Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Darkmoon
Вам. Всем. Надо. Справку.

hommer
Уважаемая администрация!
Довожу до Вашего сведения, что модератор XEL, в разделе HoTA, ведет себя неадекватно, злоупотребляет модераторскими полномочиями. В теме "Флуд" (подчеркиваю это) он запрещает людям высказывать мнение, которое ему лично не нравится. Удаляет неудобные ему сообщения.
В связи с этим, прошу лишить его модераторских полномочий.
feanor
Не лишат, 100%.
Они автоматически прилагаются к членству в Хота Крю, а отделять одно от другого - та еще радость.
hommer
Цитата(feanor @ 29 Apr 2013, 22:52) *
Не лишат, 100%.
Они автоматически прилагаются к членству в Хота Крю, а отделять одно от другого - та еще радость.

Ну, в таком случае, прошу просто прекратить описанное выше безобразие.
Vade Parvis
Всё правильно делает Ксел. Флейм и деструктивные конфликты надо пресекать, не говоря уже о попытках грубого давления на команду.
И перед удалением сообщений (любых, включая и лично мои, а не "неудобных") имели место по меньшей мере три предупреждения о недопустимости продолжения холиваров на околофорджевую тему.
hommer
Цитата(Vade Parvis @ 29 Apr 2013, 22:56) *
Флейм и деструктивные конфликты надо пресекать,

Не в теме "флуд", ибо она для того и существует. Никаких "конфликтов" не было, были вполне мирные дискуссии, без мата и оскорблений.
Цитата
не говоря уже о попытках грубого давления на команду.

Какое еще давление? Был шантаж? Угрозы? Ничего подобного не было, а значит не было и давления. Было высказывание мнений.
Цитата
И перед удалением сообщений (любых, включая и лично мои, а не "неудобных") имели место по меньшей мере три предупреждения о недопустимости продолжения холиваров на околофорджевую тему.

А с какой, вообще, стати они недопустимы? Потому, что Кселу не нравится высказывание мнений, отличных от его собственного? Никаких оснований для введения данного запрета не было.
Как я уже писал (и это, в последствии, было потерто Кселом), запрет флуда в теме "Флуд" - это нонсенс.
Darkmoon
То, что это флуд, не значит, что там можно писать все подряд. Флуд в ветке разработки не равен флуду в Свободном Общении. Возможно, это нелегко понять, но понять нужно.
Господин Уэф
Ксел пытается донести тот факт, что релиз Форджа - уже вопрос решенный, заводить старые избитые песни про "неуместность" в "теплом ламповым сказочном" мире Героев, не нужно. Есть конкретные предложения по Форджу (именно по Форджу, а не по его измению в фентезийную сторону), высказывайтесь, а одно и то же долдонить по сотому кругу действительно не стоит даже во флуде.
XEL
Насчет возникших вопросов об удалении некоторых постов в "Бездне флуда":

Цитата(Adept @ 02 May 2013, 20:15) *
Жаль, что обсуждение свелось к очередному срачу на тему «вы просто ненавидите всё форджевское!»

Напомню, что тема-то вообще-то начиналась не с этого. Была поднята проблема признания-анонсирования HotA. И я и Mantiss и nosferatu и пр. говорили о сложностях в этом в случае введения Форджа, как минимум о том что его нужно анонсировать аккуратно. Тему свели к тому что «это проблемы форджененавистников», «да большинству пофиг что ставить - главное новый город», «мы делаем Фордж для тех кто его любит», «но Фордж обоснован!», «Фордж всё равно выйдет!» и по большому счёту увели в сторону личного отношения. И таки-да — в основном стараниям апологетов Форджа, которые её же в итоге и закрыли.

Но проблема никуда не делась оттого что на неё закрыли глаза.

PS. Тот кто регулярно удаляет пост сам же и иллюстрирует его. Только если кое-кто не хочет видеть проблему — решать её просто придётся без него, но уже без учёта его интересов.

Был удален не именно этот пост, а вся дискуссия о Фордже и его месте в HotA, возобновленная постом Игродела (в котором был ответ на пост Мантисса, написанный до последнего предупреждения), который был удален первым (за ним - все последующие, которые касались уместности Форджа).
Adept
Несколько раз подряд И вместе с постами других модераторов (в том числе), о том что пора бы уже прекратить удалять посты.

Администратору форума это должно быть видно. А присутствующие сами всё видели. Это модераторский произвол и отмазываться уже глупо.
Эроласт
Цитата(Erolast @ 24 Apr 2013, 13:26) *
Забанить!

XEL
Я удалил всю эту дискуссию один раз, ты стал восстанавливать этот пост и продолжал это делать в ответ на его последующие удаления. И все это при том, что изначальное удаление постов вообще не было направлено против конкретно твоего поста или твоей точки зрения, были удалены все посты, относящиеся к тому, как нужно преподнести Фордж в HotA или какое место ему отвести (в них высказывались разные позиции на этот счет). Об удалении дальнейших постов, связанных с этой темой, уже предупреждалось.

Об этом я все сказал.
Adept
Цитата(XEL @ 02 May 2013, 23:55) *
...были удалены все посты, относящиеся к тому, как нужно преподнести Фордж в HotA или какое место ему отвести (в них высказывались разные позиции на этот счет). Об удалении дальнейших постов, связанных с этой темой, уже предупреждалось.

Не тебе устанавливать правила.
XEL
Мне в том числе.
feanor


Три часа обоим.
gamecreator
Цитата(XEL @ 02 May 2013, 18:22) *
возобновленная постом Игродела
да ну. она там и не заканчивалась
Adept
Цитата(feanor @ 03 May 2013, 00:33) *
Три часа обоим.
Обоим это мне и кому ещё?
gamecreator
кселу же
Adept
Цитата(gamecreator @ 03 May 2013, 03:54) *
кселу же

Но сообщения-то он оставлял в это время.

Не вижу никаких оснований для санкций в мою сторону, я не нарушил никаких правил.
Darkmoon
Вы укурились.

Сделайте мне уже фордж.
Vade Parvis
Вот только ты забыла упомянуть, что то был выраженной в шутливой форме модераторский ответ на это, это и вот это.
Mefista
Считайте, что у меня нет чувства юмора
Vade Parvis
Как и умения признавать собственную неправоту, очевидно.
Mefista
В чём это я была не права?
Эроласт
Хотя бы в том, что сразу же бросаешься с оскорблениями. Может, стоит быть как-то поспокойнее, и адекватно восприминать критику?
Спец. Кор.
Я не жалуюсь, что меня забанили за один пост, без предупреждения, причём пост в разделе флуд, кажется имеет место быть, он не, говорил что форджу не место, просто повествовал о делах давно минувших дней. Не жалуюсь, что мне три раза меняли причину бана, это выглядело даже потешно, особенно строка про «после нескольких месяцев молчания троллил» или как то так. Получается что меня забанили за то что я молчал, а потом пошутил? И если бы я тролил в течении этих нескольких месяцев молчания, то меня бы простили и меня бы не забанили? Собственно получается, что меня забанили потому что я молчал, ведь именно это указали в причине бана (((
попытаюсь оправдаться, почему я редко описываюсь. Собственно ваш форум небольшой, но поскольку на нем происходит весь движ в создании модов, то я его нередко почитываю, иногда хочется оставить своё мнение, для чего собственно я здесь и зарегесирировался. За сутки раздел хоты пополняется не больше чем 20ю постами в лучшем случае, поэтому мониторить и следить за обновлениями удобно раз в неделю. Но. Даже в эту неделю не всегда получается оставить своё мнение, среди ненужных постов старожил, которые активно друг друга лайкают. И мне остаётся только отписываться лишь в те дни, когда на форуме что то происходит, выход нового мода, замка, патча, появление идей о новых замках, мнение о них. Я не могу показать пальцем на меня забанившего, потому что тупо не запомнил, и не виню ни в чем, он удалял и банил все то , что оскверняло его идею, а он хотел читать о своей работе только хорошее. И раз он нашёл мой пост оскорбительный, но старательно проштудировав правила форума я тоже нашёл за что я отсидел эти сутки. ЗА РАСИЗМ! Неважно что раса вымышленная, нет расизму во всех проявлениях, тем более в канун Дня Победы! С места действия вел трансляцию Специальный Корреспондент, буду радовать вас новыми новостями.
Apache
07 May 2013, 14:05, У вас нет прав на просмотр этой темы.
За что ???? кому я опять не угодил?
Vade Parvis
Такое сообщение обычно бывает при попытке просмотра удалённой темы, либо темы в обычном закрытом форуме, к которому у пользователя нет доступа.
Apache
Цитата(Vade Parvis @ 09 May 2013, 21:09) *
Такое сообщение обычно бывает при попытке просмотра удалённой темы, либо темы в обычном закрытом форуме, к которому у пользователя нет доступа.

Как же я мог оставить сообщение в теме к которой у меня нет доступа???
feanor
Сообщение оставил, пост выпилили/перенесли.
Apache
Цитата(feanor @ 09 May 2013, 21:30) *
Сообщение оставил, пост выпилили/перенесли.

Самое обидное, что даже не помню что за сообщение и в какой теме оставил (((
tolich
I know that feel bro.
Apache
А нельзя как то узнать куда делся пост??? к кому обратиться???
gamecreator
к админам или суперам

думаю, можно даже сюда, если нет повода секретничать
Vade Parvis
Цитата(gkain @ 09 May 2013, 19:20) *
Как же я мог оставить сообщение в теме к которой у меня нет доступа???
Ты оставил пост и оставил открытой вкладку, тему вскоре удаляют, после чего ты, не зная об этом, обновляешь страницу — и получаешь то самое предупреждение об отсутствии доступа. Обидно, конечно, когда так бывает — но ничего страшного, необычногно или неправильного здесь нет.
Etoprostoya
Он посмотрел свои полученные спасибы и обнаружил этот пост. Вот и вся разгадка.
gamecreator
самому интересно что там было. откройте тайну уже
Эроласт
Та мяфистатема, скорее всего
Господин Уэф
Или как вариант - "мысли про Фордж".
Apache
Цитата(Etoprostoya @ 10 May 2013, 10:26) *
Он посмотрел свои полученные спасибы и обнаружил этот пост. Вот и вся разгадка.

ДА так все и было )))
Цитата(Erolast @ 10 May 2013, 12:39) *
Та мяфистатема, скорее всего

Ты прав, я тоже в этом уверен на 99,9% )
Цитата(Господин Уэф @ 10 May 2013, 14:38) *
Или как вариант - "мысли про Фордж".

Господи, ну почему у вас все к форджу сводиться ???
Хотя, я сам уж подумал что именно в этом проблема )

Прошу модеров почистить сообщения выше, так как в них нет необходимости )))
Vade Parvis
Цитата(gkain @ 10 May 2013, 13:02) *
Господи, ну почему у вас все к форджу сводиться ???
Потому что сообщения (в том числе сообщения модеров) вокруг его уместности/неуместности пачками тёрли, наверное, десяток раз.
Господин Уэф
Да, не, ты не обижайся, просто в темах про Фордж куча бесполезных сообщений была за последние дни, сам удалял целые станицы, вот и подумал - может там и твое сообщение снес.
Apache
Цитата(Господин Уэф @ 10 May 2013, 15:06) *
Да, не, ты не обижайся, просто в темах про Фордж куча бесполезных сообщений была за последние дни, сам удалял целые станицы, вот и подумал - может там и твое сообщение снес.

Не обижаюсь....
Может вы создадите тему где сообщения про Фордж не будут удаляться??? НУ такую с жестокой критикой?
gamecreator
так откройте тайну удалённого сообщения. я там спасибу поставил всё-таки
Apache
Цитата(gamecreator @ 10 May 2013, 17:18) *
так откройте тайну удалённого сообщения. я там спасибу поставил всё-таки

Ну это там, где я писал, что мы толпой скидывались по 50-60 и этой суммы на много чего хватало )))
hippocamus
Мефиста забанена на 2 дня.
Vade Parvis
+ Восстановление недельной премодерации за грубое нарушение условий её снятия. А также 12 часов лишения прав в качестве персонального модераторского произвола за специфические оскорбления в мой адрес, от которых отвратительно веет нацизмом (если бы она назвала в таком духе кого угодно ещё — реакция была бы точно такой же).
feanor
А народ-то во вкус входит, я смотрю)
gamecreator
а то. если мне вдруг придётся её банить, то у меня постоянным клиентам акции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.