Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готический город
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Necronix
Пусть разрабы как хотяД так и называютsmile.gif
Arseny
Вопрос к разработчикам: список существ утвержден, или еще нет?
Gig@Byte
Ище нет, обновления будут на сайте. Сейчас с Греймагом поговорю о форуме, на днях сайт зделаю. Пока один буду, если есть помощники для создания - прошу писать в личку.
izrukvruki
мне кажется, что пока не найдутся хотябы 3-5 "стабильных", постоянных, активных, разбирающихся в тех.вопросах Героев сторонников то рано говорить о процессе создания города.
Arseny
Я могу помоч чем смогу (я средне рисую, ЕРМ не знаю), так же могу помоч идеями.

Кстати, можно сделать на 4/5/6 уровень юнита - Ревенант.(но не такого как в Doom'е)

Добавлено ([mergetime]1183383922[/mergetime]):
еще ЧУТЬ-ЧУТЬ разбираюсь в 3D MAX STUDIO 6.
Gig@Byte
Arseny, Хорошо если надо я с тобой свяжусь.
Arseny
Хорошо. smile.gif
Necronix
Предложений по балансировке не будет?smile.gif Я настолько генален?smile.gif Потестировал даже малех этот собор старт-неплохой центр-очч неплохой-инкфизиторы делают погоду-мб даже оверы.
Gig@Byte
Necronix,Как открою сайт, все напишу, а сейчас спс за ответы.
Gig@Byte
Народ, как считаете, подходит под стиль готического замка картинка?
http://photoshop.demiart.ru/2/matte/castle.jpg
Irh
Ниаткрываиццо sad.gif
izrukvruki
Ирх, ты скопируй и вставь в строку адреса - тогда откроется... а так ссылка странная какая-то...

По картинки, более менее похоже - но практически Некрополь, по своей сути. Я даже не представляю, как вы сможете построить концепцию и внешний вид, отличный от некрополя
Irh
izrukvruki, спасибо). Готичненько...
Arseny
Мне нравится good.gif
Necronix
Под стиль подходит,как образец не подходит. Бо строить тама негде. Да и имхо щикарно слишком для проклятого замка(как я вижу собор)
Arseny
Предлагаю сделать вид форта в городе, как старый прклятый замок из западных сказок.
izrukvruki
может эту тему приютите в соответственном подфоруме?
Necronix
угу.модеры перенесмите тему плз
Gig@Byte
Пусть переносят, чтоб здесь не валялась smile.gif
Druin
Свистеть в личку надо... Бо я не все ветки постоянно просматриваю...
izrukvruki
это совсем не мое дело, но нафих создавать столько тем одинаковой направленности:
Обсуждение Готического замка: обсудаем
Голосование: Готический город: Новая тема о готическом городе
Концепция города: обсуждение...

ну и практически похожая
Голосование: Готический Город: Нейтралы или зло?
Ведь это все по сути темы про Концепцию с небольшими вариациями...
Вот даже я ежедневно пасущийся на форуме уже потерял ход вашей мысли, а человек зашедший сюда впервые вообще ее не найдет. Может вы хоть изредка кратко будете систематизировать наработанные идеи и мысли - поэтому думаю вам просто необходим простенький (небольшой) - текстово-иллюстрационный сайт, с часто обновляемыми новостями.
Arseny
точно, надо будет сделать ветку "Новости".
Bisik
Конечно, и вообще мы что то зафлудились, болтаем а дело не делаем, обсуждать оно конечно хорошо, но izrukvruki прав, надо делать все организованно. Расставить приоритеты, создать программу и ей следовать. А сайт уже необходим, этот резюме важен как воздух.
Arseny
Цитата
Конечно, и вообще мы что то зафлудились, болтаем а дело не делаем, обсуждать оно конечно хорошо, но izrukvruki прав, надо делать все организованно. Расставить приоритеты, создать программу и ей следовать. А сайт уже необходим, этот резюме важен как воздух.
Согласен.
Агриппа
Абсолютно согласен. Создаём устав.
Gig@Byte
Название города нужно, к примеру есть в составе героем замков:
Замок
Оплот
Башня
Инферно
.....
Новые города:
Бастион
Роща

А наш как назовем?
Night Hunter
Готика smile.gif
gamehuntera
Cобор.
Arseny
Собор, это еще Паулус предлогал, и все были согласны.
Gig@Byte
Возможно, пока пусть будет так, другие будут идее?
DjAlex
Собор - оптимально по-моему good.gif
Bisik
Только я бы назвал это "темный собор", так как оригинально просто собор было светлое место, там были первые народные госпитали и проводились всякие добровольные работы для помощи нищим и потерпевшим несчастье.
Necronix
не надо уточнять какой собор. Собор отображает религиозную структуру города. А темный или не темный-это жителям решать. Есл они верят что Мефисто их спасет-то темным собором они врядли его называть будутsmile.gif
Bisik
2 Necronix: хорошо, убедил, пускай будет так smile.gif
Значит решено, называться он будет собором good.gif
Kshishtov
Храм???
Bisik
А можно и храм, надо будет устроить голосование yes.gif

А вообще, голосования устраивать хорошо, тока их не надо забывать стерать smile.gif
Necronix
Бери подмышку арсения,агриппу и гигабайта (любых 2х) и утверди названиеsmile.gif если уж по таким пустякам голосовалки устраивать...smile.gif

Добавлено ([mergetime]1187374498[/mergetime]):
И это... я против храма-бо есть такое здание на картеwink.gif
Bisik
Ты прав, тогла собор.
А на счет сборов, то меня нет, то Арсения, а Агриппа вообще раз в месяц появляется sad.gif
Night Hunter
А мне нравиться собор
Bisik
Цитата(Necronix @ 17 Aug 2007, 14:14)
Бери подмышку арсения,агриппу и  гигабайта (любых 2х) и утверди названиеsmile.gif если уж по таким пустякам голосовалки устраивать...smile.gif

Ты забыл Найт Хантера smile.gif
Necronix
Всех не упомнишьsmile.gif
Night Hunter
Да всего то 5 человек
Serco
Ну почему, 6. Вы бы хоть по темам иногда лазили...
По теме: Собор по смыслу подходит.
Night Hunter
Извени, не заходил в команду, и вообще, че там с закрытым?
Агриппа
Я вернулся! smile.gif Теперь буду появляться постоянно. А насчёт названия - это точно Собор!
Bisik
Заместителей Гигабайта уже нашли (один из них я а другой Арсений) и закрытый форум уже делают smile.gif

С возвращением Агриппа smile.gif
Агриппа
А меня третьим заместителем?)))
Night Hunter
А меня четвертым
Bisik
Ну да, а когда будет 20 участников, по этому подфоруму будут бродить 20 модеров? ohmy.gif
Вообще это надо перенести в тему "гот. флуд"
Morn
Цитата(Necronix @ 01 Jul 2007, 21:14)
И так черт под номером 2:
И снова пехота. Палач стандартно одет-штанишки и колпак на голову простому можно красный,улучшенному черный или наоброт. Вооружен соответсвенно одноручным топором или мечем( топр имхо колоритнее) ссответсвенно-неясно свойство атаки на две клетки. Возможно типа боевого па,как у танцоров в 5х героях,но не как у драконов. Нелогично одноручным оружием две клетки пробить. Из-за своей работы бойцовскими качествами палач облажает неплохими  и топр должен наносить неслабый урон. Но по скольку он человек-то тоже не хитовый и не скоростной.


Ну во первых топор, даже двуручный, а тем более палаческий, это все же не копье и не алебарда так шо двоих воинов стоящих друг за другом ему будет зацепить имхо проблематично. Мож вернее сделать трехстороннюю атаку как у цербера, типа "махнул он налево - улочка, махнул направо - переулочек", благо ширина и длина лезвия палаческого топора позволяетю

Цитата(Necronix @ 03 Jul 2007, 20:24)
Предложений по балансировке не будет?smile.gif Я настолько генален?smile.gif Потестировал даже малех этот собор старт-неплохой центр-очч неплохой-инкфизиторы делают погоду-мб даже оверы.


по балансировке ну шо мне бросилось в глаза так отсутвие стреляющих и летающих юнитов на первых уровнях опять же имхо на начальных стадиях игры могут возникнуть проблемы с захватом шхт и монстрами-защитникаими
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.