Nov 2005, 22:30)
глухая деревня или типа проклятой земли.

Ага задний план деревня метёлкино или тёлкино что лучше???? crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Надо что-то новое реки крови части тала монстров и конечно трупы!
Necronix
Это смесь Инферны с некрополем,или все таки ближе к замку?
Diablo-Killer
Цитата(Necronix @ 11 Nov 2005, 22:45)
Это смесь Инферны с некрополем,или все таки ближе к замку?

К какому замку?
Dracodile
В котором архангелы...
Diablo-Killer
Цитата(Dracodile @ 11 Nov 2005, 22:51)
В котором архангелы...

Тогда смесь.
Paulus I
Люди, сижу здесь, читаю. Какие метёлкины и тёлкины? Конечно, замок будет похож на деревню, но не какую-нибуть метёлкино и тёлкино! icon_evil.gif Что касается рек - гут придуманно! good.gif
Diablo-Killer
Цитата(Paulus I @ 11 Nov 2005, 23:15)
Люди, сижу здесь, читаю. Какие метёлкины и тёлкины? Конечно, замок будет похож на деревню, но не какую-нибуть метёлкино и тёлкино! icon_evil.gif  Что касается рек - гут придуманно! good.gif

Рад стараться! kap.gif
Paulus I
Люди - 3D изображение города (пока плохое - делал на скорую руку). Здания ещё не рисую, так что поставил кубы. Примечание: Грааль и Дом Казни поменяйте местами.
Diablo-Killer
Цитата(Paulus I @ 11 Nov 2005, 23:25)
Люди - 3D изображение города (пока плохое - делал на скорую руку). Здания ещё не рисую, так что поставил кубы. Примечание: Грааль и Дом Казни поменяйте местами.

Тебе не кажется фон хреноват?
Mrak
Цитата(Diablo-Killer @ 11 Nov 2005, 23:28)
Цитата(Paulus I @ 11 Nov 2005, 23:25)
Люди - 3D изображение города (пока плохое - делал на скорую руку). Здания ещё не рисую, так что поставил кубы. Примечание: Грааль и Дом Казни поменяйте местами.

Тебе не кажется фон хреноват?

Тебе же ясно сказали что это на скорую руку и сделают лучше!!!Вам рассказать про жизнь колобка в деревни тёлкино?? crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Diablo-Killer
[quote=Mrak,11 Nov 2005, 23:32]
Тебе не кажется фон хреноват?
[/quote]
Тебе же ясно сказали что это на скорую руку и сделают лучше!!!Вам рассказать про жизнь колобка в деревни тёлкино?? crazy.gif crazy.gif crazy.gif
[/quote]
Помойму фон менять не собираются.
Mrak
crazy.gif crazy.gif crazy.gif Неужели никого не заинтересавала личная жизнь колобка в деревни тёлкино! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Paulus I
Люди, я прогу левую скачал, фоткать изображения очень долго, так что я вам на словах объясню, что фон должен быть тёмный с луной. Кто хотел рассказать историю про колобка - рассказывайте!
Mrak
Цитата(Paulus I @ 11 Nov 2005, 23:58)
Кто хотел рассказать историю про колобка - рассказывайте!

Ты мне сначало скажи колобок был мальчиком или девочкой??? crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Bourn
Цитата(Mrak @ 12 Nov 2005, 00:00)
Ты мне сначало скажи колобок был мальчиком или девочкой??? crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif

Он сам еще не определился... spiteful.gif
Rona
харош флудить не по теме, Тему про колобка обсуждайте во флуде! А здесь про город говорите!
Diablo-Killer
Цитата(Paulus I @ 11 Nov 2005, 23:58)
Люди, я прогу левую скачал, фоткать изображения очень долго, так что я вам на словах объясню, что фон должен быть тёмный с луной. Кто хотел рассказать историю про колобка - рассказывайте!

Город должен стоять на каминистой почве и по ним течь вода или дождь идти, так более страшно.
Viper
кровавый дождь rolleyes.gif
Paulus I
Шо касается каменистой почвы - в яблочко! good.gif Насчёт дождя - тоже гут good.gif , но кровавый дождь... это не по геройски!
Paulus I
Люди, у меня появилась идея - ввести навык ГОТИЧНОСТЬ. Основная готичность позволяет перед началом боя уничтовать 20 жизней врага и призывать колдующему в виде падших священников. Рассмотрим на примере: у врага 5 бехолдеров. Представим, что у одного бехолдера 10 жизней и у одного падшего священника 10 жизней. Тогда произойдёт следующее: 2 юехолдера врага умирают (2 х 10 = 20) и воскрешаются в виде падших священников у колдующего (появляется 2, т.к. 2 х 10=20). Как идея?
Mrak
Цитата(Paulus I @ 12 Nov 2005, 12:45)
Люди, у меня появилась идея - ввести навык ГОТИЧНОСТЬ. Основная готичность позволяет перед началом боя уничтовать 20 жизней врага и призывать колдующему в виде падших священников. Рассмотрим на примере: у врага 5 бехолдеров. Представим, что у одного бехолдера 10 жизней и у одного падшего священника 10 жизней. Тогда произойдёт следующее: 2 юехолдера врага умирают (2 х 10 = 20) и воскрешаются в виде падших священников у колдующего (появляется 2, т.к. 2 х 10=20). Как идея?

Идея конечно не плохая но как её воплощать в жизнь???????
Viper
Ну тогда чёрный дождь crazy.gif Гниль живые здания crazy.gif Как это все прекрасно spiteful.gif
Mrak
Цитата(Viper @ 12 Nov 2005, 13:02)
Ну тогда чёрный дождь crazy.gif  Гниль живые здания crazy.gif Как это все прекрасно spiteful.gif

Да.Просто красатища!!!Я прям таки представляю как меня выворачивает наизнанку от этого!!!! crazy.gif
Paulus I
Люди, открыл я простенький сайт готического города на www.count.nightmail.ru . Вы не очень то смейтесь - навыка веб-дизайна у меня никапли!
Diablo-Killer
Цитата(Paulus I @ 12 Nov 2005, 18:26)
Люди, открыл я простенький сайт готического города на www.count.nightmail.ru . Вы не очень то смейтесь - навыка веб-дизайна у меня никапли!

А почему на Английском? idontno.gif
Paulus I
КАК НА АНГЛИЙСКОМ????? ohmy.gif

Добавлено ([mergetime]1131815997[/mergetime]):
Аааааа! Да ты нажми на вкладку Site/
Diablo-Killer
Цитата(Paulus I @ 12 Nov 2005, 20:18)
КАК НА АНГЛИЙСКОМ????? ohmy.gif

Я зашёл там всё по английски!!! idontno.gif
Paulus I
Ну, не знаю. А там обычные английские буквы, или хрень какая-то?
Diablo-Killer
Цитата(Paulus I @ 12 Nov 2005, 20:22)
Ну, не знаю. А там обычные английские буквы, или хрень какая-то?

Всё разобрался! Я на мыло отправить не могу у меня глюки какието! Я помогу если ты потом поможеш мне с моимс городом! Ну что лады?
Diablo-Killer
Цитата(Paulus I @ 12 Nov 2005, 20:50)
Diablo-Killer, ящик меняй!

Менял не помогает там прога просит что-то ввести я ввожу и она пишет ошибку!
Кстати забей на эту тему, а то скажут что флуд и тему про город закроют!
Efrit
Ещё раз здесь повторится ТАКОЙ флуд - тему придётся закрывать.
Мне пришлось удалить 38 сообщений!
С чем всех и предупреждаю.
Diablo-Killer
Есть новые идеи насчет города!
1) к твоей картинке надо добавить пару штрихов во первых надо сделать на небе ОЧЕНЬ большую луну 2 гильдию магов надо построить не в высь а поперёк на земле это будет что то новое во вторых надо как в замке сделать 4 гильдии магов а не пять в третьих когда ты наконец кинеш навыки своих юнитов? В четвертых надо думать уже о виде домов в городе палачи должны наниматься на эшафоте (на висилице по русски!)! Капитолий должен выглядеть, как обычный замок только немного тёмный, но ты понял!
2)Ты куда делся! Когда появишся?
3)На счет города духов! Надо в центре сделать основную башню! К ней пристраивать все жилища монстров, а насчет башни я думаю это будет гильдия магов! пока не построиш первый ур. гильдии нельзя строить 1,2,3ур. жилищь монстров пока не построишь второй нельзя построить 4,5ур. монстров пока не построиш 3 ур. гильдии нельзя построить 6,7ур.монстров.
Вокруг башни распологаются капитолий, рынок, хранилише ресурсов, таверна, форт, кузница и грааль. biggrin.gif
Paulus I
Народ, я вернулся biggrin.gif . Пропал по семейным обстоятельствам...
Paulus I
Цитата(Diablo-Killer @ 14 Nov 2005, 22:02)
Есть новые идеи насчет города!
1) к твоей картинке надо добавить пару штрихов во первых надо сделать на небе ОЧЕНЬ большую луну 2 гильдию магов надо построить не в высь а поперёк на земле это будет что то новое во вторых надо как в замке сделать 4 гильдии магов а не пять в третьих когда ты наконец кинеш навыки своих юнитов? В четвертых надо думать уже о виде домов в городе палачи должны наниматься на эшафоте (на висилице по русски!)! Капитолий должен выглядеть, как обычный замок только немного тёмный, но ты понял!
2)Ты куда делся! Когда появишся?
3)На счет города духов! Надо в центре сделать основную башню! К ней пристраивать все жилища монстров, а насчет башни я думаю это будет гильдия магов! пока не построиш первый ур. гильдии нельзя строить 1,2,3ур. жилищь монстров пока не построишь второй нельзя построить 4,5ур. монстров пока не построиш 3 ур. гильдии нельзя построить 6,7ур.монстров.
Вокруг башни распологаются капитолий, рынок, хранилише ресурсов, таверна, форт, кузница и грааль. biggrin.gif

Я советую тебе поставить город на облаках. А свой наверное на дьявольском тумане.
Diablo-Killer
Цитата(Paulus I @ 16 Nov 2005, 22:59)
Цитата(Diablo-Killer @ 14 Nov 2005, 22:02)
Есть новые идеи насчет города!
1) к твоей картинке надо добавить пару штрихов во первых надо сделать на небе ОЧЕНЬ большую луну 2 гильдию магов надо построить не в высь а поперёк на земле это будет что то новое во вторых надо как в замке сделать 4 гильдии магов а не пять в третьих когда ты наконец кинеш навыки своих юнитов? В четвертых надо думать уже о виде домов в городе палачи должны наниматься на эшафоте (на висилице по русски!)! Капитолий должен выглядеть, как обычный замок только немного тёмный, но ты понял!
2)Ты куда делся! Когда появишся?
3)На счет города духов! Надо в центре сделать основную башню! К ней пристраивать все жилища монстров, а насчет башни я думаю это будет гильдия магов! пока не построиш первый ур. гильдии нельзя строить 1,2,3ур. жилищь монстров пока не построишь второй нельзя построить 4,5ур. монстров пока не построиш 3 ур. гильдии нельзя построить 6,7ур.монстров.
Вокруг башни распологаются капитолий, рынок, хранилише ресурсов, таверна, форт, кузница и грааль. biggrin.gif

Я советую тебе поставить город на облаках. А свой наверное на дьявольском тумане.

Я подумаю над этим!
Paulus I
Люди, потихоньку музыка сочиняется!

Добавлено ([mergetime]1132172187[/mergetime]):
Люди, слухайте: название СОБОР подходит для замка?

Добавлено ([mergetime]1132172660[/mergetime]):
Люди, ещё появились идеи насчёт Собора: вместо Войнов Мефисто и Вассалов Мефисто сделать Ангелов Смерти и Ангелов Апокалипсиса. Пойдет?
Может добавить такие второстепенные здания, как пустое кладбище (даёт 2000 опыта) и гильотина (+3 к продукции казённой тюрьмы/дома казни)
Типы героев: меча - садист, магии - граф.
Viper
меч-мучитель мне каца бут лутше
Mad Homer
Сайт почему-то не грузится вообще...
Солидарен с Вайпером, про мучителя. biggrin.gif (что случается редко biggrin.gif)
Ангелы Апок... не надо, лучше что-нибудь в стиле Вестник Апокалипсиса
Nightingale
Цитата
1) к твоей картинке надо добавить пару штрихов во первых надо сделать на небе ОЧЕНЬ большую луну

Логично. Вообще, если чесно, мне рисунок города не очень понравился. Как-то оно не очень готично. По-моему, задний плад готичного города должен выглядеть примерно так...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А на счет концепции... Понимаете, в городах юниты должны быть оригинальными и "харизматичными". Желательно, чтоб они происходили из мифологоии. По-моему, вашему горду не хватает интересных юнитов. Как и городу духов, кстати. А между прочим тематика городов очень близка.. Так по чему бы вам не ОБЪЕДЕНИТСЯ и не создать один качественный готичный город смерти (именно СМЕРТИ, а не НЕМЕРТВЫХ, как Некрополис) со вполне подходящими под его атмосферу духами (а также смертью с косой - я уже давно просто мечтаю увидеть такую кричу в Героях! good.gif ). Это бы позволило выбрать для города лучших кричей, и, главное, "очистило" бы город от влияния Некрополиса (лично меня не радуют отсылки к Некрополису типа священников-некромантов). Город должен быть индивидуален, как и все другие города Героев!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.