Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Berserker
Я уже писал - проигнорировали.
Docent Picolan
Цитата(FBX @ 15 Jul 2011, 12:13) *
Не могу спокойно смотреть на подпись Maestro. Это кровавое месиво наносит мне душевную травму. Лучше будет, если ее уберут.

к тому же она больше по масштабу допустимой нормы lupa.gif
убрал, пока что
gamecreator
надо было ему подпись и аватару менять местами - ограничения были бы соблюдены
tolich
Ты, видимо, шутишь, на аватару требования более жёсткие.
Etoprostoya
Некоторые (Shihad, например) на автару ставят огромадные картинки и ничего, сжимаются до приемлемых.
Shaidar Haran
>>ничего, сжимаются
Не сжимаются они. Они втискиваются в меньшие линейные размеры, но весят при этом столько же. Это вообще издевательство.
Etoprostoya
Я это и имел в виду. А насчёт издевательства... БОльшее издевательств - это установка в аватар картинок в несколько сот килобайт, а то и до мегабайт доходит.
gamecreator
Цитата(tolich @ 17 Jul 2011, 22:50) *
Ты, видимо, шутишь, на аватару требования более жёсткие.
хм, аватары 100х100 - жесткие требования? чувствую себя олдфагом
feanor
они более жёсткие, нежели требования на подпись.
gamecreator
кстати, а где они вообще?
feanor
Цитата
3.3 Использование подписи, превышающей восемь строк и не соответствующей правилам форума. Использование картинок крупного размера (высотой более 200 пикселей), рекламы в подписи.
Doomђammer
Цитата(Kastore @ 15 Jun 2011, 08:16) *
Не хочу этим предложением обидеть Doomhammer'а, но он не так часто появляется в разделе.

Если я не часто там оставляю посты, это не значит, что я там редко бываю, в раздел я захожу каждый день.
Цитата(Kastore @ 15 Jun 2011, 08:16) *
Хотя полагаю, что это связано не с тем, что он не заинтересован в модерации раздела, а с тем, что разделом рьяно занимается <Fenix>.

Это никак не связано, тем более, я уже сказал про моё посещение раздела.
Цитата(Kastore @ 15 Jun 2011, 08:16) *
Как вариант - сделать Don_ko единственным модератором раздела по Heroes VI

Пускай этот вопрос решает администрация.
Shaidar Haran
>>Пускай этот вопрос решает администрация.
Почесал репу. А были еще варианты?
gamecreator
Цитата(feanor @ 18 Jul 2011, 20:54) *
Цитата
3.3 Использование подписи, превышающей восемь строк и не соответствующей правилам форума. Использование картинок крупного размера (высотой более 200 пикселей), рекламы в подписи.

и при этом мне говорят, что требования к аватару жестче. я могу на аватар поставить картинку 1000х1000 пикселов (если она адекватно весит, конечно) и всем будет пофиг. а вот если я ее поставлю в подпись, то быстро выпилят.
Shaidar Haran
>>и всем будет пофиг
Лично выпилю при первом же обращении. Обращайтесь smile.gif

Ну, если весить будет неприлично, имею в виду, да.
gamecreator
Цитата(Shaidar Haran @ 18 Jul 2011, 21:40) *
Ну, если весить будет неприлично, имею в виду, да.
что и требовалось доказать.
Shaidar Haran
>>что и требовалось доказать
Ну так в чем проблема-то? Если сумеешь вставить в подпись картинку приемлемого веса и ограничить ее пиксельности каким-то методом - флаг тебе в руки. Главное, чтобы смотрелось более-менее эстетично, не рвало страницу, и не пожирало трафик.
gamecreator
Цитата(Shaidar Haran @ 18 Jul 2011, 21:49) *
Ну так в чем проблема-то?
в том, что требования к аватару совсем не жесткие как думают тут некоторые:

Цитата(tolich @ 17 Jul 2011, 22:50) *
Ты, видимо, шутишь, на аватару требования более жёсткие.
Цитата(gamecreator @ 18 Jul 2011, 21:30) *
[цитата из правил форума]
и при этом мне говорят, что требования к аватару жестче. я могу на аватар поставить картинку 1000х1000 пикселов (если она адекватно весит, конечно) и всем будет пофиг. а вот если я ее поставлю в подпись, то быстро выпилят.
Цитата(Shaidar Haran @ 18 Jul 2011, 21:40) *
Лично выпилю при первом же обращении. Обращайтесь smile.gif
Ну, если весить будет неприлично, имею в виду, да.
ChASnock
У серого очень большое изображение в подписи
FCst1
Надоел этот придурок.
Flashback
У Даркмуна авка весит 2 метра. Как же все любят здесь админы и смы беспредельничать.
Darkmoon
Отключи, коли не нравится. Делов-то.
А если хочешь помочь - качественно уменьши)

И вообще - я ваши аватарки не мерю. Хз, сколько они весят.
Flashback
Цитата
Отключи, коли не нравится. Делов-то.

Когда у меня стояла в подписи няша, которая мало весила, но паре человек не понравилось, у меня ее удалили без моего ведома.
Darkmoon
C'est la vie...
Berserker
И опять голая баба. Озабоченный ты всё же, Мун.
Darkmoon
Особливо, если учесть, что у меня год там кот висел.
Какбе не я виноват в том, что юкоз с моим котом накрылся.
Верните юкоз для начала, а потом поговорим.
MasterOfPuppets
А если по-человечески попросить? У меня реально от этого проблемы. И Флэшу тогда втык дал как раз я.
А, всё уже.
Darkmoon
Ладно, по-человечески внемлю.

Одно дело, когда это действительно мешает, а другое дело избавлять нытиков от неприятных ощущений в заднепроходной области.

MasterOfPuppets
Подождал немного и тут же поставил 336 Кб? Ничего не скажешь - хитро.
Ладно, тогда отключу картинки.
Darkmoon
Блин, по-моему, есть разница - 2 мега и 300кб. Моя прошлая авка столько же весила - никто не возмущался.
Отключить картинки - правильное решение. Я когда с телефона сижу тоже отключаю.
MasterOfPuppets
Цитата(Darkmoon @ 28 Mar 2012, 18:13) *
Блин, по-моему, есть разница - 2 мега и 300кб. Моя прошлая авка столько же весила - никто не возмущался.

Просто я её не видел. Не, не показывай.
Flashback
Цитата
Одно дело, когда это действительно мешает, а другое дело избавлять нытиков от неприятных ощущений в заднепроходной области.

Вроде, взрослый человек, а такую хрень несешь.
XEL
На каком основании из темы "Видео" была удалена цитата Толича о функциях модератора?
Axolotl
Цитата(XEL @ 06 Apr 2012, 02:30) *
На каком основании из темы "Видео" была удалена цитата Толича о функциях модератора?

Угу, мой пост с интересным видеороликом из Ютуба был также зверски удален из этой темыbutcher.gif rolleyes.gif ...ролик вроде не противоречил ни одному правилу форума dry.gif Никаких сообщений или предупреждений не получал...странные дела творятся.... может Серый возродился в своей новой Аватаре?...только теперь крушит все и вся rolleyes.gif
Flashback
На все воля Божья.
XEL
Но не лиц, мнящих себя таковыми для форума.
Kastore
Цитата(Flashback @ 06 Apr 2012, 00:23) *
На все воля Божья.

Длань Шайдара нависла над вами, смертные. V.
dik X.B.
Не смог поставить аватар. Выдает ошибку и предлагает связаться с администрацией... sad.gif
tolich
dik X.B.: Просьбы в другой ящик.
Shaidar Haran
>>На каком основании из темы "Видео" была удалена цитата Толича о функциях модератора?
А на каком основании она там была, для начала? Не юродствуйте. Офтопик будет вытерт, тем более после многочисленных предупреждений об оном.
Axolotl
Цитата(Shaidar Haran @ 06 Apr 2012, 14:40) *
>>На каком основании из темы "Видео" была удалена цитата Толича о функциях модератора?
А на каком основании она там была, для начала? Не юродствуйте. Офтопик будет вытерт, тем более после многочисленных предупреждений об оном.


Постом ниже вопроса Ксела, есть еще мой пост, на тему удаления моего поста из темы Видео (в котором не было оффтопика, а было видео), в общем то это тоже вопрос, и мне интересны причины удаления?
Shaidar Haran
>>причины удаления
Там было пустое видео без звука, вброшенное в пост для отмазки, и продолжение офтопика с обсуждением политики модерирования. Я мог или снести весь офтоп, или раздать кучу процентов по 3.5 и 3.6, и все равно снести офтоп. Вы все еще чем-то недовольны?

Поскольку меня явно никто не слышит, предлагаю по интересующим вопросам создавать отдельные темы.

Если вас не устраивает правило о цензуре - создавайте тему с вопросом об этом правиле. "Может быть, стоит отменить правило о цензуре и позволить населению форума грязно ругаться в публичных темах?" - или что-то в этом духе. Не надо сразу гнать на модераторов и администрацию где попало, соблюдайте порядок.
Vade Parvis
Цитата(Shaidar Haran @ 06 Apr 2012, 12:01) *
Если вас не устраивает правило о цензуре - никто вас на этом форуме не держит.
Fixed.
Axolotl
Цитата(Shaidar Haran @ 06 Apr 2012, 16:55) *
>>причины удаления
Там было пустое видео без звука, вброшенное в пост для отмазки, и продолжение офтопика с обсуждением политики модерирования. Я мог или снести весь офтоп, или раздать кучу процентов по 3.5 и 3.6, и все равно снести офтоп. Вы все еще чем-то недовольны?


spiteful.gif Хи, Шах и Мат (В шахматном смысле, а то вдруг этот пост будет удален на основании содержания мата) dry.gif
По делу:
Во первых, пост содержал видео с Ютуба, по фактически мой пост там на законных основаниях.
Во вторых:
1.Это видео находится на ютубе уже два года, имеет почти 100 000 просмотров и статус - 230 понравилось, 54 не понравилось. И учтывая крайнюю суровость модераторов Ютуба, там этот ролик все еще не удалили.
2. При наборе в гугле John Cage - 4.33 - он выдает 470 000 результатов поиска, имеет большую статью на вики, и ему посвящено сотни статей и исследований....(Возможно, уважаемый, вам это будет грустно слышать,но боюсь, что это произведение-манифест оставило в мире культурный след в тысячи раз крупнее чем вся ваша жизнь (да и моя, что уж говорить)
Итог - удаление, есть модераторский произвол, основанный на личных субъективных пристрастиях rolleyes.gif

Я конечно понимаю, уважаемый Шайдар, что вы бы не только это видео, но и самого Джона Кейджа (автора произведения) удалили бы, а заодно сказали нам недотепам, что смотреть, что слушать, как правильно общаться, в какой позе заниматься любовью, и партнера бы подыскали, и все это в обязательном порядке...но что то боюсь не родились вы диктатором....так что оставьте нам пожалуйса нашу свободу самим решать о чем говорить, что читать, смотреть...поверьте, нам не нужна в этом ваша помощь, мы справимся сами.

И пожалуйста не нужно удалять этот пост, ну или сразу вместе со мной...(я его бэкапнул, если что)
tolich
Цитата(Vade Parvis @ 06 Apr 2012, 13:07) *
Цитата(Shaidar Haran @ 06 Apr 2012, 12:01) *
Если вас не устраивает правило о цензуре - никто вас на этом форуме не держит.
Fixed.
Именно, Vade, сами пришли, так что будьте любезны.
Shaidar Haran
>>пост содержал видео с Ютуба, по фактически мой пост там на законных основаниях
Пост содержал текст, нарушающий сразу два Правила, причем после предварительного предупреждения. По отдельной просьбе я могу пересмотреть свое решение. Я верну пост, изыму из него нарушающий Правила текст, а тебя посажу на недельку в РО за намеренное нарушение Правил Форума после предупреждения Супермодератора. Устраивает такое решение?
Kislolord
Шайдар Харан, ну неужели Вы так и не поняли, что мы тут пытаемся намекнуть Вам на необходимость исполнения Своего Великого Модераторского долга в более мягкой, щадящей форме?
Shaidar Haran
>>в более мягкой, щадящей форме?
Неужели вы не поняли, что я и так это делаю? Что я просто снес посты, вместо того, чтобы карать их авторов? Вы могли сесть все, вместо этого пошли качать права и говорить "да все свои, в опу правила". Не смешно?

Модераториал

Если вас не устраивает правило о цензуре - создавайте тему с вопросом об этом правиле. "Может быть, стоит отменить правило о цензуре и позволить населению форума грязно ругаться в публичных темах?" - или что-то в этом духе. Не надо сразу гнать на модераторов и администрацию где попало, соблюдайте порядок. Здесь прекратили разборки.



Модераториал

Поскольку народ успокаиваться не хочет - тема закрыта до вечера. Иначе здесь начнется потоп флуда и наездов на Администрацию, после чего многие сядут. Что делать с неустраивающими Правилами - см. чуть выше.

FCst1
Рипнулся от подписи Лентяя X_X
tolich
А что в ней не так?

Блокируй@Наслаждайся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.