Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готический город
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
pokrik1
2 Bisik
#232, #237 Я там предлагал магию лекарю и все такое. В принципе что предлагал можно перевести и на командира, тоже не плохо.
Torin
ИМХО инквизитора нужно представлять не как противника нежити, а сумасшедшего фанатика-маньяка, с манией преследования и ненавидещем весь мир, садиста. Город ведь проклят.
А демонов, мне кажется, не нужно. Нечего им тут делать. Мне кажется, что нужно сделать акцент на уродстве - физическом и моральном, сумасшествии, болезненности, омерзительности, безнравственности, страдании и тэдэ. Помните в третем Варике у нежити была такая омерзительная гора плоти, называлась вроде бы, Abomination, вот его ИМХО стоило бы куда-нибудь приткнуть.
Вот так оно выглядит в варике:
http://www.battle.net/war3/undead/units/abomination.shtml
Necronix
Командир?
А вобще инквизитор-это по идее фанатик веру и не обязательно христианской. Вера может быть любой.
pokrik1
Цитата
вот его ИМХО стоило бы куда-нибудь приткнуть.


Я извиняюсь конечно, но его можно ИМХО приткнуть в мясокомбинат, а такого строения ни в Готическом замке, ни вообще в Героях я не помню.
ИМХО не из нашей песочницы этот мясник.
hippocamus
2 Necronix
Инквизитор - не командир, а улучшенный юнит 4-го уровня.
Командир - Падший Паладин, и , возможно, Лекарь

2 pokrik
Согласен
Torin
2 pokrik1
Возможно. Просто я представляю Готический город примерно как мир игры "Мор. Утопия". Примерно так.
Bisik
Да, не надо делать слишком омерзительных и кровавых юнитов, хотя я согласен что гот. замок не должен быть одним из самых приятных городов.
Arseny
Bisik, верно.
Bisik
Арсений, как дела с инквизитором?
hippocamus
Цитата(Bisik @ 07 Oct 2007, 22:36)
одним из самых приятных городов

crazy.gif
Arseny
Bisik, неочень. Пока что времни не хватает. На этой неделе много дел. sad.gif
pokrik1
2Torin
Цитата
2 pokrik1
Возможно. Просто я представляю Готический город примерно как мир игры "Мор. Утопия". Примерно так.


Да не вопрос, представлять можно все что угодно, но представления должны как-то гармонировать с существующим. Иначе это просто фарш получится.

Цитата
гот. замок не должен быть одним из самых приятных городов.

Понятное дело, Готика однако. Но не до такой степени, как предлагает Torin. Представьте картину поля боя: стоит горгона (бык типа), а через все поле на нее несется этот мужичок с тесаками и разорваным пузом (горгона до этого пырнула рогом). И что это, по Геройски?
hippocamus
Arseny,
закрой тему smile.gif
Всем и так всё ясно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.