Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Господин Уэф
серый, когда все свои посты, удаленные тобой самим, обратно напишешь, вернем тебе спасибы.
Эроласт
И по местам расставишь. Как - твои проблемы.
Axolotl
Цитата(cерый @ 23 Aug 2014, 23:52) *
Но вы представляете насколько мне тяжело пробивать здесь идеи? То есть люди видят 2 позиции, мою и чужую. В моём посте нет ни одного спасибы, а в чужом есть.


Ну если ты уменьшишь Троллинг, Гуризм, ЧСВ и тотальное принебрежение чужим мнением и вкусами - то может постепенно отношение к твоим идеям и изменится.

А то, что тебя тут не воспринимают всерьез - так это твое спасение, т.к. иначе бы уже давно был забанен за намеренный Троллинг. Ну и вбросо-спам (а-ля написать в теме почти каждого проекта эссе о бессмысленности моддинга)))).
Doctor Tea
Поставьте ему -100 спасиб, чтобы на плюсовой уровень не сразу вышел.
Kastore
Может, с тобой так поступить для разнообразия?

Цитата(Orzie @ 24 Aug 2014, 10:24) *
Ага, и приходится ради понижения спасибов серому челобитную модераторам отправлять) демократия во все поля)

Ну да, ведь хуже этого только электрический стул или расстрел.
Doctor Tea
Жалуюсь на Фродо228. Слишком много некропоста от него разом вывалилось.

/banned/
Doctor Tea
Ну и хорошо, что забанили. Спасибо.
tolich
Список предов просто посмотри.
Эроласт
По сравнению с чаевским он чист, как дневник первоклассника
hippocamus
Так Чай намного дольше тут обитает, чем серый после возвращения.
Doctor Tea
Жалуюсь на Вейда за несправедливое наказание Хоммера.
IQUARE
Цитата(Doctor Tea @ 22 Dec 2014, 20:11) *
Жалуюсь на Вейда за несправедливое наказание Хоммера.

Жалуюсь на Чая за обсуждение действий администрации.
Сулейман
Либералистическая солидарность, как это мило...
Господин Уэф
Ну вообще-то да, странно жаловаться пользователям на админов. Такие вопросы должны обсуждаться в закрытом порядке на рабочем подфоруме между членами администрации. А что я пропустил-то?
IQUARE
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=34756&pid=683801
Чай уже не стыдится, вовсю оскорбляет других пользователей. Плюс, очень подозрительно выглядит повышенный интерес города, крики "Вася!" и т.д.
Кому это ничего не говорит, пусть вспомнят Mephisto666, что вел "острые дискуссии" с Чаем на ЗФСО, "каким-то образом угадавший пароль". Помните, чем все закончилось? А ведь тогда Липтон отделался легким испугом.
Эроласт
Я горячо за! В последнее время постоянно атмосферу портит.
Doctor Tea
Вася он и есть Вася. Называть его так - не странно.
Эроласт
Цитата(Doctor Tea @ 09 Jan 2015, 23:44) *
Вася он и есть Вася. Называть его так - не странно.

Скажем так, твое мнение о _каждом_предложившем_новый_город_ новичке никого не интересует, чтобы ты им форум захламлял.
Doctor Tea

Васей его называл не только я
Цитата(John Snow @ 09 Jan 2015, 22:01) *
Цитата(Игрок-стратег @ 09 Jan 2015, 18:54) *
Хочу этот город тоже видеть в Hotе.



Эроласт
Цитата
о _каждом_предложившем_новый_город_ новичке
Doctor Tea
О многих, но не о всех
Эроласт
Не оправдание.
Doctor Tea
Вася - не ругательство, а типаж геройщика-"горододелателя"
Эроласт
И к чему ты это?
Doctor Tea
Цитата(Эроласт @ 09 Jan 2015, 22:22) *
И к чему ты это?

Что этим я не оскорблял юзера, а указывал ему на его типаж, от которого возможно избавится.
Мурсинушка
Куда-то подевалась моя аватара и подпись, восстановите, пожалуйста (аватарку), если можно!
Я не заходила полтора года.
Vade Parvis
Аватара отвалилась на хостинге картинок, нужно перезалить куда-нибудь.
tolich
Если нету под рукой, вот из моего кеша: https://yadi.sk/i/gMZMA9IzgL3AG
Vade Parvis
tolich, спасибо! Аватар добавлен.
tolich
... и снова пропал.
Мурсинушка
Ага smile2.gif
t800
Подаю жалобу на пользователя по имени (Доктор Слеш).
Эроласт
По какому поводу-то?
Vade Parvis
Цитата(t800 @ 14 Oct 2015, 17:31) *
Подаю жалобу на пользователя по имени (Доктор Слеш).
Забавно слышать это от юзера, который наговорил уже практически на включение в форумный "расстрельный список".
Orzie
Со школьниками лучше быть помягче и поконкретнее в плане указаний на косяки.
hippocamus
Да ему и говорили. Никто на него не набрасывался, ожидали что вольётся, остепенится.
Orzie
Остепенится он только с возрастом. Формулировать предупреждения нужно максимально чётко, он отреагирует. Проверено на другом форуме.
Эроласт
Жалуюсь и прошу жестоко покарать Mcgregor'а за хамство в теме http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=35...8143&st=100.
hippocamus
Ну, жестоко - не жестоко - покарали. Между прочим, я тебе уже говорил - группа Администрация (и приравненная к ней Админы ДФ2) - это всё же не просто модераторы закрытого подфорума (который и модерировать-то нечего). Супермодераторский инструмент насчёт предупреждений пользователя в любом подфоруме вам доступен (хотя явно и не предоставлен - но это ограничения движка форума). Я уже писал, как это можно реализовать.
Если высшая администрация (Админы) считает это неприемлемым - тогда лучше об этом написать конкретно на Админфоруме. Пока же - никто против этого никогда не возражал. Так что лучше уж определиться.
Эроласт
Цитата
Супермодераторский инструмент насчёт предупреждений пользователя в любом подфоруме вам доступен (хотя явно и не предоставлен - но это ограничения движка форума).

Как и любому другому модератору. Так что теперь, всем в админов играться?

Цитата
Пока же - никто против этого никогда не возражал.

Как никто? Я возражал.
tolich
И после этого гиппо LG? Это Эроласт LG.
Цитата(Mugais @ 30 May 2012, 21:09) *
hippocamus
Цитата(Эроласт @ 14 Feb 2016, 08:32) *
Цитата
Супермодераторский инструмент насчёт предупреждений пользователя в любом подфоруме вам доступен (хотя явно и не предоставлен - но это ограничения движка форума).

Как и любому другому модератору. Так что теперь, всем в админов играться?
Не любому. Не все модераторы могут выносить преды (навскидку - Мефиста не может, а так смотреть надо).
Эроласт
Цитата(hippocamus @ 14 Feb 2016, 20:17) *
Цитата(Эроласт @ 14 Feb 2016, 08:32) *
Цитата
Супермодераторский инструмент насчёт предупреждений пользователя в любом подфоруме вам доступен (хотя явно и не предоставлен - но это ограничения движка форума).

Как и любому другому модератору. Так что теперь, всем в админов играться?
Не любому. Не все модераторы могут выносить преды (навскидку - Мефиста не может, а так смотреть надо).

Окей, все модераторы, кроме Мефисты)
Ну, разве что, администрация ДФ2 до недавнего времени могла даже админов побанить, но эту фичу уже отобрали.
tolich
Когда я модерировал только "Космических рейнджеров", я там тоже не мог никого банить. Это уже потом, когда меня в регистрацию прописали…
tolich
Гиппо:
1) для подписей nickname.ru предлагает линейки, вроде этой:

2) это изображение больше 200 пикселей по высоте,
3) ещё оно не лежит на никнейме, не увеличивает показы.
Mefista
Пардон, у свежезабаненого рекламщика был IP 185.159.174.229?
Меня тут пытались ломать с него, просто интересное по времени совпадение.
tolich
Не угадала.
Mefista
Просто забавно было бы, если бы чел, пришедший рекламировать супер-анонимаайзер, забыл бы скрыть свой IP.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.